Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Vetal33 »

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.
2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.
3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.
4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.
5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.
6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!
7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.
8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.
9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.
10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.
11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.
12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.
13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.
14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.
15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Красота, Оля, не вечна. Жаль мне иногда бывает тех, что красоту с возрастом утратили, а ума взамен не нажили.
что есть УМ? человек может быть умным, но с вздорным характером, умным, но невыносимо ревнивым, умным, но абсолютно беспомощным в быту, умным, но гулящим. можно быть умным в одной области, но полным профаном в другой. и таких НО - сотни) так что не стоит считать, что ум это гарант семейного благополучия
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Красота, Оля, не вечна. Жаль мне иногда бывает тех, что красоту с возрастом утратили, а ума взамен не нажили.
что есть УМ? человек может быть умным, но с вздорным характером, умным, но невыносимо ревнивым, умным, но абсолютно беспомощным в быту, умным, но гулящим. можно быть умным в одной области, но полным профаном в другой. и таких НО - сотни) так что не стоит считать, что ум это гарант семейного благополучия
Любовь - вот гарант семейного благополучия! Но она тоже разная бывает... вот мы с женой, пока не отмутузим друг друга подушками "на сон грядущий" (после словестных перепалок о "рукожопстве", "тупости" и др. наших достоинствах) - мы спать не ложимся.... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):вот мы с женой, пока не отмутузим друг друга подушками "на сон грядущий" (после словестных перепалок о "рукожопстве", "тупости" и др. наших достоинствах) - мы спать не ложимся....
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Любовь - вот гарант семейного благополучия! Но она тоже разная бывает... вот мы с женой, пока не отмутузим друг друга подушками "на сон грядущий" (после словестных перепалок о "рукожопстве", "тупости" и др. наших достоинствах) - мы спать не ложимся.... :Улыбаюсь:
А у нас таких перепалок не бывает. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение виталич1970 »

Так я и говорю: любовь разная и заразная! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение RomanPetrov »

12-ый пункт повеселил! :Ржу нимагу:

А что значит "заниматься смехом"? Цензура?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):12-ый пункт повеселил!
а меня 15-й)) мальчишки, будьте разборчивее в знакомствах)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Power71 »

Первый пункт самы хороший :Отлично:

Аватара пользователя
Anastasia
Жена админа
Жена админа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 11:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Anastasia »

Как говорится "С хорошим мужем и свинка господинка"

Любая мудрая женщина сможет сделать все для своего мужчины и все эти 15 пунктов,но и взаимность присутствовать обязана)))) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Виктор Жук »

"Красивая женщина привлекает внимание быстрее, а умная дольше" (автора не помню).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»