Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лето 2011

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Caterina e Paolo

Лето 2011

Сообщение Caterina e Paolo »

Привет всем! Мы итальянско-русская семейная пара. Нудисты. Летом 2011, приблизительно июль-август будем в Екатеринбурге. Ищем приятные семейные пары для совместного отдыха (походы на пляж). Посоветуйте места, где можно позагорать в Екатеринбурге. Ждем сообщений. Катерина и Паоло

Eugen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 40
Я: Парень

Лето 2011

Сообщение Eugen »

Лучше в Крым ))

Caterina e Paolo

Лето 2011

Сообщение Caterina e Paolo »

Лучше уж вообще из Италии не выезжать))). Вопрос был про Екатеринбург. Ждем ответов

Аватара пользователя
aljoshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Лето 2011

Сообщение aljoshka »

кто нить был на нуд пляже на оз. песчанном?(возле северки)
может кто покажет дорогу?

Аватара пользователя
Алексей83
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 28
Я: Парень

Лето 2011

Сообщение Алексей83 »

aljoshka писал(а):кто нить был на нуд пляже на оз. песчанном?(возле северки)
может кто покажет дорогу?
Я, к сожалению, небыл. Но меня заинтересовал этот вопрос! Судя по карте я понял что озеро довольно большое с большим кол-вом свободных берегов
http://maps.google.ru/maps?ll=56.894262 ... oramio.all

Так что он там может быть где угодно теоретически! Буду признателен если проведете исследования и в теме отпишитесь.

Shaitan96

Лето 2011

Сообщение Shaitan96 »

А может встретимся в каком-нибудь басеине последние сеансы они как-раз малолюдны. А! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето 2011

Сообщение Виктор Жук »

Сейчас точно не помню, но на сайте н-клуба "Гимнос" (Новосибирск) есть информация и о свердловчанах. Проверьте её. Если устарела - сообщите нам
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Начинающий

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Добрый день.

Я начинающий нуддист. Мне это очень нравиться. Хочу к этому приобщить свою супругу. Она у меня стеснительная. У нас Арамиль-Екатеринбург или около него есть нудистские пляжи?

Аватара пользователя
Глайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 25
Я: Девушка

Начинающий

Сообщение Глайт »

А может пока рано сразу на популярный нудистский пляж? Когда никого нет дома как вы по квартире ходите? Стремитесь чтоб без одежду, после секса к примеру не сразу одеваться, постепенно без резких рывков, сейчас зима пляж неактуален, но начните с безлюдных пляжей, пусть она привыкнет купаться и быть без одежды наедине с вами, что находится на улице без одежды нормально...
А потом можно и на общественный нудистский пляж сходить :Улыбаюсь:

sergulay

Начинающий

Сообщение sergulay »

Я тоже начинающий :Улыбаюсь: . Попробовал бы с Арамильскими летом вместе сходить куда-нибудь позагорать и покупаться . Для первого раза не хочу много народа

Аватара пользователя
aljoshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Начинающий

Сообщение aljoshka »

а мне кажется можно и сразу на обычный нудистский пляж. я вот с первого раза разделся и мной овладело не описуемое ощущения какой-то свободы или легкости. прям аж летать хотелось-СУПЕР- ощущения!

Пончик

Организация пляжного отдыха

Сообщение Пончик »

Какие у нас в городе есть нуд-пляжи? Знаю что есть где-то у Северки, но мне туда очень неудобно добираться, а хотелось бы чтоб сел доехал отдохнул. А не пол дня трясся в пыльных автобусах\электричках пол часа позагорал и поехал обратно что-бы успеть домой до полуночи. Предлагаю собраться на открытие сезона в конце мая в Шабрах там есть два потрясающих карьера с уединенными небольшими полянками и покупаться и позагорать. Кто за?

psark

Пляжи на лето "12

Сообщение psark »

я за.
нуд. пляж на волчихинском водохранилище есть возле флюса, тоже далековато, но на выходные с ночевкой в палатке ездил, очень понравилось

Пончик

Пляжи на лето "12

Сообщение Пончик »

Там я никогда не был и если и ехать, то с кем то договариваться встретится в городе и ехать вместе. Думаю что для конца мая\начала июня ночевка у озера с палаткой не совсем удобна все таки еще холодновато у воды ночью.

psark

Пляжи на лето "12

Сообщение psark »

в прошлом году первомайские дни очень жаркие были, а так то да, на озёра приятнее летом
пока что из водных процедур преимущественно бани/сауны
я с семьей точно летом буду на волчихинское ездить, так что можно будет договориться и вместе поехать

Пончик

Пляжи на лето "12

Сообщение Пончик »

Ну неужели один только отозвался? Люди вы где все ну не поверю что только мы 2 из Екб.

Аватара пользователя
aljoshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи на лето "12

Сообщение aljoshka »

я за! только действительно, волчихинское далековато! про Шабры интересно побывать там. и про северку слышал, но там не был.

andreika35

Пляжи на лето "12

Сообщение andreika35 »

отправляют в командировку в Екатеринбург, но не знаю где есть пляж. а лето проходит

Tabarka

Пляжи на лето "12

Сообщение Tabarka »

Пончик писал(а):Какие у нас в городе есть нуд-пляжи? Знаю что есть где-то у Северки, но мне туда очень неудобно добираться, а хотелось бы чтоб сел доехал отдохнул. А не пол дня трясся в пыльных автобусах\электричках пол часа позагорал и поехал обратно что-бы успеть домой до полуночи. Предлагаю собраться на открытие сезона в конце мая в Шабрах там есть два потрясающих карьера с уединенными небольшими полянками и покупаться и позагорать. Кто за?

День добрый! Скажите как проехать на ващ пляж в? буд по делам в вашем городе 11-16 июня хочеться загорать! можно ли проехать на машине ?поставить платку и жить эти дни Если можно более подробное описание например в дубльгисе сделать!?Или в гугле? Буду признателен за подробное описание как проехать. интересуют все места где можно заограть вблизи екатеринбурга.

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Пляжи на лето "12

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Всем привет. Я начинающий и жену к этому склоняю. На выше упомянутых пляжах не был. В основном подальше... в двуреченске, но не слышал, чтоб там нудистские пляжи были.

Ответить

Вернуться в «Свердловская область и Екатеринбург»