Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Куда поехать в августе 2016?

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
AlexYu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Я: Парень

Куда поехать в августе 2016?

Сообщение AlexYu »

Доброго времени суток! Встал острый вопрос куда можно съездить с семьёй отдохнуть в августе. Летали в Хорватию в 2014 в солярис, очень понравилось. Но сейчас туроператоры ценник выставляют ну просто заоблачный. Может кто из форумчан подскажет какие-то идеи? Одна оговорка - нужен именно нудистский курорт, а не пляжи до которых нужно как то добираться. Просто со мной двое сыновей 2,4 и 1 год.

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Куда поехать в августе 2016?

Сообщение Merfolk »

Мы в этом году поздно спохватились, вся Хорватия, кроме Коверсады, была забронирована. В Коверсаде не понравились пляжи - бетонные плиты, уходящие в море, а в некоторых местах вообще лестницы, поэтому забронировали Черногорию - Аду-Бояну. Летим с середины июля на 3 недели, как раз захватывая август.

Морт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Север России
Возраст: 50
Я: Парень

Куда поехать в августе 2016?

Сообщение Морт »

Может быть, с большой натяжкой , как вариант Вритоматис на Крите ... Ценник будет скорее всего не заоблачный ...
Отдыхали в мае, два года назад ... в соседнем номере жила немецкая пара, ребенку было месяцев 6 ...
Думаю отдыхом они были довольны, хотя для маленьких детей ничего особого дополнительно нет, и загорали и купались в бассейне они чаще всего по очереди ...

С двумя детьми надо будет брать бунгало ... :Подмигиваю

AlexYu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Я: Парень

Куда поехать в августе 2016?

Сообщение AlexYu »

Merfolk, а сколько, если не секрет, по Аде вышло? Мы то же рассматриваем этот вариант. Но по отзывам что то не очень там, говорят. Вы там уже отдыхали?

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Куда поехать в августе 2016?

Сообщение Merfolk »

AlexYu, по деньгам вышло 210 тысяч, включая все перелеты и трансферы на 3-их человек на 3 недели. Номер взяли категории А. В Аде и вообще в натуристских отелях не отдыхали ни разу, отзывы конечно немного смущали, но поговорив с теми кто там был - успокоились. Слетаем, посмотрим, напишем свой :Читаю:

Ну а так, мы летим на море и главное, это наличие песчаного пляжа, все остальное отходит на второй план. То что нет бассейна конечно обидно, но вспоминая наши предыдущие поездки в другие места - пользовались мы им от силы раза три...

AlexYu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Я: Парень

Куда поехать в августе 2016?

Сообщение AlexYu »

Merfolk, как отдохнули? Или еще отдыхаете? Короче мучился мучился приобрел тур в Кап Даг. Вот уж не знаю как оно там выйдет. Вылетаем 30 августа. Но все таки хотелось бы узнать как там в Черногории

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Куда поехать в августе 2016?

Сообщение Merfolk »

Отдохнули просто отлично! Погода за три недели портилась дважды - в день приезда и через недельку. Ночью была гроза и ливень, на утро пасмурно и лужи, но когда к обеду выглянуло солнце - за каких-то 2 часа все высохло. Подробный отчет писать сейчас нет времени, понравилось практически все. Из минусов - море из-за реки было конечно холодноватым, завтраки очень однообразные - за 3 недели не изменились ни разу, но мы как-то привыкли :По пивку: Для детей поесть нечего, поэтому съездили в город и купили кашу - нам ее варили утром по нашему рецепту, за что потом отблагодарили главную по ресторану. Вообще весь персонал старался угодить, за что им огромный плюс! На заключительную неделю в отель приехала рок-группа из Сербии, после чего и так не скучные вечера превратились в восхитительные! Вообщем впечатлений масса, всем советуем!

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»