Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу Натуристов из Ерланген или Нюрнберг

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
waschber

Ищу Натуристов из Ерланген или Нюрнберг

Сообщение waschber »

Ищу Натуристов из Ерланген или Нюрнберг,пишите, обязательно отвечу.

алимар

Германия

Сообщение алимар »

Уважаемые Нудисты,

если будете на юге Германии, вблизи Штутгарта, и захотите отдухнуть спокойно, голышом и вдвоем или в компании, -пишите. У нас есть куча общественных бассейнов с саунами, и аквапарки, которые регулярно (каждую среду/пятницу/субботу) предлагают по вечерам раскрепощенное купание без одежды.
НО самое красивое место, -это Термальный Дворец в курортном месте Шварцвальда, 40км от Штутгарта. Это незабываемый отдых в плавательном дворце с парилками и саунами, где вам не понадобится никакая одежда и где можно воистину насладиться общественным нудизмом целый день. Здесь и мужчины и женщины ходят только голыми, а в красивых и удобных комнатах можно уединятся друг с другом... И это удовольствие обойдется на человека в 15евро, часы работы 12-22ч.
Если будет более 3 желающих, то 10евро с учетом скидки которую я могу предоставить.

С Уважением.
Дима
Пишите.

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Голый отдых на юге Германии!

Сообщение Andrix »

Спасибо за предложение.Отпуск начинаем именно со Штутгарта.Но до него еще не скоро.Ближе к лету отпишу Вам в личку.


kam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Семья

Голый отдых на юге Германии!

Сообщение kam »

как насчет майских праздников?? Давайте соберем желающих и поедем!
Визу уже нужно делать начинать

Аватара пользователя
Honeynatty
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 30
Я: Девушка

Голый отдых на юге Германии!

Сообщение Honeynatty »

Были с друзьями в прошлом году в Аугсбурге, ненадолго заезжали в Мюнхен и Швабмюнхен. На будущее будем иметь в виду еще и Штутгарт, спасибо за предложение, при случае воспользуемся обязательно.

Аватара пользователя
mardan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Голый отдых на юге Германии!

Сообщение mardan »

Уже представляю себя и мужа, летящих с водной горки в Штутгарте. И Термальный Дворец захотелось посетить. А цены с прошлого года сильно изменились? Хотелось бы воспользоваться предложением.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Голый отдых на юге Германии!

Сообщение Звездочет »

Может кто знает хорошее FKK для семейной пары в Берлине? Чтобы и попариться и поплавать без текстиля, если можно. В декабре будем там на несколько дней.

stavirr

Голый отдых на юге Германии!

Сообщение stavirr »

Звездочет писал(а):Может кто знает хорошее FKK для семейной пары в Берлине? Чтобы и попариться и поплавать без текстиля, если можно. В декабре будем там на несколько дней.
рекомендую Кристал-сауна-термы в Людвигсфельде (5 минут на регионале с Зюд-банхофа). Это лучшее место в Берлине
http://www.kristall-saunatherme-ludwigsfelde.de/

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Голый отдых на юге Германии!

Сообщение Звездочет »

А мы как раз восьмого прилетели. Хотели как раз Кристалл посетить, но там бестекстильные сеансы только воскресенье и среда, как я понял, и в свете остальных наших планов мы туда торжественно не попали.
Теперь облизываюсь на Узедом или Рюген как-нибудь летом. Хорошо в Германии! :Улыбаюсь:

Baik812

Голый отдых на юге Германии!

Сообщение Baik812 »

Вы поняли все с точностью наоборот, там в среду и воскресение - разрешено находится в купальниках, и там народу 50% на 50%

Pil12

Голый отдых на юге Германии!

Сообщение Pil12 »

А есть ли нудисткий пляж или бассейн в Фридрихсхафене на Боден зее? Знаем только, что есть в Констанце.

Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Ищу Натуристов из Ерланген или Нюрнберг

Сообщение Gianna »

Привет! Буду в Нюрнберге летом, на 1,5 – 2 месяца. Какие есть предложения по поводу нудистских пляжей или другого, подобного, отдыха в ваших краях?


Аватара пользователя
Agyzarova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 07:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Берлин

Сообщение Agyzarova »

Народ, подскажите, летим в конце ноября в Берлин на неделю, подскажите, есть ли там такие места, где можно с комфортом отдохнуть, не стесняя себя правилами приличия?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Берлин

Сообщение Виктор Жук »

Agyzarova писал(а):Народ, подскажите, летим в конце ноября в Берлин на неделю, подскажите, есть ли там такие места, где можно с комфортом отдохнуть, не стесняя себя правилами приличия?
Не стесняя себя правилами приличия или только одеждой? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Stotockma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Росток
Возраст: 20
Я: Девушка

Германия

Сообщение Stotockma »

В Варнемюнде (недалеко от Ростока) прекрасные смешанные и нудистские пляжи. Можно загорать голой прямо на маяке или на территории яхт-клуба. Чисто и адекватные люди.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Германия

Сообщение AnderRer »

Балтийское побережье (быв. ГДР) вообще - сказка. Полно пляжей на многих таблички FKK. А, вообще - всё вперемешку. На скоростном поезде от Берлина или Гамбурга 3-4 часа!

alexandr1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Napoli
Возраст: 26
Я: Парень

Германия

Сообщение alexandr1988 »

Может кто подсказать вблизи Нюрнберга есть ли места для нудизма или натуризма?

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Германия

Сообщение A02 »

alexandr1988 писал(а):Может кто подсказать вблизи Нюрнберга есть ли места для нудизма или натуризма?
Озеро Birkensee, рядом с пересечением автобанов A3 и A9. Информация из интернета, сам не проверял.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»