Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Будь слабой, беззащитной, мягкой и... мудрой - и тогда мне ПРИДЁТСЯ быть (а не выглядеть) сильным, мужественным и умным
сначала хотела написать, а почему бы мужчинам не быть сильными, мужественными и умными генетически, от рождения, по своей врожденной мужской сути, а не по вынужденной необходимости. но потом подумала и решила, что вы все-таки правы. ведь и мы, женщины, часто жалуемся, что вынуждены быть сильными, потому что рядом тюфяк, и мы устаем от этой необходимости быть сильной
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):сначала хотела написать, а почему бы мужчинам не быть сильными, мужественными и умными генетически, от рождения, по своей врожденной мужской сути, а не по вынужденной необходимости. но потом подумала и решила, что вы все-таки правы. ведь и мы, женщины, часто жалуемся, что вынуждены быть сильными, потому что рядом тюфяк, и мы устаем от этой необходимости быть сильной
Мужественность, как и женственность, - не врождённое качество, а результат воспитания. Я уже говорил: сильного мужчину делает слабая женщина, а слабого сильная. Сильная женщина-мать подавляет развитие мужских качеств у своего сына, борясь и принимая решения за него. В результате, чтобы стать Мужчиной, ему приходится оторваться от матери и навёрстывать самовоспитанием пробелы в воспитании. А делать это позже срока всегда труднее, чем вовремя. Потому и получается далеко не у всех.
В России до сих пор сказываются последствия двух мировых войн, когда страна потеряла больше всех в мире мужских ресурсов, и оттого женщины вынуждены были на своих плечах поднимать Родину из руин, поневоле становиться сильными, чтобы в одиночку растить детей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Мужественность, как и женственность, - не врождённое качество, а результат воспитания
я об этом не подумала( Виктор, я вами искренне восхищаюсь, не сочтите за лесть! подняла вам репутацию: за эрудированность, точность формулировок, ну и еще за много чего))Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...Виктор, я вами искренне восхищаюсь, не сочтите за лесть! подняла вам репутацию: за эрудированность, точность формулировок, ну и еще за много чего))Изображение
"За кое-что ещё, о чём не говорят"? :Дразнюсь:
:Дарю цветочек: :По пивку: :Танцы: :И так понятно: :Я крут!: "Розовые очки: :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):Мужественность, как и женственность, - не врождённое качество, а результат воспитания. Я уже говорил: сильного мужчину делает слабая женщина, а слабого сильная. Сильная женщина-мать подавляет развитие мужских качеств у своего сына, борясь и принимая решения за него. В результате, чтобы стать Мужчиной, ему приходится оторваться от матери и навёрстывать самовоспитанием пробелы в воспитании. А делать это позже срока всегда труднее, чем вовремя. Потому и получается далеко не у всех.
В России до сих пор сказываются последствия двух мировых войн, когда страна потеряла больше всех в мире мужских ресурсов, и оттого женщины вынуждены были на своих плечах поднимать Родину из руин, поневоле становиться сильными, чтобы в одиночку растить детей.
Частично я согласен с Виктором. Но все вы упускаете, на мой взгляд, ещё один очень важный фактор, делающий мальчика сильным мужчиной. Это пример сильного отца или старшего брата и мудрое воспитание ими в своём сыне или младшем братишке мужских качеств - подлинных, а не мнимых (таких как жёсткость, грубость, мат, выпивка, курение и т. п.). При отсутствии в семье такого взрослого мужчины даже самой замечательной женщине трудно вырастить настоящего мужчину.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):Частично я согласен с Виктором
я бы написала так ... "в целом, я согласна с Виктором, но есть небольшое дополнение")) это называется ДИПЛОМАТИЯ. читаем Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей") но мы все разные, поэтому не разругайтесь пожалуйста из-за моего поста) это не в качестве назидания, а просто прикольно стало)
всем спокойной ночи и на сон грядущий анекдот в тему:
воспитанный человек никогда не скажет о женщине "как была дурой, дурой и осталась". он скажет "время над ней не властно")
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Konstantin_Kot »

Есть ещё одно подобное выражение "в тему": "Вести себя надо так, как будто ты культурный человек". :Подмигиваю

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Частично я согласен с Виктором
я бы написала так ... "в целом, я согласна с Виктором, но есть небольшое дополнение")) это называется ДИПЛОМАТИЯ. читаем Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей") но мы все разные, поэтому не разругайтесь пожалуйста из-за моего поста) это не в качестве назидания, а просто прикольно стало)
Не пристало нам, русским мужикам расшаркиваться друг с другом! Мы режем правду-матку без всякой дипломатии и каких-то забугорных карнеги! :Я крут!: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Не пристало нам, русским мужикам расшаркиваться друг с другом! Мы режем правду-матку без всякой дипломатии и каких-то забугорных карнеги! :Я крут!: :Ржу нимагу:
Крайне неудачный совет. Учитывая Вашу интеллигентность.
Или же это просто был сарказм.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Не пристало нам, русским мужикам расшаркиваться друг с другом! Мы режем правду-матку без всякой дипломатии и каких-то забугорных карнеги! :Я крут!: :Ржу нимагу:
Крайне неудачный совет. Учитывая Вашу интеллигентность.
Или же это просто был сарказм.
Наш мастер сарказма в очередной раз не понял юмора. :Дразнюсь: Алексей, юмор может быть разным. Не нужно так прямолинейно воспринимать посты форумчан. Придётся мне специально для вас все свои шутки сопровождать разъяснениями. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Не пристало нам, русским мужикам расшаркиваться друг с другом! Мы режем правду-матку без всякой дипломатии и каких-то забугорных карнеги! :Я крут!: :Ржу нимагу:
Ага, мы же скифы, азиаты мы. Кровь горячая: сначала говорим, потом думаем. Хорошие манеры - это не для нас, а для всякой там гейропы с её толерастами. (UNO SARCASMO).
Романтичный нудист писал(а):Наш мастер сарказма в очередной раз не понял юмора. :Дразнюсь: Алексей, юмор может быть разным. Не нужно так прямолинейно воспринимать посты форумчан. Придётся мне специально для вас все свои шутки сопровождать разъяснениями. :Подмигиваю
Если ваши шутки не понимают многие - поищите причину в себе (это не из Карнеги). :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, трёп снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Crash_71 »

noname373 писал(а):Я считаю себя очень привлекательным. Люблю смотреть на своё обнажённое тело в зеркале.
Краусаучик. Чоужтам. Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

noname373 писал(а):Я считаю себя очень привлекательным. Люблю смотреть на своё обнажённое тело в зеркале.
Вы кроме самого себя ещё кого-нибудь привлекаете? Ибо только в этом случае можно считать себя более или менее привлекательным.
Вас когда-нибудь привлекут. Привлекательный нашёлся.
В этой теме речь идёт о мужчинах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение A02 »

Виктор Жук писал(а):
noname373 писал(а):Я считаю себя очень привлекательным. Люблю смотреть на своё обнажённое тело в зеркале.
Вы кроме самого себя ещё кого-нибудь привлекаете? Ибо только в этом случае можно считать себя более или менее привлекательным.
Напомнило: "Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом". Жванецкий.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

A02 писал(а):Напомнило: "Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом". Жванецкий.
"Каждый товар стоит столько, сколько за него готов заплатить покупатель" (автора не помню).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Vetal33 »

Но разве мы все с вами не бесценны? :Подмигиваю
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Don Gop-nik »

Тем бабам, кому не по нраву русские мужики, пусть за мусульман замуж идут ....
Четвертой женой на птичьих правах по законам шариата ...
Или за европейцев. В последний вагон уходящего поезда запрыгнуть ежели еще успеть ... Поживиться успеть и попользоваться имуществом нажитом ....Завтра будет поздно. Европейской цивилизации не будет.

Давайте без оскорбительных прозвищ обойдёмся.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Crash_71 »

Don Gop-nik писал(а):Тем бабам, кому не по нраву русские мужики, пусть за мусульман замуж идут ....
Четвертой женой на птичьих правах по законам шариата ...
Или за европейцев. В последний вагон уходящего поезда запрыгнуть ежели еще успеть ... Поживиться успеть и попользоваться имуществом нажитом ....Завтра будет поздно. Европейской цивилизации не будет.
Не вижу никаких проблем, если кто-то ищет супруга (супругу) в другом государстве, другой национальности, менталитета, вероисповедания, цвета кожи... и т д и т п...
Но если начинаются приклеивания ярлыков "чернильниц" ( и подобных), то у самогО оратора, как минимум, проблемы личного характера со взаимоотношениями в социуме.
Вам лично "не хватает русских баП"? Или завидно, что маловато женщин выбирают Вашу "альфасамцовость" ?
Ну ушли они в шариат. Да хоть в буддизм. Имеют право.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Don Gop-nik писал(а):Европейской цивилизации не будет
что вы задумали?? мы же часть этой цивилизации!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»