Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тенерифе

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Тенерифе

Сообщение strannik.r »

может кто отдыхал на Тенерифе ?Подскажите нудистские пляжи и отели рядом.

JOHN69

тенерифе

Сообщение JOHN69 »

Отдыхали в Лос-америкос.
Ездили на автобусе №416,418 в Ла Калетту. Всего несколько остановок, и потом пешком через гору (минут 20). Уютная каменная бухта. За горой ещё один пляж - песчаный, но там и народу больше и не только натуристы.
Вообще мы нашли инфу в инете перед поздкой. На Тенерифе не один пляж и отелей тоже множество

Al_x

тенерифе

Сообщение Al_x »

Понравился пляж La Tejita около Ель Медано, находится сразу за красной горкой.

Аватара пользователя
Бухта Радостная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Тенерифе

Сообщение Бухта Радостная »

Привет!
20 февраля 2013 улетели на Тенерифе. Вернулись 6 Марта
Билеты и отель заказывал сам без Турагенств и операторов. 1000 евро самолет туда-обратно на двоих и 1000 евро апартотель
(Туроператор берет 3000 за эти услуги)
Жена знала о моих пристрастиях к загару без полосок и с легкостью разделила мое хобби.
Из пяти пляжей, что я нашел в Сети, посещали только La Caleta. На севере острова холодно, на восточном побережье по весне вечный ветер.
По экзотической тропке мимо кактусов и терновника топать минут 30, ходят даже пенсионеры. Наш рекорд 18 минут (опаздывали на вечерний концерт)
Песочек прелесть, легкая океанская зыбь дала возможность вдоволь накувыркаться в морской пене
Я бы оценил пляж на 4 из 5. Доступность привлекает на выходные много местного населения из молодежи, которая не участвует в нашем хобби.
С уважением Виктор 47 лет
14352
14353

Наташка

Сообщение Наташка »

Пока доберешься до пляжа в Ла Калете - сдохнешь. Нужно преодолеть две горы. И экзотическая тропинка - это навал вулканических камней. Чтобы по ней пройти нужно одевать горные ботинки, а не босоножки! Пляжик "смешаный" Впрчем, никто никому не мешает!
НО ДОРОГА.......
Впечатления вчерашнего дня.

Наташка

Тенерифе

Сообщение Наташка »

:Улыбаюсь: Очень понравился пляж Ла Техита. Если ехать на автобусе от Лас Америкаса (№ 483), то выходить нужно на остановке "Ла Техита", а не ехать до конечной - Эль Медано. От остановки до пляжа 10 минут пешком. Водители автобусов остановки не объявляют, поэтому нужно попросить, чтобы остановились на нужной вам остановке.
Пляж песчаный, есть зонтики и лежаки (зонтик с лежаком - 3 евро). проезд на автобусе от Лас Америкаса - 3.1 евро, ехать около 40 минут. Кафе на пляже нет, зато есть спасатели.
Мне понравилось! :Подмигиваю

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Тенерифе

Сообщение strannik.r »

В этом году побывали на Тенерифе.Отдыхали в поселке Лас Америкас в отеле. Брали напрокат авто (там это совсем недорого) и катались по острову. Больше всего понравился пляж Ла Техита практически все время загорали на нем. Рядом с пляжем две стоянки . Ехать от отеля минут 15. Пляж классный.

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

Тенерифе

Сообщение Kin »

Собираюсь на Тенерифе, Адехе в Сентябре 2017. По приезду отчитаюсь)
Буду рад компании, пишите в ЛС.

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

Тенерифе

Сообщение Kin »

strannik.r писал(а):В этом году побывали на Тенерифе.Отдыхали в поселке Лас Америкас в отеле. Брали напрокат авто (там это совсем недорого) и катались по острову. Больше всего понравился пляж Ла Техита практически все время загорали на нем. Рядом с пляжем две стоянки . Ехать от отеля минут 15. Пляж классный.
На Техите ветренно, зато цивилизованно) и стоянки рядом и лежаки)
Мне больше, конечно, понравился пляж Диего Хернандес) но добраться до него весьма не тривиальная задача- но стоит того)
:Отдыхаю: :Сдаюсь:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
24053
Playa La Tejita

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

Тенерифе

Сообщение Kin »

:Привет:
Второй год на Тенерифе!
Кайф!
La Tejita, ближе к Montania Roha- очень там хорошо!!!

sergei129
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 05:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 50
Я: Семья

Тенерифе

Сообщение sergei129 »

Добрый день! На Тенерифе можно в январе купаться и загарать ?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Тенерифе

Сообщение Виктор Жук »

Там, где вода теплее 18 градусов, русским везде можно. :смеюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»