Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
amag1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 08:29
Оценки сообщений: 1
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых

Сообщение amag1 »

ruzakarin писал(а):Здравствуйте, а есть ли нудисты и нудисткие пляжи в городе Магнитогорске. Заранее спасибо за ответы.
похоже нет

Аватара пользователя
amag1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 08:29
Оценки сообщений: 1
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых

Сообщение amag1 »

С Магнитогрска тоже никого нет?
Можно организовать поход в баню

kulob

Отдых

Сообщение kulob »

Здравствуйте. В Челябинске вообще есть общество натуристов? Хотелось бы присоединиться, если да то дайте знать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Виктор Жук »

По крайней мере раньше точно было. С его лидером, Евгением М., я встречался, когда он был у нас проездом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kulob

Отдых

Сообщение kulob »

А сейчас что? Город то миллионный, что нет единомышленников или организаторов мало?

kulob

Отдых

Сообщение kulob »

Сейчас зима, по всей видимости единомышленники собираются или в бассейне или в бане. Хочу присоединиться. Есть такая возможность, у меня подруга также очень заинтересовалась. Пишите, будем очень признательны.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отдых

Сообщение NikVE »

Алексей83 писал(а): Садитесь на вокзале на любую маршрутку которая едет на Шершни через плотину, просите остановить перед плотиной на остановке, идете через обычный пляж вдоль берега, не доходя до базы МЧС надо будет через лесок пробраться к пляжу. Я вам метку на карте выставил, надеюсь будет отображаться

http://maps.google.ru/maps?msid=2071621 ... 9&t=h&z=19

Но собственно сам пляж крупным планом на спутниковом фото
был на днях на указанном Алексей83 пляже. По вашим указаниям нашел почти сразу, Большое спасибо! Пляж недалеко от плотины, маленький, но уютный. Был в рабочий день, народу было немного. Никакого негатива не почувствовал, хотя меня никто не знал, и был я не в пляжном одеянии - белая рубашка и строгие брюки. Тем не менее, приняв натуристкое обличье, на меня перестали обращать косые взгляды и я мог спокойно насладиться отдыхом. Пока впечатления самые положительные!

Аватара пользователя
Алексей83
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 28
Я: Парень

Отдых

Сообщение Алексей83 »

NikVE писал(а): был на днях на указанном Алексей83 пляже. По вашим указаниям нашел почти сразу, Большое спасибо! Пляж недалеко от плотины, маленький, но уютный. Был в рабочий день, народу было немного. Никакого негатива не почувствовал, хотя меня никто не знал, и был я не в пляжном одеянии - белая рубашка и строгие брюки. Тем не менее, приняв натуристкое обличье, на меня перестали обращать косые взгляды и я мог спокойно насладиться отдыхом. Пока впечатления самые положительные!
А я похоже вас видел ) Хотя может и не вас, но совсем недавно помню на пляже человека пришедшего в одежде схожей с Вашим описанием.

Аватара пользователя
Алексей83
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 28
Я: Парень

Отдых

Сообщение Алексей83 »

kulob писал(а):Здравствуйте. В Челябинске вообще есть общество натуристов? Хотелось бы присоединиться, если да то дайте знать.

Конечно! И довольно большое! Я думаю вам стоит для начала посетить пляж на шершнях. Описание как туда попасть, есть в моих сообщениях выше. Хотя возможно вы его уже нашли, а может мы уже с Вами и виделись там )

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отдых

Сообщение NikVE »

Алексей83 писал(а): А я похоже вас видел ) Хотя может и не вас, но совсем недавно помню на пляже человека пришедшего в одежде схожей с Вашим описанием.
я был в четверг, 27 июня - вечером. Пробыл недолго, примерно с час. Успел переброситься парой фраз с дамами на вашем пляже. Удивило, какие быки-мужики на вашем пляже!
Вы тоже там были?

Аватара пользователя
Алексей83
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 28
Я: Парень

Отдых

Сообщение Алексей83 »

NikVE писал(а): Удивило, какие быки-мужики на вашем пляже!
Вы тоже там были?
Я уже сейчас не могу вспомнить был я именно в тот день или нет. А почему быки ? Опишите поподробнее пожалуйста, что вы предполагаете под этим термином ?

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отдых

Сообщение NikVE »

Алексей83 писал(а): Я уже сейчас не могу вспомнить был я именно в тот день или нет. А почему быки ? Опишите поподробнее пожалуйста, что вы предполагаете под этим термином ?
очень крупного телосложения

Аватара пользователя
Алексей83
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 28
Я: Парень

Отдых

Сообщение Алексей83 »

NikVE писал(а): очень крупного телосложения
Есть такие ) Они весьма хорошо противостоят всяким гопникам, если таковых с дурными намерениями заносит на пляж.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отдых

Сообщение NikVE »

был недавно снова у вас 1 день, но лил дождь, поэтому не попал на пляж. Хочу отметить: в газете "Челябинский караван" за конец июня была заметка о пляжах, так даже отмечали, что есть нудисткий пляж! Поздравляю! О вас уже пишут в местной прессе!

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Dennis »

seregun7445 писал(а):кто подскажет где кроме шершней можно еще загорать голышом? имеются три девушки и мужчина желающие натур-отдыха!!
Привет! Когда я жил в Челябинске, то всегда ездил на Касарги. Только к озеру надо подъезжать не со стороны основной дороги (где платный пляж), которая ведет на Увильды, а со стороны правого берега Касаргов. Это когда с Ебурской трассы поворачиваете на Увильды, метров через 500 будет виадук. Так вот на Увильды - прямо, а вам направо. После того, как съедете с развилки будет перекресток с проселочной дорогой (метров через 300 от моста). Поворачиваете налево и едете прямо до озера. Там есть одно место - чуть повыше на пригорке и окружено камнями. Вас никто не видит, и вы никого не видите. И заход в воду классный, и вода чистейшая. Я там столько раз отдыхал! Дарю вам это место! Теперь я очень далеко от Челябинска...

Аватара пользователя
loktevra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 23
Я: Парень

Отдых

Сообщение loktevra »

Был прошлым летом несколько раз, но ни с кем не познакомился... как то моложе большинства, кажется что не в тему было бы)
Хотел этим летом походить, но чтото не заладилось, то погода дождливая, то другими делами занят)
а вообще заметил, вроде город миллионик, но деревня...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Виктор Жук »

loktevra писал(а):Был прошлым летом несколько раз, но ни с кем не познакомился... как то моложе большинства, кажется что не в тему было бы)
Хотел этим летом походить, но чтото не заладилось, то погода дождливая, то другими делами занят)
а вообще заметил, вроде город миллионик, но деревня...
Ну и что? Твоя история немного похожа на мою. Тоже город-миллионник, в котором есть "большая деревня" - Академгородок. В 1992 году я впервые пришёл на н-пляж и почти всё время загорал на нём в одиночку. Только в конце лета меня опознал университетский знакомый, который тоже там отдыхал. Зато через год я на удивление быстро и легко вписался в н-тусовку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

wagner ural
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 43
Я: Семья

Отдых

Сообщение wagner ural »

а как у вас дела по озерам? их же много-можно собраться...

alekseika32
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: магнитогорск
Возраст: 46
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых

Сообщение alekseika32 »

Озер то много, организаторов не хватает.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отдых

Сообщение NikVE »

а чем не устраивает на Шершнях?

Ответить

Вернуться в «Челябинская область и Челябинск»