Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Приглашаю к знакомству любителей обнаженного отдыха из ульяновска и области!



Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Всем привет!
Кто и куда завтра в субботу загорать идёт? :Давай!:

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

В 10 часов выдвигаюсь на берег под ФОК Заря. Планирую пробыть не меньше 2 часов. Если есть желающие-присоединяйтесь)

Андронов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020, 19:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ульяновск
Возраст: 43
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Андронов »

Пляж широкий, вода чистая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Спуск от Зари до берега, а затем в какую сторону поворачивать?

nud73
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 18:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: ульяновск
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение nud73 »

Второй день торчу у обрыва не доезжая архангельского в лесу.. берега нет совсем

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Выезд за ФОК Заря признан мной не вполне удачным. От спуска к воде (мимо волейбольной площадки) дорога идёт без проблем. Были там и не раз. Если идти направо от спуска и песчаной площадки-берега нет почти нигде, кроме двух-трёх полянок среди травы, которые,конечно же, были заняты. Направо от спуска (ну надо же узнать всё в округе) берега не видел вообще. Если пляж - это и есть та самая поляна, которая находится в конце спуска к воде, то это, мягко говоря, обычный пляж, где в выходные дни делать нечего. Если от этой поляны нужно смещаться вправо или влево-то ни дорожек, ни песка на берегу визуально совершенно не наблюдается. Возможно, что я вообще не в те края заехал, но не так много места сейчас на берегу под ФОК Заря. Зато много мотоциклистов, семей с детьми и мусора.
PS фото одной из "полянок" по правую сторону от "главного пляжа под ФОК Заря" прилагается, разместиться на такой ну совершенно невозможно...
PPS если я вдруг перемудрил с геолокацией, просьба ответить в комментариях)))

Изображение

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Вчера какие-то нехорошие люди подожгли траву между Якорем и Третьим оврагом.

исправил.
Crash


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Первые летние фото с отдыха у Третьего оврага, который на днях пострадал от поджигателей. Итак, что нам предоставляет Третий овраг?

Плюсы:
-берег хоть и узенький, но он есть!
-возможность оставить машину (на косогоре, сигнализация с обратной связью справляется) или велосипед (прямо в траве над берегом, в зоне видимости),
-никого вокруг,
-нет надоедливых летающих насекомых, муравьёв очень мало,
-с берега открывается отличный вид на живописный склон и центральную часть города (через реку),
-вражеских лазутчиков видно издалека. Скорее всего, увидев вас сверху, им просто не захочется спускаться!
-нет битого стекла.

Минусы:
-берег весьма узкий, сильные волны оставляют сухим всего метр песка в ширину,
-нельзя разместиться лёжа ногами или головой к солнцу, только поперёк,
-на берегу много мусора, в основном "экологичный"-палки, ветки и т.д. но и пластиковые бутылки тоже встречаются,
-сегодня был сильный ветер и вода была грязной от взвеси песка,
-вражеские лазутчики, спускающиеся по дну оврага, имеют прямой выход непосредственно на берег из кустов, поэтому возможны внезапные встречи,
-обратный подъём весьма грязный (песок), лучше подниматься по дну оврага, но и воду для мытья ног желательно иметь,
-сегодня стал свидетелем убийства: большой орёл схватил прямо возле норки маленького стрижа. Жестокая природа хищников!
-во время подъёма/спуска в траве очень много муравьёв. Очень.

Вердикт: до ближайшего подъёма воды вполне пригодное место для отдыха, купания и загорания стоя (без волн пока не знаю). Удобно добираться и есть где разместить транспорт и вещи.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Очередные фото с места отдыха у Третьего оврага. Ветра не было, почти полный штиль и солнечно. Берег стал шире, загорать можно расположившись в любую сторону. К сожалению, низкая облачность расстроила планы и уехать пришлось раньше запланированного времени. Но ведь лето только началось и всё впереди!
Несколько наблюдателей были замечены на косогоре, но вскоре ушли, вдалеке плавали лодки с рыбаками и гидроцикл, так что купаться и загорать никто не мешал.
PS велосипед поднимать в гору ну ОЧЕНЬ трудно.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Сегодня по рекомендации единомышленника с форума натуристов немного привёл в порядок участок пляжа у Третьего оврага - убрал крупный мусор, щепки и бутылки. Стекла нет, и на этом спасибо отдыхающим.... Было ветрено, небольшие волны, вода чистая и пригодная для купания. Ширина берега около 4 метров, удобно разместиться в любом направлении, есть сухой песок. Погода позволила искупаться и позагорать. Муравьи начинают доставать! За два часа мимо молча прошёл один седовласый дядька в трусах и с охапкой одежды в руке. Жаль, что солнышко снова отказалось радовать Ульяновск теплом и светом...
PS на пляж реально пройти с велосипедом и с небольшим трудом его потом вывезти через овраг.

Изображение

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Традиционные фото с пляжа у Третьего оврага.
В четверг 11 июня погода подарила целый солнечный день, который был использован с удовольствием и по назначению! К предыдущим отчётам добавить нечего. Берег для отдыха есть. Водичка тёплая даже в 10 утра. Муравьи всё так же надоедливы. Народу в будни всё также на берегу нет. Глядунов с косогора тоже не замечено.

Изображение

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мини-отчёт без фото за 13 июня.
Сегодня было достаточно солнечно, но ветрено. Из-за волн ощущение такое, что берег значительно убавился, но сухой песочек для размещения лёжа всё равно нашёлся. Муравьи в своём репертуаре. Теперь к ним прибавилась ещё и кусачая муха, которая испортила весь двухчасовой отдых. Теперь кроме прослушивания музыки на пляже стал перечитывать "Записки о Шерлоке Холмсе", время с хорошей погодой пролетает незаметно. По дороге на пляж встретилось много грибников (суббота же). Пока купался-загорал, заметил одного глядуна возле сломанного дерева, может, очередной шашлычник с палаткой. Снова седовласый молчаливый дядька прошёл с сеткой грибов, но уже в направлении моста. Ещё один грибник ползал по косогору, что-то собирал (ведь грибов там нет, а ягоды ещё рано).
В целом погода не подвела и отдых удался!
PS с этого дня начинаю использовать защитные средства от солнца, теперь это необходимо.

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Мини-отчёт от 17 июня.
Полный штиль, солнышко жарит уже с 9 утра. В воде снова появилась тина. У берега стало очень грязно из-за этого. Сам берег не меняется по ширине, расположиться можно с комфортом. На пляже обнаружен тлеющий костёр и стеклянная бутылка (хорошо, что хоть не разбитая).
"Глядунов" в этот раз не обнаружено. Старый знакомый молчаливый дядька снова прошёл мимо по линии прибоя) Метрах в 200 в сторону моста купалась молодая пара, в каком виде не разглядывал, возможно и из "наших"))) Ближе к Якорю на площадку приехала машина, но пассажиры оказались "точно не наши", да и мы уже собирались домой. Самая плохая новость, что из-за тепла вода уже начинает немного цвести. По такой погоде через неделю в безветренную погоду купаться будет уже неприятно.
Традиционные фото прилагаются!
PS ближе к СТ Якорь берег совершенно не подходит для размещения- слишком узкий.
Изображение

Изображение

Водичка начала зацветать...

Изображение

Андронов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020, 19:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ульяновск
Возраст: 43
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Андронов »

Молодцы! Жаль фотки не видно (вы не авторизованы для просмотра изображения), хотя раньше были видны...

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Фото пляжа от 22 июня. Особо ничего интересного не происходит, если не считать, что с косогора спустился мужик в камуфляже и с мачете(!!!) в руке, и пошёл по колено в воде в сторону Красного яра. Неожиданно. Да когда уже собрался уходить и складывал вещи в рюкзак, на пляж к Третьему оврагу спустились два парня. Причём не по удобным тропинкам, а прямо по склону. Нудисты или текстильщики - я уточнять не стал, так как время поджимало)
В безветренную погоду очень заметна зелень в воде. Появилась дохлая рыбёшка и мальки возле берега.
Всем добра и ровного загара!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

25 июня. Фото с берега возле СТ Якорь. Берега фактически нет, да ещё сильные волны.

Изображение

Изображение

Фото берега у Третьего оврага. Картина немного лучше, особенно, если учесть, что сильные волны.

Изображение

Изображение

Во время ветра вода без зелени (оно и понятно), и тёплая, но мутная. Купание на любителя.

Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение КИВлад »

dimoncrush писал(а):
29 июн 2020, 08:28
Берега фактически нет, да ещё сильные волны.
Что-то я на фотках не увидел сильных волн.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Всем привет и снова небольшая подборка фото от Голого Ульяновска за 5 июля. На этот раз вы увидите, какие прелестные места предоставила нам природа для отдыха. На фото изображены островки, разделённые зеленью, которые находятся под СТ Якорь, в направлении Красного Яра.
PS вода очень тёплая и скоро сильно зацветёт, в выходные дни очень много текстильной публики...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватар64
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 05:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Аватар64 »

:Отлично: 👍👍👍

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Погодка 7 июля весьма порадовала. Удалось накупаться и назагораться за 4 часа. Отдыхал у Третьего оврага, и прогулялся в сторону Второго (к старому мосту). Фото "островков" прилагаются. Судя по количеству мусора, народ сюда наведывается нечасто. Внезапно тоже никто не подойдёт - берег неплохо просматривается и разделён кустами. В будние дни там точно никого постороннего не бывает, так что если желаете отдохнуть у воды, но не можете решиться или стесняетесь - вам сюда. Добираться лучше от Третьего оврага, но идти придётся по колено в воде, которая уже цветёт...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
maxon289
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 01:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Н. Новгород
Возраст: 29
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение maxon289 »

Доброго времени суток. Нахожусь в Ульяновске по работе. С удовольствием познакомлюсь с местными нудистами. Так же буду благодарен если подскажете места для отдыха, от компании тоже не откажусь. :Привет:

Ответить

Вернуться в «Ульяновская область и Ульяновск»