Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
interlob
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 55
Я: Парень

Ищу попутчиков.

Сообщение interlob »

В любое время и день приглашаю попутчиков с машиной, хорошо знаю окрестности Все контакты в ЛС.

xmaverick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПБ
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение xmaverick »

Всем привет!
Езжу не так часто, как хотелось бы ) отчасти из-за того, что одному тоскливо ) не всегда совпадают графики с соратниками по пляжу
Потому буду рад адекватным людям ) пишите )

саняй
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Знакомства

Сообщение саняй »

Здоров Всем!В это пока не лето,хочу посетить этот пляж.Но не знаю ваших правил,кто-нибудь подскажите.В любой из дней.

Алексейсеверов

Знакомства

Сообщение Алексейсеверов »

Можно ли еще загорать в Дюнах

ЕвгенийНН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 11:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Я: Парень

Знакомства

Сообщение ЕвгенийНН »

Приветствую, уважаемые Дамы и Господа! Совершеннейший новичок желал бы как-то влиться в славное сообщество, да вот не знаю как... Кто-то может что-то подсказать? Имеются ли какие-то мероприятия в зимнем Питере и окрестностях?..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

ЕвгенийНН писал(а):Приветствую, уважаемые Дамы и Господа! Совершеннейший новичок желал бы как-то влиться в славное сообщество, да вот не знаю как... Кто-то может что-то подсказать? Имеются ли какие-то мероприятия в зимнем Питере и окрестностях?..
Конечно, имеются. Новичкам о них нужно узнавать у руководства ОКСТ (Общества культуры свободного тела).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ЕвгенийНН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 11:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Я: Парень

Знакомства

Сообщение ЕвгенийНН »

Виктор Жук писал(а):Конечно, имеются. Новичкам о них нужно узнавать у руководства ОКСТ (Общества культуры свободного тела).
Спасибо, ситуация проясняется... :Улыбаюсь: Только как выйти на оный ОКСТ? Поискал сайт - не нашел...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

Руководитель ОКСТ - Царь Кирилл. Советую поискать в соцсетях.
(Я, конечно, с ним знаком, но не уверен, что должен и могу давать его контакты всем желающим).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ЕвгенийНН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 11:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Я: Парень

Знакомства

Сообщение ЕвгенийНН »

Виктор Жук писал(а):Руководитель ОКСТ - Царь Кирилл. Советую поискать в соцсетях.
(Я, конечно, с ним знаком, но не уверен, что должен и могу давать его контакты всем желающим).
У-у, брат - Кон-спи-ра-ция!.. М-дя...
Я, конечно, всё понимаю, понимаю, в какой самой-лучшей-стране живем, но, скажем, среди 223 вариантов на запрос "царь кирилл", в ВК мне ничего подходящего не отыскалось... Может, конечно, чего и пропустил, а может в ВК и нет Царя... Зага-адка...))
А может быть, Владимир, вы могли бы дать мне ссылку на его страницу в соцсетях, если уж она там есть? Ведь не секретная же она?.. Мне кажется, что это не подпадет под "давать его контакты всем желающим"...))
Кстати, поисковик на запрос про ОКСТ в СПб выдает некий контактный телефон +7 (904) 550-37..... Вы часом не в курсе - это действующий, актуальный номер?..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

ЕвгенийНН писал(а):Я, конечно, всё понимаю, понимаю, в какой самой-лучшей-стране живем, но, скажем, среди 223 вариантов на запрос "царь кирилл", в ВК мне ничего подходящего не отыскалось... Может, конечно, чего и пропустил, а может в ВК и нет Царя... Зага-адка...))
А может быть, Владимир, вы могли бы дать мне ссылку на его страницу в соцсетях, если уж она там есть? Ведь не секретная же она?.. Мне кажется, что это не подпадет под "давать его контакты всем желающим"...))
Кстати, поисковик на запрос про ОКСТ в СПб выдает некий контактный телефон +7 (904) 550-37..... Вы часом не в курсе - это действующий, актуальный номер?..
Ну а что ты хотел? Я ничего о тебе не знаю. А давать всем подряд чужие адреса и телефоны у натуристов не принято. Свои - это сколько угодно.
В конце концов, в Питере живет и исполнительный директор НФН Александр Котцов, но как у него сейчас со здоровьем - не знаю. В прошлом году сильно захворал - так, может, ему и не до нудистов уже.
В любом случае, надо наводить справки и искать контакты у питерских натуристов. Телефон проверь сам - тебе нужнее. В конце концов, если небе всё это действительно нужно - то приложить некоторые усилия не посчитаешь чрезмерной платой за вхождение в круг натуристов.
Самое лучшее время и место для знакомства с натуристами - на н-пляже летом. Там у людей есть возможность в какой-то степени понять, что ты за личность и можно ли тебе доверять. Сейчас с этим труднее: в бани и сауны пускают не всех, кто захочет. К тому же, знаю не понаслышке (сам бывал), что в питерских н-банях в новогодние праздники не протолкнуться.
Попробуй списаться с форумчанами-питерцами в ЛС. Авось подскажут нужный контакт (телефон, е-мэйл или ссылку).
Кстати - я Виктор, а не Владимир. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Crash_71 »

ЕвгенийНН писал(а):...среди 223 вариантов на запрос "царь кирилл", в ВК мне ничего подходящего не отыскалось...
Просто Вы "не умеете их готовить" © задаёте неправильный вопрос гуглу.
Мой шаг №1 - вбил в поиск Руководитель ОКСТ - выдало : Октябрьский коммунально-строительный техникум. :Ржу нимагу:
Я понял, что лопатить дальше 28 300 ссылок - непродуктивно! :Сдаюсь:
Шаг№2. Вбиваю в поиск: Общество культуры свободного тела.
Гугл выдал результат: первой строчкой "Адреса натур-клубов и групп в России и СНГ (АН "Hymnos")" :Отлично:
Шаг №3 открываю ссылку, смотрю на третью строчку таблицы с контактными данными.
ПРОФИТ! :Привет:

ЕвгенийНН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 11:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Я: Парень

Знакомства

Сообщение ЕвгенийНН »

Crash_71 писал(а):Просто Вы "не умеете их готовить" © задаёте неправильный вопрос гуглу.
Мой шаг №1 - вбил в поиск Руководитель ОКСТ - выдало : Октябрьский коммунально-строительный техникум. :Ржу нимагу:
Я понял, что лопатить дальше 28 300 ссылок - непродуктивно! :Сдаюсь:
Шаг№2. Вбиваю в поиск: Общество культуры свободного тела.
Гугл выдал результат: первой строчкой "Адреса натур-клубов и групп в России и СНГ (АН "Hymnos")" :Отлично:
Шаг №3 открываю ссылку, смотрю на третью строчку таблицы с контактными данными.
ПРОФИТ! :Привет:
Вот это я понимаю - по-братски подставленное плечо!.. :По пивку: Спасибо аграменная! :Отлично:

Pupsik2600
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Pupsik2600 »

Привет всем! Познакомлюсь для загара и совместных прогулок голышом

Ар4и
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 11:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Ар4и »

Познакомлюсь с девушкой для совместного времяпровождения: походов в баню, на пляж и т.д...
Мне 28, милый, симпатичный, адекватный)

Аватара пользователя
skaska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение skaska »

Мы семейная пара, М - 51 год и Ж - 38 лет. Практически каждый год бываем на пляже. Когда сильный ветер на заливе, загораем в карьере. Не против новых знакомств. Фото пока не разместили, т.к. только зарегистрировались.

ma4o55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Знакомства

Сообщение ma4o55 »

С удовольствием присоединюсь,пишите,только с погодой надо как-то определиться.Знаю все тихие места от Дюн до Зеленогорска.

Аватара пользователя
skaska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение skaska »

Если соберёмся, как потеплеет, отпишемся :Подмигиваю

Аватара пользователя
skaska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение skaska »

Не можем разобраться, как здесь свой фотоальбом создать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

skaska писал(а):Не можем разобраться, как здесь свой фотоальбом создать.
Зайдите в личный раздел, далее по маршруту: галерея => управление персональными альбомами => создать вложенный под-альбом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
skaska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение skaska »

Виктор Жук, Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»