Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

СТЕЛС писал(а):у нас проще: соседи сами отгородились от нас , что бы не видеть нас голыми. осталось ещё двое соседей. :Отлично: :Ржу нимагу:
:Грустный: Наши не отгородятся. Люди пожилые, постарше нас. Попытаемся другим путем. Попробуем поговорить, объяснить, попросим не придавать значения, не обращать на нас внимания, не считать нас сексуальноозабоченными, не судить строго, войти в нашу радость, проникнуться добрыми чувствами, последовать нашему примеру и т.д.
Но вначале, конечно, днем все работы во дворе в мини бикини, потом супруга в варианте топлес. А как наступят сумерки, то полная свобода телу от всякого текстиля до следующего утра.
На своем огороженном мини-пляже загораем, конечно, голышом. Но главное, на что и самим надо решиться -- переход на пляж из дома и обратно (несколько шагов) планируем тоже голышом... Если заметят, пусть привыкают...
:Подмигиваю Ожидание радости -- тоже есть радость...
:Привет: Лето! Ау-у-у!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение magvremeni »

GNaturalist писал(а):
СТЕЛС писал(а):у нас проще: соседи сами отгородились от нас , что бы не видеть нас голыми. осталось ещё двое соседей. :Отлично: :Ржу нимагу:
:Грустный: Наши не отгородятся. Люди пожилые, постарше нас. Попытаемся другим путем. Попробуем поговорить, объяснить, попросим не придавать значения, не обращать на нас внимания, не считать нас сексуальноозабоченными, не судить строго, войти в нашу радость, проникнуться добрыми чувствами, последовать нашему примеру и т.д.
Но вначале, конечно, днем все работы во дворе в мини бикини, потом супруга в варианте топлес. А как наступят сумерки, то полная свобода телу от всякого текстиля до следующего утра.
На своем огороженном мини-пляже загораем, конечно, голышом. Но главное, на что и самим надо решиться -- переход на пляж из дома и обратно (несколько шагов) планируем тоже голышом... Если заметят, пусть привыкают...
:Подмигиваю Ожидание радости -- тоже есть радость...
:Привет: Лето! Ау-у-у!
Жалко моя дача далеко от вашей. Мне бы таких замечательных соседей. Особенно единомышленников. Мои тоже неплохие, откровенно говоря. С одной стороны если не поддерживают, то осуждения мне голопопому не высказывают, а это тоже огромный плюс.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

magvremeni писал(а): Жалко моя дача далеко от вашей. Мне бы таких замечательных соседей. Особенно единомышленников. Мои тоже неплохие, откровенно говоря. С одной стороны если не поддерживают, то осуждения мне голопопому не высказывают, а это тоже огромный плюс.
Спасибо, брат, на добром слове! Дачи наши действительно далековато друг от друга. Но может пути пересекутся - вдруг захочешь навестить наше Соленое озеро? А у нас есть встречное желание побывать на вашем пляже.
:По пивку: Познакомимся поближе. Тем более, что поводов в этом году посетить ваш город у нас будет предостаточно. Так что - есть вероятность...
:Подмигиваю Соседи у вас нормальные, с пониманием. Вдруг возьмут и... присоединятся. Главное - с ними не ругаться. Дать координаты сайта. Пусть ознакомятся... И, кто знает...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Сергейсссс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Сергейсссс »

По своему опыту могу сказать люди все разные, но с пониманием относятся многие. У нас соседка в подъезде сама не нудит и никогда не будет. Нр на нас нормально смотрит. Ппоехали к ней на дачу, правда в будние, соседей небыло. Вот мы там два дня голыми и бегали. Даже в магазин ходили. Там с километр по дачам потом оделись трассу перешли, в магазине купили что надо и обратно тем же макаром. Где-то с других дачь нас видели, но ни чего не сказали. А старушка на встречу попалась так только улыбнулась и мы ей. Так что не всё так страшно.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Олька »

Сергейсссс писал(а):потом оделись трассу перешли
а это-то зачем? правила дорожного движения не запрещают переходить дорогу голым. надо только убедиться в отсутствии приближающегося транспорта, а ночью еще светоотражающие полоски приклеить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...а ночью еще светоотражающие полоски приклеить
:Смущаюсь: Прям, стесняюсь спросить, какого цвета и куда... Полосатая палка получается

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а): Прям, стесняюсь спросить, какого цвета и куда... Полосатая палка получается
Полоски клеить на дорогу, создавая пешеходный переход (зебру) в удобном для пешеходов месте. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Полоски клеить на дорогу, создавая пешеходный переход (зебру) в удобном для пешеходов месте.
Мы сильно отвлекаемся от сабжа темы.
Луч фары светит практически параллельно дороге. А для эффективного светоотражения, надо, чтоб было перпендикулярно.
Так что, "приклеить прям на дорогу" - это как выкинуть 2.5 лярда на постройку лестницы (в соседней теме).

Аватара пользователя
Сергейсссс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Сергейсссс »

Олька писал(а):
Сергейсссс писал(а):потом оделись трассу перешли
а это-то зачем? правила дорожного движения не запрещают переходить дорогу голым. надо только убедиться в отсутствии приближающегося транспорта
Там трасса три полосы в каждом направлении и отбойник по середине. Какие полоски? К тому же мы в гостях были.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение markmarkov »

Открыл дачный загорательный сезон, 20 минут для начала, солнце уже пригревает совсем по весеннему, но на долго еще все же холодновато..
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение snake »

Молодец! Завидую.
У нас из за этой Красной поляны тепло позже приходит.
Им на поляне снег нужен, а это значит, что у нас дождь и холодно.
А как правительство приезжает, так солнечно и все машины в цементе. "Разозлили:

Аватара пользователя
алёнушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение алёнушка »

markmarkov писал(а):Открыл дачный загорательный сезон, 20 минут для начала, солнце уже пригревает совсем по весеннему, но на долго еще все же холодновато..
молодцы :Улыбаюсь: а мы на майские обычно открываем дачно-огородный сезон
Человеку свойственно подниматься, животному — карабкаться.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение markmarkov »

алёнушка
Открытие дачного сезона на майские, это уже давно сложившаяся традиция. Я на дачу езжу круглый год, поэтому ориентируюсь по погоде. На следующие выходные, например, обещают +18, на солнце еще больше, если синоптики не обманут, так чегож не позагорать и в апреле :Отдыхаю:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
алёнушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение алёнушка »

markmarkov писал(а):алёнушка
Открытие дачного сезона на майские, это уже давно сложившаяся традиция. Я на дачу езжу круглый год, поэтому ориентируюсь по погоде. На следующие выходные, например, обещают +18, на солнце еще больше, если синоптики не обманут, так чегож не позагорать и в апреле :Отдыхаю:
хорошо если дача где нибудь южнее там и теплее а подмосковье всё равно даже и при солнце может холодный ветер быть и упсс не долго заболеть лучше уж в мае по старой традиции :Подмигиваю
Человеку свойственно подниматься, животному — карабкаться.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение markmarkov »

алёнушка
Конечно же к ранне весеннему загоранию нужно подходить очень осторожно, погода еще обманчива, земля холодная. Мне в этом плане проще, я лет 30 занимаюсь различными видами закаливания, поэтому мой организм подготовлен и весьма благосклонно относится к загоранию совсем ранней весной. Закаливайтесь, это здорово и полезно для здоровья...
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение snake »

У нас в городе есть несколько, мягко сказать, причудливых персонажей.
Их многие видят и узнают. Они круглый год ходят в одних трусах или шортах.
Зимой и летом босиком или на велосипеде и даже в общественные места заходят в таком виде.
У меня на соседней улице один парень живет, лет 30. Часто встречаю его, а недавно в банке у банкомата с ним столкнулся.
Хотел понаблюдать куда он деньги класть будет, а потом увидел, что у него на шее кошелек болтается. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
алёнушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение алёнушка »

markmarkov писал(а):алёнушка
Конечно же к ранне весеннему загоранию нужно подходить очень осторожно, погода еще обманчива, земля холодная. Мне в этом плане проще, я лет 30 занимаюсь различными видами закаливания, поэтому мой организм подготовлен и весьма благосклонно относится к загоранию совсем ранней весной. Закаливайтесь, это здорово и полезно для здоровья...
а у меня и дачи нет ..значит закалятся не где :Улыбаюсь: вот по этому жду когда совсем тепло станет
Человеку свойственно подниматься, животному — карабкаться.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение markmarkov »

snake писал(а):У нас в городе есть несколько, мягко сказать, причудливых персонажей.
Их многие видят и узнают. Они круглый год ходят в одних трусах или шортах.
Зимой и летом босиком или на велосипеде и даже в общественные места заходят в таком виде.
У меня на соседней улице один парень живет, лет 30. Часто встречаю его, а недавно в банке у банкомата с ним столкнулся.
Хотел понаблюдать куда он деньги класть будет, а потом увидел, что у него на шее кошелек болтается. :Улыбаюсь:
Я почти такого каждый день вижу по пути на работу, круглогодично и в мороз (в этом году было и -25) и в жару, в одном и том же виде, рубашка с коротким руковом, брюки, крассовки.
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение RomanOlga »

И у нас такой персонаж есть, только у нас зимой минус 20, 30, 40 градусов, а он в рубашке на две пуговице в шапке и по моему в рукавицах. Байки всякие ходят, но одна более правдоподобная, это у него болезнь такая, не переносит жару, живет в гараже, хотя квартира тоже есть, раньше кондеров не было, а сейчас видимо привык уже. Вот как то так. Так что в районе Сочи он бы точно не выжил, даже зимой.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Серко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимир
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Серко »

Дача есть (дом в деревне) и когда возможность есть нахожусь без одежды
Обнажённость - наиболее правильное и честное состояние человека

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»