Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
zacca

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение zacca »

Заметил, многие так тяжело идут на контакт, как - будто сектанты какие-то. Всех вокруг считают извращенцами. Я лично за себя скажу, у меня супруга пока не разделяет моих увлечений. Хочется найти единомышленников, но как принято, если ты один, то ты извращенец. Хотя у меня здоровые отношенияв семье. В общем как принято писать "одиночек просьба не беспокоить". В общем я не знаю как и быть.



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение bombay »

У меня в голове засела фраза (если не ошибыюсь Виктора), что общение на нудистском пляже в принципе такое же как и на текстильном. Попробую продолжить мысль и скажу, что в принципе оно мало чем отличается и от общения в метро.

Лично я не замечал с этим проблем - да, многие несколько зажаты, что самое интересное, даже старожилы. Но ни разу не видел, чтобы люди шарахались друг от друга. Если человек жаждет общения, то он всегда может найти себе собеседника. Было бы желание.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Leshka_Kor »

bombay писал(а):общение на нудистском пляже в принципе такое же как и на текстильном. Попробую продолжить мысль и скажу, что в принципе оно мало чем отличается и от общения в метро
Данное утверждение справедливо, если голоотдыхающие на пляже - давнишние идейные натуристы и абсолютно не парятся по поводу своей и чужой наготы.
В случае же новичков или не совсем идейных натуристов, чужие (впрочем, и свои тоже) сиськи-письки НЕ ПО БАРАБАНУ.
И будут косить лиловым глазом туда, где тело не скрыто, в отличие от одежды в метро.
Поэтому пляжное общение от подземки отличаться будет сильно.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Олька »

чего-то вы часто стали все про метро вспоминать ... тоже хотите без штанов прокатиться? в тольятти метро нет! может женщинам начинать рыть?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение bombay »

Олька писал(а):чего-то вы часто стали все про метро вспоминать ... тоже хотите без штанов прокатиться? в тольятти метро нет! может женщинам начинать рыть?
Делать революции не мой конек - я уж лучше в штанах :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Leshka_Kor писал(а): Данное утверждение справедливо, если голоотдыхающие на пляже - давнишние идейные натуристы и абсолютно не парятся по поводу своей и чужой наготы.
В случае же новичков или не совсем идейных натуристов, чужие (впрочем, и свои тоже) сиськи-письки НЕ ПО БАРАБАНУ.
И будут косить лиловым глазом туда, где тело не скрыто, в отличие от одежды в метро.
Поэтому пляжное общение от подземки отличаться будет сильно.
А Вас смущает когда на Вас смотрят? Меня нет, моей жене даже нравится когда на нее мужчины смотрят. А общение это совсем другое - расскажу маленькую историю.

Летом лежим с женой на пляже, играем нарды. Подошел полностью одетый мужичок, предложил мне сыграть в шахматы. Жена подвинулась, он сел на подстилку - мы сыграли партию и он пошел. Никаких проблем, просто разговаривать ни у кого желания не было.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Летом лежим с женой на пляже, играем нарды. Подошел полностью одетый мужичок, предложил мне сыграть в шахматы. Жена подвинулась, он сел на подстилку - мы сыграли партию и он пошел. Никаких проблем, просто разговаривать ни у кого желания не было.
ха! прикольно. кошелек не пропал? папа бы ему сразу в глаз дал. раз парень подошел время спросить, так потом не рад был. допрос с пристрастием - зачем именно к нам подошел, почему своих часов нет, зачем тебе знать время. я уж тихонечко его вытолкала от греха подальше
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Подошел полностью одетый мужичок, предложил мне сыграть в шахматы.
Он не из ЭТИХ был? :Ржу нимагу:

Изображение

На одежду играл, и судя по полной экипировке ему обалденно фортИло.
А у Вас ничего его интересующего не было, и он сыграл, чтоб рядом с женой просто посидеть. Для эстетического эротического удовольствия. "Розовые очки:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...я уж тихонечко его вытолкала от греха подальше
Время хоть на ушко шепнула? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Вадим Света »

Автор темы заострил внимание именно на одиночках, по его словам он один приходит на пляж и например пытался пообщаться с парой а они его послали искупаться или позагорать. Примерно так , конечно рассудить такую ситуацию довольно сложно ,если бы были высказаны мысли тех кто его послал может всё и встало на свои места. А от себя лично могу сказать что мы общались и с одиночками если человек адекватный после нескольких фраз можно судить уже о его намерениях. И ещё есть семейные , на пример приходят на пляж с детьми здесь ситуация может носить другой характер и родители на то они и родители могут послать искупаться, они имеют право. Всевозможных неадекватов тоже видели не однократно. Была такая ситуация в Дивном рядом с нами была семья мама папа дочка , проходил "мужик" по берегу притащил камень поставил его на против этой семьи и сел на камень, ни кого не спрашивая разрешение , пришлось ему несколько раз делать замечание дошло уже до крика и после этого он удалился. Вот с такими наверное ни кто общаться ни захочет.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Время хоть на ушко шепнула?
я не ношу на пляж часы...еще лет 8 назад мы с подругой отдыхали на обычном пляже, зашли в воду, а два урода на наших глазах схватили наши сумочки и убежали. какой-то мужчина за ними побежал, но не догнал. с тех пор на пляж минимум ценного

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Подошел полностью одетый мужичок, предложил мне сыграть в шахматы.
Он не из ЭТИХ был? :Ржу нимагу:

Изображение

На одежду играл, и судя по полной экипировке ему обалденно фортИло.
А у Вас ничего его интересующего не было, и он сыграл, чтоб рядом с женой просто посидеть. Для эстетического эротического удовольствия. "Розовые очки:
ой не могу)) обхохоталась))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Вадим Света »

Летом на пляже к нам мужик подходил в начале за ложкой говорит дайте ложку чай размешать мы ему дали ушёл , потом пришёл принёс её , мы думали всё, нет смотрим ещё идёт спросил сколько времени ушёл , идёт ещё раз говорит скажите номер телефона хозяина кемпинга, мол хочу арендовать, мы ему вон смотри какими большими буквами написан звони давай, говорит ручки нет дайте, мы ему у нас тоже нет, запиши на телефон , он сходил за телефоном. :Ржу нимагу: был в трусах и пьяный, потом долго мы над ним смеялись . Дело было в" Чистых дюнах"

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Crash_71 »

"Одиночка" - не приписывается автоматически к неадекватам. Впрочем, "пары" - также не приписываются автоматически к друзьям/соратникам.
В Дивном был (правда, единственный) неприятный случай с "парой". Мужчина и женщина. В зрелом возрасте (под 40). Расстелились недалеко от нас (в метрах 5-10). Дама улеглась и начала втыкать в планшет, а мужчина всё фотиком вертел (стараясь его никому не показывать).
Я и моя семья были очень увлечены бесилками на воде, я даже и не видел ЧТО в окрУге творится. И когда уже накупавшись, вышли, ко мне подошёл другой мужчина (он был также с дамой) достаточно в хорошей физической форме и поведал, что тот "нерадивый папараций" втихую вас (то есть меня с семьёй) фоткал.

Изображение

С ним уже "провели беседу о личном пространстве каждого", а мне посоветовали ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ глядеть по сторонам и не летать в облаках.

А ДО этого мы отдыхали в Благовещенке, где плотность населения нудистов на пляже - 1 человек на 200кв.м.
В метрах 30-40 от нас приезжал на скутере мужчина. И загорал /купался в полном одиночестве.
После пары дней соседства я сам подошёл к нему и предложил к нам присоединиться.
Моё предложение выглядело двусмысленно (я не нарочно :Смущаюсь: ) и он переспросил, ДЛЯ ЧЕГО присоединиться, на что я ответил : ничего ЭТАКОГО, просто составить компанию на отдыхе, а то в одиночестве скучновато.
Весь остаток того отпуска он загорал рядом с нами, мы не пожалели о соседстве с интересным собеседником. И он несколько раз привозил фрукты из своего сада (он из местных был, в "скутерной" доступности), а пару раз подвозил моих девчонок от пляжа до ГД, когда сил идти не было большое расстояние :Улыбаюсь:

Так что... надо смотреть на каждый конкретный случай отдельно и доверять своим ощущениям. :По пивку:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Подошел полностью одетый мужичок, предложил мне сыграть в шахматы.
Он не из ЭТИХ был? :Ржу нимагу:

......................
А у Вас ничего его интересующего не было, и он сыграл, чтоб рядом с женой просто посидеть. Для эстетического эротического удовольствия. "Розовые очки:
Не, ему не пофартило :Улыбаюсь: То чисто любитель шахмат был - старался, думал на полном серьезе, жена аж обиделась немного, что на нее внимания не обращает.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Олька писал(а): ха! прикольно. кошелек не пропал? папа бы ему сразу в глаз дал. раз парень подошел время спросить, так потом не рад был. допрос с пристрастием - зачем именно к нам подошел, почему своих часов нет, зачем тебе знать время. я уж тихонечко его вытолкала от греха подальше
Я кошельки на пляж не ношу, ложу в карман немного денег, если на обратном пути что то купить надо, даже телефон очень редко беру. А спросить время - сам не раз спрашивал, все культурненько отвечали.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Max123 »

А мне показалось обратное :В шоке: Наоборот все более открытые...

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Олег1972 »

А у нас в Белгороде такого вопроса вообще не возникает...просто нудить негде и единомышленников пока не нашел :Сдаюсь:
Вот и в Дивный поеду один, надеюсь никто за извращенца принимать не будет :Дразнюсь:

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение еретик »

Нудизм это загорать на пляже спрашиваеться зачем беседа с кем то .Тем более всяких аферистов на пляже хватает всех мастей

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Crash_71 »

еретик писал(а):Нудизм это загорать на пляже спрашиваеться зачем беседа с кем то .Тем более всяких аферистов на пляже хватает всех мастей
А в чём заключается афёра? Мам, пап, срочно положи 5 тыщ на номер, потом перезвоню? Или напиши СМС -код, чтоб разблокировать Вашу банковскую карточку?
Оголосите весь список, пжалллста! © :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Виктор Жук »

еретик писал(а):Нудизм это загорать на пляже спрашиваеться зачем беседа с кем то .Тем более всяких аферистов на пляже хватает всех мастей
Тупо молча загорать мордой в песок - удовольствие минут на пять. Дальше захочется чего-то ещё.
Зачем же отказывать себе в общении с теми, кто не против этого общения?
Аферистов везде хватает - так что же, совсем ни с кем не общаться?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Тупо молча загорать мордой в песок - удовольствие минут на пять. Дальше захочется чего-то ещё.
Зачем же отказывать себе в общении с теми, кто не против этого общения?
Аферистов везде хватает - так что же, совсем ни с кем не общаться?
Можно и часика 2-3 тупо позагорать, понаслаждаться, искупаться.
Так я и не отказываю, с женой общаемся постоянно на пляже, а с посторонними - тут нужно желание обоюдное.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Eugene80 »

Сперва хотел отдельную тему создать, но вроде бы и эта подходит. Спрошу здесь.

Каковы шансы одиночки вступить в натуристское объединение (клуб, пляжная тусовка, ...) с целью найти друзей, общаться и участвовать в мероприятиях?

Интересно почитать истории успеха других одиночек, которым удалось влиться в клуб или состоявшуюся тусовку. Как Вам это удалось? А может быть сами сколотили свою компанию?
Как находили и организовывали людей? Рассказывайте, делитесь опытом. Так же буду рад ссылкам на темы, если где-то на форуме есть раздел историй успеха.

Так же интересно послушать "ветеранов" с большим стажем, которые состоят в клубах, или других организациях. Вы принимаете одиночек? На каких условиях?

По своему небольшому опыту не могу сказать, что совсем уж полная безысходность. Удалось познакомиться с несколькими людьми. С кем-то обменялись контактами и продолжили общение.

Но в большинстве случаев люди на контакт не идут. На форумах и в соц.сетях пары отвечают что-то вроде: "извини, но мы ищем компанию другой пары".
Другие одиночки часто пишут: "и что мы будем делать в чисто мужской компании?". Всегда хочется в ответ спросить: "а что ты планировал делать в женской компании?" Речь ведь про натуризм, разве нет....?
На пляжах эффективность знакомств совсем нулевая. Вероятно, не правильно истолковывают цель знакомства. Может быть сразу прямо говорить, что речь не про интим...?

Натуризм в компании - он для всех, или только для семейных (и не очень) пар?

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение A02 »

А в чём такая крайняя необходимость быть членом клуба, организации, тусовки, участвовать в мероприятиях? А просто побыть наедине со своими мыслями?

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»