Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

сауны и бани

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
samvel

сауны и бани

Сообщение samvel »

кто желает принять участие в мероприятии отдых в сауне 27.10.2012.пишите

Аватара пользователя
Shaitan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень

сауна 25.10.12.

Сообщение Shaitan »

Где, когда, сколько народу будет? :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

сауна 25.10.12.

Сообщение Виктор Жук »

Желающие, записывайтесь!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

егорыч

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение егорыч »

есть желающие проводить достойно высокосный в сауне? мы семья, ждём всех желающих.

егорыч

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение егорыч »

где "старейшины" флюса? всё лето с женой ездили на флюс народу много но держатся особняком новичков не гонят но и не очень приветствуют,держатся особняком.ТАК НЕ НЕЛЬЗЯ. Город почти 2-х милионник. Нас единомышленников в нём по итогам 2012 года не так уж и много. не доводите до того,но с таким отношением легче ездить на выходные в Пермь. Где лидер движения? :Очень зол:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение Виктор Жук »

егорыч писал(а):Где лидер движения? :Очень зол:
И кто он? Если есть вообще.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Shaitan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение Shaitan »

Похгоди какой новый хгод? :Ржу нимагу: Впереди 21.12 2012 вот эта дата! :Очень зол: !! Вотчё надо встретиь "Праздник:

Аватара пользователя
Shaitan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение Shaitan »

егорыч писал(а):где "старейшины" флюса? всё лето с женой ездили на флюс народу много но держатся особняком новичков не гонят но и не очень приветствуют,держатся особняком.ТАК НЕ НЕЛЬЗЯ. Город почти 2-х милионник. Нас единомышленников в нём по итогам 2012 года не так уж и много. не доводите до того,но с таким отношением легче ездить на выходные в Пермь. Где лидер движения? :Очень зол:
Зайди на uralnat.ru спроси у них, хгде они там... :Грустный:

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение vodolaz »

Зайди на uralnat.ru спроси у них, хгде они там... :Грустный:
:В шоке: видать не у кого спросить...сайт-то не рабочий

Аватара пользователя
Shaitan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение Shaitan »

легче ездить на выходные в Пермь. Где лидер движения? :Очень зол:

егорыч


Сообщения: 2
Фото: 0
Зарегистрирован: 19 май 2012, 06:24
Откуда: екатеринбург
Возраст: 38
Я: Семья
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию егорычПонизить репутацию егорыч

Зачем в Пермь Лучше на Каслинские озёра места обалденные хоть целый день голым носись классно! :Привет:

Аватара пользователя
aljoshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение aljoshka »

Зачем в Пермь Лучше на Каслинские озёра места обалденные хоть целый день голым носись классно!
Shaitan



Сообщения: 10
Фото: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:18
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень
Баллы репутации: 0
а где это?

Таня Ваня

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение Таня Ваня »

егорыч писал(а):есть желающие проводить достойно высокосный в сауне? мы семья, ждём всех желающих.
е-мое, как плохо, что давно на форуме не были :Ты чО!:

С удовольствием составили бы компанию :Реву!:

Аватара пользователя
Shaitan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень

ПРОВОДИМ 2012 ГОД В САУНЕ?

Сообщение Shaitan »

а где это? По челябинскому тракту 100км. там налево в сторону Касли и дальше а там озёр пруд-пруди... :Привет:

Аватара пользователя
t0l9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екб
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Екб
Контактная информация:

сауна 25.10.12.

Сообщение t0l9n »

а что у нас с бассейнами, как дела обстоят, поплавал бы с удовольствием

Аватара пользователя
Shaitan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень

сауна 25.10.12.

Сообщение Shaitan »

С величайшем удовольствием тоже. :Привет:

wolfhik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 23:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 33
Я: Парень

Сауна и баня

Сообщение wolfhik »

Друзья и единомышленники! Я, Алексей.
Приходите, будем знакомиться. В планах организовать в Екатеринбурге или Свердловской области встречу в бане и сауне на неделе (1-2 раза в неделю), организацию процесса хочу взять на себя (практикую йогу, есть знакомый массажист, есть опыт посещения бань в Москве - царицынские, Воронцовский, Альфа). С вас требуется только записаться на определенный день (давайте попробуем в четверг 04.05.2017). Баньку можно взять в области (Заречный- уже есть договоренность на 10 человек- уютно и природа способствует хорошему времяпровождению) или Екатеринбурге. Время с 19.00 до 22.30. По цене 1000 мужчина. 700 девушка. За 3 часа. Да, кстати веники, травяной чай, пар и парная с меня
Хорошие друзья, приятная обстановка, чай и массаж.
Жду вас для записи и проставления плюсиков
Пишите мне в ЛС

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Сауна и баня

Сообщение MarcoPolo »

Во, отрадно ваще читать. Человек обучился банному нудизму в Москве. И теперь хочет распространить свой банный опыт в родных краях. :Привет:
Но позволю себе одну ремарку. Сегодня уже 1 Мая. И на нас сейчас стремительно обрушивается лето. Со своими летними голыми радостями и шалостями. Поэтому банный нудизм в городском закрытом помещении сейчас не будет пользоваться большой популярностью. Скорее нудисты, вольно или невольно, но следуя заветам Порфирия Иванова, будут стремиться вырваться на Природу. И только в Сентябре вдруг прочно займут места на банных полках в городе.
Удачи в вашем новом начинании. :Улыбаюсь:
P.S. Но я в Мае уже даже перестаю исправлять Расписание встреч голоотдыхающих г. Москвы.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

wolfhik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 23:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 33
Я: Парень

Сауна и баня

Сообщение wolfhik »

Ну, видимо так и есть, встречаться нужно на пляже и ждать осени, хотя в нашем уральском климате и лета может не быть

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Сауна и баня

Сообщение MarcoPolo »

И не говори. На 9 Мая в Москве тоже обещали снег с дождем. Какие там пляжи и пленэры? :Подожди:
Так что банный сезон продолжается. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Сауна и баня

Сообщение Gosha60 »

wolfhik писал(а):Друзья и единомышленники! Я, Алексей.
Приходите, будем знакомиться. В планах организовать в Екатеринбурге или Свердловской области встречу в бане и сауне на неделе (1-2 раза в неделю), организацию процесса хочу взять на себя (практикую йогу, есть знакомый массажист, есть опыт посещения бань в Москве - царицынские, Воронцовский, Альфа). С вас требуется только записаться на определенный день (давайте попробуем в четверг 04.05.2017). Баньку можно взять в области (Заречный- уже есть договоренность на 10 человек- уютно и природа способствует хорошему времяпровождению) или Екатеринбурге. Время с 19.00 до 22.30. По цене 1000 мужчина. 700 девушка. За 3 часа. Да, кстати веники, травяной чай, пар и парная с меня
Хорошие друзья, приятная обстановка, чай и массаж.
Жду вас для записи и проставления плюсиков
Пишите мне в ЛС
Бываем с супругой в столице на длинных стыковках авиа рейсов и не только. Есть желание побывать на натуристских сеансах в банях Москвы. Поделитесь личным опытом и отзывами. Заранее созванивались с оргами, проходили фейс контроль или слету по упрощенной схеме попадали на банные процедуры? Интересует возрастная категория, доброжелательность компании к новым лицам, содержание помещений на предмет чистоты ну и т. д. Что посчитаете возможным к описанию.


Получилось ли у вас организоваться в Заречном? Если нет, то мне кажется вам следует подумать об изменении места дислокации. Для екатеринбургжцев и не только, удобнее было бы собираться в городе. А для женщин, по моим наблюдениям, за редким конечно исключением, более близок формат с хамам, бассейнами и возможностью иногда скрыться от мужских взглядов. По крайней мере в период первых банных встреч. Баня, тем более частная, расположенная на территории участка с коттеджем-тесновата и исключает вариант "разбежаться по углам". На мой взгляд есть интересная подобная площадка на Шаумяна ну или другие места большей площадью. Желающие будут. Знаю лично несколько разнополых человек и семейных пар интересующихся таким форматом отдыха, но не знающих о существовании сайта и не получивших информацию. Вам следует подумать о других площадках для размещения предложения. И конечно, во избежание возможных предполагаемых недоразумений ,вам сразу необходимо уточнять желаемый возраст собирающихся и о только нудистском формате общения. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Свердловская область и Екатеринбург»