Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. Верхняя половина - женская. А та которая ниже- мужская. Видя их по пояс в воде закрались подозрения.., но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми... Знакомая, которая отдыхала в Коктебеле тоже видела таких существ на пляже.. Надо ли их прогонять с пляжа?? Или смириться??



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение виталич1970 »

Это - большие любители пива! Очень большие любители! :Имею мнение:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Какая половина вас не устроила?)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Виктор Жук »

Minkkorso писал(а):В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. Верхняя половина - женская. А та которая ниже- мужская. Видя их по пояс в воде закрались подозрения.., но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми... Знакомая, которая отдыхала в Коктебеле тоже видела таких существ на пляже.. Надо ли их прогонять с пляжа?? Или смириться??
Речь идёт о транссексуалах?
Какие основания для удаления их с н-пляжа? Неподобающий внешний вид? Или неопределённый пол? Примерь ситуацию на себя: у нудистов, по мнению текстильщиков, тоже неподобающий внешний вид. Значит, голым людям не место на пляже? Ведь мимо нас тоже ходят взрослые с детьми.
То что я говорил про геев в "Справочнике натуриста", справедливо и в отношении этой категории: удалять кого-либо с пляжа следует только за нарушение общественного порядка и правил поведения, принятых в данном месте. А не за то, что "сверху тётя, снизу дядя".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение виталич1970 »

Виктор, речь, скорее, не о транссексуализме или гермофродитизме: эти девиации достаточно редки, несмотря на широкое их обсуждение...
Меньше пива, больше физкультуры - это всё, что могу пожелать этим дядькам, при условии отсутствия у них гормональных заболеваний, при которых загар - только во благо! (При обязательной консультации с лечащим врачом)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

виталич1970 писал(а):Виктор, речь, скорее, не о транссексуализме или гермофродитизме: эти девиации достаточно редки, несмотря на широкое их обсуждение...
Меньше пива, больше физкультуры - это всё, что могу пожелать этим дядькам, при условии отсутствия у них гормональных заболеваний, при которых загар - только во благо! (При обязательной консультации с лечащим врачом)
Речь как раз таки о трансвеститах. Или о женщинах "с сюрпризом"

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Олька писал(а):Какая половина вас не устроила?)
Даже не знаю как сказать... По началу это был взрыв мозга и шок. Так как я наивно считал, что Ж с Х это фотошоп. Все таки вид очень женственный(на первый взгляд) но все равно явно видны что изначально этот... человек был мужчиной.
Но на мой взгляд, это можно расценивать как пропаганду радуги. Взрослые ладно определились и не побегут сломя голову менять половые органы...
А на детей это может оказать влияние...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение виталич1970 »

Minkkorso писал(а):
виталич1970 писал(а):Виктор, речь, скорее, не о транссексуализме или гермофродитизме: эти девиации достаточно редки, несмотря на широкое их обсуждение...
Меньше пива, больше физкультуры - это всё, что могу пожелать этим дядькам, при условии отсутствия у них гормональных заболеваний, при которых загар - только во благо! (При обязательной консультации с лечащим врачом)
Речь как раз таки о трансвеститах. Или о женщинах "с сюрпризом"
Ну вот и пусть они транСВИСТЯТ себе подобным: "макака макаку всегда отыщет" (не помню автора)...
Ну увижу его(её) на пляже - и что? Остальное уже говорилось в других темах: будь ты хоть пятиногий многочлен, только без сексуальных проявлений в общественном месте!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а): Все таки вид очень женственный(на первый взгляд) но все равно явно видны что изначально этот... человек был мужчиной.
Но на мой взгляд, это можно расценивать как пропаганду радуги. Взрослые ладно определились и не побегут сломя голову менять половые органы...
Не были они изначально ни мужчинами, ни женщинами. Они родились ТАКИМИ. И не их вина, что природа дала сбой в их развитии.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Elperegrino »

Minkkorso писал(а):В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. , но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми...
Как то необъективно получается: люди в купальника значит не правы когда говорят что тут дети........и нудистское сообщество их за это корит.
Летом 2015 года, была парочка людей и в Лазаревском. Скорее всего наследственное заболевание.Тоже были в центре. Первые ощущения конечно смешанные....больше конечно сожаления,что вот что то со здоровьем пошло не так и где то матушка природа дала сбой.
Главное соблюсти личное пространство. Некоторые отдыхающие конечно вели себя не хорошо, "глазели", но их было явное меньшинство, то самое быдловатое.
Никакой пропаганды смена пола тут нет и конечно поводов их прогонять нет ни с какой точки зрения.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
Minkkorso писал(а): Все таки вид очень женственный(на первый взгляд) но все равно явно видны что изначально этот... человек был мужчиной.
Но на мой взгляд, это можно расценивать как пропаганду радуги. Взрослые ладно определились и не побегут сломя голову менять половые органы...
Не были они изначально ни мужчинами, ни женщинами. Они родились ТАКИМИ.
Стоп! :Подожди:
Давайте разнесём в разные стороны
Гермофродитизм
Транссексуализм
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Elperegrino »

виталич1970 писал(а): Стоп! :Подожди:
Давайте разнесём в разные стороны
Гермофродитизм
Транссексуализм


Замечание по делу конечно. вещи разные.но если человек придет на пляж и что у него будут спрашивать вариант А или Б ? и водном случае зеленый свет,а в другом красный ?!!!!!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение виталич1970 »

Спрашивать не надо ни у кого ничего никогда!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

КИВлад писал(а):
Minkkorso писал(а): Все таки вид очень женственный(на первый взгляд) но все равно явно видны что изначально этот... человек был мужчиной.
Но на мой взгляд, это можно расценивать как пропаганду радуги. Взрослые ладно определились и не побегут сломя голову менять половые органы...
Не были они изначально ни мужчинами, ни женщинами. Они родились ТАКИМИ. И не их вина, что природа дала сбой в их развитии.
Тогда я уже ничего не понимаю. Это не результат операции??

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
виталич1970 писал(а): Стоп! :Подожди:
Давайте разнесём в разные стороны
Гермофродитизм
Транссексуализм
Я не разбираюсь в этом. Природа это или результат операции.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение виталич1970 »

Природа - творческая сущность, как и нож хирурга!
Гугл и Яндекс Вам в помощь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

блин, нет, это не природа. Я аж поиском решил воспользоваться. Это не природа, это трансвеститы. принявшие женский вид при сохранении мужских половых органов. Иногда к этой компашке подходили сфотографироваться. Никому не отказывали.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение виталич1970 »

Minkkorso писал(а):блин, нет, это не природа. Я аж поиском решил воспользоваться. Это не природа, это трансвеститы. принявшие женский вид при сохранении мужских половых органов. Иногда к этой компашке подходили сфотографироваться. Никому не отказывали.
Ну, за ясность! "Праздник:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Вадим Света »

Minkkorso
А вас лично они чем задели? что вы целую тему этой проблеме посвятили.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Crash_71 »

Побуду "капитаном КЭПом". У народа - такая каша в голове, что не понимают чем отличаются трансфеститы от трансексуалов и кто такие гермафродиты? И как всё это внешне выглядит?
Подобная "осведомлённость" наблюдается у текстильщиков, записывающих всех нудистов к эксгибиционистам, а семейных натуристов - ещё к педофилам инцестникам.
Мракобесие невежества.
Итак...

Трансвестит — это человек, любящий переодеваться в одежду противоположного пола. За исключением транссексуалов, всех мужчин, которые надевают женскую одежду, в общем смысле можно назвать трансвеститами. Трансвестит спокойно относится к своему мужскому телу и не хочет изменить его с помощью операции.

Если речь идёт о нудистском пляже, то "одежда" у мужчин и женщин - "ОДИНАКОВАЯ" (в том плане, что у обоих одинаковое "отсутствие одежды")
Поэтому мужчине "переодеться" в несуществующую женскую одежду - попросту невозможно. Как и наоборот.
Так что это вариант отпадает однозначно.

Очень наглядный вариант трансвестизма - Кончита.
Я не в курсе. ЧТО там у него/ней ПОД платьем и нижнем бельём... предположу, что это мужчина, переодевшийся в женщину.

Трансвеститы — не геи. Большинство любителей переодевания в женщину на самом деле гетеросексуальные люди. Среди трансвеститов только 5 процентов геи. Большинство людей полагает, что они — геи, потому что трансвестит-гей обычно более нескромен, чем гетеросексуальный трансвестит.
Трансвеститы бывают и среди женщин, но вследствие того, что женская мода уже переняла все элементы мужской одежды, их число гораздо меньше, чем количество мужчин, переодевающихся в женщин. Большинство женщин, желающих проявить свои мужские достоинства, может сделать это посредством выбора профессии мужского типа, например грузчика или военного. Для них это самый легкий способ выразить мужскую сторону посредством силы или агрессии.

Всё намного сложнее с транссексуалами.
Эти люди, постоянно или периодически испытывают неудовлетворенность и недовольство своим физическим полом, своим телом (его половыми органами и половыми признаками) и/или навязанной обществом гендерной социальной ролью. Транссексуалы меняют или хотят изменить свое тело при помощи гормонов, операций или других средств, для того, чтобы соответствовать своей гендерной идентичности. Этот процесс изменения при помощи медицинского вмешательства называют «коррекция пола» (ведь этот человек скорее «возвращается в свой пол», а не просто «меняет» его по своей прихоти).

Транссексуалы, также как и трансвеститы, и все другие люди, могут быть натуралами, лесбиянками, геями, бисексуалами или асексуалами. Недавние исследования показали, что иногда, после коррекции пола или опыта переодевания в одежду противоположного гендера, может произойти переосмысление и даже смена своих сексуальных предпочтений. Тем не менее, это происходит редко, и, в большинстве случаев, транссексуалы остаются со своими возлюбленными.

Но всё же, сексуальная ориентация транссексуалов обычно определяется гендерной идентичностью. Например, женщина-трансгендер или, иными словами, человек, который родился мужчиной и стал женщиной, и которого при этом привлекают другие женщины, будет идентифицировать себя лесбиянкой или гомосексуальной женщиной. И наоборот, мужчина-трансгендер, или человек, который родился женщиной и стал мужчиной, и которого привлекают другие мужчины, будет самоидентифицироваться с геем.
Оба определения («транссексуал» и «трансвестит») подпадают под один общепринятый термин — трансгендер, или трансгендерность.

Взято тут

Теперь о гермафродитах.
Гермафродитизм (по имени греческого бога Гермафродита (др.-греч. Ἑρμαφρόδιτος)) — одновременное или последовательное наличие у организма мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов.

То, что ТС говорит, что выглядело как "сверху тёти, снизу - дяди" - может быть как гермафродизмом, так и незавершённым транссексуализмом. Последний - процесс нешустрый. И если окончательно "переход" не осуществился, то и видим таких "полудядь/полутёть" (в "Тайландах" - весьма распостранённое явление)

Теперь ЧТО ДЕЛАТЬ!? Как детЯм объяснить!?!?!? :В шоке:
Думаю, даже детям нудистам может быть, как минимум ЛЮБОПЫТНО... Что за зверь такой?
Если объекты повышенного внимания никакими сексуальными играми не забавляются прямо на пляже, то уродство детской психике они доставят не более, чем , например, люди с ампутированными конечностями (рукой, ногой и проч...)
Задача взрослому - максимально понятно объяснить ребёнку, ЧТО он увидел. Комментарии должны быть корректными, без усмешек и отфутболиваний.. типа "мал ещё, вырастишь- узнаешь, НЕ СМОТРИ туда!!!!" "Разозлили:
Возможно, придётся ЗАРАНЕЕ подумать , подготовиться, ЧТО ответишь на вопросы детей? :Дети:

Об "удалении с пляжа" - согласен с точкой зрения Виктора.
Один внешний вид НЕДОСТАТОЧЕН для "выдворения". Чтоб "забанить" - надо совершить действие, осуждаемое кодексу правил натуризма.



И да...
Прежде чем гнать таких людей, ПОМНИТЕ!!! КАК ВАМ ПОВЕЗЛО родиться с традиционной физиологией и психологией!!! :Хлопаю:
Быть изгоем (как Голубому щенку) - весьма обидно и несправедливо. :Подожди:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

ВадимСвета
"Чем они Вас лично задели и "и целую теме этой проблеме"
Не находите нарушенную логическую цепочку и противоречия?
Например, знакомая, которая ездила с подругами и маленькими детьми, сказала, что с детьми ну его в опу, такие места с детьми посещать... Благо дети были совсем маленькими, по 4-5 лет и не обратили внимания.. А начиная с 7 летнего возраста, уже могут быть вопросы. Вы что бы ответили своему ребенку??
И я эту тему летом не поднял. Вот недавно когда познакомился и узнал о подобном уже в Коктебеле... поэтому создал тему.
Я считаю, эта тема не менее важная, чем писстоп на дороге или мужчины в возбужденном состоянии.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Crash_71 »

Minkkorso писал(а): Например, знакомая, которая ездила с подругами и маленькими детьми, сказала, что с детьми ну его в опу, такие места с детьми посещать... Благо дети были совсем маленькими, по 4-5 лет и не обратили внимания.. А начиная с 7 летнего возраста, уже могут быть вопросы. Вы что бы ответили своему ребенку??
Вы знаете... это моё сугубое имхо, но "больше вреда" детской психике даст именно НЕЗДОРОВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ АЖИОТАЖ к предмету сабжа.
Именно истерики и невнятное мычание вместо НОРМАЛЬНОГО спокойного ответа - послужат тем самым слоном в посудной лавке.
Разумеется, все свои косяки, "объясняющие" свалят на трансгендеров.

Попробуйтте , например, раздеться не на традиционном нудистком пляже, а в безлюдной диком месте.... И если вдруг поблизости прошмыгнёт текстильная семья с ребёнком - то всё зло для детской психики достанется от взрослых истерящих орущих (порой, с мордобоем) родителей, чем от ваших загорелых задниц и сисек.

Очень удобно просто вот так взять и "выпилить" тех, кто просто не похож на тебя, и даже не делает ничего противоправного в твою сторону.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»