Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Туапсе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Туапсе

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
Поль Ставров писал(а):...отписал подробно свою поездку, но… когда нажал на кнопку «Отправить» , всё слетело! (( Было жаль почти час, потраченный на рукописание свежих впечатлений, но не было времени (да уже и большого желания) расписываться вновь по полной…
Наверное, нужно было мне нажать сперва кнопку «Сохранить черновик», да, админы?...
Я не раз тоже попадал в такую неприятную ситуацию.ь. Потом поспешишь - жмакаешь на кнопку ОТПРАВИТЬ, инет заглючил, страница не отображается и все "мёртвые души сгорели в печке". "Разозлили:
Поэтому, при написании больших постов, ПРЕЖДЕ чем "жмакать" ОТПРАВИТЬ, нажимаю Ctrl+A (при этом, выделится всё активное поле в синий цвет. Следом тыкаю Ctrl+C. Текст поста скопировался в буфер обмена.
И убедительно рекомендую нажимать ПРЕДПРОСМОТР
Ваяешь, ваяешь... Тоже, с час времени потратиш. Если соединение оборвётся, то нажатие стрЕлки НАЗАД, откроет режим написания сообщений, но с неулетевшим текстом.
Впрочем, если текст снова потеряется, то Ctrl+V решает проблему повторного часового набора.
А еще лучьше в ворде написать (если большое), а потом скопировать и вставить.
Отдыхаю на Нерской.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Спасибо, shumi65, это я знаю...

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

туапсе. пляж на кадош.

Сообщение Котики »

Что то нет в туапсе желающих пообщаться на пляже нудистском. Почему едут из туапсе куда нибудь лишь бы не дома? Может познакомимся и организуем встречу на пляже?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

На Кадоше, насколько я знаю, можно встретить лишь местных мужчин-нудистов...
Туапсинки предпочитают Дедеркой или в другую сторону - "Автотранспортник России", Небуг, Ольгинка...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

На прошлой неделе был на море...
В прошлом году открыл для себя Дедеркой. Но из опасений, что там дорогое жильё, решил по привычке остановиться на турбазе в Агое. За проживание в палатке платил 350 р,/день. А вскоре узнал, что мои новые московские друзья снимают в Дедеркое койкоместо по 250 рэ...
За шесть дней пребывания на побережье четыре дня ездил в Дедеркой (см. ветку Дедеркой). На третий день решил мотануться в Ольгинку. Прогулялся там бережком километра три туда и столько же назад. По пути туда видел лишь одного парня-нудиста и горстку юных спортсменов, которые в страшную жару занимались спортивным ориентированием. Тормознул там же, где был в прошлом году - где на берегу была крошечная рощица, в которой можно было найти спасительную тень...
На обратном пути на подходе к Ольгинке увидел обнажённых дам. Как обычно, поздоровавшись с первой, я сказал, что вы меня не бойтесь, я тоже нудист, на что она стал истерить: Вы проходите дальше, не стойте здесь...". Метров через 30 в надувном матрасе плавала другая фурия, которая с ходе стала вопить: "Уходите, я сейчас мужа позову!" (который занимался подводной охотой метрах в 50 от берега)... Из той же серии "Голые, но не нудисты"... :Очень зол: Ушёл...
Да ещё, к несчастью, оступился там на кругом камне и тот каким-то макаром вырвал мне кусочек мяса на подошве ноги - иду, кровь запеклась... "Разозлили:
Добрался до санатория "Автотранспортник России". Правда, в шведском столе (за деньги) в этот раз отказали... Ближе к вечеру отправился на старый добрый пляж, что находатся в сотне метров от санаторного за большими камнями. Народу там - никого... Позагорал там в одиночку, покупался - и в лагерь...
В воскресенье после обеда, прихрамывая, во второй отправился на пляж за "АР". Остановился там - гляжу метров в сотне дальше парочка загорает за камнями нагишом. Но вскоре припёрнлась одна текстильная семейка с сыночком - гляжу и те, первые купаться полезли в плавках/купальнике...
Единственное, что доставило... это лужица с зелёной лечебной грязью на склоне под берегом между "АР" и Агоем. Я три вечера там после заката солнца раздевался, мазался глиной, подсыхал и затем смывал всё это в море... Редкие небольшие группы совершавших променаж перед сном меня не смущали, тем более, что уже сильно смеркалось...
В последний раз я кис в грязи за час до отъезда с морей... :Качаюсь:

Планирую в сентябре ещё вырваться на несколько дней, но предпочту теперь пляж в Дедеркое! :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Crash_71 »

Поль Ставров
Прям, как Фёдор Конюхов - вылазка богата на приключения.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Ну, дык!... Я иначе не могу - скушно... :Взорвусь ща:

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

grpussylover писал(а):да этот пляж мне знаком, за горой Киселева, называется "крысиные норы" нудил там много раз, кстати туда много нудистов приезжают со всей страны, ну кто знает конечно...
Мышиные норы

АнастасияЛадная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная »

Всем привет!
Если есть любители баньки и нудизма одновременно,
предлагаю организоваться для совместной вечеринки в сауне
Тантрическая банька голышОМ в Туапсе https://vk.com/club136439822
Моя страничка удалил
Личные контакты только через Личные Сообщения (ЛС). «КИВлад»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

АнастасияЛадная писал(а):... в сауне
Тантрическая банька голышОМ в Туапсе ...
Только к нудизму эта баня какое имеет отношение? Только то, что все тантристы голышом?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

АнастасияЛадная писал(а):Если есть любители баньки и нудизма одновременно,
предлагаю организоваться для совместной вечеринки в сауне
Тантрическая банька голышОМ...
Для такой вечеринки желательно любить не только баню и нудизм, но ещё и тантрические упражнения. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

АнастасияЛадная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная »

Ну а кто ж не любит больших и чистых, как говорится, тантрических упражнений? :Любовь...:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
КИВлад писал(а):
АнастасияЛадная писал(а):... в сауне
Тантрическая банька голышОМ в Туапсе ...
Только к нудизму эта баня какое имеет отношение? Только то, что все тантристы голышом?
Возможно я что-то не до "конца"понимаю про нудизм, но такая банька имеет самое прямое и большое (ИМХО) отношение :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

АнастасияЛадная писал(а):Ну а кто ж не любит больших и чистых, как говорится, тантрических упражнений? :Любовь...:
Думаю что большинство к ним равнодушно относится... хотя всё зависит от того что Вы подразумеваете под "тантрическими упражнениями". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

АнастасияЛадная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная »

КИВлад писал(а):
АнастасияЛадная писал(а):Ну а кто ж не любит больших и чистых, как говорится, тантрических упражнений? :Любовь...:
Думаю что большинство к ним равнодушно относится... хотя всё зависит от того что Вы подразумеваете под "тантрическими упражнениями". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Ну если вы согласны, что основным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями, то все у кого есть дети :) неравнодушны к тантре, хотя могут и не осознавать этого факта "Розовые очки:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

АнастасияЛадная писал(а): Ну если вы согласны, что основным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями, то все у кого есть дети :) неравнодушны к тантре, хотя могут и не осознавать этого факта "Розовые очки:
Не знаю, как это называется у Вас, тантристов, а у нас, простых обывателей, это зовётся секасом, но тоже не имеет никакого отношения к нудизму, как таковому.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Туапсе

Сообщение Олька »

АнастасияЛадная писал(а):сновным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями
логика просто убийственная ... бой с мешками тоже парные упражнения, почему же вы на их сайт не вылезли со своим предложением? два дня на форуме, в группе 10 чел, из которых половина удаленных, и такие амбиции - организовать нудистскую баню, да еще и тантрическую. с таким же успехом я могла предложить организовать ню-баню на Сириусе с разумными ракообразными
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

АнастасияЛадная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная »

Олька писал(а):
АнастасияЛадная писал(а):сновным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями
логика просто убийственная ... бой с мешками тоже парные упражнения, почему же вы на их сайт не вылезли со своим предложением? два дня на форуме, в группе 10 чел, из которых половина удаленных, и такие амбиции - организовать нудистскую баню, да еще и тантрическую. с таким же успехом я могла предложить организовать ню-баню на Сириусе с разумными ракообразными
Хмм, допускаю, что кого-то могут привлекать ракообразные :)
Не осуждаю.
Но лично я предпочитаю мужчин :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Туапсе

Сообщение Олька »

АнастасияЛадная писал(а):допускаю, что кого-то могут привлекать ракообразные :) Но лично я предпочитаю мужчин
не забудьте их отварить в слегка подсоленной воде) и обязательно добавьте лавровый лист с укропом) :По пивку:

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

АнастасияЛадная писал(а):Ну а кто ж не любит больших и чистых, как говорится, тантрических упражнений? :Любовь...:
Ты не поверишь, но я не люблю. Хотя баньку с нудизмом уважаю. :Улыбаюсь: А упражнения у меня немного другие, более традиционные, что ли...
Ты САФСЕМ не поверишь, но я не один такой. :Дразнюсь:
АнастасияЛадная писал(а):Ну если вы согласны, что основным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями, то все у кого есть дети :) неравнодушны к тантре, хотя могут и не осознавать этого факта "Розовые очки:
А вот это называется подменой понятий. Этим приёмом чаще всего пользуются, чтобы ввести кого-то в заблуждение.
Отсюда вопрос: кого ты хочешь обмануть ввести в заблуждение?
Олька писал(а):логика просто убийственная ... бой с мешками тоже парные упражнения, почему же вы на их сайт не вылезли со своим предложением? два дня на форуме, в группе 10 чел, из которых половина удаленных, и такие амбиции - организовать нудистскую баню, да еще и тантрическую. с таким же успехом я могла предложить организовать ню-баню на Сириусе с разумными ракообразными
Фактически это плохо скрываемое желание организовать в бане секс-вечеринку и назвать ЭТО нудизмом.
Только нудизмом называется кое-что другое. А то, что предлагается - банальный групповичок-с.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Туапсе

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Фактически это плохо скрываемое желание организовать в бане секс-вечеринку и назвать ЭТО нудизмом.
Только нудизмом называется кое-что другое. А то, что предлагается - банальный групповичок-с.
да это понятно, но почему с таким фантастическим упорством?! ясно же, что человек на второй день после регистрации не может так легко вклиниться в обсуждение, а значит это либо кто-то из форумчан, либо он давно просматривает и читает темы. но тогда он должен понимать, что большинство активных пользователей, мягко говоря, сдержанно относятся к подобным предложениям. но вот тупо лезут один за другим и долдонят одно и то же. потом через две недели исчезают) лично меня все эти клоны начинают раздражать. хоть бы из приличия поддерживали активность и в других темах, но ведь фик там - палкой не выгонишь из пары тем блин)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»