Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратовская область

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
lodoss

Саратовская область

Сообщение lodoss »

Всем привет. Пожалуй я буду первым нудистом из Саратовской области. Очень люблю летом ходить на нудистские пляжи. Там так весело. Я считаю, что одежда только прячет все прелести человека. Здесь надеюсь встретить настоящих друзей и весело с ними проводить время. А что из Саратова так никого и нет?

naterob

Саратовская область

Сообщение naterob »

Я живу недалеко от Саратова. Насчет одежды полностью согласен с тобой:) Но для кого-то это и способ скрыть худощавое или непропорциональное тело.
Правда не видел по близости нудистских пляжей. Но все-равно, нас уже двое:)

Аватара пользователя
Maximkim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 23
Я: Парень

Саратовская область

Сообщение Maximkim »

lodoss писал(а):Всем привет. Пожалуй я буду первым нудистом из Саратовской области. Очень люблю летом ходить на нудистские пляжи. Там так весело. Я считаю, что одежда только прячет все прелести человека. Здесь надеюсь встретить настоящих друзей и весело с ними проводить время. А что из Саратова так никого и нет?
День добрый .
вопрос такой насчет пляжей их у вас в городе не мало а вот где можно нормально позагорать и покупаться так чтобы народа поменьше было да и сам пляж почище был желательно.
а то в том году приезжали к друзьям грязь одна была ...

Soly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 48
Я: Девушка

Саратовская область

Сообщение Soly »

Привет! Ошибаетесь, в Саратове нудистов много, но так как пляжик наш на городском совсем захирел, то они "расползлись" кто куда...Знаю многих, кто-то из них в свинге. Собираются в основном компаниями и едут на разные тихие турбазы, чтобы там быть среди своих. Какого-то общего "центра" нет, так что - флаг вам в руки - ищите "своих"!
Кстати, зову в июле в Черногорию, в первых числах, траты на двоих примерно по 1000 евро с каждого. Интересно, пишем в личку...

Лёша Лена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cаратов обл.
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Саратовская область

Сообщение Лёша Лена »

lodoss писал(а):Всем привет. Пожалуй я буду первым нудистом из Саратовской области. Очень люблю летом ходить на нудистские пляжи. Там так весело. Я считаю, что одежда только прячет все прелести человека. Здесь надеюсь встретить настоящих друзей и весело с ними проводить время. А что из Саратова так никого и нет?
Привет! А с области берёте?

Лёша Лена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cаратов обл.
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Где это место?

Сообщение Лёша Лена »

Где в Саратовской области можно полноценно отдохнуть с единомышленниками? Есть ли у нас такое место?

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Где это место?

Сообщение Юрьич »

Здравствуйте, земляки. Что вы подразумеваете под "отдыхом"? Если просто позагорать в течение дня, то на городском пляже (остров) есть зона на Энгельсской стороне (надо пройти подальше - после металического забора и зарослей камышей), где ежедневно собираются люди, загорающие нагишом.

Лёша Лена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cаратов обл.
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Где это место?

Сообщение Лёша Лена »

Здравствуйте! Ну для начало, конечно можно было б , просто позагорать. А вы сами были там? Как там не очень беспокоят, смотрящие? Мы рады вам, хоть ктото ответил!!!

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Где это место?

Сообщение Юрьич »

Лёша Лена писал(а):Здравствуйте! Ну для начало, конечно можно было б , просто позагорать. А вы сами были там? Как там не очень беспокоят, смотрящие? Мы рады вам, хоть ктото ответил!!!
Да, я там бываю иногда днем. Смотрящие не очень беспокоят. Там довольно много наших единомышленников - если заходят пьяные подростки, их быстро отшивают. Основа пляжа - нудисты с большим стажем, поэтому все культурно, без недорозумений.

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Где это место?

Сообщение Юрьич »

Лёша Лена писал(а):...Ну для начало, конечно можно было б , просто позагорать. ..
Заинтриговало :Подмигиваю:

alekoe

Где это место?

Сообщение alekoe »

Лёша Лена писал(а):Здравствуйте! Ну для начало, конечно можно было б , просто позагорать. А вы сами были там? Как там не очень беспокоят, смотрящие? Мы рады вам, хоть ктото ответил!!!
И Вам добрый день!
С удовольствием узнали, что и в нашей области есть нудистские пляжи. Сами новички, а в выходные собираемся в Саратов, хотим прийти всей семьей. Кстати, как там на Энгельсктм пляже. с детьми есть люди? Хотелось бы общаться семьями. Если кто есть, пришите на мыло.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратовская область

Сообщение Виктор Жук »

Soly писал(а):Привет! Ошибаетесь, в Саратове нудистов много, но так как пляжик наш на городском совсем захирел, то они "расползлись" кто куда...Знаю многих, кто-то из них в свинге. Собираются в основном компаниями и едут на разные тихие турбазы, чтобы там быть среди своих. Какого-то общего "центра" нет, так что - флаг вам в руки - ищите "своих"!
Кстати, зову в июле в Черногорию, в первых числах, траты на двоих примерно по 1000 евро с каждого. Интересно, пишем в личку...
И здесь то же самое. Ещё в начале 2000-х гг. в Саратове был довольно крепкий н-клуб под предводительством семейной пары, Романа и Ирэн (знаете таких?) А сейчас? Всё заново?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
heppipeppi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 25
Я: Девушка

Саратовская область

Сообщение heppipeppi »

Привет, а я из области, а точнее из Балаково, у нас тут есть отличный нудистский пляж на острове Пустынный, так что собирайте группу в Саратове и приезжайте.Милости просим.Кстати, к нам часто приезжают из разных городов, остров очень удобен в плане проживания, мы бывает неделями там живём с палатками.

Natur-S

Где это место?

Сообщение Natur-S »

Пляж не плохой,но иногда заходят посмотреть.
Иногда отдыхаем на Саратовской стороне,уходим дальше за поворот.
Но там не однократно наблюдали картину,как некоторые мастурбируют в кустах.

Leshik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Семья

Где это место?

Сообщение Leshik »

Отдыхали несколько раз на городском пляже (тот, что на острове) на нудисткой его части. Вполне прилично, порой до 30 отдыхающих собиралось (может, и больше бывает, просто мы часа в 3 уже уходили). Школота и быдлота проходят, конечно. Ну куда же без них в Саратове. Но не досаждали. Есть старожилы, они тусуются в своих гнёздах, лучше их не занимать во избежании ненужных объяснений. Вход в воду хороший, купаться приятно. Если вдвоём приходите, попросите кого-нибудь из вызывающих ваше доверие голоотдыхающих приглядеть за вашими вещичками или купайтесь по-очереди. Был случай, один мужик остался в чём мать родила. :В шоке:

Leshik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Семья

Где это место?

Сообщение Leshik »

Были сегодня на пляже после обеда. Загорало и тусовалось ок.30-40 голышей. Были с детьми. Некоторые товарищи играли в волейбол, утомившись, кушали горячительные напитки, некоторые выражались нецензурно чуть громче, чем нужно и можно. Прекрасные нудистки были, процентов 25% от общего числа. Песок был горячим, вода холодная. Окунуться можно, но быстро (если выпить белой вкуснятины, можно и поплавать). Т.ч. - все на пляж :Ура!:

pioneer13

Где это место?

Сообщение pioneer13 »

Привет всем! Я смотрю, сообщения о местах где можно позагорать почти все прошлогодние. В этом году ничего не изменилось? Куда можно съездить кроме городского пляжа?

miha160
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: энгельс
Возраст: 31
Я: Семья

Где это место?

Сообщение miha160 »

Ничег не поменялось, Покровские пески, за поворотом... Про Энгельс не скажу, не был там...

Tpuxe

Саратовская область

Сообщение Tpuxe »

heppipeppi писал(а):Привет, а я из области, а точнее из Балаково, у нас тут есть отличный нудистский пляж на острове Пустынный, так что собирайте группу в Саратове и приезжайте.Милости просим.Кстати, к нам часто приезжают из разных городов, остров очень удобен в плане проживания, мы бывает неделями там живём с палатками.
Привет! А можно поподробнее? было бы интересно приехать...

Tpuxe

Где это место?

Сообщение Tpuxe »

Частенько ходим с женой на пляж, очень нравится, но бывают дни когда не очень уютно... Были бы рады познакомиться с парой для общения)

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»