Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

244
, привет - на первой странице описано - если ехать с Саратова - садитесь на любой 284 - а,к,д - у них у всех остановка на середине моста есть. Проходите насквозь общественный пляж - держитесь энгельского берега - тогда точно не промахнётесь - как увидите голые тела - вы пришли!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Был в Саратове 16,17,18 - ДИКИЙ восторг - обожаю "тамошний" пляж! Вот обожаю и всё! Нравится мне там и обстановка и большинство людей и выход к Волге. Восьмой год уже туда езжу и не нарадуюсь. Теперь, если всё нормально - продолжу службу в городе Актарск - в ста км. от Саратова - буду почаще кататься. Далеко? По сравнению, как я езжу из пензенской области 100 км плюнуть и растереть. В августе приедет моя гражданская жена и будем с ней там зажигать.
Прям с таким удовольствием повидал знакомых - не передать. Волейбол, конкурсы! Ну вот нет такой обстановки на текстильном пляже - пусть хоть с пеной у рта нам обратное доказывают.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Groul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Базарный Карабулак
Возраст: 23
Я: Парень

Кто с Саратова?

Сообщение Groul »

Всем привет я с Базарного, тоже хотел бы полностью загореть, но не знаю где в Саратове на данный момент есть подобные места, если есть девушки которые не против позагорать вместе, пишите приеду с другом мы оба спортсмены, хотели бы хорошо загореть, а то у нас здесь с этим туго

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто с Саратова?

Сообщение Виктор Жук »

Groul писал(а):Всем привет я с Базарного, тоже хотел бы полностью загореть, но не знаю где в Саратове на данный момент есть подобные места, если есть девушки которые не против позагорать вместе, пишите приеду с другом мы оба спортсмены, хотели бы хорошо загореть, а то у нас здесь с этим туго
... а то без девушек загар не ложится. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Groul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Базарный Карабулак
Возраст: 23
Я: Парень

Кто с Саратова?

Сообщение Groul »

Виктор Жук писал(а):
Groul писал(а):Всем привет я с Базарного, тоже хотел бы полностью загореть, но не знаю где в Саратове на данный момент есть подобные места, если есть девушки которые не против позагорать вместе, пишите приеду с другом мы оба спортсмены, хотели бы хорошо загореть, а то у нас здесь с этим туго
... а то без девушек загар не ложится. :Дразнюсь:
ну тип того :Улыбаюсь:... да нет я просто за компанию, всегда повеселей... мои знакомые стесняются загорать голой на публике, да у нас здесь и негде, а хочется полный загар, а не с белой задницей ходить))

Ant64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 34
Я: Парень

Саратов

Сообщение Ant64 »

Был на этом пляжике в понедельник. Отдыхающих было не много, но место можно было выбрать. Вот, отдыхал, действительно всем телом. Никакой суеты, никто не проносится мимо, сломя голову, не визжат. Все максимально культурно. Даже проходящих мимо было не много и адекватно реагируя. Есть и "залетные" отдыхающие, приехавшие из других городов и областей. Там мне, действительно, теперь нравится больше, чем на "текстильном" - вот где свобода...
В это воскресенье, если погода не подведет, снова собираюсь там отдохнуть и "отдаться солнцу". Если кто из местных форумчан, особенно семейных, собираются на пляж, то пишите в личку, буду рад знакомству!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

ТОлько вернулся с любимого пляжа - в воскресенье был вообще восторг! Волейбол, смех - короче почти полностью положительный день - единственное поймали какого-то мужика который "без палива" снимал на сотовый - отобрали телефон и стёрли всю его коллекцию. Ну и пароход опять с быдлом под конец дня приплыл. Мне вот интересно - как они в таком состоянии рулят - они там вылезти на берег не могли.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Бешенный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Бешенный »

А все только под мостом отдыхают? Просто мы с женой новички и ездить под мост потешать зевак и ананистов никак не хочется. С удовольствием познакомились бы и отдохнули с реально адекватными нудистами, для кого отдых не перетекает в сексуальное вожделение.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Бешенный, думаю вам лучше к нам не ходить. Лучше найдите другое место с "адекватными" нудистами и загорайте с ними. Пишу ни с целью вас обидеть. Но просто данная тема нет-нет да вылезает на свет божий. У нас на пляже не устраивают вакханалий, если вы об этом и нет - мы не загораем под мостом - наш пляж гораздо дальше от него. Но всё равно - лучше с такими взглядами загорать отдельно, а лучше вдвоём с женой.
Просто сколько раз уже слышал даже от наших некоторых завсегдатых те же самые слова - мол нудизм не носит ни капли сексуального подтекста - как по мне - так лицемерие чистой воды. Одна "тамошняя" мадам так же кричала, громче всех, а потом взяла и на мужика залезла прям в Волге. И таких примеров много. Не знаю как кого - а меня немного даже злят подобные слова. ДАже если мужик или женщина НИ РАЗУ там не занимались сексом это вовсе не значит что ей или ему не приятно смотреть на обнажённые тела противоположного пола - уж так природой заведено. Повторюсь - мы там не устраиваем оргий, не ходим со стояками, но отрицать сексуальный подтекст всего этого - по мне лицемерие. Я просто со многими на том пляже говорил на эту тему - и эти многие так же согласны со мной, а те кто говорит иное - частенько бывают уличены во лжи.
Наверное в этом и была причина что вам не написал никто из "неадекватных" нудистов. Я хотел написать сразу - но потом подумал и стёр всё что написал - смысл - только оскорблю человека. Но вот сегодня опять ваш пост на глаза попался и решил-таки написать вам. Повторюсь - нет самоцели оскорбить - скорее уж пояснить причину того что никто не отписался.
Мы с гражданской женой будем там периодически, но она тоже не отрицает сексуальный подтекст нудизма, многие завсегдатые того пляжа тоже. Как по мне если мужик смотрит на голое женское тело и у него НЕТ даже мыслей никаких (я не говорю о самотической реакции - только о мыслях), то что-то с этим мужиком не то. У нас вообще-то весело и здорово - шутки, волейбол, конкурсы. Но и разговоры про секс в том числе - прикиньте какие мы неадекваты?! Про секс говорим на нудиском пляже - да ещё и с девушками, а те с удовольствием эту тему поддерживают. Словом - наверное вам лучше более адекватных нудистов найти.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Raptor писал(а):Но и разговоры про секс в том числе - прикиньте какие мы неадекваты?! Про секс говорим на нудиском пляже - да ещё и с девушками, а те с удовольствием эту тему поддерживают.
Это была "теоретическая часть"...
Raptor писал(а):Одна "тамошняя" мадам так же кричала, громче всех, а потом взяла и на мужика залезла прям в Волге. И таких примеров много.
А это "практические занятия" :Ржу нимагу:

Ну а если серьёзно, атмосфера лёгкого флирта, имхо, не помешает в любом обществе. Мужчинам нравится быть галантными кавалерами, а дамам принимать ухаживания.
Если это действо не переходит в оргию прямо на пляже - то никакого криминала не нахожу.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Raptor писал(а):Просто сколько раз уже слышал даже от наших некоторых завсегдатАЕВ те же самые слова - мол, нудизм не носит ни капли сексуального подтекста: как по мне - так лицемерие чистой воды.
Главное - не впадать в крайности. Сексуальный подтекст есть, но не всегда и не у всех нудистов. Сексуальный подтекст вовсе не является неотъемлемой составляющей нудизма (а натуризма - там более). Одни прекрасно обходятся без него, а другие видят сексуальный подтекст в чём угодно - как тот солдат, что смотрит на кирпич.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Олька »

Raptor писал(а):Одна "тамошняя" мадам так же кричала, громче всех, а потом взяла и на мужика залезла прям в Волге. И таких примеров много
и что во всех примерах фигурирует одна и та же мадам?? может вы плохо расслышали О ЧЕМ кричит эта несчастная женщина?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Бешенный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Бешенный »

Раптор,я понял что ты написал. Но ты не совсем понял суть моего вопроса. То что присутствует сексуальное влечение- я согласен. Но было время когда в соц.сети была группа нудистов(сейчас она уже закрыта). Так вот там я познакомился с многими. Дело в том,что некоторые собираютс группами,к примеру для поездки в Дивноморск на нудистский пляж,но вовсе не для того,чтобы круто отдохнуть,а для того чтобы (извиняюсь за выражение) перетра..аться друг с другом толпой. При чем не только одинокие но и парами. Для нас нудизм- это покупаться и позагарать без одежды.Конечно здорово,когда еще есть единомышленники,с которыми можно и различные игры устраивать на отдыхе,вместе выезжать на природу,семьями или парами. Раптор,ты тоже не совсем прав,что нудизм несет в себе только сексуальный хар-р.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Бешенный, а я и не говорил, что только сексуальный. у нас там и без секса буря положительных эмоций. Жду не дождусь 10 августа - приедем с гражданской женой на 8-мь дней на любимый пляж. Обзвоню и соберу всех наших. будет опять веселье до упаду. В любом случае как пройти я пояснил - если надумаете приходить - приходите - просто имейте ввиду, что сексуальная подоплёка в нудизме есть, была и будет всегда. кидаться на вашу жену никто не будет - мы за этим сами следим, но вот глядеть с желанием будут. Если это не смущает - вперёд - игроки в волейбол всегда нужны.

Добавлено спустя 3 минуты:
Олька, я не плохо её расслышал ибо очень хорошо её знаю и лично общаюсь. Эти мысли она мне говорила находясь от меня менее чем в полуметре, на слух я вроде не жалуюсь. Сексом она занималась тоже на моих глазах. Вопрос - как называется человек, который говорит, что секс на нудиском пляже это плохо, а потом им же и занимается?
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Raptor писал(а): Вопрос - как называется человек, который говорит, что секс на нудиском пляже это плохо, а потом им же и занимается?
Лицемером и редиской этот человек называется. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Олька »

Raptor писал(а): Вопрос - как называется человек, который говорит, что секс на нудиском пляже это плохо, а потом им же и занимается?
сексозависимый! курильщики тоже говорят что курить плохо, но сами продолжают курить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Олька, ну что касаемо меня - я не осуждаю таких людей - мне просто всегда вызывает возмущение, когда начинают отрицать, что на н-пляже присутсвует доля сексуальности, если даже никто сексом и не занимается. По мне это тоже самое, что говорить про стриптиз клуб, что туда ходят исключительно посмотреть на грацию танцовщиц. Уж природой так заведено, что голые тела противоположных полов обычно нравятся друг другу - исключая случаи всяких нетрадиционных ориентаций.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Li332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: волгоград
Возраст: 45
Я: Семья

Саратов

Сообщение Li332 »

скиньте фото пляжа, пожалуйста!!! хотим приехать, нужно наглядное пособие.
живите как хотите, но не мешайте другим!

Li332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: волгоград
Возраст: 45
Я: Семья

Саратов

Сообщение Li332 »

ВОТ вопрос для саратовцев, если мы с женой решим приехать к вам на пляж сможет нас кто-нибудь встретить, и провести с нами денек у воды?
живите как хотите, но не мешайте другим!

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

Li332 а вы когда собираетесь

Li332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: волгоград
Возраст: 45
Я: Семья

Саратов

Сообщение Li332 »

планировали после 25,08, и ближе к выходным
живите как хотите, но не мешайте другим!

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»