Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Перепись нудистов Челяб.обл.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Просьба указывать пол и возраст, семейная пара или друзья (подруги). Если соберётся не плохая компания, то готов организовать слёт с обеспечением палатками, экстремальным развлечением, баней. Всё бесплатно.
Мне 40, мужчина.



Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение СТЕЛС »

Вообще то, в нашем обществе, когда собирают всех на слёт или ещё куда, даже не спрашивают пол, возраст или ещё чего.
Собираются компании единомышленников, а не анкеты.
А Вас Мы не знаем. Кто Вы?
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение КИВлад »

А парень то прыткий... с места в карьер :Ржу нимагу: Очередной "спонсор" для любителей халявы. :Подмигиваю

Да и IP-адрес указывает не на Магнитогорск, и даже не на Челябинск, а находится в 400-ах км. от Магнитогорска.
Не внушают мне доверия такие личности.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Ну начнём с того, что с мужикам голышом в баню я и без нудистов схожу :Подмигиваю а вот чтоб действительно получился красивый отдых, нужны женщины. У меня компания 3-5 мужчин и 2 -4 женщины в зависимости от сроков проведения мероприятия. Представьте, что я приглашаю и приезжают 40 мужиков. Наши девчёнки конечно раскованны, но в толпе мужчин будет им малость не уютно, и конечно с ними был разговор и они сказали что без проблем поедут на сбор если будут ещё женщины и если это будет подальше от Магнитки и гарантия безопасности. А то что вы там по айпи что то там определили, так флаг вам в руки, определяйте дальше :Отдыхаю: Я живу и работаю в Магнитогорске. И к стати на мероприятии не будут приветствоваться всякие групповухи и пьянки которыми пестрит интернет, якобы на нудистских пляжах. Так что как там у вас обычно бывает я не в курсе, а у меня простые и понятные условия. Возраст, пол и количество человек в парах. Будут люди будет и мероприятие с хорошим человеческим отдыхом без бухла, чтоб очередному лже-нудисту голову от женщин алкоголь не вскружил. "Праздник:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Crash_71 »

Женя74
Если бы название темы было в стиле "Приглашаю в баню!", это было бы куда приятнее, нежели "Перепись населения нудистов".
"Как Вы яхту назовёте..." ©
Не хочу ничего предполагать, что там и кто там - это Ваши делА, как бы ненароком не обидеть подозрениями.
Прецеденты уже были, только подпортили друг другу настроение.

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Я не мастер писать сообщения на нудистком форуме. Как назвал свою тему, так назвал :Админ тут я: . И в баню я не приглашаю :Подожди: А переписываю действующих нудистов, для того чтоб понять:-можно ли устроить сходку, человек 40 например и при этом чтоб не получилось так, что соберутся одни мужики. Женщины это наше всё и то что есть в нашей компании, явно украсит толпу, но полноценного нудисткого отдыха не получится. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение КИВлад »

Можно было просто написать, что приглашаются (интересуют) пары для организации встреч... без всякой "переписи".
Проще и понятней. Не любят нудисты в большинстве своём "статистических данных" о себе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Crash_71 »

Женя74 писал(а): А переписываю действующих нудистов, для того чтоб понять:-можно ли устроить сходку
Женя74 писал(а):Я не мастер писать сообщения

У меня нет слов! Изображение
Или это такой способ "толстого тро-ло-ло", или Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "не мастер писать сообщения"! © :Читаю:
Переписывать нудистов? (не с паспортами хоть?)
Тут народ заслуженным авторитетам с мандатом - и то, не открывает личико, а Вы как на первомайскую демонстрацию списки составляете. У:Р:А

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Женя74,
Действительно - для того, чтобы устроить перепись нудистов в регионе, надо как минимум быть известным и авторитетным лицом в н-сообществе этого региона. Ты можешь сказать о себе, что таким являешься? Знают ли тебя в лицо хотя бы треть обитателей Шершнёвского н-пляжа в Челябинске?
По-моему, методика приглашения на н-мероприятие выбрана неверно - на это тебе и указали.
А то что "не мастер писать сообщения" - во-первых, это поправимо (придёт с опытом), а во-вторых, для хорошего дела можно было посоветоваться относительно текста приглашения с более опытными товарищами (попросить отредактировать черновик).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Ребята. Я доступно написал, а вы слюнявите тему, абы да кабы. Перепись, чисто возраст и пол ни к чему не обязывает и уж тем паче не раскрывает личных данных. Так что как я понял тусить нам своей компашкой раз тут вопрос о возрасте и поле вызывает такие дискуссии. А жаль, сезон в разгаре а тут только мужики. Мы как то на выезде собрали пар 20 и как то само собой получилось нудисткое купание на Ивана Купалу. Вот и появилась идея придать этим выездам регулярный характер с привлечением сторонних пар.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Олька »

Женя74 писал(а):на мероприятии не будут приветствоваться всякие групповухи и пьянки
вот после этого ехать уже как-то расхотелось
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Женя74 писал(а):Ребята. Я доступно написал, а вы слюнявите тему, абы да кабы. Перепись, чисто возраст и пол ни к чему не обязывает и уж тем паче не раскрывает личных данных. Так что как я понял тусить нам своей компашкой раз тут вопрос о возрасте и поле вызывает такие дискуссии. А жаль, сезон в разгаре а тут только мужики. Мы как то на выезде собрали пар 20 и как то само собой получилось нудисткое купание на Ивана Купалу. Вот и появилась идея придать этим выездам регулярный характер с привлечением сторонних пар.
Мы каждый год СНВ собираем (уже 15 лет) - приезжает не менее 40% женщин, и для этого перепись населения не проводится.
Олька писал(а):
Женя74 писал(а):на мероприятии не будут приветствоваться всякие групповухи и пьянки
вот после этого ехать уже как-то расхотелось
То есть подозреваешь, что пьянки и групповухи всё-таки будут, только их приветствовать не станут? Или без таких развлечений скука смертная? :Дразнюсь:
Женя74 писал(а):Ребята. Я доступно написал, а вы слюнявите тему, абы да кабы...
Сам себе противоречишь. Чуть ранее писал, что не мастер писать сообщения. Всё-таки первое утверждение верно, а не второе. Иначе бы тебя правильно поняли
СТЕЛС писал(а):А Вас Мы не знаем. Кто Вы?
Вот это едва ли не главная причина, по которой на твой зов не спешат откликнуться. Ехать неизвестно куда пожелают немногие.
Опыт тех же СНВ показывает: подобные н-слёты, даже традиционные, раскручиваются не за один год - значительно дольше.
И вообще, в заголовок темы вынесено не приглашение куда-либо, а именно перепись. Отсюда и делаем вывод, что именно это для тебя главное. Думаю, не мешало бы сменить название темы (при помощи модераторов).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Думаю, не мешало бы сменить название темы (при помощи модераторов
Да тему пора уже закрывать ибо слишком много" учителей" набежало :Подмигиваю . Одним сообщения не нравятся, другим тема, третьим без пьянки и групповухи тоска смертная :Злая деваЧка:
Да и как я понял по сообщениям форума, в некоторых регионах последним сообщениям год. Тут бы со всей страны насобирать людей. А это в моём случае не реально ибо как я понял, тут все кто на форуме и затусили со скуки в моей теме :Напеваю:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 12 секунд:
Просьба модераторам закрыть тему. :По пивку:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Думаю, не мешало бы сменить название темы (при помощи модераторов).
У меня возникала мысль о переименовании темы, но по мере углубления дискуссии пришёл к выводу ("имхошкому", разумеется), что "перепись" - одна из главных целей, ну а девушки бани - потОм.

Женя74 писал(а):Просьба модераторам закрыть тему.
Не вижу (пока) причин для закрытия. У кого есть желание высказаться - пусть отмечается в ветке.

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Gosha60 »

Ну почему везде видится подвох? Женя74 проявил инициативу и это нормально. Кстати в жаркие, дни нескончаемый поток машин жителей Екатеринбурга, черепашьим шагом, движется в сторону многочисленных челябинских озер. а это 100-200км. Все таки Южный Урал, там теплее.)) Мы сами частенько выезжаем на озеро Тургояк, но к сожалению единомышленников в тех местах не встречали. А если по теме, то мы с удовольствием примем приглашение. В конце концов, если, что то пойдет не так, развернуться и уехать не проблема. Микроавтобус со спальным местом и телевизором, палатка и все необходимое для мобильного отдыха в наличии.)) Мы семейная пара. В браке 36лет. Если что - пишите.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Gosha60 писал(а):Ну почему везде видится подвох? Женя74 проявил инициативу и это нормально.
Претензии к парню не за проявленную инициативу, а за способ её проявления. Инициатива проявлена, что ни говори, коряво. Отсюда и результат - совсем не тот, которого желали добиться. В то же время над инициатором совсем не издеваются, а пытаются помочь, подсказать. Но он встаёт в позу обиженного и от помощи отказывается. Так кто же ему виноват в том, что он никого не желает слышать?
Более того, если он пытается кого-то к себе пригласить, то почему не указывает место, время и условия приглашения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Претензии к парню не за проявленную инициативу, а за способ её проявления
полностью согласна! ввалился в хату блин, авторитетам уважения не проявил, мне комплимент не сказал! вот народ и заволновался - а не засланный ли казачок-то. за инициативу хвалим, женек ... но мог бы быть и повежливее, разрешение спросить у смотрящих, мол так и так, люди добрые, решил перепИсь провести на вашей земле, не возражаете ли. покумекали бы, покалякали о делах наших скорбных, авось и разрешили - не беспредельщики же мы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...мне комплимент не сказал!
Блин, ну это вообще ни в какие ворота!!! После этого порядочный человек обязан застрелиться. :Дразнюсь:
Олька писал(а):...мол так и так, люди добрые, решил перепИсь провести на вашей земле...
А чья земля-то? :Подмигиваю
Челябинские нудисты настолько суровые, что... (продолжение придумайте сами).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Челябинские нудисты настолько суровые, что... (продолжение придумайте сами).
... что переписывают переписчиков нудистов :Ржу нимагу:

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Стебайтесь дальше, интересно читать :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Челябинская область и Челябинск»