Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пенза

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Dimon.n

Пенза

Сообщение Dimon.n »

Из Пензы есть кто нибудь?
----------------------------------------
на правах модератора добавляю в шапку темы информативный пост пользователя Raptor о том, как попасть на нудистский пляж.
Crash


-------------------------------------
Raptor писал(а):
02 сен 2022, 12:10
На меня в последнее время очень много выходит людей и спрашивают как найти наш пляж. Почему-то выходят они на "Вконтакте" и сокрушаясь говорят, что где только не искали (я так понимаю - "где только не искали" - это внутри ВК) - мне это странно, когда я хочу исследовать какой-то вопрос - я ищу именно форумы по тематике, а не в социальных сетях.
Ладно - это лирика. Итак я сделал обзорное видео как нас найти, а для тех кто любит по конкретным координатам ещё раз сделал скрин из космоса прям с координатами. Мне кажется теперь уж не промахнётесь. Правда наверное уже до следующего сезона.
Почему-то большинство людей проснулись под 30 августа и всё равно не пришли даже на закрытие.
И так - координаты:
Наш пляж.jpg
И видео:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »

Приветствую,RAPTOR.К ак поездка?Наверняка много людей было?

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Привет! Если коротко - то вот: Саратов
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »

Да,в Саратове круто.А я был там в начале июля и особо понравилось местоположение пляжа(до автобуса всего 10 минут пешком).

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »

Почти год,а тут ни кого...За Барковкой чудненький загар ложится и никого...

igorek33
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:46
Оценки сообщений: 3
Откуда: пенза
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение igorek33 »

всем привет где можно позогорать подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Katrin0106
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 37
Я: Девушка
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Katrin0106 »

В Пензе? Нигде! Там все отдыхают отдельно по кустам.

igorek33
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:46
Оценки сообщений: 3
Откуда: пенза
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение igorek33 »

ясно

Нудист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 38
Я: Парень

Пенза

Сообщение Нудист »

Всем привет! Ребят, кто был в Саратове подскажите, где лучше машину оставить?

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Да где угодно... Остановка есть прямо возле моста например. Рядом с торговым комплексом.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Желающая пара (парень+девушка) - если таковые найдутся в Пензе - приглашаем пара на пару сходить в сауну.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

propovednik1994
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 10:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 24
Я: Парень

Пенза

Сообщение propovednik1994 »

Друзья,на 6-й городской совсем невозможно стало отдыхать,сегодня 10.04 теплый солнечный денек,хотел открыть сезон,позагорать в тишине и спокойствии,ушел подальше от людских глаз,и что вы думаете?Не прошло и 10-ти минут как нарисовался какой-то онанист и стал следить за мной,потом еще один кружился невдалеке,никакого покоя там нет,место неплохое,мне даже нравится,но эти маньяки-извращенцы сильно напрягают,надо что-то с этим делать.Ладно я парень,начнет приставать я могу и по зубам врезать,но ведь девушки именно из-за таких козлов не хотят там загорать,начало апреля,а они уже лазиют и высматривают сволочи!!Страшно подумать,что будет в мае,июне,июле??Надо предпринять хоть какие-то меры,что же мы какие несобранные??Так ведь совсем негде будет отдыхать,надо отстоять свой холм!!!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

У нас и так нет места. Я пытался как-то собрать Пензенских, но это оказалось дело гиблое. Наши пензенские нудисты инертные и неприподъемные. Мы уж лучше в Саратов будем ездить и по одиночке нудить по кустам.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »

Raptor,согласен.Горькая правда.:(

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Пенза - ну что - ест тут хоть кто-нибудь живой? Мы - с супругой и Андрушаном предпринимаем ещё одну попытку завести пляж в Пензе - на премете есть место. Неужели уж и правда у нас Пенза такая немощная по нудистам. Ведь если сделаем - не придётся в другие города ездить. Есть желающие обсудить?
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

НУ чтож - продолжим беседу сами с собой нашей бедной на людей Пензе.
БЫли вчера с Катей на разведке в одном месте, который посоветовал Андрюшан. Как оказалось до места, которое он описывал мы не дошли метров сто. Там где мы лежали - явно не подходит - там прям рядом дорога - пока мы там лежали - проехало штук десять велосепидистов (один даже чуть не упал, сказав при этом: "Ни х.. себе!"), а потом пришла бабушка с внучкой купаться - они были более избирательны в выражениях.
ДА и пляжик небольшой:



Но мы лежали вот здесь (указано красной стрелкой):



А надо было дойти до маркера "Место на исследование 3". НУ чтож - сходим в следующий раз. Но честно говоря, у меня больше надежды на вот это место в спутнике:



Если вдруг - лет через 10-15 сюда зайдёт какой-нибудь пензенский нудист - присоединяйтесь! Вы не один - нас уже целых 4-ре в Пензе.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Сегодня исследовали место в так называемом посёлке "Спутник".
БЫли здесь:



НУ что сказать - место неплохое. Текстильных не было - вернее были - но не на нашем острове. Может конечно так не всегда, но данный остров смело можно включать в кандидаты на место н-пляжа в Пензе. Кроме того наши доблестные ряды сегодня пополнились сразу тремя нудистами - это Александр со своей супругой, которая сегодня не была, но впринципе загорает на н-пляжах и встретили там местного мужика - Сергей, который тоже долго искал соплемеенников (правда не понятно где и как). Погода была хорошая, немного мешал ветер, но это все ерунда.

Очень много птиц вокруг и поскольку я кроме нудизма ещё и фото любитель - выцеливал местную живность.
Местный коршун прям издевался надо мной - как только я выключал свой фотоаппарат и убирал его в рюкзак - подлетал так близко, что было видно удивлённые шары птицы, он наверное тоже голых людей тут видел впервые. Как только я хватал аппарат, выставлял выдержку, диафрагму и т.д. Он успевал улетать. У меня в арсенале правда телеобъектив, но он без стабилизатора - так что строго не судите:



А когда уже уходили на пруду выплыло целое семейство уточек. Надо было экспозицию только побольше сделать - темновато, ну когда торопишься, так и получается:



Сам пляж приемлемый. Единственное - на песке много крупной гальки, но это и убрать можно:





ЗАвтра с Катей исследуем ещё один пляж в Ахунах. А Сергей нам поведал, что недалеко от того места где мы были есть ещё одно место - на другом пруду - так что есть ещё один кондидат на место.
ТАк что - поздравте нас другие города - в Пензе уже 6-ть нудистов! Глядишь к концу года и седьмого найдём... Если нет - съездием с Катей в Саратов и оттуда кого-нибудь скрадём.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Привет, наш одинокий читатель )
Сегодня свершилось! Я думаю мы наконец нашли место для н-пляжа в Пензе! Место просто потрясающее место в которое мы как раз с Катей немного не дошли просто идеально подходит (см. карту в нашем сообщении от 14.07.19 - "место на исследование 3"). За сим, властью данной мне штатом Пензас, объявляю это место официальным н-пляжем в Пензе.

Во-первых оно очень хорошо скрыто от посторонних - и если не знать, что оно там - никогда не догадаешься. Туда ведёт еле заметная тропа - она ведёт в сплошную стену камышей (с сопутствующей прелестью мошки и комаров - не каждый текстильный полезет) - но примерно через 30 секунд продирания через густой камыш ты выходишь... Знаете как в сказках - когда главный герой долго бредёт по дремучему лесу - и всё там страшно и стрёмно и вдруг - раз и он выходит на волшебную полянку, залитую светом и там стоит какой-нибудь сказочный домик. Домика там конечно не было, но когда я вышел на эту полянку я непроизвольно сказал: "Ух ты..." Следом вышла Катя и сказала то же самое.
Поляна реально большая - думаю вместит всех желающих нудистов Пензы. Она спрятана со всех сторон густой растительностью. Судя по отсутствию мусора - туда редко захаживают посторонние. В общем нам очень понравился сегодняшний отдых.
Так же мы сегодня встретились с Андреем (Андрюшан) - а с ним было ещё два нудиста - Александр и Сергей (не те что в предыдущем посту) так что нас теперь целых 8-ь )

Вот так примерно выглядит большая часть пляжа:







НУ и как всегда я неудержался от небольшой фотосессии:













Флоры и фауны в этот раз совсем мало:







Ну я особо и не искал сегодня - потому как время прошло непринуждённо и весело - мы и поболтали на разные темы и в тарелочку поиграли и позагорали, разумеется. Я даже скупнулся разок - вода для меня ещё холодновата - хотя я не пример - очень мёрзлый. В общем нам с Катей очень понравилось - и пляж и новые знакомые. Единственный минус пляжа - не очень удобный выход к воде - само дно илистое и выход совсем узкий, идёт через тенистый лес и крапиву. Но как бы всё в наших руках - ребята молодцы - Андрюшан и Сергей- они там уже ооочень много сделали - в том числе и сам выход к воде - если бы не их самоотверженый труд у нас бы и такого не было.
Как-то так закончилась сегодняшняя разведка. А теперь как говорил Оптимус Прайм: "Вызываю всех выживших пензенских нудистов! Если вы меня слышите - присоединяйтесь - теперь у нас есть место и надо его удержать и застолбить". А для этого нужна толпа нудистов. Так что - присоединяйтесь! Если будут вопросы - пишите в личку или на почту.
Раптор - проверено - текстильных нет!
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

sersmol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 10:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение sersmol »

привет. фото скачал,правда 155кб, а открывается ссылкой на к-то хранилище. если будет погода более-менее (тучки подойдут),то в воскр-е/понедельник (суббота у меня рабочая), пойду куда-нибудь отдыхать. почта пишите в личку!. Если будет время/планы/желание, можно скентоваться....

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Собратья нудисты ) Сегодня и завтра погода отличная - все на наш пляж!
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

sersmol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 10:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение sersmol »

Если погода будет такой,как сейчас ,теплой и без дождика,в воскресенье пойду позагораю,скорее всего,на горку вдали от Спутника,на озеро (если не поступит других идей/предложений). Желающие могут составить компанию... Говорят,в реке сейчас купаться уже нельзя,правда,не поймуу-почему. Типа,вода цветёт или ещё чего...

Ответить

Вернуться в «Пензенская область и Пенза»