Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Коктебель

Сообщение виталич1970 »

Викторыч писал(а):Только это и спасет. Боюсь запасов надолго не хватит :Улыбаюсь:
Ты главное до получки дотяни! :Улыбаюсь:
И без присмотра запасы не оставляй: а то придёшь вечером с работы - а там всё уже "доедают" :Улыбаюсь:
Изображение

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
Я тут открыл коньячок... реально спасает! :Отлично: :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

это что "папины дочки"??)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Коктебель

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):это что "папины дочки"??)
Не важно.... :Улыбаюсь: Главное - не оставлять Стратегический Запас без присмотра! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

Всем привет! Скоро Новый год. Я начинаю планировать новое путешествие на лето-2017 в Коктебель. Хочу учесть ошибки прошлого года и подготовиться к этому событию основательно. Для начала вопрос: в какой трёх летних месяцев ехать туда лучше? Хочу взять с собой 10-летнего сына и надо, чтоб ему на пляже было не скучно. Кто поделится своим опытом?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Drevnii писал(а): в какой трёх летних месяцев ехать туда лучше?
У каждого СВОЁ понятие "лучше". А если учесть, что надо отпуск на летний месяц получить, то рады тому, когда дали. А то отправят в феврале или ноябре... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): У каждого СВОЁ понятие "лучше". А если учесть, что надо отпуск на летний месяц получить, то рады тому, когда дали. А то отправят в феврале или ноябре... :Улыбаюсь:
Ну не всем приходится получать отпуск у начальства. Некоторые предоставляют его себе сами.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

в Коктебеле.. как и везде в Крыму лучше всего отдыхать в конце августа -начале сентября.. но День Нептуна - в начале августа проходит

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Don Gop-nik »

В период конец августа -начало сентября в Коктебеле как правило дней на несколько либо шторм или дождик.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

смена погоды на Илью... а это первые числа августа

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Мы были в начале августа, тепло, народу много, но дети в основном до 10 лет, как мы успели заметить. если поедем в новом году, то опять в августе.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

Спасибо за ответы. Я был один в июне. Народу было мало. Поэтому беспокоит, что маленькому нудисту :))) будет скучно. Его сверстников почти не было. Еще хочу поинтересоваться, а где бы вы посоветовали останавливаться? Я остановился в "Избушке" (это край поселка в сторону Судака) и серьезно пожалел из-за отсутствия тишины, потому что домик деревянный. Все остальное в принципе устраивало (идти до пляжа минут 20). Есть что-нибудь интересное в районе 5 минут? Причем вы это самое интересное на себе испытали)

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Возле аквапарка очень много частного жилья, за умеренные деньги, так же есть небольшие пансионаты и дома отдыха в том же районе. Так же, совсем близко, это Калипсо, знакомые жили, не дёшево, но за то совсем у моря.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

А мне прийдется, в этом году во второй половине июня ехать. График отпусков уже огласили. В июне погода обычно дождливая случается. Но буду надеяться на лучшее. Учту ошибки прошлого и сниму жилье в районе аквапарка , а не так как в прошлый раз, по неопытности, на другом краю посёлка, на Айвазовского

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Для тех кому интересно, есть видео расположения авто кемпинга, с ценами на 2016 год. Нудиский пляж мельком показан, все это ближе к концу видео. Девушка, хозяйка видео, правда испугалась нудистов, но видно по видео, уж очень ей хотелось узнать, где это находится. На видео практически вся набережная, так сказать небольшое ознакомительное путешествие.
https://youtu.be/eBaSwUBs6dE
все, что ни делается, делается к лучшему.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Taganrog писал(а):А мне прийдется, в этом году во второй половине июня ехать. График отпусков уже огласили. В июне погода обычно дождливая случается. Но буду надеяться на лучшее. Учту ошибки прошлого и сниму жилье в районе аквапарка , а не так как в прошлый раз, по неопытности, на другом краю посёлка, на Айвазовского
Да не переживайте, прекрасная погода во второй половине июня! Два года подряд в это время ездиим. Толкучки нет, всегда можно занять место под солнцем. :Улыбаюсь:

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

kukladasha писал(а): Да не переживайте, прекрасная погода во второй половине июня! Два года подряд в это время ездиим. Толкучки нет, всегда можно занять место под солнцем. :Улыбаюсь:
Спасибо большое за информацию. В этом году тоже в июне собираетесь? :Улыбаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Taganrog писал(а):
kukladasha писал(а): Да не переживайте, прекрасная погода во второй половине июня! Два года подряд в это время ездиим. Толкучки нет, всегда можно занять место под солнцем. :Улыбаюсь:
Спасибо большое за информацию. В этом году тоже в июне собираетесь? :Улыбаюсь:
Вообще ничего не ясно с этим годом... фигня какая то...))) а так хотелось бы в любое летнее время))))

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

Теперь я точно знаю (график отпусков составили), что поеду в начале июля дней на 14. Собираюсь остановиться как можно ближе к пляжу нашему.

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение 681vso »

Добавлю свои "5 копеек": в 2016 году впервые побывали в Коктебеле (да и в Крыму) и пляж мне НЕ понравился тем, что крупная галька по которой неприятно ходить босиком, плохой вход в вводу, вокруг много непонимающих взглядов, нередко можно видеть чей-то секс, нет возможности понырять, мало место/много людей и т.п. Гораздо лучше в бухте Тихой - замечательный чистый песок, вход пологий и без камней, плавай-ныряй-рыбачь, на берегу лежи в любой позе, людей не много, можно просто прогуляться по берегу в поисках ракушек или типа того, волны почти нет даже в ветреную погоду. Всего-то 5-6 км на авто/мото/вело/такси в сторону Орджо.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

681vso писал(а): нередко можно видеть чей-то секс
Вы точно в Коктебеле были? Нет там на пляже никакого секса, в дневное время точно. Что-то вы выдумываете.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»