Telegram приравнял наш канал о натуризме и чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ulnaturist
Оценки сообщений: 10
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ulnaturist »

Приглашаю к знакомству любителей обнаженного отдыха из ульяновска и области!

ulnaturist
Контактная информация:

Сообщение ulnaturist »

КИВлад писал(а):
11 июл 2021, 16:46
ulnaturist писал(а):
11 июл 2021, 13:33
Пляж между 3 и 2 оврагами 08 июля 2021 года. Уровень воды 52,76 м. Берег местами достигает ширины в 10 метров.
ulnaturist писал(а):
11 июл 2021, 13:33
Прозрачность воды:
Вы случайно не гидрометцентре работаете? :Улыбаюсь
Нет, не в Гидрометцентре) В отчётах обязательно сопоставляю внешний вид пляжа и уровень воды-это на будущее, чтобы понимать, в каком случае отдых наиболее комфортен. Ну и вода - получится купаться или нет...

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Пляж у 3-го оврага 11 июля 2021 года в 19:00. Уровень воды 52,76 м. Вода, берег, погода - всё прекрасно))) Группы текстильщиков купались под СТ Якорь и метрах в 300 в сторону 2-го оврага, но совершенно не мешали. Но вот МУРАВЬИ!!!
9OeFDXietJ8.jpg
1LbTuGfJJRg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ulnaturist
Контактная информация:

Сообщение ulnaturist »

Пляж между 3 и 2 оврагами 12 июля 2021 года. Уровень воды 52,76 м. Вода без зелени, но мутноватая. Из-за ветра сильные волны, купаться не очень комфортно. По пути на место отдыха, уже на берегу, увидели одного из "наших" отдыхающих, одетого только в рюкзак. К сожалению, завидев нас, он быстрым шагом ретировался в сторону 2-го оврага, постоянно оглядываясь... Под СТ Якорь купалась семья текстильщиков. Ещё отец с маленькой дочкой гуляли по берегу от 2-го оврага, не дойдя 150 метров до нашей стоянки, они развернулись и ушли. В целом отдых был неплох, но вот ветер...
KhihQq-6lx8.jpg
6maPXRqFh3o.jpg

ulnaturist
Контактная информация:

Сообщение ulnaturist »

Пляж между 3 и 2 оврагами 14 июля 2021 года. Уровень воды 52,66 м. Возле берега на 2-3 метра вода зеленая, дальше уже чистая. Зелень не липкая, вода тёплая, купаться комфортно. Берег широкий, в некоторых местах больше 10 метров. За 3 часа отдыха берег увеличился примерно ещё на метр. Мусора почти нет, но попадается дохлая рыбёшка.
NJJZlZaCz_k.jpg
dTGgNCqo7NQ.jpg

Берег между 3 и 2 оврагами сегодня, 15 июля 2021 года. Уровень воды 52,67 м. Ветра не было и вся густая зелень оказалась возле берега. Дальше от берега вода тоже зелёная, водоросли собираются в островки, но купаться пока можно.
XPzZk_01Wnk.jpg
EbBeZcdK2gc.jpg

ulnaturist
Контактная информация:

Сообщение ulnaturist »

Берег между 3 и 2 оврагами 15 июля 2021 года. Уровень воды 52,67 м. Ветра не было и вся густая зелень оказалась возле берега. Дальше от берега вода тоже зелёная, водоросли собираются в островки, но купаться пока можно.
oYJtrW1jG2Q.jpg
Sh4ZY50TaXA.jpg
Прозрачность воды в штиль:
uOhISeor3u8.jpg

Пляж между 3 и 2 оврагами в пятницу, 23 июля 2021 года. Уровень воды 52,47 м. Берег стал ещё шире, местами достигая 15 метров! Сухого песка достаточно. Мусора нет. Волны собрали все водоросли в ватные подушки и выбросили их на берег, поэтому вода весьма чистая и очень тёплая. Чуть дальше от берега так же встречается мелкая взвесь из зелёных водорослей, которая не липнет и купаться не мешает. Прекрасно проведённый день!

4MXMS7JNhRE.jpg
fzLvRw1WZXQ.jpg
Прозрачность воды:
DUQMDmLph8M.jpg

КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Оценки сообщений: 343

Сообщение КИВлад »

У меня к Вам большая просьба! Не постить фотографии размером 1620 / 2160 и более, весом в 1 мб и выше, а уменьшать их примерно до 600х800 пкс., весить они при этом будут куда меньше. В данном случае фотки больших размеров и веса абсолютно не нужны.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ulnaturist
Контактная информация:

Сообщение ulnaturist »

Пляж между 3 и 2 оврагами в пятницу, 23 июля 2021 года. Уровень воды 52,47 м. Берег стал ещё шире, местами достигая 15 метров! Сухого песка достаточно. Мусора нет. Волны собрали все водоросли в ватные подушки и выбросили их на берег, поэтому вода весьма чистая и очень тёплая. Чуть дальше от берега так же встречается мелкая взвесь из зелёных водорослей, которая не липнет и купаться не мешает.
4MXMS7JNhRE.jpg
fzLvRw1WZXQ.jpg
Пляж между 3 и 2 оврагами 26 июля 2021 года. Уровень водохранилища 52,49 м. Вода чистая и тёплая, даже рано с утра. Основная зелень вся на берегу. Та, которая плавает в воде купаться не мешает совершенно и не липнет. Берег очень широкий, судя по следам, его используют для покатушек мотоциклисты.
GQ4mGZy9WmI.jpg
jJQhOuTmK4M.jpg
Пляж между 3 и 2 оврагами 27 августа 2021 года. Уровень водохранилища 51,56 м. Солнечно. Вода достаточно чистая и тёплая, температура воды +22*С, воздуха +22*С. Берег очень широкий, более 50 метров, встречается сухой песок. Из минусов - ветер до 10 м/с
ZtdbpzLGIig.jpg
fGOc6VOunDM.jpg
Пляж возле 2-го оврага 31 августа 2021 года. Уровень водохранилища 51,34 м. Солнечно, облаков нет. Вода достаточно чистая и тёплая, температура воды +20*С, воздуха +27*С. Берег очень широкий, более 50 метров, встречается много сухого песка. Ветер ЮЗ до 4 м/с.
Провожал лето с удовольствием. Очень много положительных эмоций принесло мне оно. Метрах в 200 от меня лето так же провожала пара единомышленников.
MweHGIQEpSo.jpg
BVB6pjOmjfI.jpg

ulnaturist
Контактная информация:

Сообщение ulnaturist »

Пляж возле 2-го оврага 13 сентября 2021 года. Уровень водохранилища 51,02 м. Переменная облачность, но позагорать немного удалось. Вода достаточно чистая, температура воды +16*С, воздуха +23*С. Берег очень широкий, встречается немного сухого песка. Ветер Ю до 2 м/с.
CUGBgqVhFGc.jpg
S1LfyK_djzY.jpg
Пляж возле 2-го оврага 14 сентября 2021 года. Уровень водохранилища 51,00 м. Переменная облачность, но позагорать снова немного удалось. Вода достаточно чистая, температура воды +16*С, воздуха +24*С. Берег очень широкий, сухого песка почти нет. Ветер З до 11 м/с.
Теперь уже точно, позагорать получится только в следующем году...
FqL70uZo9rI.jpg
ihe6grAHvNQ.jpg
IMG_20210914_141128 — копия1 — копия.jpg
LCdKaH28zg8.jpg

КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Оценки сообщений: 343

Сообщение КИВлад »

Теперь ждём отчёты об уровне снега и толщине льда. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Ульяновская область и Ульяновск»