Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Туапсе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):да это понятно, но почему с таким фантастическим упорством?! ясно же, что человек на второй день после регистрации не может так легко вклиниться в обсуждение, а значит это либо кто-то из форумчан, либо он давно просматривает и читает темы. но тогда он должен понимать, что большинство активных пользователей, мягко говоря, сдержанно относятся к подобным предложениям. но вот тупо лезут один за другим и долдонят одно и то же. потом через две недели исчезают) лично меня все эти клоны начинают раздражать. хоть бы из приличия поддерживали активность и в других темах, но ведь фик там - палкой не выгонишь из пары тем блин)
Будем выводить контру на чистую воду? :Улыбаюсь: Может, это кто-то из ранее забаненных? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

АнастасияЛадная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):да это понятно, но почему с таким фантастическим упорством?! ясно же, что человек на второй день после регистрации не может так легко вклиниться в обсуждение, а значит это либо кто-то из форумчан, либо он давно просматривает и читает темы. но тогда он должен понимать, что большинство активных пользователей, мягко говоря, сдержанно относятся к подобным предложениям. но вот тупо лезут один за другим и долдонят одно и то же. потом через две недели исчезают) лично меня все эти клоны начинают раздражать. хоть бы из приличия поддерживали активность и в других темах, но ведь фик там - палкой не выгонишь из пары тем блин)
Будем выводить контру на чистую воду? :Улыбаюсь: Может, это кто-то из ранее забаненных? :Подмигиваю
Ого! Оказывается тут мания по поиску шпионов.
А я подумала, что у меня спина белаю или прическа интимная не такая как у всех :)
Просто мне гораздо интереснее реал, вот и зову вас всех в баню. Если кто не любит, не настаиваю.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Elperegrino »

..Как замечательно,что у нас появилась новая участница из славного, южного города Туапсе.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

АнастасияЛадная писал(а):...Просто мне гораздо интереснее реал, вот и зову вас всех в баню. Если кто не любит, не настаиваю.
Да мы и не против, только желательно называть вещи своими именами.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

АнастасияЛадная писал(а):Ого! Оказывается тут мания по поиску шпионов.
В каждой шутке есть доля чего-то там... :Подмигиваю
АнастасияЛадная писал(а):А я подумала, что у меня спина белая или прическа интимная не такая как у всех :)
Нет, всё в порядке: спина чёрная, а твоя интимная причёска нас интересует в последнюю очередь. :Подмигиваю Есть много чего куда более интересного.
АнастасияЛадная писал(а):Просто мне гораздо интереснее РЕАЛ, вот и зову вас всех в баню. Если кто не любит, не настаиваю.
А мне, к примеру, нравится "Бенфика". :Дразнюсь:
Если ты имеешь в виду реальный секс, то обратилась не по адресу. Мы, конечно, все его любим :Дразнюсь: , но у нас форум для НУДИЗМА, а не секса.
Чем отличается натуризм/нудизм от секса - объяснить? Или сама найдёшь отличия?
Так что на реал зазывай в другом месте, пожалуйста. В Мадриде можно. :Пока!:
Elperegrino писал(а):..Как замечательно,что у нас появилась новая участница из славного, южного города Туапсе.
Пока ничего замечательного она не выдала. Подождём с комплиментами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

АнастасияЛадная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная »

Виктор Жук писал(а): Так что на реал зазывай в другом месте, пожалуйста. В Мадриде можно. :Пока!:
Нахожусь на форуме в разделе "Клубы знакомств нудистов ‹ Юг и Северный Кавказ ‹ Краснодарский край, Краснодар, Утриш, Анапа, Сочи, Туапсе и Адыгея"
Странно, что товарищ из Новосибирска пытается прогнать меня из ветки про Туапсе.
Некорректно, невежливо и не по-мужски.
И нигде не отмечено, что это клуб виртуальных знакомств.

Ну и жук :фу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

АнастасияЛадная писал(а):Нахожусь на форуме в разделе "Клубы знакомств нудистов ‹ Юг и Северный Кавказ ‹ Краснодарский край, Краснодар, Утриш, Анапа, Сочи, Туапсе и Адыгея"
Странно, что товарищ из Новосибирска пытается прогнать меня из ветки про Туапсе.
Некорректно, невежливо и не по-мужски.
И нигде не отмечено, что это клуб виртуальных знакомств.
Ну и жук :фу:
Читая такие посты, я мог бы подумать, что женщины видят только то, что хотят видеть - если бы не знал других женщин.
Объясняю как ребёнку (ибо взрослый в состоянии всё понять правильно без объяснений).
Я вас, душечка, не прогоняю: мне не жалко, если вы тут потусуетесь некоторое время. Но свои интимные предложения форумчанам извольте делать в другом месте. В крайнем случае - персонально в ЛС.
Особо подчеркну (если сами не разглядели): здесь сайт нудистов, а не секс-знакомств (это тоже нигде не отмечено). Знакомимся мы тут с целью найти собратьев по нудизму, а не половых партнёров. Если не с кем ложе разделить - причём тут мы? Поищите в другом месте.
Ничего невежливого я вам до сих пор не сказал. И чем дальше, тем меньше хочется с вами общаться.
Не с того вы начали на н-форуме. :Пока!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Не с того вы начали на н-форуме. :Пока!:
Должен заметить, что Анастасия никоим образом не заикалась о сексзнакомствах. Это лишь твои личные выводы на основании твоих личных умозаключений.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Должен заметить, что Анастасия никоим образом не заикалась о сексзнакомствах. Это лишь твои личные выводы на основании твоих личных умозаключений.
Разговоры о РЕАЛЕ, тантрической баньке, интимной причёске и основном инстинкте я выдумал?
А других что-то не припомню.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Разговоры о РЕАЛЕ, тантрической баньке, интимной причёске и основном инстинкте я выдумал?
А других что-то не припомню.
Что ты имеешь против РЕАЛЬНЫХ встреч? или СНВ у вас виртуально проводят? Тантрическая ещё не подразумевает групповуху, да и вообще секс. Интимная причёска есть у многих женщин и "основной инстинкт" присутствует у подавляющего большинства взрослого населения планеты, а то что ты всё вместе увязал это непременно с секасом при встрече в бане, так это не её вина.
Конечно, я не исключаю и секса в бане при такой встрече, но это уж их дело. Во всяком случае прямо она об этом не заявляет, а дальше, это их дело. Они вполне совершеннолетние и не нам указывать как им жить. Если вообще ещё такая встреча в бане Туапсе состоится.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Что ты имеешь против РЕАЛЬНЫХ встреч? или СНВ у вас виртуально проводят? Тантрическая ещё не подразумевает групповуху, да и вообще секс. Интимная причёска есть у многих женщин и "основной инстинкт" присутствует у подавляющего большинства взрослого населения планеты, а то что ты всё вместе увязал это с секасом, так это не её вина.
Знаешь, дорогой, по отдельности это ещё можно было бы переварить, но всё вместе, к тому же сказанное в первых трёх (пардон, шести) сообщениях, - наводит на определённые выводы. А у неподавляющей части человечества кроме инстинктов ещё кое-что имеется, о чём твоя подзащитная даже не вспомнила. Наверное, всё же имеет значение не только О ЧЁМ писать, но и КАК это делать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Знаешь, дорогой, по отдельности это ещё можно было бы переварить, но всё вместе, к тому же сказанное в первых трёх (пардон, шести) сообщениях, - наводит на определённые выводы. А у неподавляющей части человечества кроме инстинктов ещё кое-что имеется, о чём твоя подзащитная даже не вспомнила. Наверное, всё же имеет значение не только О ЧЁМ писать, но и КАК это делать.
Единственное что я могу посоветовать, так это не торопиться с выводами и уж тем более с прощаниями с человеком, которому сам же и не оставляешь времени на другие темы, поскольку своими предъявами требуешь её внимания и реагирования.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение sergik vrn »

Рад приветствовать Всех форумчан в наступившем 2017м году! :По пивку: Лично Я в "исследуемых" сообщениях тоже усмотрел неоднозначные намёки-зазывалки(типа летних:"познакомлюсь с молодой-стройной-красивой для поездки в... Геленджик"...регистрация-одно сообщение-ииии :Пока!: )...Мой опыт общения с "тантрической ратью" очень скромен и ничего,кроме сарказма, не вызывает(а-ля потные,шарообразные,всклокоченные тётки вдвое старше Меня с потными ладошками и масляными глазками ...бррр)...Поэтому с удовольствием,как и многие форумчане, почитаю Ваш,АнастасияЛадная, любезно предоставленный отчёт о проведённой вечеринке(можно даже с демонстрацией фото),дабы изменить своё мнение и прекратить возникшие споры! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):...Лично Я в "исследуемых" сообщениях тоже усмотрел неоднозначные намёки-зазывалки(типа летних:"познакомлюсь с молодой-стройной-красивой для поездки в... Геленджик"...регистрация-одно сообщение-ииии :Пока!: )...
Я не исключаю любых вариантов, но и не нужно торопиться с выводами, а уж тем более их озвучивать, если человек прямо не заявляет о желании познакомиться для секса. В конце концов существует презумпция невиновности.
Вот это я хочу донести до других.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Единственное что я могу посоветовать, так это не торопиться с выводами и уж тем более с прощаниями с человеком, которому сам же и не оставляешь времени на другие темы, поскольку своими предъявами требуешь её внимания и реагирования.
Да ноу проблем: пусть пишет в любых темах. Выводы будем делать по мере накопления информации. Но первое впечатление о себе уже оставлено. "У человека нет второй возможности произвести первое впечатление". :Улыбаюсь:
Лично мне её внимание без надобности. Это уж как ей захочется.
КИВлад писал(а):Я не исключаю любых вариантов, но и не нужно торопиться с выводами, а уж тем более их озвучивать, если человек прямо не заявляет о желании познакомиться для секса. В конце концов существует презумпция невиновности.
Вот это я хочу донести до других.
Ну как ещё понимать того, кто зазывает на тантрическую вечеринку в бане, а после недвусмысленно даёт понять, что он(а) считает тантрическими упражнениями (то, от чего дети родятся)? А на возражения реагирует: неужели вам мой лобок не понравился? Куда уж прямее-то?
О виновности речь не идёт, просто не в том месте эти зазывалки. И почему всё это надо разжёвывать взрослым людям?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

АнастасияЛадная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная »

Спасибо КИВлад.
А то на улице 21 век, а меня чуть не сожгли как ведьму в средние века на 3 день бррр.
В Москве регулярно проходят тантрические бани. Любители тантрической бани
И теперь становится понятнее почему в правилах прямо указывается на отсутствие секса: ибо выводы о его присутствии рождаются еще не дочитав сообщения.
Очень вероятно, что у ненудистов, так же скоро формируются мысли о том, что происходит на нудистских пляжах, даже если они там никогда не были.
Страшно представить, что крутится в их воображении :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Crash_71 »

АнастасияЛадная писал(а):Спасибо КИВлад.
А то на улице 21 век, а меня чуть не сожгли как ведьму в средние века на 3 день бррр.
Ну это соизмеримо с первыми кадрами упомянутого Вами фильма (про инстинкт, который основной).
Я подумал, когда первый раз начал смотреть, что фильм про расчленёнку и маньяков.
А Вы, видимо, только сцену допроса помните.
Во всяком случае, во избежание таких вот недомолвок новым пользователям лучше ДОПОЛЬНИТЕЛЬНО указывать, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ под тантрической баней.
А то тут даже и не новички, а порой норовят под нудизм (который семейный) запихнуть аж групповой инцест и педофилию. Тоже, типа, имхо такое.
Так что Вы поаккуратнее там... с инквизицией :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

АнастасияЛадная писал(а):В Москве регулярно проходят тантрические бани. Любители тантрической бани
Вы, мадам, похоже, совсем запутались в терминах. И "тантрой" называете что-то другое. Оттого понимают вас не так, как вы рассчитывали.
Точность - вежливость не только королей, но и королев. :Подмигиваю
В Новосибирске тоже тантрические сауны устраивают. Только нудистскими их никто не называет. И приглашают туда не только нудистов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

SергейS
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 08:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимирская обл.
Возраст: 42
Я: Семья

Туапсе

Сообщение SергейS »

Всем доброго времени суток. В начале августа планируем с любимой небольшой круиз по побережью с остановками 1-2 дня по маршруту Джубга-Сочи. Времени будет не много 7-8 дней, поэтому очень не хочется тратить его на поиски наших пляжей, а насладиться отдыхом. Раньше отдыхали в Дивноморском, решили попробовать другие места. Подскажите куда лучше ехать!? :Подмигиваю

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

29-30 июля на море был пятибальный шторм. 31-го числа были до обеда на пляже в Дедеркое... Зелёный - на месте! А это - главное...
Народу было не очень много. Причём женщин было больше, чем мужчин. Но между собой компании общались мало...
Незадолго до ухода с пляжа удалось пообщаться с приятной молодой женщиной в стрингах, что была рядом с нами. Говорит, что муж и собака (РОЗОВЫЙ нос) сгорели на солнце и потому пришла одна, а завтра в 9 утра они уже уезжают из Дедеркоя в Подмосковье...
На два дня (из восьми) мне по работе пришлось уехать на Тамань.
Мы поочерёдно ходили загорать и купаться то в Агое (где жили) - за ближайшую скалу, то в Небуг. В Агое мы вообще были одни, а дальше в сторону "Мышиных норок" по берегу стояли текстильщики и раз в пару часов кто-то шёл берегом. В Небуге на камнях под "Ателикой" два месяца живёт какой-то мужичонка, который вечно ищет курево. Сперва такое соседство было не очень комильфо, потом привыкли. 2-го числа, когда я был в отъезде, на камнях одна пара там оргию устроила - рассказали мне оставшиеся товарищи. Ну а в заключительный свой день отдыха я встретил там до обеда знакомую пару из Челябинска, с которыми познакомился там же три года назад, но после обеда нашим соседом был всё тот же горемыка...
Съездить ещё раз в Дедеркой или в Дагомыс не удалось, к сожалению...

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»