Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение виталич1970 »

ФВА243 писал(а): Прилавок крепко закреплён! А, жену на саморезы прикрутить? :В шоке: :Ты чО!:
Зачем саморезами? :Ты чО!:
Из тазика, когда "прижали" - вырваться сложновато (см. п.3) :Ты чО!: :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение ФВА243 »

:Ржу нимагу:

Samir76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Baku
Возраст: 31
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Samir76 »

не все таки в баньке секс хорош

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение СТЕЛС »

конечно это всё здорово, но... коли секс, так давайте и о второй половине подумаем, а комфортно ли ей.
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение andrrog »

Во многих банях (и даже второразрядных саунах, которые, буквально, - на каждом углу) имеется комната отдыха. С двухспальной кроватью, застеленной бельём. Надо думать, за отдельную плату можно заказать столько комплектов белья, сколько скажешь, - нивапрос, и даже застелят и перестелят сколько надо раз. И комната отдыха - это не парилка. Так что, с сердцем - всё в порядке. И заходить в комнату отдыха можно - как договоритесь: по одной паре, по две, да хоть по три, или тройками, четвёрками... Зато потом - нет проблем смыть с себя чужой пот и прочие выделения организмов, что, кстати, - не так-то просто бывает в иных обстоятельствах: на природе, в кино, в театре, в музее, в ресторане, в самолёте, в поезде, в автобусе... Так что, баня, можно сказать, - даже не самое плохое место для этого дела. Ничем не хуже, чем, например, - спортзал (где рядом душевые, кстати, - тоже есть). Хотя, конечно, - на любителя. Кому-то нравится борцовский зал с мягкими матами по всему полу, а кому-то - гимнастический, с кольцами, турниками, брусьями и батутом. А номер в отеле - тоже хорошо, но может быть маловат для хорошего группешника. Для BDSM - лучше, наверное, арендовать пытошную в подвалах Лубянки, чтобы с каменныи сводами и при свете факелов, всё как в старину...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение snake »

Ну да, пойдем в баню, а за одно и помоемся. :Подмигиваю
Я тоже за чистые отношения, поэтому в баню хожу для поддержания здорового духа в здоровом теле, т.е. попариться и очиститься.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение RomanOlga »

Для секса много других интересных мест, а в бане надо отдыхать душой и телом. Да и там где есть комната для отдыха, это скорее сауна, а не баня, в русском понимание, ну или в нашем.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

andrrog писал(а):Во многих банях (и даже второразрядных саунах, которые, буквально, - на каждом углу) имеется комната отдыха. С двухспальной кроватью, застеленной бельём. Надо думать, за отдельную плату можно заказать столько комплектов белья, сколько скажешь, - нивапрос, и даже застелят и перестелят сколько надо раз. И комната отдыха - это не парилка. Так что, с сердцем - всё в порядке. И заходить в комнату отдыха можно - как договоритесь: по одной паре, по две, да хоть по три, или тройками, четвёрками... Зато потом - нет проблем смыть с себя чужой пот и прочие выделения организмов, что, кстати, - не так-то просто бывает в иных обстоятельствах: на природе, в кино, в театре, в музее, в ресторане, в самолёте, в поезде, в автобусе... Так что, баня, можно сказать, - даже не самое плохое место для этого дела. Ничем не хуже, чем, например, - спортзал (где рядом душевые, кстати, - тоже есть). Хотя, конечно, - на любителя. Кому-то нравится борцовский зал с мягкими матами по всему полу, а кому-то - гимнастический, с кольцами, турниками, брусьями и батутом. А номер в отеле - тоже хорошо, но может быть маловат для хорошего группешника. Для BDSM - лучше, наверное, арендовать пытошную в подвалах Лубянки, чтобы с каменныи сводами и при свете факелов, всё как в старину...
Соглашусь с Андрогом!
Секс в бане, почему бы и нет. Если там, правильно, имеются комфортные условия. И комната отдыха конечно же должна закрываться на щеколду. Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие от случайно-неслучайно входящих туда других участников голой тусовки.
Сам я, в подобных условиях, творил любодеяние достаточно много раз. Считаю, что очень приятно разнообразил свою сексуальную жизнь. Моей подруге все это тоже очень понравилось. При желании и возможности будем все это продолжать.
Секс в парилке – это конечно уже для организма экстрим. Ну разве что, при открытой двери. И, конечно же, без присутствия неподготовленной, скажем так, публики. Правильно, не все хотят на ваши любодеяния смотреть.
Секс в бассейне (но с хорошим протоком воды), пожалуй один из наиболее ярких и продолжительных. Но очень конечно желательно все это осуществлять в своем бассейне в загороднем доме или на даче. Тогда там можно и ароматические вещества в бассейн натереть, свечечки зажечь по бортикам, музычка расслабительная, холодное шампанское, фруктики и мороженное. И шарман и интим.
Не так уж и долго мы живем, чтобы от подобных легких удовольствий отказываться. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):...Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие...
Для этого по чесноку надо заранее известить приглашаемых, что в вашей банной компании секс возможен, но только в отдельной комнате: если в неё не заходить, то ничто не подвергнет их целомудрие искушению и суровому испытанию. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):...Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие...
Для этого по чесноку надо заранее известить приглашаемых, что в вашей банной компании секс возможен, но только в отдельной комнате: если в неё не заходить, то ничто не подвергнет их целомудрие искушению и суровому испытанию. :Улыбаюсь:
Вот именно, чтобы не подвергнуть окружающих искушению и суровому испытанию, а также избежать появления непрошенных зрителей "комната отдыха конечно же должна закрываться на щеколду. Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие случайно-неслучайно входящих туда других участников голой тусовки". :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Вот именно, чтобы не подвергнуть окружающих искушению и суровому испытанию, а также избежать появления непрошеНых зрителей "комната отдыха конечно же должна закрываться на щеколду. Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие случайно-неслучайно входящих туда других участников голой тусовки". :Улыбаюсь:
Продолжаю настаивать на том, что следует делать и то, и другое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):...Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие...
... надо заранее известить приглашаемых, что в вашей банной компании секс возможен, но только в отдельной комнате: ...
Строго мое ИМХО, но если имеется специальная такая комнатка для уединений, то извещать членов своей тусовки .... Ну даже и не знаю? С таким же успехом можно извещать присутствующих или приглашенных, что тебе в туалет по нужде нужно. Хотя заметил, да, некоторые в туалет заходят, а дверь за собой не закрывают. Наверное это не правильно. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):некоторые в туалет заходят, а дверь за собой не закрывают. Наверное это не правильно
я всегда закрываю. на тот случай если какой-нибудь папарацци в это время фотографирует природу ... хихи
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):некоторые в туалет заходят, а дверь за собой не закрывают. Наверное это не правильно
я всегда закрываю. на тот случай если какой-нибудь папарацци в это время фотографирует природу ... хихи
Как же я вас понимаю. :Улыбаюсь:
Знаете, тут в Москве иногда устраивают бодиартные голые тусовки для больших любителей этого дела. И даже композиции из тел там группируют. Все это дело фотографируют и потом участвуют в разных там конкурсах. Всегда избегал таких, ибо фотоаппаратчики в бане лично меня бы напрягли.
А вот если девочка пописает на природе, то для меня это ну просто весьма невинное занятие.
Но фотоаппаратчики, для нелюбителей этого дела, это конечно зло. "Разозлили:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Знаете, тут в Москве иногда устраивают бодиартные голые тусовки для больших любителей этого дела. И даже композиции из тел там группируют. Все это дело фотографируют и потом участвуют в разных там конкурсах. Всегда избегал таких, ибо фотоаппаратчики в бане лично меня бы напрягли
вы в такой хорошей физической форме, чтобы участвовать в таких конкурсах?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Строго мое ИМХО, но если имеется специальная такая комнатка для уединений, то извещать членов своей тусовки .... Ну даже и не знаю? С таким же успехом можно извещать присутствующих или приглашенных, что тебе в туалет по нужде нужно. Хотя заметил, да, некоторые в туалет заходят, а дверь за собой не закрывают. Наверное это не правильно. :Дразнюсь:
Вот ведь штука какая. Мы, н-клуб "Гимнос", тоже ходим в сауны. Почти во всех них есть такие "комнатки для уединения". Но мы почему-то не используем их для секса. А вот представленный на нашем н-пляже "Клуб семейного отдыха" использует их для этой цели практически всегда. Люди, приглашаемые как в тот клуб, так и в наш, об этом ставятся в известность. Зато потом никто не жалуется, что "попал(а) не туда".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

все-таки думаю, что в теме речь идет о том, не вредно ли заниматься сексом в бане с медицинской точки зрения ... все-таки нагрузка на сердце очень большая, да и на другие органы. например, на мозг) осмелюсь предположить, что после 40 нужно делать это только после консультации с врачом и сняв кардиограмму. все-таки баня предназначена для других целей, санитарно-гигиенических и оздоровительных. извините, конечно, за занудство)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение виталич1970 »

Секс - тоже оздоровление! :Дразнюсь:
Вот только заняться этим в бане - согласен: к оздоровлению не приведет!

Добавлено спустя 57 секунд:
Хотя, есть любители всякого... Дай Бог им здоровья!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): вы в такой хорошей физической форме, чтобы участвовать в таких конкурсах?)
Для бодиарта, пожалуй нет. Хотя для выступлений в мастерклассе по дзю до и самбо физическую форму поддерживаю. А што? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Олька писал(а):все-таки думаю, что в теме речь идет о том, не вредно ли заниматься сексом в бане с медицинской точки зрения ... все-таки нагрузка на сердце очень большая, да и на другие органы. например, на мозг) осмелюсь предположить, что после 40 нужно делать это только после консультации с врачом и сняв кардиограмму. все-таки баня предназначена для других целей, санитарно-гигиенических и оздоровительных. извините, конечно, за занудство)
С уверенностью вам скажу, что если человек регулярно в баню ходит и все остальное у него регулярно, в том числе и секс. То он (она) может смело всем этим заниматься и после 40=50-60. Сколько угодно примеров перед глазами. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):все-таки думаю, что в теме речь идет о том, не вредно ли заниматься сексом в бане с медицинской точки зрения ... все-таки нагрузка на сердце очень большая, да и на другие органы. например, на мозг) осмелюсь предположить, что после 40 нужно делать это только после консультации с врачом и сняв кардиограмму. все-таки баня предназначена для других целей, санитарно-гигиенических и оздоровительных. извините, конечно, за занудство)
Оля, не думаешь ли ты, что, имея возможность заняться сексом в бане, кто-то будет оценивать, хватит ли у него на это здоровья? Вопрос будут решаться принципиально: ДА или НЕТ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»