Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Oleg5 писал(а):...Собак выпускают, чтобы ночующие на пляже работники пляжа (сторожа) могли спокойно провести свое вечернее-ночное время: бухнуть вечерком и потом проспаться ночью, чтобы их никто не тревожил. Ну типа они выпили, спят, а собаки охраняют это самое кафе с верандой и прочее, что на пляже имеется и, вообще, охраняют сон сторожей, разгоняя-выгоняя с пляжа припозднившихся пляжников.
Странно, что за столько лет никто этих собак не пристрелил, да и сторожам мозги вправить не помешало бы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Странно, что за столько лет никто этих собак не пристрелил, да и сторожам мозги вправить не помешало бы.
Там есть что охранять? Особенно с собаками?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Oleg5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Саратов

Сообщение Oleg5 »

NudnikNaturist писал(а): С точки зрения этологии, у этого типа ярко выражены инстинкты собственности и иерархии.
В принципе это нормально иметь свою землю, постоянно ее контролировать. Правда, к сожалению, в современных условиях такая роскошь не для всех, поэтому инстинкты принимают карикатурные формы.
А так что, голый альфа самец патриарх среди самок и послушных бета-самцов на пляже, красота ведь!
Точняк! Красота! :По пивку:

Погулял я по интернету, заскринил пару высказываний (прикрыв имя зеброчкой), которые попались в тему дела :Отлично:

Чьи же это высказывания на скрине, чьи же..? Регулятор местности, однако, автор высказываний. Ну и альфа-самец :Король: само-собой.

Изображение


Ха-ха-ха! А потом некоторые спрашивают: а куда исчезают люди с пляжа, почему не ходит тот то и тот то человек? Почему людей все меньше и меньше?))) (Ха-ха-ха!)))

NudnikNaturist
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение NudnikNaturist »

Oleg5 писал(а): Ха-ха-ха! А потом некоторые спрашивают: а куда исчезают люди с пляжа, почему не ходит тот то и тот то человек? Почему людей все меньше и меньше?))) (Ха-ха-ха!)))
Увы, а может быть и нет, мне не знакомы упомянутые личности.
Вообще, положа руку на сердце, я подчеркиваю, на сердце, могу сказать, что сами старожилы пляжа далеко не общительны. Все с кем я общался там были люди, которые не относятся к пляжной элите. Помимо Аркашиной, тоже есть свои закрытые компании, по крайней мере, как мне показалось.

Oleg5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Саратов

Сообщение Oleg5 »

NudnikNaturist писал(а):
Увы, а может быть и нет, мне не знакомы упомянутые личности.
Вообще, положа руку на сердце, я подчеркиваю, на сердце, могу сказать, что сами старожилы пляжа далеко не общительны. Все с кем я общался там были люди, которые не относятся к пляжной элите. Помимо Аркашиной, тоже есть свои закрытые компании, по крайней мере, как мне показалось.
Честно говоря, я тоже не знаю, о ком идет речь на скринах: Нирванка, Ксюша и, вообще, кто эти 4 человека - я не знаю, поскольку им не посчастливилось тусоваться в аркашиной компашке, а я от этой компашки держался подальше. И Аркаша их выгнал с пляжа.
Но, не правда ли, здорово же эти скрины показывают как Аркаша относится к людям?)) Желает и выгоняет!
И, нужно учитывать, что речь на скринах идет о людях, уже притершихся на пляже к аркашиной компашке, о людях, бывших на пляже уже не раз. А новеньких, первый раз пришедших, Аркаша выгоняет вообще без счета.

Эти скрины мною приведены для того чтобы было понятно, как Аркаша вообще относится к людям. Стиль изложения происходящего на пляже на скринах очень показателен чтобы понять как он относится к людям, если кто из читающих здесь не понял еще кто такой Аркаша.

Что касается "пляжной элиты", так в этом сезоне "люди элиты" (старожилы) начали ходить на пляж еще в начале апреля.
А ты когда приходишь? В июле? Ну или в июне. Народа там в это время уже полно. Все постоянные загорелые, все они всех постоянных знают, они к тебе знакомиться подойдут? Им это не нужно, они на пляже по максимуму проводят время, общения у всех более чем достаточно. Сам знакомься с ними и общайся.
Или начинай приходить "без выходных" с начала апреля, со всеми перезнакомишься, со всеми будешь общаться. В начале апреля будет всего несколько человек (1-2-3-...), все "из элиты", и ты там не потеряешься в толпе, автоматом с "элитой" познакомишься.
А ты даже тот самый "комплекс строений" с вольером для собак на фото не знаешь, хотя он находится чуть ли не у самого моста, то есть, на пляж ты ходишь не так много, остров не знаешь. А я там каждую тропку знал. Собак ты вообще не видел в глаза, они тебя никогда не обступали с разных сторон и не бросались, облаивая.

Еще один скринчик тут прикрепил, а когда же альфа-самец открывает сезон - там стоит дата :В шоке:

Изображение

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Олег )))) Порадовал постом! Вот как-то так там и обстоят дела. Били ли Аркашу? ДА били - был ли результат - не думаю. Его если только в Волге утопить - но ведь дадут как за человека. Но сколько верёвочке не виться - конец всё равно будет. Он "довыгонялся" уже до того, что как лошара там один сидит - ну может ещё человека четыре. А раньше-то была толпень. Все самые красивые девушки были на его пляже. Но как только люди понимают с кем имеют дело - начинают сваливать - или совсем или к нам.
Единственное позволю не согласиться про остальных сторожилов. Там далеко не все такие не приветливые. Лена "рыжая" - ну да - характер у неё тяжеловатый, а остальные-то - нормальные мужики и женщины. Что до компаний - то это естественный процесс в любом достаточно большом социуме, а я считаю Саратовский пляж - это довольно большой социум - уж не сравнить с нашими Пензенскими нудистами, которые в хорошие времена-то приходили позагорать в одно место, но почему-то порозень. Просто у всех людей свои вкусы, привычки. Я вот раньше как раз и тусовался в компании Лены, потом ушёл в другую "группировку". Но когда народ встаёт играть в волейбол или проводим какие-нибудь конкурсы - участвуют все - не важно кто откуда. Так, что все новенькие - велком! Я думаю если вы встанете играть с нами - никто вас не прогонит. А если купите бутылку вина той же Лене - вы вообще первый парень на деревне для неё будите. Просто агрессия рождается вот из чего - многие (действительно многие) новенькие приходят на пляж не за общением, а за сексом. При мне было - какой-то мужик просто подошел к нашей компании и так бесцеремонно говорит одной из девушек: "а пойдёмте с вами в сторонку". Вот как на такое реагировать - наверное по этому на новеньких сначала смотрят с подозрением.

Что до "вечного виновника торжества" саратовской ветки - мне кажется к нему уже просто относятся как к местному дурачку. Никто его всерьёз не воспринимает, ну кроме совсем новеньких - которые первый раз пришли - а тут какая-то непонятная чихуахуа их взяли и облаяла. Но кстати он стал тише... Гораздо тише, я впервые имел удовольствие с ним познакомиться в 2008 года. Мы тогда с ним чуть не подрались, потому как королю пляжа показалось, что я пристаю к "его женщинам", чем порядочно меня удивил - я просто попить у девушек спросил, которые на "его вотчине" лежали. Когда же я пошёл за ним - из кустов сразу вылезло человек десять "его архаровцев". Он трусоват - и все это знают. Он только тявкать мастак, когда у него кодла была - теперь нет, поэтому он тише лает, чтобы ненароком не оконфузится - он же "матёрый зек", как он сам про себя говорит.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

NudnikNaturist
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение NudnikNaturist »

Oleg5 писал(а): А ты когда приходишь? В июле? Ну или в июне.
Олег! Я не в Саратове живу. Бываю летом наездами.
Да, не знаю каждую кочку на острове, но если бы знал, то и не было бы этого диалога в стиле фильмов ужасов про собак.
Так что не всегда хорошо знать все )))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

А может, вам того Аркашу слегка подвинуть на его территории, коли он один остался? Перенести, скажем, границу его владений на пяток метров? А то одному-то ему небось много, а? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Виктор, а смысл? Вот честно - мне наша территория больше нравится - у него очень узкий выход к воде, он там где-то в кустах лежит, именно лежит, как г..о на дороге. Мы его последние года почти и не видим - я так не видел его уже года три как. Слышал только как он на мальчиков 14-летних тявкал, на кого постарше наверное уже смелости не хватает. Вообщем - повторюсь - все кто его знает относится к нему, как просто к местному дурачку.
Его заброшенная территория, которую теперь никто не убирает никому не нужна, кроме него. Да и к тому же - мутузить его одного толпой - уподобляться ему. Есть очень точная поговорка - "Не тронь г..о оно и вонять не будет" - это вот прям про него.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

А тут выкладываем небольшой фотоотчёт о недавнем (5-8 июля) посещения нашего любимого Саратовского пляжа:







Всё было как всегда весело и раскрепощённо ) Очень рады были встретить старых друзей. Правда покупаться не очень получилось - вода всёж прохладная была - я стуча зубами и смеша людей всеж два раза залез, а вот Катя так и не смогла.

Немного омрачило пребывание вначале отдыха заселение в доблестный хостел с незатейливым название "Сархауз".
Я обязательно оставлю им отзыв в своём стиле. Для тех кто не любит много читать - скажу сразу: НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ поселяться в этом филиале ада на Земле!

Ну а для тех кому не лень прочитать почему - было это так...

Мы встречались в Саратове с нашей общей знакомой, которая нас и познакомила с Катей в славном Дивноморском. Её зовут Лена и она из Электростали. Когда она ехала в Саратов она уже забронировала два номера в вышеозначенном хостеле. Мы почитали отзывы и не найдя ничего плохого - согласились ибо нашу старую добрую Волжанку, в которой мы останавливались все эти годы вроде как закрыли.

Приехали. Еле нашли где располагается этот сарай - как я жалею, что не сфоткал внешнее состояние этого хостела - там уже можно было развернуться и уйти. Но мы же русские - русские не отступают.
Звоним в звонок - раз, два.... двадцать - НИКТО не открывает. Хорошо, что наша общая знакомая уже была внутри и услышала, что кто-то трезвонит (её кстати тоже впустили постояльцы, которые в тот момент просто выходили - специально ей никто не открывал) - она нам и открыла. Пришли на рецепшен - НИКОГО. Всем похеру! Кто пришёл, зачем... Начинаем возмущаться - выползло какое-то полусонное тело - начало возмущаться в ответ, что мы не разулись. На это мы ещё больше возмутились, что вы хотя бы дверь отрыли нам и хоть что-то сказали. На это получаем фразу: "Я что похожа на администратора!?".
Вообщем после пяти минут словесной перепалки выползло ещё более сонное тело (пацан лет17-18) и смотря на нас одним глазом начало вещать, что заселение у них только с 14 и до того времени тело не хочет чтобы его беспокоили. И вообще - наши комнаты ещё заняты и освободяться ли - он не знает, и что там не убрано и когда уберуться тело не знает и ещё "почему вы не разулись!?"

Тут надо сделать ремарку - я палеонтолог-любитель и потому часто бываю в полевых условиях - а это значит - туалет на улице, комары, бутерброды с песком - для меня это всё ПРИЕМЛЕМО. Я не могу себя назвать капризным - но вот этот радушный приём меня просто выбесил - я ему высказал, всё что я думаю про их хостел, но что тело неам предложило другие комнаты - правда без окон и правда по то же цене.
Мы сказали куда ему придётся сходить с его комнатами и с его хостелом, но что тело позвонило маме - она же хозяйка хостела, как оказалось и предложило нам съёмную квартиру.
Мы на тот момент уже на столько злые были, что сами нашли квартиру и ничего не отвечая упылили в закат ))
А в остальном всё было более чем отлично:









НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

ulla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: ussr
Возраст: 30
Я: Парень

Саратов

Сообщение ulla »

Raptor , спасибо за отчет и фотки. Так мало кто пишет отзывы о саратовском пляже.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Boadella »

Raptor, вот молодец - парень :Отлично: И в Саратове активен, и Пензенское сообщество поднимает! На таких, как ты - энтузиастах-пассионариях - Натуризм ещё и держится! Без ложной скромности, скажу, что и сам такой :Смущаюсь: Тоже за несколько лет, при помощи друзей-подруг удалось организовать неплохую натур-движуху в нашем Гродно - к нам уже и из Минска, и из Литвы приезжают :По пивку:
Очень надеюсь следующим летом впервые за долгие годы таки съездить в родной город (а в Саратове я родился и после переезда семьи в Белоруссию , в школьные годы, каждое лето приезжал на Волгу во время летних каникул). Планируем с супругой непременно посетить саратовский н. пляж , и обязательно постараюсь связаться именно с тобой!
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Спасибо за тёплые слова ) Я хоть и хладнокровная рептилия - всё равно приятно. Добро пожаловать - хоть в Саратов, хоть в Пензу - встретим, накормим, напоим.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Boadella »

Raptor писал(а):Спасибо за тёплые слова ) Я хоть и хладнокровная рептилия - всё равно приятно. Добро пожаловать - хоть в Саратов, хоть в Пензу - встретим, накормим, напоим.
Ну, в Пензу - врядли ))) А в Саратове у меня брат двоюродный. Да и не был очень давно, с середины 90-х :Грустный:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Ну напишите когда соберётесь )
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Anatoly222
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 49
Я: Семья

Саратов

Сообщение Anatoly222 »

Раптор молодец! Судя по фото еще и военный.... А так спасибо увидел знакомые места. Эх на этом пляже был крайний раз в далеком 98.... Деревца стали повыше. Проспект Кирова стал лучше. Ну и наконец привет Пензе. Скоро там буду. Едем в отпуск. Но сначала в Дагомыс.. Удачи всем!!!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Ну тогда добро пожаловать на наш новоиспечённый Пензенский пляж ) БУдет интересно - пиши в личку или ещё как-нибудь.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Oleg5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Саратов

Сообщение Oleg5 »

Anatoly222 писал(а):Деревца стали повыше. Проспект Кирова стал лучше.
Даже не знаю, в чем проспект стал лучше.
Ну, деревца то, понятное дело - на пляже повыше стали. Они на острове и до них кровожадные лапы пильщиков пока, видимо, не добрались.
А по всему городу в массовом порядке все лето спиливаются деревья. Часто не под корень. А спиливаются на высоте метров 3-4 от земли. Остается торчащий из земли голый ствол диаметром от 40-50 сантиметров. За всю свою жизнь такого не видел в Саратове, такого массового уничтожения деревьев (живых, не засохших, не трухлявых).

Проспект Кирова в последние годы стал скучным и голым как в советское время, кафешек и клубов существенно все меньше и меньше (давно уж меньше), лавочек совсем чуть осталось на проспекте.

А сейчас весь проспект по всей его длине выглядит как после бомбардировки в Великую Отечественную войну: плитка снесена по большей части проспекта, вырыто куча ям-котлованов. Видимо, пример с Москвы берут - по замене плитки и рытью котлованов на ровном месте.

Аватара пользователя
mixail19
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 23:30
Оценки сообщений: 4
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Саратов

Сообщение mixail19 »

26.04.2020 открыл сезон в Саратове на острове "Покровские пески", температура +17 град, небо ясное, загорать можно)

Изображение

Изображение
жребий мой - быть в солнечный свет и в красоту влюбленным

www632
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2020, 08:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 56
Я: Парень

Саратов

Сообщение www632 »

всем привет

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»