Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пиерия Греция

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Timon69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Пиерия Греция

Сообщение Timon69 »

Всем привет! Если кто увидит этот вопрос в другом разделе, просто сперва не туда написал. Итак, есть в Греции в области Пиерия городок Коринос. Собираясь летом в те края, обнаружил, что в его окрестностях есть пляж для нудистов. Если, кто то там был или чтото знает сообщите. Информации о пляже мало. Хотя на картах Google он отмечен. Говорят тихое место и народу не так много. Друзья, спасибо заранее.

Timon69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Пиерия Греция

Сообщение Timon69 »

Сколько времени прошло... И все таки я его нашел. Любителям позагорать и поплавать нагишом рассказываю...
Да, есть в этом месте пустынная береговая полоса. То что это нудистский пляж не скажу... просто туда приезжают люди, местные и туристы, которые желают ощутить свободу и единение с природой. Место как пляж совсем не оборудовано. Много водорослей, несознательные посетители бросают мусор. В принипе никто не обращает внимания в каком вы виде, в плавках или голышом.

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Пиерия Греция

Сообщение Newhorizon »

Спасибо за инфу! Давненько наблюдаю за этим пляжем, но информации мало... Так что куча вопросов назрела!
Расскажите поподробнее, пожалуйста:
Как до Кориноса добирались, брали тур прямо туда или билеты до Салоников?
Поездом из Салоников или трансфер лучше (если самостоятельно)?
Где жили - в самом Кориносе или в окрестностях, сколько идти до того пляжа пешком от Кориноса? Или на машине были?
Есть ли в Кориносе прокат велосипедов?
Как там инфраструктура в целом? Не пляжа, а городка (магазины, рестораны, прокаты)?
Какой контингент там? На иносайтах пишут что геи преимущественно... Хотелось бы чтобы было больше пар, а не окружении мужиков одних загорать...

Timon69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Пиерия Греция

Сообщение Timon69 »

Доброго дня! Итак... располагались мы не в Кориносе, а в Паралии Катерини. Можно взять тур туда. Отелей полно. Если брать тур, то советую через Музенидис Трэвел. Там и с визой без проблем и авиакомпания своя. Летают из многих городов. И трансфер и сопровождение во время отдыха, экскурсии и т.д. Мы ездим сами. Купили билеты до Салоников, в аэропорту берем в прокат авто на весь срок и едем на Паралию. В Кориносе ,если честно, не были ни разу. Так что про него ничего не скажу. Что касается Паралии... курортный поселок, куча отелей, магазинов, можно авто взять и там. Говорят ,что дешевле, чем в аэропорту. Что в общем и логично. Прокат великов ,думаю есть, но можно взять и скутер и квадрик. До пляжа кроме как на авто или другом индивидуальном транспорте не добраться. Контингент никакой. Про геев не знаю и не видел. Народа там нет. Сам пляж представляет собой пустынную береговую полосу в несколько километров. Отдыхая там до близлежащего соседа метров 300-400 в будни. В выходные чуть почаще лежат. И текстили и натуристы. Супруга моя не раздевается так что пустынное местечко как раз для меня. Так ,что можно сказать ,что на пляже никого. Но если проехать чуть дальше по грунтовке может что то и есть. Официально это и пляжем не считаеться. Посему нет уборщиков. Нерадивые могут и мусор оставить. Если поедете на авто! СОВЕТ! Не подъезжать близко к пляжу. Если гугл картах просматривается более светлая дорожка- это песок. Я первый раз зарылся так, что три часа с переменным успехом и купался и откапывал машину. От асфальта не далее второй дороги в сторону моря. Ну а пешком это кстати километров 8-9 от Паралии. Пока все... если еще какие вопросы будут пиши. С удовольствие отвечу. Мы уже 8 лет там отдыхаем, так что про эти места знаю много и поделюсь опытом с удовольствием. Рад если чем то смог помочь!

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пиерия Греция

Сообщение Dennis »

А есть в Греции натуротели где-нибудь на острове, где можно, как в Кап-д'Аге, на весь отпуск про одежду забыть?

Timon69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Пиерия Греция

Сообщение Timon69 »

https://www.santour.ru/Greese/naturist_ ... _hotel.php
Посмотри тут... я не знаю..

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Хотя официально натуризм, как и нудизм не разрешен. В силу религиозных устоев. Но греки такие же люди как и все. И позволяют себе это...НО в дали от церквей от общественных пляжей. На Скиатосе есть пляж где отдыхают натуристы. На Крите.... так, что шанс найти есть..

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»