Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Татарстан, объединимся!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
aiv601

Татарстан, объединимся!

Сообщение aiv601 »

Предыдущие темы предлагаются в основном для жителей Казани. Наверняка имеются желающие понудить и из других городов РТ.
Мы с женой не из Казани. Живем в 200 км от Казани. Поэтому выезжать туда на выходные, например, не можем. Предлагаю встречаться группами каждая в своем городе.
Пока нудим вдвоём. На реках, озёрах, в лугах, в поле, дома.



Казанцы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kazan
Возраст: 47
Я: Семья

Татарстан, объединимся!

Сообщение Казанцы »

Вот,как раз расскажете что да как,в том году не было там народу одна две пары,да десяток мужчин.все загорают в своих потаенных местах. :Подмигиваю

Аватара пользователя
deessee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 19:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Зеленодольск
Возраст: 25
Я: Семья
Контактная информация:

Татарстан, объединимся!

Сообщение deessee »

Мы пара из Зеленодольска.

Иманд
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 31
Я: Парень

Татарстан, объединимся!

Сообщение Иманд »

всех с новым годом и другими многочисленными праздниками) в прошлом годе мы компанией до 15 человек все теплые дни загарали в займищах. все не казанские но близ лежащие приезжайте встретим подвезем до пляжу познакомимся)
кстати уже весна. я думаю собрать сколько смогу людей попариться в баньке) присоеденяйтеся)

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Татарстан, объединимся!

Сообщение sasha1977 »

А мы из Чебоксар ! Тоже отдыхам голышом . Если кто будет в Чебоксарах , звоните , пишите .

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Татарстан, объединимся!

Сообщение sasha1977 »

Доброе всем утро ! Что то давно суда не кто не заходил из Казани . Вот пишу . Может кто заглянет и увидел мое сообщение . Мы семейная пара Нудистов- натуристов . В нудизме давно . Есть своя группа в Чебоксарах , есть единомышленники. Мы встречаемся парами , не свингеры , не извращёнцы. У нас семейный нудистский отдых. Просто все семейные. У вас в группу в контакте тоже есть Нудисты . Группа называется : настоящие Нудисты Казани . Я там тоже состою . Как то собирал народ в сауну там у вас на родине , но не кто так и не собрался . Мы бы подъехали у вас 2 пары . Но увы . Вы оказались не активными . Таким образом . Я сам являюсь представителем Нудисткого сообщества в Чебоксарах. У нас собираются народ активнее . Приглашаем всех кто из Казани , йошки к нам на встречу . Мы собираемся в зимнее время в сауне . Летом на природе . Меня можно найти в контакте , либо звоните . Номер в личке . Можете найти в яндаксе : Нудисты Чувашии . Сразу будет моя группа и номер телефона . Будем рады знакомству с вами

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Татарстан, объединимся!

Сообщение sasha1977 »

deessee писал(а):Мы пара из Зеленодольска.
Здравствуйте! Будем рады знакомству с нудистами. Мы из Чебоксар. Можете звонить по телефону в личке . Или пишите в контакт

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Татарстан, объединимся!

Сообщение Au.gim »

Нудисты Набережных Челнов есть? Дни тёплые идут. Давайте позагараем и познакомимся.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Татарстан и Казань»