Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 83
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Приглашаю к знакомству любителей обнаженного отдыха из ульяновска и области!



дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

Видимо все заглохло...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Зачем же глохнуть? Кончилось лето - собирайтесь в бане/сауне/бассейне/спортзале.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Сегодня понудил один с 16 до 19 часов на известном ареале, и было превосходно, и вот почему:
1) огромное кол-во людей решило, что погода сегодня негодная для пляжа и не пришли/не приехало! пляж на всем протяжении был пустой, за исключением трех человек
2) в реальности же погода была вполне замечательной, песок местами горячий, местами теплый, вода чистая (но местами была зелень и от ила/глины муть), вода местами теплая, местами холодная
3) Волга отступилась и обнажились широкие берега пляжа, и теперь по всему пляжу от НТ до КЯ можно ехать на машине!
4) кроме меня была только одна машина с одной парой в текстильной зоне I. Нудить можно было прямо в пустой и безлюдной зоне текстильщиков, и я сегодня не только понудил и там тоже некоторое время, но и возвращаясь домой, когда вообще уже больше никого не было, прошелся от зоны за оврагом 3 до грузового порта через текстильную зону голым. Я сегодня гулял по всему пляжу одиночкой голым и ни души, но только пение птиц, звуки природы, штиль и солнце. Чуть позже подплыла одна лодка, но остановилась поодаль от берега и ме помехой никак не была.

Однако, две молодые бесхозные собаки, пошекотав мне нервы, вынудили меня для спокойствия переместиться с зоны за оврагом 3 в зону между оврагами 2 и 3, а затем я еще понудил и между оврагами 1 и 2. В итоге я сегодня при полном отсутствии людей (за исключением одной машины с той парой, что прибыли в текстильную зону раньше меня, но коим было не до меня и кои быстро уехали вскоре; да и подплывшая лодка, что остановилась поодаль от берега, тоже никак мне не мешала) понудил сперва в текстильной зоне, затем решил прогуляться и дошел до зоны за оврагом 3 и там понудил, затем ушел в зону между оврагами 2 и 3, а потом в зону между оврагами 1 и 2, а возвращался через всю текстильную зону и оделся только неподалеку от входа/вьезда в грузовой порт (где еще неподалеку сторожка с собакой). "Мертвая тишина", за исключением звуков природы и отдаленных звуков городской жизни.
Мне очень понравилось! Свое внимание я обратил на природу/птиц, деревья, и погружение в собственные мысли и молитвы Богу.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Сегодня был с 16:30 до 19:30 на нашем ареале, но нудил в области между текстильной зоной I и оврагом 1 (близко к текстильной зоне I), ибо народу, читай, никого!!! А точнее было так:
Когда я пришел к 16:30, то надвигались сплошные темные тучи, и на текстильной зоне была только одна семья (девушка с двумя мальчиками), которая спешно уходила с области между текстильной зоны I и оврагом 1 в сторону асфальтированного подъезда к пляжу в текстильной зоне I, ну а я пошел в указаную выше область и остановился там. Кроме меня и этой семьи людей больше не было на тот момент!
Я начал нудить в области между текстильн.зоной I и оврагом 1, а та семья прошла вглубь и остановилась далеко внутри текстильной зоны I и стала там полоскаться в реке, ибо стало очевидно ясно, что в нашем месте дождя не будет, хоть и было пасмурно (но очень тепло, хоть и был приятный ветерок и темные тучи; вода тоже была теплой, хоть и были волны всё время; берег пока еще широкий); между нами расстояние было не менее 500 метров, ИМХО (короче, я видел только движущиеся их фигуры тел, но ничего детально различить было невозможно). Народу больше никого!
Сперва я просто погулял, затем взял палку и на песке поиграл сам с собою в "крестики-нолики" и "точки", а также нарисовал земной шар с некоторыми континентами. Затем погрузился в свои мысли и помолился Богу. Та семья, что была вдали, ушла за это время, но на растоянии около 400-500 метров подъехала машина и из нее вылезла семья (двое детей, мужчина, две женщины, как мне показалось) и они там стали купаться. Но затем я, вдруг, увидел в зоне между оврагами 1 и 2 какого-то человека (явно мужчину, хотя, может это и женщина была, не знаю точно), купающегося, но он искупнулся и ушел вообще наверх. Затем уехала и семья, что была на машине. Я вообще остался один на весь пляж где-то с 17:20-17:30. Где-то в 18:30-18:40 приехало две машины в текстильную зону I, и из них вышли две пары, одна из которых была с лодкой. Мужик от одной пары сел в лодку и поплыл вдаль по реке, и там рыбачил, оставив жену на берегу, а вторая пара, увидев меня голым где-то на расстоянии 100-150 метров остановилась в том месте (они, вероятно, хотели пойти в дикие места, но мой вид их обоих остановил и вынудил их просто посидеть, даже не раздеваясь до купальников в текстильной зоне I, рядом с женой рыбака). Я стал рисовать каллиграфию выдуманную (аля-китайская) и картинки: ворон Одина, волк Одина, руны, древо Иггдрассиль, рыба, герб льва, герб дракона, большое солнце. Та пара, что просто уселась, я и не заметил, как она уехала вскоре. Затем подплыл рыбак и они с женой унесли лодку (как оказалось позже, когда я уходил и увидел их внутри текстильной зоны I рядом со склоном оврага, на склон оврага). Тогда, выждав минут десять, я тоже тронулся домой голяком (и так до самого входа-вьезда в грузовой порт, где и в прошлый раз оделся недалеко от сторожки с псом в будке), но пройдя метров 100-150 вдоль побережья пляжа, вдруг увидел их машину в кустах и их самих рядом со склоном оврага (там они поставили их лодку на склон), и они там остались, когда я их прошел и пошел дальше.
Еще дальше я увидел на дороге сверху вниз двух велосипедистов, но они меня не видели, ибо я проходил вдоль участка побережья текстильной зоны I, которая укрыта кустами многочисленными. Затем еще чуть дальше на дороге и верху оврага по одной машине, но те тоже меня не видели. А так, на всём пляже было пусто (а в определенный момент, на час, я и вовсе остался на весь пляж один), а хоть и были темные тучи и волны на Волге, но дождя не было, было тепло и приятный ветерок, да и сама вода тоже была теплой! Мне очень понравилось!
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Настораживает слишком подробное описание "кого я видел" и "кто меня видел". Неужели это основное, чем были заняты мысли во время отдыха нагишом?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Виктор Жук писал(а):Настораживает слишком подробное описание "кого я видел" и "кто меня видел". Неужели это основное, чем были заняты мысли во время отдыха нагишом?
=) Приток-2!?
Нет, мои мысли заняты, например, безопасностью, и поэтому я отслеживаю передвижения не только людей, но и собак и лодок/катеров, и даже обращаю внимание на птиц (короче, на все заметно движущееся). Перечисляю же всё пережитое в восприятии инфы, дабы обрисовать обстановку на месте, где был.
А вообще, неужели не видно по тексту, что я был занят рисованием, играми самим с собою, молитвой, размышлениями?
(Далее спрашиваю всех касательно частого явления от многих нудистов, которое заметил на форумах, а не говорю в адрес Уважаемого мною Виктора Жука)
Почему часто взор делают на попытках выявить отклонения у нудистов, а не на том, чем я там занимался, например (я даже перечислил то, чего имено рисовал)? Почему часто сразу идет приписывание и подозрение в дурных мотивах?? У меня уже складывается мнение, что в нудизме ветераны (особенно) натасканы в восприятии на поиск и отлов "несоответствующих" нудистов (на другом форуме из-за этого скандалы за скандалами, упреки и обвинения в адрес одних нудистов от других, подозрения в отклонениях и ненормальностях, ....и это и есть нудизм? вот уж не знал..... ничем не лучше пуританства, только, разве что, голые, ну и ненормальные, оказывается, некоторые). Всё-таки нагота это такое щепетильное, что даже нудистов заставляет быть напряженными и ловить, подозревать, опасаться. Уж не правы ли тогда пуритане и паранджисты, заставляющие всех одеваться, если нагота так остро щепетильа и у нудистов, что дело доходит до своеобразной цензуры и проверках, и этакой "полиции нравов" на тех же пляжах? Ну да, общество несовершенно и без контроля никак.
И это всё не в адрес именно Виктора Жука, но к тому отношению, которое я особенно сильно и много увидел в свой и в адрес других на инном форуме.
Люди, ну не надо так, но дайте подлинную свободу в слове касательо нудизма: пусть каждый пишет свои отчеты об отдыхе, как он хочет, а не боится написать вообще, дабы в каком его очередном слове не нашел кто-нибудь очередное "отклонение" от нормы в том же нудизме...... А отчеты всё же нужны и в этом есть своя реклама не только самого нудизма, но и самого автора, как человека. И если кто видит только что-то (по его меркам) несоответствующее или напрягающее, но не замечает положительных моментов в описании (это я сейчас в адрес любого цензора и критика стороннего, НЕ в адрес какого-либо одного человека), то это уже может также ведать и о самом критике частично. А иначе, в моих глазах, нудисты не далеко стоят от пуритан и паранджистов, но просто первые голяком, вот и всё......
Подлинные нудисты-это только те самые голые племена, но белые нудисты-это полупуритане, как ни крути,-я в этом убеждаюсь с каждым разом всё больше и больше. Только рожденные в семьях нудистов дети, могут более остальных белых полупуритан и пуритан/паранджистов приблизиться к нудизму племен голых, но при условии, что сами останутся нудистами в подростковом возрасте в т.ч.. Приобщенные же, сколько бы лет ни были нудистами, но полупуритане всё же не в малом.
Это мое ИМХО и разочарование в нудизме (впрочем, это не единственное несоответствие "205" доводам и прочим бла-бла в агитации нудизма). Печально, но нудизм в некоторой степени смахивает на религ.деятельность, в некотором сравнении. Я не уверен, что за зиму мое мышление не повернет в сторону пуританства, ибо не мало было огорчений и разочарований, видя несответствующее. Однако, я считаю нудизм видом быта, отдыха, лечения и расслабления (как минимум), который должен быть у всех таким, каким они его хотят практиковать (я говорю о самой наготе просто), а сам я только против публичного какого секс.действия: например, мастурбации, онанизма, свинга и гейства (пусть оно у желающих такое будет в сторонке; хотя мне противно перечисленное вообще, но люди свободны выбирать и практиковать им нравящееся).
А иначе давайте с форума выгоним и забаним всех несоответствующих нудистов. Или повесим им ярлык на профиль "ненормальный нудист" (де эксгибиционист, свингер, гомик, глядун-нудист, ....как минимум), выявляя таких по их откровенным доверчивым отчетам, фоткам, видео, всякой писанине. И будут у нудистов своя инквизиция и пуританство (да оно уже есть вообще в явлении нудизма).
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Незнайка, сравнение с Притоком не считаю уместным. Я спросил тебя о том, что более всего приходит в голову при прочтении текста. И вовсе не пытался быть твоим инквизитором.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Виктор Жук писал(а):Незнайка, сравнение с Притоком не считаю уместным. Я спросил тебя о том, что более всего приходит в голову при прочтении текста. И вовсе не пытался быть твоим инквизитором.
извините, пожалуйста, за сравнение с Притоком.
А посчет упоминания людей-меня нередко спрашивают по тому же телефону или ЛС: "а были ли люди сторонние? видели ли они Вас (т.е. группу)? а они тебя видели? и как Вы реагируете на такое? там спокойно? там сторонние бывают? ...."-и это тоже причина, по которой я описываю эти ситуации в своих отчетах.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Меня вообще это удивляет (или я стал натуристом в других, особых условиях?) - почему большинство натуристов (судя по 2 форумам, в которых я участвую) настолько озабочены вопросом - видит ли кто-нибудь их нагишом? Не следует ли приучить себя к тому, чтобы не стесняться посторонних взглядов (если они не сопровождаются опасными действиями или дурными высказываниями)? Сравните: девушка, надевая коротенькие обтягивающие шорты вынуждена заранее смириться с тем, что окружающие будут оценивающе смотреть на её ножки и что там ещё из-под шортиков видно. И не только смотреть, могут и сказать что-нибудь. Но от этого девушка носить шортики не перестанет. И бросаться на людей, которые смотрят на неё, не станет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Виктор Жук писал(а):Меня вообще это удивляет (или я стал натуристом в других, особых условиях?) - почему большинство натуристов (судя по 2 форумам, в которых я участвую) настолько озабочены вопросом - видит ли кто-нибудь их нагишом? Не следует ли приучить себя к тому, чтобы не стесняться посторонних взглядов (если они не сопровождаются опасными действиями или дурными высказываниями)? Сравните: девушка, надевая коротенькие обтягивающие шорты вынуждена заранее смириться с тем, что окружающие будут оценивающе смотреть на её ножки и что там ещё из-под шортиков видно. И не только смотреть, могут и сказать что-нибудь. Но от этого девушка носить шортики не перестанет. И бросаться на людей, которые смотрят на неё, не станет.
Полностью согласен и понимаю.
Лично я на пляже нашем обеспокоен только возможным насилием от хулиганов (я, например, опасаюсь подростков и вообще молодых людей, особенно группы из одних лишь парней, где я ни одного не знаю; порой и взрослых тоже опасаюсь, а потому отслеживаю появление людей и собак (зачастую они меня не видят, и я могу увидеть их поведение прежде, чем решить посчет того одеться мне или нет; за исключением тех моментов, когда люди меня первыми засекают и тогда всё решает их поведение уже непосредственно за секунды-минуту), куда они идут и что делают, и если я не уверен в их поведении, то я накидываю на себя рубашку длинную или какую одежду в аля-набедренник), но не тем, что меня увидят голым адекватные люди (пусть они и не нудисты; разве что соверующие и родные смутили бы меня сильно, зная их взгляды и отношение, но не коллеги по работе и даже не друзья прошлого из иноверцев), а потому замечаю всё движущееся, когда не занят чем-то усиленно (так, вчера не сразу заметил, что две-три семьи ушли с пляжа, пока я был занят своим рисованием).
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Когда я отдыхаю нагишом один на пустынном берегу (изредка случается), я не слишком-то озираюсь по сторонам. Знаю, что мимо могут пройти люди, и даже остановиться неподалёку. Меры безопасности (от агрессивного быдла) я, конечно, принимаю, но пока случая не было их применить. У меня всегда есть что ответить тому, кто пожелает спросить: чего это я тут голый? Да нравится мне так! Ушёл подальше от людей, чтобы никого не смущать своим видом. Хотите загорать рядом - пожалуйста, одетыми или раздетыми - ваше дело, но я одеваться не буду. Не хотите рядом с голым человеком - на берегу места много.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Похоже, что сезон закрылся, по крайней мере для моей деятельности, как координатора и организатора сборов для взрослых (но....на этом моя деятельность не закончилась, ибо теперь со мною на связи молодежь лет 20-21, но в этом году вряд ли еще какие сборы на природе будут, а потому с молодежью сборы уже на следующий год, и то, если они не передумают, но и там я намереваюсь быть координатором и организатором лишь до поры до времени; да, кстати, молодежь со взрослыми не хочет кентоваться (хм, думаю, что и взрослые вряд ли согласятся на присутствие с ними молодых?!), как я то понял, а значит и я им, возможно, понадобился на время (я так понял, что они просто приметили организатора для начинания и какой идеи, не знаю пока, увижу дальше по переписке и каким, может, событиям уже в следующем году), но пусть так и будет).
Итог моей деятельности таков, что было 4-5 сборов, с максимумом 7 человек за один раз, а так, я понудил в отдельности с не менее 12 людьми, а на связи телефонной были не менее 17 человек.
Определенного участка пляжа всё же окончательно выбранно не было, ибо группа и каждый в отдельности нудил там, где было удобно и эти места были далеко не всегда за оврагом 3. Однако, сложился определенный круг реальных знакомых из нудистов, которые поддерживали контакты/диалоги, совершали совместно вылазки, делали приглашения звонками, Браво им!
Но похоже, что в дальнейшем (уже, скорее всего в следующем году) намечается тенденция к складыванию двух групп, возможно: одна из М-одиночек, другая из пар и Ж-одиночек, быть может. Главный ареал скорее всего так и останется на территории НТ-КЯ, особенно в участках между оврагами 1 и 2, а также за оврагом 3.
Я предлагаю в дальнейшем касательно координации и каких сборов вести смело и активно переговоры и контакты с парой Дашуля http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/m ... le&u=12914 , которые согласились помочь в сем деле и уже делают, что могут.
(я же посмотрю, что там дальше у меня выйдет с молодежью, если еще вообще что-то выйдет; +занимаюсь привлечением в отдельный свой круг своих реальных друзей, но тут мне работать и работать, ИМХО).
Успехов всем смелым и открытым реальным нудистам! Спасибо Вам всем за контакты и/или открытое сотрудничество!
На следующий год будет очевидно, что мы имеем и что выйдет из всего соделанного ....
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Сегодня понудил на Волге, но совершенно в инном ареале (не НТ-КЯ), с 17:50 до 19:00 и было классно, пусто вокруг касательно людей и каких-либо лодок/катеров!
Приятно было после столь долгой непогоды снова вырваться на природу, в новые для моего нудизма места.

Пользуйтесь последними возможностями "бабьего лета"!
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

techno94

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение techno94 »

Как жалко... я попал на этот форум, а лето уже кончилось :'(

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

techno94 писал(а):Как жалко... я попал на этот форум, а лето уже кончилось :'(
Главное, что жизнь не кончилась! Будет и следующее лето. И, кто знает, может зимой чего придумаете да соберётесь. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Dimonov

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Dimonov »

Всем привет! Жалко сезон уже кончился, но все же хочется присоединиться к единомышленникам с нашего города. Давайте встречаться и общаться в ожидании нового сезона.

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 83
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Ну мы же вроде как общаемся тут)))Только с завершением сезона не так охотно...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Кто соскучился по реальному общению - организуйте сауну, что ли...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Эм, а разве пара Дашуля с Вами на связь не выходит? Или никто даже не посылал им свои сообщения типа "здравствуйте, я тоже нудист и желаю быть в группе для безопасного совместного отдыха, планируется ли у вас какой следующий сбор ...."? Я свои дела по координации и организации старой группы передал им, ибо в итоге помимо прочих рациональных и идеологических соображений хочу посмотреть что из этого выйдет, коли я этаких некоторых критиков со стороны не устраивал! а то меня некоторым нравилось критиковать на форуме другом, видя мою открытую деятельность через отчеты и приглашения на другом форуме, ну а коли так, то я сам ушел создавать другие две группы втихаря (и у меня для начала, учитывая холодный сезон, дела продвигаются в отношении молодежной группы, без критиков и всяких недовольных и нудистов-"кустарников"), ну а я посмотрю как пойдут дела у первой взрослой группы, что я собрал ранее и далее доверил паре Дашуля). Если со стороны пары Дашуля будет пассив вообще или игнор одиночек (меня в т.ч.), то летом тогда я опять возьму инициативу на себя касательно сборов и организации групп (по моим ожиданиям их к тому моменту должно будет выйти три: молодежная, первая взрослая (что я собрал летом этого года), вторая взрослая из новичков), но всякий горе-критик пусть запомнит одно моё условие, если хочет со мною иметь дело: коли сами не можете или не хотите организовывать и координировать (+развивать нудизм в городе и области), то нечего вашими дебильными отрицательными отзывами мешаться у меня или еще у кого из организаторов под ногами (я в отличие от таких горе-критиканов развиваю таки тему, даже втихаря в реале)! А пока будем ожидать актива с парой Дашуля..... посмотрим, что сделает пара в условиях холодного периода, разброда и пассива первой взрослой группы и прихода некоторых единиц новичков......(кстати, пара Дашуля уже попыталась организовать сбор в сауне для пар, но...). В любом случае было бы хорошо и здорово, если бы Дашуля оставляла какие новости посчет того, как продвигаются ее дела (хотя бы в общем), ибо молчание со стороны организатора/-ов и координатора/-ов скорее выглядит со стороны как пассивность в делах или их полное отсутствие.....
Кстати, еще одно доброе пожелание: сами тоже пытайтесь привлекать кого и организовывать группы, а далее можно будет подумать об укрупнении и слиянии групп в большие, если это будет целесообразно, исходя из кол-ва и предпочтений членов групп.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

techno94

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение techno94 »

Незнайка, критика не всегда бывает адекватной, так что не парься. Наоборот тебе респект за инициативность :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Ульяновская область и Ульяновск»