Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. Верхняя половина - женская. А та которая ниже- мужская. Видя их по пояс в воде закрались подозрения.., но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми... Знакомая, которая отдыхала в Коктебеле тоже видела таких существ на пляже.. Надо ли их прогонять с пляжа?? Или смириться??



Владимиръ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екб
Возраст: 36
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Владимиръ »

Не помню дословно это изречение..
"Если наступит день, когда люди станут одинаковыми: одной религии, один цвет кожи и волос, нет бедных и богатых, то уже к следующему утру они найдут новый признак, по которому можно ненавидеть и убивать друг друга".

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение snake »

Одетыми таких особей встречал в Майами, даже в купальниках по пляжу ходили.
Сзади и не подумаешь.
Видел и таких, которые полностью переделанные, но кадык выдает.
Нехай себе живут, зачем сразу в топку?
Они же не навязываются и не ведут себя вызывающе.
Если всех под одну гребенку, тогда надо и лысых женщин с бицепсами как у Шварца на костер. :Подмигиваю

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение andrrog »

Minkkorso писал(а): Дальние насколько?? Когда 2 миллиона лет назад началось массовое переселение людей с юго-восточной Африки по континентам, были 2 пола.
Я полагаю, тут речь может идти о каком-нибудь меловом периоде. Трилобиты, белемниты, малакоподы... Точно не знаю, были ли они двуполыми или однополыми, но, вот, некоторые современные брюхоногие моллюски (улитки там всякие) - гермофрадиты. Хоть размножение у них и половое, но одна и та же особь имеет признаки обоих полов, и может выступать как в качестве самца, так и самки.
Minkkorso писал(а): Ну вот я не знаю где Вы работаете... Но если скажем к вам на работу захочет устроиться, или в школу учителем придет работать мужчина, который красится и носит женское белье в школе, юбки там да с грудью какого там размера... вам будет пофигу, что этот человек учит ваших детей или внуков??
Извините, а откуда я тогда буду знать, мужчина это или женщина? Если оно, положим, выглядит как женщина, одевается как женщина, ведёт себя как женщина и само называется женщиной, то я буду формально относиться к нему как к женщине. Или я должен всем кандидатам на ту или иную должность залезать в трусы и проверять, что у них там есть? Хотя, конечно, для некоторых должностей - я могу потребовать медкнижку, где каждые полгода должно быть отмечено прохождение осмотра у гинеколога...

К слову сказать, можно привести других, куда как более жизненных примеров, когда детей берётся учить, скажем, женщина, которая - на самом деле женщина, и с гендерной идентификацией там никаких проблем нету, но, вот, подпускать даже близко к воспитанию детей - её ни в коем случае нельзя. По ряду других причин.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Очень наглядный вариант трансвестизма - Кончита.
Кончита, как и Сердючка, не являются трансвеститами. Это ТРАВЕСТИ - амплуа актёра, создающего на сцене образы противоположного пола. Вне сцены они могут быть кем угодно - как трансвеститами, так и обычными людьми. Пример - всё тот же Андрей Данилко.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Кончита, как и Сердючка, не являются трансвеститами. Это ТРАВЕСТИ - амплуа актёра, создающего на сцене образы противоположного пола. Вне сцены они могут быть кем угодно - как трансвеститами, так и обычными людьми. Пример - всё тот же Андрей Данилко.
Интересная логика.
Но Вы дали повод задуматься... А действительно... ЧЕМ Кончита "больше провинилась" по сравнению с Вероникой Маврыкиной, или Новыми русскими бабками, или, скажем, Гадей Петрович Хреновой.... и т п...?
Я лично не знаком с Кончитой Вюрст. Всё что по ней летает в тырнете - это то, что выдаёт массмедиа.
Возможно, они ОДНОБОКО её освещают, искажая реальное положение вещей.
Но позволю себе "подемагогить" : нудистов на планете (и в частности на территории бывшего Советского Союза) совсем совсем с кот наплакал. Нудисты - это такой образ отдыха, когда текстильщик снимает всю одежду. А вне пляжа - нудист становится текстильщиком.
А свингер, к примеру, свингер только во время оргии. И это - весьма непродолжительное время. А после "группенсекаса" - это люди с воздержанием, сексом ВООБЩЕ не занимающиеся. :Голова кругом:
Что-то в этой терминологии несовершенно! :Имею мнение:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение snake »

Crash_71, другой напишет, что нудизм это призвание, а третий, что это диагноз.
Тоже самое касается свингеров.
Но в повседневной жизни они обычные люди, пронизанные идеологией, отличной от принятой в обществе. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Но в повседневной жизни они обычные люди, пронизанные идеологией, отличной от принятой в обществе.
В "европах" общественная идеология достаточно сильно трансформируется (по определённым законам определённых людей, "дёргающих ниточки окнА овертона" в нужное ИМ направление).
Поэтому и наблюдаем порой парадоксальную картину, когда многолетнее большинство становится меньшинством (как в религии, как в сексуальной ориентации, как в вопросах поведения семьи, как юриспруденции и т д....)

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):
snake писал(а):Но в повседневной жизни они обычные люди, пронизанные идеологией, отличной от принятой в обществе.
В "европах" общественная идеология достаточно сильно трансформируется (по определённым законам определённых людей, "дёргающих ниточки окнА овертона" в нужное ИМ направление).
Поэтому и наблюдаем порой парадоксальную картину, когда многолетнее большинство становится меньшинством (как в религии, как в сексуальной ориентации, как в вопросах поведения семьи, как юриспруденции и т д....)
Согласен, но это не означает, что все обязаны подстраиваться под навязанное мнение. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
KingofSpirit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение KingofSpirit »

Я считаю, что если они не мешают отдыхать другим, то пусть себе отдыхают. Другое дело это когда ты с детьми, тут бы я наверно переместился от них подальше, выгонять бы не стал, мне же они мешают, я и уйду.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

Crash_71 писал(а): ЧЕМ Кончита "больше провинилась" по сравнению с Вероникой Маврыкиной, или Новыми русскими бабками, или, скажем, Гадей Петрович Хреновой.... и т п...?
Ну вот во первых Вероника Маврыкина и не помню как вторую бабулю звали, это комический дуэт. И заглянув щас в яндекс я прочитал, что зрители смеялись от того, что мужчины, в платочках изображают бабушек и старушачьими голосами говорят на разные темы. И не о какой толерантности к гомо, никакой пидаромании они не несли.
Кочита же - она же и кончита. Гомик, дабы нести в массы толерантность к различным гомо-педо и т.д и т.п создает образ вызывающий рвотное отвращение, такое чудо, по хорошему, и человеком то считаться не должно. Так, животное которое надо пристрелить. А еще он имеет пузатенького мужа.
Мля, я не знаю чем украйна думает, но мне в европу чет не охота. Я лучше тут, с нашими девчатами, можно сразу с двумя.. но это хоть соответствует природе мужчине и гендеру, если уж не моральным нормам принятых в обществе(я о обществе сразу двух) ., но там ведь не того не другого.
И честн сказать, вообще ума не приложу, как можно сравнивать... да пусть ту же Сердючку и это недосущество...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Crash_71 »

Minkkorso
Ну Ваша точка зрения понятна: если рядом с Вами на пляже случайно окажется Кончита - то произойдут рвотные позывы, а если Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична - то будете ухахатываться.
Касаемо "пристрелить" - с уютного дивана можно и не такое нести, хотя мысли на форуме лучше выражать более цивилизовано.
Не забываейте, многие текстильщики с уютных диванов во главе с Милоновым точно с такой же пеной у рта и полным пакетом ,извиняюсь, блевотины, желают крови нудистов, особенно семейных.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

Crash_71 ...

Да Ваша точка тоже понятна, чего уж там...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Виктор Жук »

Minkkorso писал(а):... Я лучше тут, с нашими девчатами, можно сразу с двумя...
...одна из них Дунька Кулакова, а другая в воображении. :Дразнюсь:
А то ишь, размечталси! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

Виктор Жук писал(а):...одна из них Дунька Кулакова, а другая в воображении. :Дразнюсь:
А то ишь, размечталси! :Ржу нимагу:
Да-да-да-да-да....

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение еретик »

Помоему во Вьетнаме после химического применения оружия через пару поколений очень стало много таких людей они же невиноваты в этом да и в России тоже будет увеличиваться такие люди 30 лет уже нас кормят химией

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Всем есть место на пляже

compas7771
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 19:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: россия, череповец
Возраст: 42
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение compas7771 »

все люди... мне неважно у кого и как... как и ориентация

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение andrrog »

евгенкат писал(а):А что тут представлять?
Семь сисек и много членов :Ржу нимагу: Куда проще то?
Тебе Олька вон сказала - 150 лет, и все такими будем.
Котёночкин уже когда в "Ну погоди" свинью рисовал с четыремя лифчиками :Дразнюсь:
Почему семь сисек, спросишь - мало ли, что? Может парной место не хватило, может операционное вмешательство свой след оставило.... :Привет:
А между прочим, вожделённые "кубики" на животе - по своему строению напоминают большие грудные мышцы, и возле них есть такие же рудиментарные зачатки молочных желез. И вообще, это нам досталось с тех пор, когда мы были кольчатыми червями. Кстати, разделение полов было уже тогда. У некоторых животных их много (кошки, собаки, свиньи), у других - поменьше, у кого-то сильнее получили развитие в верхней (передней) части тулоыища (приматы, медведи), а у кого-то - ближе к паховой области (вымя у коровы, козы)... Но так, строение тела у всех - практически одинаково. У всех по два глаза, два уха, по пять пальцев на передних (верхних) и задних (нижних) конечностях. Так что, в порядке атавизма (как, скажем, хвостатость или заросшесть шерстью) может встречаться и у людей. В учебнике по анатомии даже была такая картинка.

Аватара пользователя
danochka75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение danochka75 »

вот трансфобии и гомофобии,тем более не место ни на н-пляже ни в обществе.

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение OlegSvoboda »

danochka75 писал(а):вот трансфобии и гомофобии,тем более не место ни на н-пляже ни в обществе.
А вот я считаю что ню-пляж это такое же общественное место как и обычный пляж, и могут там быть кто угодно...но вот проявлять свои наклонности в обществе людей с другими взглядами это уже ненормально...

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Мне вот лично не приятно когда люди приходят на пляж с собачками и они(собачки) плавают вместе с людьми, и так же было неприятно видеть толпу мужиков явно нетрадиционной ориентации...но в принципе они не шпили-вилились))) а то что они топлес загорают своим кружком то считаю ни кто не в праве говорить что им не место на ню-пляже!!! но это моё мнение...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Виктор Жук »

Само собой придумалось название для "среднего пола": гендер-сюрприз. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»