Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж в Кемерово

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Приветствую всех земляков - уже "готовых" нудистов и тех, кто только собирается ими стать :Привет: Сезон - в самом разгаре :Отдыхаю: : вода в реках и озерах - прогрелась, трава и листва деревьев - выросла почти "в полный рост". Несмотря на отсутствие какого-то признанного нудистского пляжа, то среди густой травы, то за кустами, то из-за машин на пустырях можно "краем глаза" увидеть наших коллег-любителей сплошного ровного загара :Сдаюсь: жалко только - в основном, одиночных... Люди, сибирское лето не будет длиться целый год, увы :Грустный: , пользуйтесь моментом, в промежутках между дождями и грозами ловите солнце всей поверхностью кожи :Подмигиваю Ходят слухи, что в этом году вновь откроют понтонный мост на остров в центре, вот-вот хорошо подсохнет заросший берег Томи чуть выше устья Искитимки, среди полянок на Красном есть весьма укромные... короче - возможности имеются! :Подмигиваю Удачи всем, а новичкам и раздумывающим - еще и скорейшего преодоления собственных комплексов :Смущаюсь:

stesnitelnyi2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемеровская область
Возраст: 39
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение stesnitelnyi2014 »

Здравствуйте. Меня интересует - а есть ли тут единомышленники из Мариинска? Как там обстоят дела со свободным отдыхом на природе?

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение циклоп »

Виктор Жук писал(а):
zhura777 писал(а):не могу отправить ЛС Вам....Виктору тоже мой привет! Отличный мужик))Значит тот Алексей и есть! надеюсь в этом году СНВ состоится...
Алексей П. - (тот, что старше) из Кемерово - это "наш человек".
СНВ, по всей видимости, состоится. Хотя, возможно, несколько по-иному.
Состоится, причем планируем в прежнем формате (на Боровских островах), если погода позволит (будет штормовое предупреждение - перенесем на пляж). В "Совместных дальних поездках" есть информация. Алексей, насколько я знаю едет, из Новокузнецка целая группа. Кто еще? Решайтесь скорее!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Земляки-кемеровчане! :Привет: До "официального закрытия" купального сезона - Ильина дня - осталось всего-ничего. Но погода таки на этой неделе расстаралась :Отлично: Если кто хочет, пока лето не кончилось, с пользой для тела и души отдохнуть на берегу Красного :Сдаюсь: , или просто поваляться под солнышком голышом :Отдыхаю: - присоединяйтесь :Улыбаюсь: Буду рад землякам-единомышленникам! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Приветствую всех, для кого слово "нудизм" несет только положительные эмоции - и земляков, и сограждан, и жителей мира :Привет: Похоже, что сезон-2016 в нашем городе закончился окончательно и бесповоротно, можно подвести кое-какие его итоги. Для меня лично он за более чем 5 месяцев "принес": знакомство с 3-мя земляками-единомышленниками благодаря этому сайту :Давай!: ; знакомство с 2-мя единомышленниками (ничего не знающими о сайте) благодаря непосредственной встрече на озере в "голопопом виде" :Сдаюсь: :Сдаюсь: ; продолжение купательно-загорательных встреч в традиционном формате "без галстуков" с 6-ю земляками,информацию об участии "наших" (точнее - одного "нашего" - но какого!) в СНВ-2016 "из первых рук", а также - ровный сибирский загар, который просто обязан "не смыться" до мая следующего года :Отдыхаю: и немножко дополнительного здоровья, которое лишним никогда не бывает :Качаюсь: Были, к сожалению, и встречи с отдельными неадекватными личностями... но здесь - "тфу на них"! :Подожди:
С нетерпением и надеждой буду ждать новой весны и лета, ласкового солнышка и теплой чистой воды, очень надеюсь на продолжение старых и появление новых контактов с земляками, на дальнейшие изменения в сознании наших людей по поводу голого отдыха. :Подмигиваю
Короче, всем - здоровья, счастья, удачи и любви! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Ура!!! Приветствую земляков! :Привет:
Наконец-то добрые люди вновь "расколупали" ту полынью на Красном озере, в которою земляки дружно "макались" на Крещение! Сколько я пытался увидеть ее действующей, "живой" - все не получалось... И сегодня мне (да и не только) удалось начать "моржовый" сезон-2017! "За бортом" -14 по Цельсию, но настроение - только положительное! :Отлично: Водичка - чистейшая! Будем ждать следующих выходных - вдруг "чудо" повторится?.. :Подмигиваю

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

С жарким апрелем вас, земляки, с ярким солнышком! Наконеч-то дождались!... :Привет: Жаль только, что подобное "счастье" завтра уже заканчивается... :Грустный: Зато резко зазеленела трава-листва, вода в Красном согрелась уже до той степени, что сегодня я "живьем" видел первых смельчаков, залазящих в воду. Я пока только попробовал воду в маленьком озерце на болоте, рядом с озером: не "парное молоко", конечно, но - вполне терпимо, чтобы один раз окунуться по шею и размазать по мокрому телу масло для загара... Так что свой новый "нудный" сезон я тоже уже открыл: вчера - на полянке среди болота, сегодня - чуть поодаль берега Красного :Сдаюсь: :Отдыхаю: Эх, хорошо то как... Еще бы дыма и копоти от пала травы не было, да клещи голодные так к людям не тянулись бы... Земляки, просыпайтесь, запасайтесь средствами для загара и - выбрав подходящий по температуре и освещению денек - на природу! Если кто в одиночку все никак не решится стать "одним из нас, бесштанных" и захочет присоединиться - милости прошу! :Давай!: Все детали можно обговорить или здесь, или в личке. Всем - удачи и ровного, стойкого загара! :Подмигиваю

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Сегодня погода подарила всем кемеровчанам еще один погожий солнечный денек, вполне пригодный для голозагорания :Отдыхаю: , а мне - "бонусом" - встречу на полянке среди болота с еще одним "нашим человеком" :Привет: :Сдаюсь: Вроде бы, одетыми, мы друг с другом уже сталкивались (как не крути, а район - один и тот же, "гулятельно-отдыхательные" маршруты - тоже большим разнообразием не отличаются), но сегодняшняя встреча произошла "в парадной форме нудистов" - :Сдаюсь: :Сдаюсь: - и за самым "нудистским занятием" - "ловлей" весенних солнечных лучей всем телом :Отдыхаю: :Отдыхаю: И что-то мне подсказывает, что встреча эта была не последней... Присоединяйтесь, земляки, как только "эта капризная дама" - погода - в очередной раз расщедрится на тепло и свет... :Давай!: :Подмигиваю

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Приветствую, земляки! :Привет: Пока погода одаривает всех нас теплом и светом, поделитесь информацией - кто где в Кемерово решается подновить свой загар целиком :Сдаюсь: :Отдыхаю: ? Около Красного после обеда - слишком много народа... А до обеда - приходится еще работать. Я сегодня пару часов перед вечером (16-18) провел голышом на полянке на болоте за Шалготарьяном - всего в полукилометре от обжитых Комсомольского и Ленинградского проспектов. Из плюсов: никто за это время не потревожил меня. :Отлично: Из минусов: но никто и не составил компанию... :Грустный: Да: клещи - не беспокоили... Как, впрочем, и прочая кусучая воздушная нечисть... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Приветствую, земляки-кемеровчане - любители ровного загара! :Привет: Пока погода разгулялась вовсю - приходите на озеро пораньше, раздевайтесь побольше и - наслаждайтесь!.. Вода - как парное молоко!.. Чес-слово! :Сдаюсь: :Отдыхаю: :Сдаюсь: Хорошим компаньонам - всегда рад!.. :Привет: :Подмигиваю

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

Озеро совсем в мусоре :( я на поляну напротив въезда на детскую жд сейчас езжу народа особо нет встретил пару раз нудистов даже :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

max87 писал(а):Озеро совсем в мусоре :( я на поляну напротив въезда на детскую жд сейчас езжу народа особо нет встретил пару раз нудистов даже :)
У тебя тоже нет клавиш со знаками препинания?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

max87
- приветствую, земляк! В какое время приезжаешь на полянку? Хотелось бы пересечься - поболтать о жизни... И с "тамошними" нудистами не мешало бы встретиться, кое-кого из них я уже давно знаю. А про озеро - согласен: вроде бы, начали доброе дело - собрали весь (действительно - почти весь!) мусор в пластиковые мешки и... оставили их там же: разрываться "добрыми людьми", растаскиваться ветром... У того, кто затевал подобную акцию - не хватило воображения, представить себе, что именно так и будет?.. :Ты чО!: Тем не менее, уже не раз удавалось этим летом покупаться-позагорать на Красном голышом, даже в самое людное время... :Сдаюсь:

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

:Сдаюсь: куда все пропали?

СерёгаКем
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 10:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение СерёгаКем »

Есть кто сезон открыл?

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Всем привет. Народ где пляж сейчас, может соберёмся позагорать?

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

СерёгаКем, kemerovcanin - привет, ребята! :Привет: Сезон уже открыт. Тем более, что приходится ловить буквально каждый день, при такой-то погоде!.. Я - на старых местах, в районе озера; кое-где там же виднеются еще отдельные обособленные "нудные" личности. Подходите! Присоединяйтесь (или обособляйтесь - дело хозяйское...). Ровного загара всем землякам! :Отдыхаю: :Сдаюсь:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

странник63
Привет. Да вот заезжал туда искал место где ты показывал тогда, но там что-то было или я не то место нашел)

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Ура вырвался, стою под солнцем и наслаждаюсь.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
- с открытием личного НЮ-сезона-2018! :Сдаюсь: :Отдыхаю: Дальше будет лучше и проще :Подмигиваю Главное - чтобы погода не подкачала!.. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»