Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Баня

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Владимир1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 14:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: челябинск
Возраст: 46
Я: Парень

Баня

Сообщение Владимир1 »

Челябинцы, давайте соберёмся и сходим в баню или сауну. Есть желающие?



Арсений
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 30
Я: Парень

Баня

Сообщение Арсений »

Желающие есть, только боюсь баня чисто мужской получится! Девушки, вы где?

Буся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 06:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 30
Я: Девушка

Баня

Сообщение Буся »

Сейчас холодно и не позагораешь, самое то для бани или сауны

Арсений
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 30
Я: Парень

Баня

Сообщение Арсений »

Привет челябинцам! В Челябинске есть сообщество любителей бани "Совместная баня в Челябинске" https://vk.com/vmestevbane. Присоединяйтесь. Пойдемте вместе в баню!

dk83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 33
Я: Парень

Баня

Сообщение dk83 »

Челябинск!!! Давайте организуем массовую встречу. снимем на ночь общественную баню какую нибудь только для себя!!

momail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 33
Я: Парень

Баня

Сообщение momail »

Одни ходят в утренние часы (чтоб тонизировать перед рабочим днём организм) и натощак (впрочем как в спортзал и на массаж). Другие - вечером (чтоб качественно выспаться после глубокого парения) и с фруктами.
Баня служит для здоровья, а ночные бодрствования ломают биоритмы и полноценное социальное взаимодействие.
Натуристы не нуждаются в "массовых встречах": почувствовать единство с природой и с собой удобнее в одиночку или в небольшой группе единомышленников. По наблюдениям психологов, эмоциональный и временной ресурсы человека ограниченны. Именно поэтому он не может поддерживать устойчивый личный контакт с кругом людей более семи—восьми, и большая группа обязательно распадётся на малые подгруппы.
Судя по общему фразопостроению верхнего поста уважаемого dh83, ему нужна компания раскрепощённых свингеров для ночных случений в сауне подшофе. Я не говорю, хорошо это или плохо - просто нужно чётче обозначать свои интересы, чтобы не было обид от разрушенных ожиданий.
В Челябинске есть несколько групп любителей бани среди натуристов. Они предпочитают полноценные грамотные банные процедуры в устоявшейся дружеской атмосфере, когда абсолютно не важно, есть на окружающих одежда или нет - кому как удобнее. И девушек там немало. Им зачастую важнее, чем мужчинам, безопасная эмоциональная и физическая обстановка, чтоб полноценно раскрыться и расслабиться. Причём открытость абсолютно не значит доступность. У натуристов строгие требования к отсутствию алкоголя.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Баня

Сообщение MarcoPolo »

momail писал(а):... У натуристов строгие требования к отсутствию алкоголя.
А вот с этим я не соглашусь. В некоторых компаниях и керосинят не по детски.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Баня

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): А вот с этим я не соглашусь. В некоторых компаниях и керосинят не по детски.
:В шоке: Неужто керосин не разбавленный пьют!? :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Баня

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а):
MarcoPolo писал(а): А вот с этим я не соглашусь. В некоторых компаниях и керосинят не по детски.
:В шоке: Неужто керосин не разбавленный пьют!? :Ржу нимагу:
Ну ежели и разбавляют, то только чисто денатуратом. "Праздник:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Баня

Сообщение Женя74 »

О..о да! Когда я предложил отметить людей чисто по половому признаку, хай подняли чуть ли не оскорбились. Хотя я предлагал привести несколько молодых, красивых и раскованных нудисток. А теперь в баню мужиками пойдёте как обычные работяги после смены :Ржу нимагу: Ну а вот мы спокойно собрали в баню компанию раскрепощённых людей,среди своих знакомых и знакомых-знакомых и были пару недель назад 16 человек. Причём мужиков было 6 . Спокойно поиграли в биллиард, попили чай и счастливые разошлись. Самой старшей паре было 55 лет, так они благодарили за прекрасный отдых неделю.
Это я не к злорадству не в коем случае а к тому что гордыня дело не очень выгодное. Можно было отметится по парам или без с указанием возраста и пола и сейчас бы ездили в гости все к нам в Магнитку. Хотя бухариков бы давно отшили,т.к. чистый отдых запоминается а на пьянках всякие пакости творятся. Посмотрим, может если критическая масса женщин у нас образуется, кину клич Челябинцам, посмотрите как мы отдыхаем :Отдыхаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Баня

Сообщение КИВлад »

Женя74 писал(а):...Ну а вот мы спокойно собрали в баню компанию раскрепощённых людей,среди своих знакомых и знакомых-знакомых и были пару недель назад 16 человек. Причём мужиков было 6 .
Написать можно что угодно... бумага всё стерпит.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Баня

Сообщение Женя74 »

Согласен. Но фото мы не делаем, т.к. многие далеко не последние люди в городе, чтоб так светится. А обманывать мне не к чему, я так к слову сказал.

Ответить

Вернуться в «Челябинская область и Челябинск»