Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Массаж

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Массаж

Сообщение Сергей С.Н. »

Почти везде, где собираются нудисты, мужчины делают массажи женщинам. В чем такая вот страсть к массажам заключается. Я был несколько раз с женой на пляже и там жена обязательно просит сделать ей массаж. Дома это вроде и не обязательно. А вот женщины почему-то не делают массажи мужчинам. Зато частенько гладят мужчин, чтобы спровоцировать возбуждение.
И вот вопрос - кому больше нравятся такие ласки?
Лучшее общение, тесное прижатие



ruto
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 15:27
Оценки сообщений: 8
Откуда: СПб
Возраст: 37
Я: Парень

Массаж

Сообщение ruto »

Ixelles писал(а):
17 ноя 2021, 18:12
Это было лет десять назад.
Первое время делал массаж взаимно с некоторыми женщинами, с которыми познакомился на курсах. Массаж делается около часа. Расслабление полнейшее, многие засыпают.
Потом все прошло. Кто вышел замуж, кто просто потерял интерес...
Я нигде специально не учился, но, кажется, понимаю, как это. Тоже получается сделать массаж до полного расслабления и засыпания. Не со всеми получается - это весьма взаимный процесс, пациентка тоже должна быть готова все отпустить и просто наслаждаться. В основном, все же, получается.

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»