Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение GNaturalist » 09 янв 2017, 15:13

В прошлом году, пока было тепло, все свои дела на даче, в помещениях, выполнял голышом -- устанавливал розетки, выключатели, светильники и прочее... Во двор приходилось выходить оглядываясь, нет ли соседей поблизости. Все-таки неудобно, не хотелось их смущать, тем более, что они постарше нас и наши взаимоотношения на самом высоком дружелюбном уровне. А как-то осенью набрался смелости и сообщил одному соседу о нашем с женой увлечении, попросил, что если он и увидит нас голышом, то чтобы не паниковал, а воспринял с пониманием... Он успокоил - нет проблем... Весной попробую "закинуть удочку" к другим соседям... Если и они отнесутся с пониманием, то это будет началом нашей новой жизни...
Но, в проекте, конечно и мы планируем высокую живую изгородь по периметру и высокий забор по фасаду участка...
В мир - голышом, в миру - голышом, и в мир иной - голышом... Везде можно встретить своих...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 232
Благодарил (а): 129 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию GNaturalistПонизить репутацию GNaturalist

Сообщение markmarkov » 09 янв 2017, 15:56

СТЕЛС писал(а):а мы начали создавать условия для нашего отдыха. зону отдыха оградили рабицей и посадили вдоль дикий виноград. когда вырастет, то будет красивая и непроницаемая для глаз стена зелени.

Правильное решение. У меня типа того же. По двум сторонам сетка рабица, со стороны улицы посадил шиповник, который разросся высотой больше 2м, вторым рядом посадил сирень, жасмин, вербу, по второй стороне малина глухой стеной, а по малине слива и черешня, деревья посажены так, что кроны соприкасаются, получился глухой зеленый забор, красиво и еще съедобно
любите природу-Мать нашу!!!!!
markmarkov

Фото: 12
Благодарил (а): 465 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию markmarkovПонизить репутацию markmarkov

Сообщение sergik vrn » 09 янв 2017, 18:55

тем более, что они постарше нас и наши взаимоотношения на самом высоком дружелюбном уровне. А как-то осенью набрался смелости и сообщил одному соседу о нашем с женой увлечении, попросил, что если он и увидит нас голышом, то чтобы не паниковал, а воспринял с пониманием... Он успокоил - нет проблем...
:Подожди: Думаю,что мнение одного соседа по участку(великовозрастного мужчины)-это ещё не повод праздновать победу...Уверен, что супруга не разделит его восторга поразглядывать Вашу Ненаглядную,а,наоборот, затеет склоку. Добавить сюда возможность внезапного появления деток-внуков и т.п.-и прощай нормальные отношения. Примерно так же будет выглядеть картина на текстильном пляже: получив у соседа по коврику разрешение раздеться,Вы исполняете свои благие намерения,но тут натыкаетесь на увеличенные в размерах глаза его супруги,вернувшейся из переодевалки или похода за кукурузой...Только тут Вы собрались и перебазировались под "бурные аплодисменты" шквал оскорблений и возмущений,благополучно позабыв про инцидент, а вот от соседей по даче уже умотать будет хлопотно. Вот ежели Ваша супруга наберётся смелости и аккуратненько разведает реакцию соседки по участку на Ваши с Нею намерения,вот тогда уже стОит праздновать первый успех. (это Мы с Вами знаем, что Мы вполне нормальные и адекватные, а нудизм-это всего лишь так называемая детская шалость.Для "текстильщиков" же,тем более уже не молодых, мы,мягко говоря,ненормальные извращенцы) :Смущаюсь: Как-то так,по-моему...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
...в идеале же действительно наиболее безопасен максимально глухой забор...соседи по участкам-нудисты...ну или,пардон,слёпенькие очень слабовидящие... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почетный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 32
Повысить репутацию sergik vrnПонизить репутацию sergik vrn

Сообщение GNaturalist » 09 янв 2017, 19:31

sergik vrn писал(а): :Подожди: Думаю,что мнение одного соседа по участку(великовозрастного мужчины)-это ещё не повод праздновать победу... :Смущаюсь: Как-то так,по-моему... :Подмигиваю

:Подмигиваю Конечно, не все сразу. Постепенно, плавно, тактично, сначала сам... Жена на пляже не смущается -- там все свои, хотя и чужие... А при соседях - паникует (и правильно делает). Я перед соседкой тоже стесняюсь маячить. :Смущаюсь:
:Отдыхаю: Так что все, о чем тобою написано - нами продумано и учтено. В таких делах спешить нельзя. А время покажет...
В мир - голышом, в миру - голышом, и в мир иной - голышом... Везде можно встретить своих...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Сообщение sasha797 » 05 июн 2017, 18:49

Привет всем. У меня тоже есть дом за городом, но забор у меня 2,85 ,глухой.Большой Двор 8 соток поэтому соседями у меня никаких проблем в этом планеу нас вообще принято ставить заборы не ниже 3 метров поэтому любые соседи могут оказаться нудистами.да я забыл у меня есть каркасный бассейн во дворе, "кайф."
sasha797

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию sasha797Понизить репутацию sasha797

Сообщение АлексейМск » 06 июн 2017, 20:10

Как говорится не против такого отдыха на даче. Но как говорил герой одного фильма про возможность иметь козу но не иметь желание. Так вот у меня на оборот есть желание но нет возможности. Нет глухого забора так как нет желания отгораживаться от леса рядом с участком. А с соседями забор можно сказать декоративный так как очень хорошие и дружиские отношения. Но к такому виду отдыха соседи не расположены. Поэтому приходится быть текстильщиком, благо в пляжном гардеробе есть не сильно закрытые модели.
АлексейМск

Фото: 7
Благодарил (а): 107 раз.
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию АлексейМскПонизить репутацию АлексейМск

Сообщение Drevnii » 07 июн 2017, 14:04

Раньше практиковал, но сейчас вокруг участка настроили высоких домов. Хоть забор и глухой, но по двору просто так не побродишь. Сверху видно все. Не хочется людей шокировать.
Drevnii

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 7
Повысить репутацию DrevniiПонизить репутацию Drevnii

Сообщение GNaturalist » 07 июн 2017, 15:36

Drevnii писал(а):Раньше практиковал, но сейчас вокруг участка настроили высоких домов. Хоть забор и глухой, но по двору просто так не побродишь. Сверху видно все. Не хочется людей шокировать.

:Привет: Знакомая ситуэйшн... А мы нашли выход такой - с наступлением сумерек выходим с женой на природу не оглядываясь на соседей. Некоторые соседи и днем плохо видят, а в сумерки и ночью - тем более. А в основном все соседи в это время уже готовятся ко сну. Так что мы успеваем насладиться природой, а она нами... :Отлично:
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Сообщение Crash_71 » 07 июн 2017, 16:10

Встретилось на просторах интернета: :Смущаюсь:

Если баба в огороде
Ходит голой, сняв трусы,
Прибавляют быстро в росте
Кабачки и огурцы.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 63
Благодарил (а): 909 раз.
Баллы репутации: 259
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение GNaturalist » 07 июн 2017, 16:30

Crash_71 писал(а):Встретилось на просторах интернета: :Смущаюсь:

Если баба в огороде
Ходит голой, сняв трусы,
Прибавляют быстро в росте
Кабачки и огурцы.

:Ржу нимагу: Эт-то точно...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Пред.След.

Вернуться в Интересное о натуризме