Туапсе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Туапсе

Сообщение Виктор Жук » 09 янв 2017, 00:19

КИВлад писал(а):Что ты имеешь против РЕАЛЬНЫХ встреч? или СНВ у вас виртуально проводят? Тантрическая ещё не подразумевает групповуху, да и вообще секс. Интимная причёска есть у многих женщин и "основной инстинкт" присутствует у подавляющего большинства взрослого населения планеты, а то что ты всё вместе увязал это с секасом, так это не её вина.

Знаешь, дорогой, по отдельности это ещё можно было бы переварить, но всё вместе, к тому же сказанное в первых трёх (пардон, шести) сообщениях, - наводит на определённые выводы. А у неподавляющей части человечества кроме инстинктов ещё кое-что имеется, о чём твоя подзащитная даже не вспомнила. Наверное, всё же имеет значение не только О ЧЁМ писать, но и КАК это делать.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1095 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 201
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Туапсе

Сообщение КИВлад » 09 янв 2017, 00:43

Виктор Жук писал(а):Знаешь, дорогой, по отдельности это ещё можно было бы переварить, но всё вместе, к тому же сказанное в первых трёх (пардон, шести) сообщениях, - наводит на определённые выводы. А у неподавляющей части человечества кроме инстинктов ещё кое-что имеется, о чём твоя подзащитная даже не вспомнила. Наверное, всё же имеет значение не только О ЧЁМ писать, но и КАК это делать.

Единственное что я могу посоветовать, так это не торопиться с выводами и уж тем более с прощаниями с человеком, которому сам же и не оставляешь времени на другие темы, поскольку своими предъявами требуешь её внимания и реагирования.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Почетный гражданин форума

Фото: 142
Благодарил (а): 839 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 160
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Туапсе

Сообщение sergik vrn » 09 янв 2017, 01:52

Рад приветствовать Всех форумчан в наступившем 2017м году! :По пивку: Лично Я в "исследуемых" сообщениях тоже усмотрел неоднозначные намёки-зазывалки(типа летних:"познакомлюсь с молодой-стройной-красивой для поездки в... Геленджик"...регистрация-одно сообщение-ииии :Пока!: )...Мой опыт общения с "тантрической ратью" очень скромен и ничего,кроме сарказма, не вызывает(а-ля потные,шарообразные,всклокоченные тётки вдвое старше Меня с потными ладошками и масляными глазками ...бррр)...Поэтому с удовольствием,как и многие форумчане, почитаю Ваш,АнастасияЛадная, любезно предоставленный отчёт о проведённой вечеринке(можно даже с демонстрацией фото),дабы изменить своё мнение и прекратить возникшие споры! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn

Фото: 5
Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 32
Повысить репутацию sergik vrnПонизить репутацию sergik vrn

Туапсе

Сообщение КИВлад » 09 янв 2017, 02:05

sergik vrn писал(а):...Лично Я в "исследуемых" сообщениях тоже усмотрел неоднозначные намёки-зазывалки(типа летних:"познакомлюсь с молодой-стройной-красивой для поездки в... Геленджик"...регистрация-одно сообщение-ииии :Пока!: )...

Я не исключаю любых вариантов, но и не нужно торопиться с выводами, а уж тем более их озвучивать, если человек прямо не заявляет о желании познакомиться для секса. В конце концов существует презумпция невиновности.
Вот это я хочу донести до других.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 142
Благодарил (а): 839 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 160
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Туапсе

Сообщение Виктор Жук » 09 янв 2017, 05:10

КИВлад писал(а):Единственное что я могу посоветовать, так это не торопиться с выводами и уж тем более с прощаниями с человеком, которому сам же и не оставляешь времени на другие темы, поскольку своими предъявами требуешь её внимания и реагирования.

Да ноу проблем: пусть пишет в любых темах. Выводы будем делать по мере накопления информации. Но первое впечатление о себе уже оставлено. "У человека нет второй возможности произвести первое впечатление". :Улыбаюсь:
Лично мне её внимание без надобности. Это уж как ей захочется.
КИВлад писал(а):Я не исключаю любых вариантов, но и не нужно торопиться с выводами, а уж тем более их озвучивать, если человек прямо не заявляет о желании познакомиться для секса. В конце концов существует презумпция невиновности.
Вот это я хочу донести до других.

Ну как ещё понимать того, кто зазывает на тантрическую вечеринку в бане, а после недвусмысленно даёт понять, что он(а) считает тантрическими упражнениями (то, от чего дети родятся)? А на возражения реагирует: неужели вам мой лобок не понравился? Куда уж прямее-то?
О виновности речь не идёт, просто не в том месте эти зазывалки. И почему всё это надо разжёвывать взрослым людям?
Виктор Жук

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная » 09 янв 2017, 10:10

Спасибо КИВлад.
А то на улице 21 век, а меня чуть не сожгли как ведьму в средние века на 3 день бррр.
В Москве регулярно проходят тантрические бани. Любители тантрической бани
И теперь становится понятнее почему в правилах прямо указывается на отсутствие секса: ибо выводы о его присутствии рождаются еще не дочитав сообщения.
Очень вероятно, что у ненудистов, так же скоро формируются мысли о том, что происходит на нудистских пляжах, даже если они там никогда не были.
Страшно представить, что крутится в их воображении :Подмигиваю
АнастасияЛадная

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию АнастасияЛаднаяПонизить репутацию АнастасияЛадная

Туапсе

Сообщение Crash_71 » 09 янв 2017, 10:27

АнастасияЛадная писал(а):Спасибо КИВлад.
А то на улице 21 век, а меня чуть не сожгли как ведьму в средние века на 3 день бррр.

Ну это соизмеримо с первыми кадрами упомянутого Вами фильма (про инстинкт, который основной).
Я подумал, когда первый раз начал смотреть, что фильм про расчленёнку и маньяков.
А Вы, видимо, только сцену допроса помните.
Во всяком случае, во избежание таких вот недомолвок новым пользователям лучше ДОПОЛЬНИТЕЛЬНО указывать, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ под тантрической баней.
А то тут даже и не новички, а порой норовят под нудизм (который семейный) запихнуть аж групповой инцест и педофилию. Тоже, типа, имхо такое.
Так что Вы поаккуратнее там... с инквизицией :Подмигиваю
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 115
Благодарил (а): 837 раз.
Баллы репутации: 241
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Туапсе

Сообщение Виктор Жук » 09 янв 2017, 10:56

АнастасияЛадная писал(а):В Москве регулярно проходят тантрические бани. Любители тантрической бани

Вы, мадам, похоже, совсем запутались в терминах. И "тантрой" называете что-то другое. Оттого понимают вас не так, как вы рассчитывали.
Точность - вежливость не только королей, но и королев. :Подмигиваю
В Новосибирске тоже тантрические сауны устраивают. Только нудистскими их никто не называет. И приглашают туда не только нудистов.
Виктор Жук

Пред.

Вернуться в Краснодарский край, Краснодар, Утриш, Анапа, Сочи, Туапсе и Адыгея