Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Казань

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Tatildar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:04
Оценки сообщений: 0

Казань

Сообщение Tatildar »

Меня зовут Ильдар. Я из Казани. Буду рад знакомству)



Oilmarat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 24
Я: Семья

Организую поездку на пляж! 2012

Сообщение Oilmarat »

Здравствуйте дорогие Казанцы , нудисты, нудистки и семейные пары. Мы пара объявляем поездку этим летом на пляж для совместного отдыха загорать купаться и слиться с природой на едине. Ждем всех вас . Пишите отвечу всем.

Казанец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 46
Я: Парень

Организую поездку на пляж! 2012

Сообщение Казанец »

Привет уважаемые, берите организацию в свои руки, главное поддерживать данную ветку до лета, писать сообщения, общаться. Думаю читающих гораздо больше, беседуют на форуме единицы.

Казанец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 46
Я: Парень

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение Казанец »

Oilmarat писал(а)::Смущаюсь: Привет я тоже желаю познакомиться мы с девушкой тоже любим отдых голышом можем присоедениться к вам этим летом
Привет, будем держать связь. :Улыбаюсь:

Казанец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 46
Я: Парень

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение Казанец »

На Займище, красота.
Изображение

Oilmarat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 24
Я: Семья

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение Oilmarat »

да там интересно

Oilmarat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 24
Я: Семья

Организую поездку на пляж! 2012

Сообщение Oilmarat »

Почему у нас в Казани нет таких сообществ или групп нудистов которые каждое лето встречаются вместе загорают отдыхают и общаются ? У нас столько мест хороших красивых пляжей где можно спокойно обнажиться и проводить время наедине с природой? И сами казанцы стесняются чтоли? Знаю что есть много людей которых объеденяет нудизм только вот прячутся стесняются как будто в Казани так все сложно и страшно. В Москве есть нудисткий пляж, в Питере есть, во всех крупных городах есть а у нас разве нет таких мест? Дорогие нудисты нудистки семья нудистов натуралистов давайте объеденяться вместе не стесняйтей будьте самим собой .Давайте дружить вместе.

Oilmarat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 24
Я: Семья

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение Oilmarat »

Почему у нас в Казани нет таких сообществ или групп нудистов которые каждое лето встречаются вместе загорают отдыхают и общаются ? У нас столько мест хороших красивых пляжей где можно спокойно обнажиться и проводить время наедине с природой? И сами казанцы стесняются чтоли? Знаю что есть много людей которых объеденяет нудизм только вот прячутся стесняются как будто в Казани так все сложно и страшно. В Москве есть нудисткий пляж, в Питере есть, во всех крупных городах есть а у нас разве нет таких мест? Дорогие нудисты нудистки семья нудистов натуралистов давайте объеденяться вместе не стесняйтей будьте самим собой .Давайте дружить вместе.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение Виктор Жук »

В Казани нет потому, что никто ещё не проявил личной заинтересованности в создании такого сообщества, не взялся за это сам. Когда найдётся такой человек, которому не безразлично, кто предпримет конкретные действия по объединению натуристов, не надеясь на чужого дядю, тогда и будет такое сообщество. Что толку сетовать на разобщённость, если сам ничего не сделал, чтобы её не было?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Gazinur

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение Gazinur »

Всем привет!
Может быть, кто-нибудь из нудистов/натуристов согласиться сдавать комнату или хотя-бы койко-место в Казани?
Мне хотелось бы жить вместе с единомышленниками. Также если кто снимает жильё просьба сообщить. Мне нужно жильё в Казани на длительный срок, но могу рассмотреть и краткосрочные предложения от нескольких дней.

Oilmarat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 24
Я: Семья

Организую поездку на пляж! 2012

Сообщение Oilmarat »

контакты зарещенымой тел кому интересно будем общаться летом собираюсь съездить на пляж позагорать кто со мной

Jon

Организую поездку на пляж! 2012

Сообщение Jon »

привет всем нудистам казани наконец наступило долгожданное лето :Ура!: , приглашаю всех на пляж. кто готов в это воскресенье раздеться пишите

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Организую поездку на пляж! 2012

Сообщение valera1978 »

всем привет есть где в Казани нудисткий пляж и как туда можно проехать? а то просто выходные у вас в гостях будем с 6 по 8 июля

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение valera1978 »

всем привет есть где в Казани нудисткий пляж и как туда можно проехать? а то просто выходные у вас в гостях будем с 6 по 8 июля

ввладисла

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение ввладисла »

привет! казань! наконец нашол вас! мы сем пара из казани!обожаем отдых такого рода хоть зимой хоть летом! пишите в личку ее проверяю каждый день . одиноких извра......в просьба не беспокоить. оставляйте коардинаты так быстрее наидемся! до встречи! :Ура!: :Ура!: :Ура!:

амур
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: елабуга
Возраст: 45
Я: Парень

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение амур »

день добрый ! Мы семья из елабуги ,45 и 42 года.20 июля вылетаем в хорватию на отдых в натур отель на 2 недели, вроде приглашал присоедениться на сайтах - желающих не было. мы летим во второй раз в хорватию, в 2010г в коверсаду из казани на 11 ночей, нынче из москвы на 2 недели в солярис , в будущем надо обьединяться и вместе отдыхать , кроме москвичей и знакомых нет, и в своем городе одна семья, давайте общаться

Nikol@y

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение Nikol@y »

Жизнь Казанских любителей ровного загара по прежнему находится в подполье, загорают потихоньку в своих заветных местах. Считаю лучшими местами :
На песках в районе Старого Аракчино, ну и конечно на Займище, с левой стороны если ехать к мосту через Волгу.
Желаю всех приятного загара и хорошей компании.

Сергей конни

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение Сергей конни »

Хей;-D Привет я Серго)Мне 16))

kost

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение kost »

RGIR писал(а):Роман - 45 лет, семья из Казани! Всегда с вами!
семья из Казани.Познакомимся с семьями для общения.

alex_kazanskiy

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение alex_kazanskiy »

С чего начать?

Anneta

Казань, давайте знакомиться!

Сообщение Anneta »

Мы семейная пара познакомимся с семейными парами для совместных походов в баню!!!

Ответить

Вернуться в «Татарстан и Казань»