Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Саратов

Сообщение welder » 19 окт 2012, 23:06

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...
welder

Саратов

Сообщение Андрюшан » 05 мар 2018, 16:45

Да,приятно вспомнить летние деньки.
Андрюшан

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Саратовская область и Саратов