Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Давай те по правде, заменять вас нету не желающих ни подходящих. И в ближайшем а то и дальнем будущем не вижу смыла больше поднимать этот вопрос.
Подходящие-то есть, с желающими они могут не совпасть. :Подмигиваю
Романтичный нудист писал(а):Я никогда не буду модератором сайта (причины мною указаны), но на этот личный выпад отвечу. Виктор, не тебе писать подобное! :Сам такой: За последние месяцы ты трижды понижал мне репутацию по совершенно надуманным причинам - любой форумчанин может убедиться в этом, просмотрев мою репутацию. В последнем случае я написал, что Краш пытается втянуть меня в новые разборки с твоей помощью. И ты понизил мне репутацию за "клевету" :Голова кругом:, обосновав это тем, что ты не договаривался с Крашем и действуешь от своего имени. Но разве я утверждал, что вы действуете в каком-то сговоре?! Помогать кому-то можно и без договорённости с ним - по собственному решению. Я думаю, любой здравомыслящий форумчанин согласится, что твоё обоснование понижения моей репутации просто нелепо! Твоё действие как и все предыдущие вызвано лишь твоей личной неприязнью ко мне и желанием хоть как-то навредить мне из чувства мелочной мести за мои критические замечания в твой адрес. И обращаю внимание всех форумчан на то, что я ни разу не понизил Жуку репутацию, хотя реальные основания для этого у меня иногда были. Так кто из нас более объективен и беспристрастен? :Подмигиваю И порядочнее?
Вы не только пытаетесь выдать желаемое за действительное, но и делаете это демонстративно, напоказ: смотрите, мол, какой я весь из себя благородный и высокодуховный, а мои оппоненты пали так низко, что недостойны целовать мои сандалии. Я не буду отвечать на вопрос о том, кто из нас порядочнее: в себе-то я уверен, а доказывать кому-то ещё - они и сами всё видят. Я прекрасно знаю, что у меня есть недостатки, но не позволю другим самоутверждаться за чужой (особенно мой) счёт - пытаться возвыситься, принижая других.
Если же вы хотите знать сами и показать мне, что думают другие по поводу понижения вашей репутации, то спросите их об этом открыто - и получите честные и искренние (в первом приближении) ответы, на основании которых вы и я сможем судить, правы ли вы в своих выводах.
Вот поэтому я и против вашего модераторства. А своё мнение я всегда буду выражать здесь свободно - нравится оно вам или нет.
Что же касается последнего понижения репутации, так это за попытку представить всё так, будто Алексей меня на вас натравил. Можете спросить у форумчан особо : многие ли поверили в то, что так на самом деле и было?
Если вам есть что ответить - извольте топать в Чемберлен.
Олька писал(а):давайте уж огласите свою антикризисную программу, уважаемый Романтик
1. Поставить на народные деньги памятник РН на его родине (вариант: на Красной площади)... :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Уважаемые товарищи глубокоуважаемые нудисты!
Давайте выяснять отношения цивилизованно и в соответствующей ветке!
Каждый по отдельности - уважаемый и заслуженный, а все вместе... Как кошки и собаки!
Ничего по сути нового друг о друге не скажем, только испортим обстановку в "настоящем дружном коллективе" ©.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

:Улыбаюсь: улыбнуло

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Уважаемые модераторы, обратите внимание на последнее добавленное фото в галерее (форумчанина Аспида). :Ты чО!:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Удалено :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Раз уж Виктор взял временный тайм-аут, за чистотой нашего образа жизни постараюсь следить я. Буду как могу помогать нашим модераторам. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):Раз уж Виктор взял временный тайм-аут, за чистотой нашего образа жизни постараюсь следить я. Буду как могу помогать нашим модераторам. :Улыбаюсь:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Олька
Вместо Шурика или вместо Бывалого?
Тот, что с повязкой, он ненастоящий модератор дружинник :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Уважаемые модераторы! Уже второй раз из-за непонятого шутливого поста группа форумчан разжигает конфликт. Прошу вас прекратить эту травлю меня Жуком, Виталичем и Викторычем, приобретшую уже клинический характер. В интересах нашего сайта! Надеюсь на вашу мудрость и объективность!.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Уважаемые модераторы! Уже второй раз из-за непонятого шутливого поста группа форумчан разжигает конфликт. Прошу вас прекратить эту травлю меня Жуком, Виталичем и Викторычем, приобретшую уже клинический характер. В интересах нашего сайта! Надеюсь на вашу мудрость и объективность!.
Когда головой думать начнёте, травля сама прекратится. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):Уважаемые модераторы! Уже второй раз из-за непонятого шутливого поста группа форумчан разжигает конфликт. Прошу вас прекратить эту травлю меня Жуком, Виталичем и Викторычем, приобретшую уже клинический характер. В интересах нашего сайта! Надеюсь на вашу мудрость и объективность!.
Давай по пунктам (я сейчас только за себя спрашиваю):
1. Ты сравнил какого-то несостоявшегося поэта с М.Ю. Лермонтовым... это было настолько низко, насколько неталантлив этот самый "поэт"
2. Я тебе понизил за это репутацию
3. Ты мне ответил взаимностью, которую я даже не оспаривал...
и слова никакого вообще в твой адрес после этого не произнес... вообще!
Вот сегодня ответил!
Что не так?
РН, помни, что баллы репутации - это всего лишь отношение к общей работе сайте, а не "любовь - не любовь"...
Но, раз ты сам превратил эти самые "репы" в какой-то "кредит доверия" или в "захвате чемпионства" - ты просто по-человечески ошибся... для всех участников сайта (да, есть и исключения!) эти самые баллы ничего не значат!
Вот у меня с Бомбеем тоже "терки" были... и что? Как поругались - так и помирились! И пусть у Бомбея другие взгляды на все происходящее... как и в мире, так и на сайте... Но скажу одно: Бомбей - классный дядька!
Это я просто о невзаимопонимании временном и хроническом....
Как быть, РН?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Уважаемые модераторы! Уже второй раз из-за непонятого шутливого поста группа форумчан разжигает конфликт. Прошу вас прекратить эту травлю меня Жуком, Виталичем и Викторычем, приобретшую уже клинический характер. В интересах нашего сайта! Надеюсь на вашу мудрость и объективность!.
Когда головой думать начнёте, травля сама прекратится. :Отдыхаю:
Любая травля кого-то свидетельствует о непорядочности и низости её организаторов. Вы трое непорядочные мелочные люди, недостойные уважения! :фу: :фу: :фу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Любая травля кого-то свидетельствует о непорядочности и низости её организаторов. Вы трое непорядочные мелочные люди, недостойные уважения!
Вы фактически сами себя травите. Так что и виновных ищите в зеркале. Организаторы все там же.
Романтичный нудист писал(а):Вы трое непорядочные мелочные люди, недостойные уважения!
За всех троих не скажу, а мне без вашего уважения скучно не станет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Виталич, любой умный и порядочный человек на твоём месте извинился бы за свою ошибку (непонятый пост). Но ты продолжаешь травить меня в достойной тебя компании таких же мелочных, злопамятных, непорядочных людей. Вы позорите наш сайт! :фу: :фу: :фу: И отвращаете от него наших новичков и гостей. Они думают: Это какой-то террариум злобных, агрессивных существ, а не место дружелюбного общения единомышленников - сторонников нашего замечательного образа жизни. К счастью, не все нудисты такие как вы трое - среди нас много и достойных людей!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Виталич, любой умный и порядочный человек на твоём месте извинился бы за свою ошибку (непонятый пост).
Вы сами-то когда последний раз извинялись?
Романтичный нудист писал(а):Вы трое непорядочные мелочные люди, недостойные уважения!
:Читаю:
"Чем кумушек считать, трудиться -
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
(И. Крылов)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Любая травля кого-то свидетельствует о непорядочности и низости её организаторов. Вы трое непорядочные мелочные люди, недостойные уважения! :фу: :фу: :фу:
Попробую побыть объективным.
Поставьте СЕБЯ на ИХ месте, а ИХ - на СВОЁМ?
То есть, поменяться баррикадами.
ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?
Те же, фаберже - вид сбоку.
Чем не "травля троих форумчан от организатора самого себя" ?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):Виталич, любой умный и порядочный человек на твоём месте извинился бы за свою ошибку (непонятый пост). Но ты продолжаешь травить меня в достойной тебя компании таких же мелочных, злопамятных, непорядочных людей. Вы позорите наш сайт! :фу: :фу: :фу: И отвращаете от него наших новичков и гостей. Они думают: Это какой-то террариум злобных, агрессивных существ, а не место дружелюбного общения единомышленников - сторонников нашего замечательного образа жизни. К счастью, не все нудисты такие как вы трое - среди нас много и достойных людей!
А перед кем я извиниться должен, тем более за какой-то "непонятный пост"? И чем я позорю сайт? Если я позорю сайт - подай жалобу Админу и Модераторам! А если я позорю тебя (впрочем, как и ты меня) - это исключительно наши с тобой отношения! Не обожествляй себя до уровня сайта, твое мнение - это не мнение всего Сайта... ты можешь продолжать писать ЛС всем и вся, какой плохой Виталич, и еще там кто-то двое (трое или сто пятьдесят)... удачи тебе!
Ты своими словестными "испражнениями" в мой (или любой другой) адрес сам позоришь сайт, а не я (или кто-то другой)!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Виталич, любой умный и порядочный человек на твоём месте извинился бы за свою ошибку (непонятый пост). Но ты продолжаешь травить меня в достойной тебя компании таких же мелочных, злопамятных, непорядочных людей. Вы позорите наш сайт! :фу: :фу: :фу: И отвращаете от него наших новичков и гостей. Они думают: Это какой-то террариум злобных, агрессивных существ, а не место дружелюбного общения единомышленников - сторонников нашего замечательного образа жизни. К счастью, не все нудисты такие как вы трое - среди нас много и достойных людей!
А перед кем я извиниться должен, тем более за какой-то "непонятный пост"? И чем я позорю сайт? Если я позорю сайт - подай жалобу Админу и Модераторам! А если я позорю тебя (впрочем, как и ты меня) - это исключительно наши с тобой отношения! Не обожествляй себя до уровня сайта, твое мнение - это не мнение всего Сайта... ты можешь продолжать писать ЛС всем и вся, какой плохой Виталич, и еще там кто-то двое (трое или сто пятьдесят)... удачи тебе!
Ты своими словестными "испражнениями" в мой (или любой другой) адрес сам позоришь сайт, а не я (или кто-то другой)!
Виталич, ты уже впадаешь в истерику! :Подмигиваю Будь мужиком - держи себя в руках! :Давай!:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Любая травля кого-то свидетельствует о непорядочности и низости её организаторов. Вы трое непорядочные мелочные люди, недостойные уважения! :фу: :фу: :фу:
Попробую побыть объективным.
Поставьте СЕБЯ на ИХ месте, а ИХ - на СВОЁМ?
То есть, поменяться баррикадами.
ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?
Те же, фаберже - вид сбоку.
Чем не "травля троих форумчан от организатора самого себя" ?
Нет, Алексей, на их место я встать не могу - я всегда стараюсь быть порядочным и справедливым человеком. На их месте мне было бы противно находиться!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист, не льсти себе: я спокоен, как сытый удав.... а вот ты сегодня на истеричку больше всех похож!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Если ни у кого нет больше предложений о модерации, с связанных с ним предложений, прошу здесь больше не оффтопить! :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»