Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ранний секс

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Khrystyna »

Я не знаю поднималась-ли здесь эта тема, но хотелось бы знать мнение форумчан о плюсах и минусах раннего секса безотносительно политики. Ранним предлагаю считать 12-14 лет.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ранний секс

Сообщение Олька »

нееееееее ранний секс это не для меня, я люблю понежиться в кроватке до обеда
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение sergik vrn »

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Тоже вариант...
:Отлично:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Если рассматривать с точки зрения той или иной народности, времени проживания относительно летоисчисления, географии проживания и т.п., то ранний секс-понятие немного двусмысленное(что для русского рано,для цыгана-пенсия) :Дразнюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Elperegrino »

Это не такой праздный вопрос и все таки исходить из позиций сегодняшнего дня, то о плюсах говорить даже смешно. Просто идет целенаправленное развращение и падение нравов.Вбивается в массовое сознание,что это есть норма.Даже постановка самой темы в этом форуме,некая провокация. Всему свое время.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ранний секс

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):Это не такой праздный вопрос и все таки исходить из позиций сегодняшнего дня, то о плюсах говорить даже смешно. Просто идет целенаправленное развращение и падение нравов.Вбивается в массовое сознание,что это есть норма.Даже постановка самой темы в этом форуме,некая провокация. Всему свое время.
только это время почему-то определяет мизулина)) слышала, что она внесла в госдуму законопроект, запрещающий брить гениталии. я честно говорю не удивлюсь если это окажется правдой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение sergik vrn »

А про публичное ношение Дамами вызывающего нижнего белья слышали? :Подмигиваю Тоже ничего закончик... :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Elperegrino »

Мизулина это просто показатель непрофессионального подхода к проблеме. Вот такие необдуманные вбросы законопроектов и такое слега снисходительное,высокомерное отношение, со стороны части нашего социума к данному вопросу показатель того , о чем я написал выше.
Я не пуританин.Взрослые люди могут обсуждать многие вопросы касающиеся взрослой жизни, но не выделять плюсы раннего секса..........
Даже наш небольшой разговор показывает, что обсуждаем стрижку, нижние бельё.........но не изначально заявленную тему.

Могу ошибаться, но намой взгляд она неуместна на данном форуме.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

Плюсов никаких не вижу, одни минусы. Считаю, что начинать сексуальную жизнь раньше 17 лет не сто́ит.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение sergik vrn »

Тогда вернёмся к теме...Лично у меня произошло в обозначенный автором промежуток Моего "подростковства"(несмотря на то,что времена были более "тёмные и гиблые":инета,как и самого "секса в стране", не было,СМИ типа "Правды" и "Сельской жизни" об ЭТОМ не вещали...лично Мы почёрпывали ВСЮ необходимую информацию от старших во дворе)...Если рассуждать об этом самом первом разе с "высоты прожитых лет" и в двух словах,то "страшновато и не о чём"...Благо, что под рукой оказался надёжный "кирзовый советский друг" из аптеки и обошлось без болячек и деток...да и девушка оказалась по-старше и по-опытнее(что,Я считаю,немаловажно!)
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение gatodeseda »

Поздно пить Боржоми када почки отказали. Времена изменились и сейчас, в эпоху глобальной информатизации и глобализации есть только два варианта. Или стать Северной Корей , выдавать Интернет по талонам и ходить строем в туалет или перехватывать инициативу у тех, кому ранний секс выгоден. Директивно запретить его уже не получиться, он уже есть как явление, только пока стихийное и именно ввиду того, что мы занимаем позу страуса.
Так что постановка вопроса -Хорошо -Плохо, немного не о том, как мне кажется. Тут в пору задаваться вопросом, что с этим делать. Пусть на самотёк или возглавить этот процесс, сделав его хоть как то управляемым.
А насчёт того, какой секс считать ранним, так это всё от ИНДИВИДУАЛЬНОГО развития ребёнка зависит. Кто то в 14 уже созрел, а кто то и в 20 ещё не вырос. Каждому овощу свой срок

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а): Просто идет целенаправленное развращение и падение нравов.Вбивается в массовое сознание,что это есть норма.Даже постановка самой темы в этом форуме,некая провокация. Всему свое время.
Да, всему своё время, с этим согласен. Со всем остальным не соглашусь. В "старые целомудренные времена" девочек часто отдавали замуж в 12 лет, даже не спрашивая их согласия и не интересуясь готовностью к семейной и, в частности, половой жизни. Сейчас, в наш развращённый век, возраст сексуального согласия определён в 16 лет. Вот ведь до чего развратились!
Мне кажется, возраст 16 лет примерно соответствует возрасту полового созревания большинства юношей и девушек, при этом созревание нравственное и социальное хоть и запаздывает, но не настолько, чтобы не отдавать отчёт в своих действиях, вступая в половую связь. Так что данный возраст примерно соответствует природному. При этом, естественно, какая-то часть молодых людей созревает быстрее и раньше проявляет интерес к сексу. Для 12-14-летнего возраста скорее свойственны такие формы сексуального поведения, как мастурбация, петтинг (в т.ч. взаимный), эротические игры с раздеванием итп. Особо любопытные могут попробовать и оральный секс, хотя, мне кажется, рановато. После 14 лет - "нельзя, но если хочется, то можно". С полноценным сексом до 16 лет лучше не торопиться. Я так ДУМАЮ. Хотя исключения бывают и тут.
Олька писал(а):только это время почему-то определяет Мизулина)) слышала, что она внесла в госдуму законопроект, запрещающий брить гениталии. я честно говорю не удивлюсь если это окажется правдой
Мизулина готова пример подать? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):...только это время почему-то определяет Мизулина)) слышала, что она внесла в госдуму законопроект, запрещающий брить гениталии...
Надеюсь, хоть подстригать-то разрешат!!! :Подмигиваю :Улыбаюсь:
И кто и как будет контролировать соблюдения закона! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение жора из бигстона »

Повсеместно откроют нудистские пляжи и там совместно с полицией будут всех осматривать!...Главное, чтобы сами не забывали раздеваться!... :Давай!: :Ржу нимагу:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение евгенкат »

Начну в "своём стиле".
В 14 лет подросток ещё не обладает высокой духовностью, следовательно - никакого секса, только самоудовлетворение, как учит нас великий ....

Теперь серьёзно.
А серьёзно, то, как ни странно, я придерживаюсь как раз той "несерьёзности, что написал выше.

Вполне согласен, впрочем, с этим не надо соглашаться, это факт - к 14 - ти годам, а кто и раньше, подростки созревают в половом отношении, и большинство из них у же знают, что такое оргазм. Если раньше о мальчиковом онанизме говорилось как то более естественнее, чем о мастурбации девочек, то сейчас и это уже никого не шокирует.
Но, оргазм - оргазмом, половое влечение - влечением, а половой акт, думаю пока ещё рано приравнивать к обыденному удовлетворению полового напряжения, то есть, снятию этого напряжения.
Далее я "пропою" некую оду нашему Романтику в той части. что половые отношения мужчины и женщины должны быть выше полового акта. И чем крепче крепче отношения молодого человека и девушки, чем они более зрелые и осмысленнее, если они не носят такого характера - какая классная тёлка, я её хочу, тем качественнее с духовной точки зрения, будет у них секс.
Подростки еще не воспринимают отношения с противоположным полом, как отношения с обязанностями и обязательствами.
Их может настигнуть неимоверно яркая влюблённость и на её крыльях они готовы дарить друг другу всех себя. Но беда в том, что все эти "подарки" в силу их возраста в основном носят исключительно праздничный подтекст. Конечно же это прекрасно, на то он и возраст такой беззаботный. Но что касается, как говорится, "бытовухи", тут подростки либо намеренно избегают взаимодействия, либо, в лучшем случае просто подражают взрослым.
Банальный пример, сразу предупреждаю, это моя фантазия.
Молодой человек с большим букетом пришёл к подьезду девушки, позвонил ей, типа выходи, я тебя жду, мы пойдём в кино.
Она ему, подожди немного, меня мама попросила дома убраться и в магазин ещё надо сбегать братику детское питание купить.
Почему то мне так кажется, что большинство мальчиков скажет - хорошо, я тебя здесь подожду, чтобы не мешаться, и потом в магазин вместе сходим.
То есть он не скажет давай я к тебе зайду помочь или возьму деньги и сам пока в магазин сбегаю.
В то же время и девушка с малой вероятностью сама предложит ему проделать тоже самое.
Конечно же не без исключений.

Так вот, к чему это я.
Подросток такое "существо", что на своём этапе развития он более склонен к потреблению. Потреблению всего хорошего, радостного и чистого, потреблению - для достижения своей личной радости и своего счастья.
В сексуальных темах я уже не раз писал, что половой акт должен быть дем действом, когда удовольствие получаешь не от своего собственного оргазма, а от удовлетворённости партнёра, и уже по средства достижения этой цели, сам испытываешь удовольствие.
Во всяком случае, я так считаю и этого придерживаюсь.
А подростки, пока ещё не готовы идти на "самопожертвование". Во-первых, не готовы, во-вторых, не опытны, в-третьих, их гипервозбудимость не позволит уделить много времени партнёрше.

Поэтому, моё мнение такое.
Возможен ли ранний секс? - да возможен, если с умом к нему подходить и предохраняться.
Хорошо ли это? - и не хорошо и не плохо, раз есть, - пускай будет, во всяком случае, чегото предосудительного в этом не вижу.
В конце концов, быстрее опыта наберуться.

НО, считаю, что ранний секс бессмысленен в отношениях молодой пары. Это у них в большей степени от желания казаться взрослыми.
К тому же допускаю, что от раннего секса с таким же неумелым партнёром, в дальнейшем может сложится не совсем правильное восприятие сего процесса. Распространены такие случаи, когда девушка в подростковом возрасте со своим партнёром, не испытывала оргазм, только потому, что он не смог ей его доставить, а удовольствие испытывала только от нежностей. И это потом становилось для неё нормой, равно как то и чему он ещё её "научил", что в дальнейшей взрослой жизни затрудняло её сексуальные отношения.

mesterxxx
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 27
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение mesterxxx »

а мне вообще пофиг хотят заниматься пускай занимаются ,лиш бы это обоюдно было и по взаимному согласию

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Elperegrino »

...Насчет того,что было в старые времена нормой,когда насильно отдавали совсем юных за стариков, спорить бессмысленно это уже история.....человечество меняется в своих оценках. Не хочу опять же показаться ханжой, но я рассуждаю узко в рамках обозначенной темы, там четко указаны возрастные рамки 12-14лет.....и последнее мнение"что мне всеравно......" яркий факт,что у многих это действо воспринимается как пустая первичная потребность, как покушать, воды попить........такими темпами мы и с 10 лет начнем одобрять и с 8 лет применяя американскую модель полового воспитания и вспоминания,что было и есть у того или иного народа....или у говоря об отдельных случая акселерации.
Просто не надо забывать что это еще ДЕТИ !!!!!!!!!!!.....А вот если посмотреть на это вопрос "со своей колокольни",а не абстрактно то может и не будет такого снисходительного отношения к этой казалось бы простой на первый взгляд теме.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Crash_71 »

mesterxxx писал(а):а мне вообще пофиг хотят заниматься пускай занимаются ,лиш бы это обоюдно было и по взаимному согласию
Это, как я понял, отношение к "сферическому коню в вакууме".
А ежели перенести отношения на Ваших детей, к примеру?... Если сын (гипотетически) в 12 лет уже будет свою "женилку" совать куда рано ещё.. или дочка в 13 лет будет клянчить деньги на презервативы. Тоже, всё нормалёк?
Пусть "плодятся и размножаются"?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 Спасибо за понимание! И я об этом же.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):... дочка в 13 лет будет клянчить деньги на презервативы. Тоже, всё нормалёк?
Пусть "плодятся и размножаются"?
Чтобы размножаться, презерватив не нужен. :Дразнюсь: Так что если клянчит на презики, то это ещё не самое страшное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Elperegrino »

Действительно "Страшно" пренебрежительное, юморное отношение Взрослых к этой теме.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»