Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Текстильная обида

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Текстильная обида

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Задумался...
ждем-с ... только, пожалуйста, без оскорбления религиозных чувств верующих. и неверующих тоже
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Текстильная обида

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
ждем-с ... только, пожалуйста, без оскорбления религиозных чувств верующих. и неверующих тоже
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильная обида

Сообщение Au.gim »

:Хлопаю: дааааа, жёстко... :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Текстильная обида

Сообщение Power71 »

Gosha60 писал(а):Девушки попали не в то время и не в то место. В любых термах есть альтернативные дни для женщин или совместное посещение , но раздельное парение. Или люди ленятся изучать расписание в интернете или намеренно приходят поглазеть и изучить вопрос изнутри, но не прокатывает. И немцы правильно делают замечания. Это прежде всего их территория. Все остальные всего лишь гости в ИХ доме.
А вообще, слава богу, что существует страна в коей можно чувствовать себя свободным от условностей и мокрых тряпок, не прячась по углам и не организовывая банные кружки подобные в нашей стране. Все достойно, спокойно и главное доступно для всех желающих.
Именно так!
Я уже видел подобные посты...соглашусь...
Так, ремарки на полях, по поводу первого поста в теме...
1) надо включать глаза...
Подобные посты были и на другом форуме. Там , в результате длительного времени ( потом) уже выяснилось, что заведение было fkk, и люди знают немецкий, но" нам не обьяснили"..
2) текстиль даже и не пытайтесь переубедить. Безполезно!
3) гениталии и иже- ну....из той же серии" а почему все сиськи отвисшие и мужики пузатые?" Без комментариев, никто не обязан услаждать ваш взгляд..
4)еще много можно говорить об этом

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»