Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сайт НФН

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сайт НФН

Сообщение Виктор Жук »

Лицом вновь создаваемой Национальной федерации натуризма, считаю, может и должен стать постоянно действующий официальный сайт НФН, важной составной частью которого должен быть и наш форум. Эта работа скорее по части Дмитрия, остальные (Валерий, я и другие) можем помочь в определении структуры сайта и наполнении контентом.
Каковы ваши мнения, предложения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Сайт НФН

Сообщение Дмитрий »

Зачем сайт, если есть раздел на уже существующем форуме. В ближайшее время будет создано еще подраздела. Один для новостей и решений НФН, второй для обсуждения ее деятельности всеми пользователями
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сайт НФН

Сообщение евгенкат »

Мое мнение, что отдельный сайт необходим.
Но создавать его надо, когда мы "соберем кучу" все, что у нас есть, когда уже однозначно определимся со структурой НФН, восстановим старые или организуем новые региональные представительства и т.д.
Когда, короче говоря, НФН примет более менеее внятный облик.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Веб-сайт НФН

Сообщение bat00 »

Здесь предлагаю обсудить и возможно коллективно сделать официальный веб-сайт НФН.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Веб-сайт НФН

Сообщение bat00 »

Эта тема начнёт развиваться по мере появления хоть какой-нибудь информации. Вариантов бесплатного хостинга без рекламы для небольшого контента - достаточно. Доменное имя можно взять пока бесплатное, а потом время покажет. Думаю, что технических сложностей с веб-сайтом не будет, во всяком случае на первых порах, был бы чем его заполнить.

Сайт http://www.naturism.ru Федерации Телорд также представляет интересы НФН. Сайт видимо когда-то создавался и администрировался знающими людьми, но сейчас находиться в заброшенном состоянии. Дизайн конечно староват и требует полной реконструкции, но для начала уже не плохо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Веб-сайт НФН

Сообщение Виктор Жук »

Сайт "Телорда" не в наших руках - мы не можем распоряжаться им как захотим.
Сайт НФН уже пытался создать в 2003 году В. Карпов. Попытка, скажем так, не удалась. Придётся делать заново. Админом сайта, который хотим создать мы, должен быть человек, технически подкованный и из числа участников форума. Ничего не имею против, если им станет админ форума Дмитрий.
В настоящее время функционирует созданная Карповым группа в ВК с таким же названием: https://vk.com/club109378951
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Веб-сайт НФН

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а): В настоящее время функционирует созданная Карповым группа в ВК с таким же названием: https://vk.com/club109378951
... не блещащая массовостью и содержательностью, увы... :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Веб-сайт НФН

Сообщение Олька »

товарищи авторитеты, а от чьего имени мы это делаем? здесь есть хоть один полномочный представитель НФН? понятно, что организация существует лишь на бумаге, но у нее есть учредители, какое-то руководство. может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что с таким же успехом мы могли бы завить о намерении создать сайт госдепа сша) возможно я не все знаю, поэтому заранее извините)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Веб-сайт НФН

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):товарищи авторитеты, а от чьего имени мы это делаем? здесь есть хоть один полномочный представитель НФН? понятно, что организация существует лишь на бумаге, но у нее есть учредители, какое-то руководство. может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что с таким же успехом мы могли бы завить о намерении создать сайт госдепа сша) возможно я не все знаю, поэтому заранее извините)
У ГосДепа США есть свой сайт...
Если организация официально не зарегестрирована - с распечатанными полномочиями любого ее представителя можно смело идти в туалет: толку больше....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Веб-сайт НФН

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):У ГосДепа США есть свой сайт...
ну и что? чем я хуже Дж.ПсакИ? мои комментарии международной обстановки гораздо интереснее, даже Викторыч в восторге. лишь бы не запил)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Веб-сайт НФН

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):У ГосДепа США есть свой сайт...
ну и что? чем я хуже Дж.ПсакИ? мои комментарии международной обстановки гораздо интереснее, даже Викторыч в восторге. лишь бы не запил)
А Евгенката ты куда дела? Пропал ведь дядька... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Веб-сайт НФН

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):А Евгенката ты куда дела? Пропал ведь дядька...
ага( жалко ... мне его не хватает, часто хохотала над его юморными сообщениями. не знаю почему он ушел. как-то странно его уход совпал с расформированием рабочей группы по НФН. наверное, поругались. а может мне просто показалось и это случайное совпадение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Веб-сайт НФН

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):А Евгенката ты куда дела? Пропал ведь дядька...
ага( жалко ... мне его не хватает, часто хохотала над его юморными сообщениями. не знаю почему он ушел. как-то странно его уход совпал с расформированием рабочей группы по НФН. наверное, поругались. а может мне просто показалось и это случайное совпадение
Я о другом... Евгенкат грозился тебе с машиной помочь - и пропал... теперь тебе Викторыч покоя не дает... :Улыбаюсь:
Опасаюсь я теперь за Викторыча... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Веб-сайт НФН

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Опасаюсь я теперь за Викторыча...
))) судя по фото - мужчина сильный. должен выдержать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Веб-сайт НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):товарищи авторитеты, а от чьего имени мы это делаем? здесь есть хоть один полномочный представитель НФН? понятно, что организация существует лишь на бумаге, но у нее есть учредители, какое-то руководство. может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что с таким же успехом мы могли бы завить о намерении создать сайт госдепа сша) возможно я не все знаю, поэтому заранее извините)
"Самый полномочный" здесь, очевидно, я. :Я крут!: В начале года В. Карпов наделил меня полномочиями полпреда НФН по Сибири и ДВ (только что с ними делать - не знаю, да и взял лишь на 1 год :Отдыхаю: ).
Поскольку НФН хоть на бумаге, но юридически существует, мы не можем действовать официально от её имени. Но мы можем объявить о том, что создаём альтернативную организацию натуристов, российскую или межрегиональную, и действовать от её имени уже сию секунду. Это касается и сайта в том числе. А потом, если надо, ничто не помешает нам объединиться с НФН. Было бы зачем.
Единственное пожелание - создавать организацию не на бумаге, а на деле.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Веб-сайт НФН

Сообщение виталич1970 »

и тут вновь (и вновь) глас вопиющего в пустыне: а мы, простые смертные, чем помочь-то можем?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Веб-сайт НФН

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):и тут вновь (и вновь) глас вопиющего в пустыне: а мы, простые смертные, чем помочь-то можем?
Мы, простые смертные, можем помочь вот в чём:
- предложить нужную нам структуру сайта;
- заполнить эту структуру контентом.
Это как минимум. Основную работу по обслуживанию сайта должен будет вести кто-то один (Админ сайта), а определять его содержание и принципы деятельности - либо все мы, либо некий "совет избранных".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Веб-сайт НФН

Сообщение виталич1970 »

Чем плоха платформа данного форума, уже набитого контентом?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Веб-сайт НФН

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Чем плоха платформа данного форума, уже набитого контентом?
действительно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Веб-сайт НФН

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Чем плоха платформа данного форума, уже набитого контентом?
Это форум, а не официальный сайт организации. Форум может и должен быть в структуре сайта, но не заменять его собой. Форум нужен для обсуждения чего бы то ни было, высказывания участниками своего частного мнения, а на сайте должна быть размещена официальная информация, отражающая мнение организации в целом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»