Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

В бридже у слова Раптор есть синоним - Варшавский БК. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Я не из бриджа. Я из любимой моей науки палеонтологии. "Рапторы" - это простонародное названия семейства дромеозаврид, небольшие тероподы главенствовавшие в своих экологических нишах в меловой период. Как по мне - самые красивые создания из всех что я видел. Кстати - Саратов меня привлекает ещё и этой темой. Например в пензенской области чтобы поковыряться вдоволь в земле и что-то найти мне приходилось ехать за 200 км. А там есть костоносные выходы в черте самого Саратова.
Меня звала девушка Катя (с которой сейчас в отношениях) к вам в Новосибирск - познакомились с ней на нудиском пляже в Дивноморске - это был её дебют в прошлом году. Она призналась что всегда хотела попробовать на такой пляж сходить - и ей очень понравилось. Она ко мне приезжала недавно на две недели. Теперь вот собирается ехать со мной в славный град Саратов. Так что извиняйте - одну нудистку я у вас наглым образом скрал. Зато в Саратове будет плюс одна.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

ilyubitel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 37
Я: Парень

Саратов

Сообщение ilyubitel »

Добрый вечер! Принимайте нового участника))) Этим летом несколько раз загорал на пляже. Тихо, спокойно. То, что нужно! Жду новых знакомств

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Raptor писал(а):Меня звала девушка Катя (с которой сейчас в отношениях) к вам в Новосибирск - познакомились с ней на нудиском пляже в Дивноморске - это был её дебют в прошлом году. Она призналась что всегда хотела попробовать на такой пляж сходить - и ей очень понравилось. Она ко мне приезжала недавно на две недели. Теперь вот собирается ехать со мной в славный град Саратов. Так что извиняйте - одну нудистку я у вас наглым образом скрал. Зато в Саратове будет плюс одна.
Ничего, "отряд не заметит потери бойца". :Улыбаюсь: :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vladnata
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 12:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 36
Я: Семья

Саратов

Сообщение vladnata »

Всем привет !Будем рады знакомству с единомышленниками!
Обожаем отдых голышом!!!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

vladnata писал(а):Всем привет !Будем рады знакомству с единомышленниками!
Привет! Вы пара?
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Raptor
судя по нику и по профилю - пара.
Но такие переписки лучше осуществлять в личной беседе.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Crash_71, тёзка - вот просто ради интереса спрошу - а для чего тогда форум здешний? Спрашиваю просто так - без всяких подколов - просто из любопытства. Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда здесь на нудиском форуме говорят, что надо что-то делать личной перепиской. Вот допустим на химическом форуме я сейчас обсуждаю силу кислот и щёлочей - там понятно - если я вдруг буду вести какие-то сторонние беседы - мне скажут, что надо ближе к теме. Ну а тут-то... Тема одна - нудизм с систематикой по городам. Тема очень расплывчатая и нигде не указано, что конкретно обсуждать. Почему бы не использовать форум как поле для знакомств с другими людьми? Можно конечно и личными сообщениями, но тогда логично занести это в какие-то строгие правила форума и сразу появится вопрос, а что тут тогда можно обсуждать?
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Raptor
В правилах форума нет чёткого алгоритма, что обсуждать "в общаке", а что "в личке".
Но логично, что информация, интересная широкому кругу пользователей - то на обозрение.
А что-то персонализированного характера - то тет-а-тет.
К "персонализированным" можно отнести так же : "привет, как дела", "вы -пара ? ", "где живёшь?" и т п....
В "общак" человек может не ответить на "сомнительный для доверия" вопрос. В "личке" же - степень открытости немного больше.
Но это- лишь моё сугубо субъективное мнение, не претендующее на истину.

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Саратов

Сообщение викка »

привет! мы то же!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

викка писал(а):привет! мы то же!
Что то-же!? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

да интересно что тоже)))

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Саратов

Сообщение викка »

любим загорать нагишом

244
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение 244 »

наконец жара! ребята кто на пляж?

244
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Для новичков-нудистов

Сообщение 244 »

ребят подскажите где в Саратове большое скопление нудистов хотим с женой попробывать пойти первый раз

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

244
, привет - на первой странице описано - если ехать с Саратова - садитесь на любой 284 - а,к,д - у них у всех остановка на середине моста есть. Проходите насквозь общественный пляж - держитесь энгельского берега - тогда точно не промахнётесь - как увидите голые тела - вы пришли!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Был в Саратове 16,17,18 - ДИКИЙ восторг - обожаю "тамошний" пляж! Вот обожаю и всё! Нравится мне там и обстановка и большинство людей и выход к Волге. Восьмой год уже туда езжу и не нарадуюсь. Теперь, если всё нормально - продолжу службу в городе Актарск - в ста км. от Саратова - буду почаще кататься. Далеко? По сравнению, как я езжу из пензенской области 100 км плюнуть и растереть. В августе приедет моя гражданская жена и будем с ней там зажигать.
Прям с таким удовольствием повидал знакомых - не передать. Волейбол, конкурсы! Ну вот нет такой обстановки на текстильном пляже - пусть хоть с пеной у рта нам обратное доказывают.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Groul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Базарный Карабулак
Возраст: 23
Я: Парень

Кто с Саратова?

Сообщение Groul »

Всем привет я с Базарного, тоже хотел бы полностью загореть, но не знаю где в Саратове на данный момент есть подобные места, если есть девушки которые не против позагорать вместе, пишите приеду с другом мы оба спортсмены, хотели бы хорошо загореть, а то у нас здесь с этим туго

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто с Саратова?

Сообщение Виктор Жук »

Groul писал(а):Всем привет я с Базарного, тоже хотел бы полностью загореть, но не знаю где в Саратове на данный момент есть подобные места, если есть девушки которые не против позагорать вместе, пишите приеду с другом мы оба спортсмены, хотели бы хорошо загореть, а то у нас здесь с этим туго
... а то без девушек загар не ложится. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Groul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Базарный Карабулак
Возраст: 23
Я: Парень

Кто с Саратова?

Сообщение Groul »

Виктор Жук писал(а):
Groul писал(а):Всем привет я с Базарного, тоже хотел бы полностью загореть, но не знаю где в Саратове на данный момент есть подобные места, если есть девушки которые не против позагорать вместе, пишите приеду с другом мы оба спортсмены, хотели бы хорошо загореть, а то у нас здесь с этим туго
... а то без девушек загар не ложится. :Дразнюсь:
ну тип того :Улыбаюсь:... да нет я просто за компанию, всегда повеселей... мои знакомые стесняются загорать голой на публике, да у нас здесь и негде, а хочется полный загар, а не с белой задницей ходить))

Ant64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 34
Я: Парень

Саратов

Сообщение Ant64 »

Был на этом пляжике в понедельник. Отдыхающих было не много, но место можно было выбрать. Вот, отдыхал, действительно всем телом. Никакой суеты, никто не проносится мимо, сломя голову, не визжат. Все максимально культурно. Даже проходящих мимо было не много и адекватно реагируя. Есть и "залетные" отдыхающие, приехавшие из других городов и областей. Там мне, действительно, теперь нравится больше, чем на "текстильном" - вот где свобода...
В это воскресенье, если погода не подведет, снова собираюсь там отдохнуть и "отдаться солнцу". Если кто из местных форумчан, особенно семейных, собираются на пляж, то пишите в личку, буду рад знакомству!

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»