Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу единомышленников

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Evgen027

Ищу единомышленников

Сообщение Evgen027 »

Ищу единомышленников

Аватара пользователя
koenigsberg
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курган
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу единомышленников

Сообщение koenigsberg »

Нашел?))) Ты один и вы пара?
Море, нудик, шум волны... жизнь...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу единомышленников

Сообщение Виктор Жук »

Когда-то в Кургане был неплохой натур-клуб. Я несколько лет переписывался с его лидером, получил много фотографий и, судя по всему этому, могу заключить, что всё у вас было хорошо примерно до 2002-03 года. Потом лидер Курганского н-клуба уехал на ПМЖ в Томскую область, и всё на этом закончилось. И всё же, наверняка из 30-40 человек, составлявших основу того н-клуба, отыщутся и отзовутся хоть несколько человек, которые помнят старые добрые времена и захотят, соединив усилия, их вернуть! Ребята и девчата, отзовитесь! Неужели вам больше ничего не надо?
P.S. Клуб назывался "Обнажённое доверие"
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
koenigsberg
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курган
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу единомышленников

Сообщение koenigsberg »

И неужели никого нет??? Предлагаю летом выездной слет единомышленников устроить с шашлыками, играми в мяч и прочее.. если кто с детьми - оговаривайте сразу - придумывать будем программу для них..

АУ!!!
Море, нудик, шум волны... жизнь...

johncartman

Ищу единомышленников

Сообщение johncartman »

Виктор Жук писал(а):Когда-то в Кургане был неплохой натур-клуб. Я несколько лет переписывался с его лидером, получил много фотографий и, судя по всему этому, могу заключить, что всё у вас было хорошо примерно до 2002-03 года. Потом лидер Курганского н-клуба уехал на ПМЖ в Томскую область, и всё на этом закончилось. И всё же, наверняка из 30-40 человек, составлявших основу того н-клуба, отыщутся и отзовутся хоть несколько человек, которые помнят старые добрые времена и захотят, соединив усилия, их вернуть! Ребята и девчата, отзовитесь! Неужели вам больше ничего не надо?
P.S. Клуб назывался "Обнажённое доверие"
Точна, примерно так и было, сам ходил с удовольствием со своей подругой в этот клуб, однако, клуб развалился, не то чтобы из-за переезда основателя клуба, сколько из-за социально-бытовых каких-то трудностей. Мне довелось даже помогать делать сайт:))))) Есть, конечно, лично у меня желание воскресить клуб, поэтому - если есть желающие - пишите! Сам уж лет эдак ...цать вродь как натурист;) До сих пор поклонник натуризма, был в столичном клубе "Телорд", общался с г-ном Незавибатько:)))) прикольный чел:)))))) даже начинал в и-нете делать нечто мега-пупер-супер ресурса посвященному натуризму:))))
PS: последнее время изредка посещаю сауну (не далеко от к-т. Мир), по четвергам, желающие могут присоединиться), пока один:))))))))))))

Аватара пользователя
koenigsberg
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курган
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу единомышленников

Сообщение koenigsberg »

johncartman писал(а):
Виктор Жук писал(а):Когда-то в Кургане был неплохой натур-клуб. Я несколько лет переписывался с его лидером, получил много фотографий и, судя по всему этому, могу заключить, что всё у вас было хорошо примерно до 2002-03 года. Потом лидер Курганского н-клуба уехал на ПМЖ в Томскую область, и всё на этом закончилось. И всё же, наверняка из 30-40 человек, составлявших основу того н-клуба, отыщутся и отзовутся хоть несколько человек, которые помнят старые добрые времена и захотят, соединив усилия, их вернуть! Ребята и девчата, отзовитесь! Неужели вам больше ничего не надо?
P.S. Клуб назывался "Обнажённое доверие"
Точна, примерно так и было, сам ходил с удовольствием со своей подругой в этот клуб, однако, клуб развалился, не то чтобы из-за переезда основателя клуба, сколько из-за социально-бытовых каких-то трудностей. Мне довелось даже помогать делать сайт:))))) Есть, конечно, лично у меня желание воскресить клуб, поэтому - если есть желающие - пишите! Сам уж лет эдак ...цать вродь как натурист;) До сих пор поклонник натуризма, был в столичном клубе "Телорд", общался с г-ном Незавибатько:)))) прикольный чел:)))))) даже начинал в и-нете делать нечто мега-пупер-супер ресурса посвященному натуризму:))))
PS: последнее время изредка посещаю сауну (не далеко от к-т. Мир), по четвергам, желающие могут присоединиться), пока один:))))))))))))
Желающие - есть!!!))) по одиночке соберутся одни мужики и делу край))) Пиво пить и болтать... Нужно семейных привлекать! и чем больше - тем лучше.. тогда можно и выезды какие-то устраивать и шашлыкинги воскресные....
Море, нудик, шум волны... жизнь...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу единомышленников

Сообщение Виктор Жук »

johncartman писал(а):Точна, примерно так и было, сам ходил с удовольствием со своей подругой в этот клуб, однако, клуб развалился, не то чтобы из-за переезда основателя клуба, сколько из-за социально-бытовых каких-то трудностей. Мне довелось даже помогать делать сайт:))))) Есть, конечно, лично у меня желание воскресить клуб, поэтому - если есть желающие - пишите! Сам уж лет эдак ...цать вродь как натурист;) До сих пор поклонник натуризма, был в столичном клубе "Телорд", общался с г-ном Незавибатько:)))) прикольный чел:)))))) даже начинал в и-нете делать нечто мега-пупер-супер ресурса посвященному натуризму:))))
PS: последнее время изредка посещаю сауну (не далеко от к-т. Мир), по четвергам, желающие могут присоединиться), пока один:))))))))))))
Ну тогда тебе, как человеку опытному, и карты в руки. Возьми на себя временную функцию собирателя и координатора. Заодно найди тех женщин, что у вас в клубе были, коли они у вас в дефиците. Всё веселее будет. И пойдёт дело потихоньку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ArtY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 24
Я: Парень

Ищу единомышленников

Сообщение ArtY »

Привет всем!!! я только переехал в Курган!!! как тут дела??? я так понял, что уныло!!! хотелось бы позагарать, но где????

saniashastov

Ищу единомышленников

Сообщение saniashastov »

Есть кто нибудь из Кургана или близких городов?

Mitj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: курган
Возраст: 27
Я: Семья

Ищу единомышленников

Сообщение Mitj »

из Кургана на сайте зарегестрировано около 20 человек (из них 5 семейные).
Активности ни какой... и с этим нужно что то сделать! :Имею мнение:

ArtY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 24
Я: Парень

Ищу единомышленников

Сообщение ArtY »

С этим нужно бороться жесткими методами!!! например, осуждать!!! :Ржу нимагу: :Имею мнение: :Имею мнение: :Имею мнение:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу единомышленников

Сообщение Виктор Жук »

Отсель грозить мы будем пальцем! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ArtY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 24
Я: Парень

Ищу единомышленников

Сообщение ArtY »

В Кургане срочно нужно организовывать нудистский пляж :Король:

Mitj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: курган
Возраст: 27
Я: Семья

Ищу единомышленников

Сообщение Mitj »

ArtY писал(а):В Кургане срочно нужно организовывать нудистский пляж :Король:
:Подмигиваю помогу чем смогу :По пивку:
:Подожди: а пойдет ли кто... опрос нуно делать))
:Напеваю: ArtY обрати внимание, я создал специальную тему по этому поводу! (лето 2013).

Mitj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: курган
Возраст: 27
Я: Семья

Перекличка - "одетых солнцем" в кургане

Сообщение Mitj »

:Привет: Я + супруга. Оба новички.

Аватара пользователя
koenigsberg
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курган
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу единомышленников

Сообщение koenigsberg »

Mitj писал(а):из Кургана на сайте зарегестрировано около 20 человек (из них 5 семейные).
Активности ни какой... и с этим нужно что то сделать! :Имею мнение:
как минимум - определиться с безопасным пляжем.. чтобы местные с арматурами не пришли и головы нам не проломили..
Море, нудик, шум волны... жизнь...

ArtY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 24
Я: Парень

Ищу единомышленников

Сообщение ArtY »

Да уж, это точно, у нас контингент такой(((( даже грустно иногда становится(((
Если честно, у меня мало идей, т.к. я недавно переехал из Омска и на пляжах особо не был...
На Голубых много народу обычно, даже плюнуть некуда!!!
нужно тихое и чистое местечко!!! :Отдыхаю:

ArtY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 24
Я: Парень

Ищу единомышленников

Сообщение ArtY »

Mitj писал(а):
ArtY писал(а): :Подожди: а пойдет ли кто... опрос нуно делать))
я думаю, что кто-нибудь все равно подтянется! главное, чтобы адекватные были :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу единомышленников

Сообщение Виктор Жук »

koenigsberg писал(а):как минимум - определиться с безопасным пляжем.. чтобы местные с арматурами не пришли и головы нам не проломили..
А где раньше отдыхали курганские натуристы - когда существовал н-клуб?
Если не у кого спросить - разыщите Игоря Банного. Он живёт в Тюмени, а раньше руководил курганским н-клубом, до переезда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ArtY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 24
Я: Парень

Ищу единомышленников

Сообщение ArtY »

Блин, а кроме него никого не осталось что ли???? куда все делись????

Ответить

Вернуться в «Курганская область и Курган»