Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в аквапарке для нудистов

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Atos »

Подскажите кто знает, какие аквапарки для нудистов можно посетить в европе? В друскининкае был, очень понравилось,хотелось бы узнать и об остальных.



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Licmed »

ИВа писал(а):А посетителей где?
Например тут, на форуме.

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение циклоп »

Мы ходили в подобный комплекс 2 раза, третий раз пойдем 8 января. У нас эти сауны-аквапарки работают именно как сауны (то есть для компаний), а не как общественные бани с непрерывным потоком посетителей. Отсюда и к нашему полностью обнаженному виду вопросов у администрации нет и быть не может!
Кстати, в тренажерном зале случайно не тонированные снаружи окна?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение ИВа »

циклоп писал(а):Кстати, в тренажерном зале случайно не тонированные снаружи окна?
Вопрос верный - нужно проверить! ОК
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Crash_71 »

циклоп писал(а):__в тренажерном зале случайно не тонированные снаружи окна?
Напомнило рассказ Петросяна... Там строили баню со стеклянными стенами. Причём, такое особенное специальное стекло. В одну сторону изображение пропускает, в другую - нет. Вроде, как моешься на природе.
Но со стёклами что то строители напутали. :Улыбаюсь:
Те, кто мылись- они ничего не подозревали. Внутри было всё нормально)))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение ИВа »

циклоп писал(а):Мы ходили в подобный комплекс 2 раза, третий раз пойдем 8 января. У нас эти сауны-аквапарки работают именно как сауны (то есть для компаний), а не как общественные бани с непрерывным потоком посетителей. Отсюда и к нашему полностью обнаженному виду вопросов у администрации нет и быть не может!
Кстати, в тренажерном зале случайно не тонированные снаружи окна?
Ясно. У нас наверное (как основное направление) всё же иначе, исходя из Правил (фрагмент):

Посетители должны быть одеты в купальные костюмы и шапочки для плавания, рекомендуется иметь при себе полотенце и тапочки. Электронный браслет является входным билетом на территорию Аквапарка.
Отсчет времени начинается с момента активации Браслета, а окончанием сеанса считается момент деактивации Браслета при выходе у кассы.
Деньги, за прерванный не по вине Администрации сеанс, не возвращаются.
По окончании оплаченного времени – тарификация поминутная.


Ну и тем не менее:
Аренда здания от 5 000 руб./час в зависимости от времени суток, предоплата - 100% , что предполагает индивидуальный подход.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение циклоп »

ИВа писал(а):[Ясно. У нас наверное (как основное направление) всё же иначе, исходя из Правил (фрагмент):
Посетители должны быть одеты в купальные костюмы и шапочки для плавания, рекомендуется иметь при себе полотенце и тапочки. Электронный браслет является входным билетом на территорию Аквапарка.
Отсчет времени начинается с момента активации Браслета, а окончанием сеанса считается момент деактивации Браслета при выходе у кассы.
Деньги, за прерванный не по вине Администрации сеанс, не возвращаются.
По окончании оплаченного времени – тарификация поминутная.

Ну и тем не менее:
Аренда здания от 5 000 руб./час в зависимости от времени суток, предоплата - 100% , что предполагает индивидуальный подход.

Тогда надо с администрацией конкретно говорить. У нас был весьма странный случай, мне по информации от хорошего знакомого позвонил сам директор комплекса с сауной и бассейном. То есть он знал наше направление, тем не менее порекомендовал обратиться к своей заведующей. А та пришла в священный ужас от нашего намерения плавать голышом в бассейне, "где купаются дети, это же жуткая антисанитария!" Ну на нет и суда нет, тут же нашли другую сауну с большим бассейном...
Другое дело, что даже если ответят "да" - собрать народ хотя бы на 3 часа в Кузне чтобы стоимость посещения с носа не зашкаливала - будет непросто. Вот у меня пока на январь из 30 мест 6 человек твердо собираются, но ни один ещё не оплатил. Впрочем, дорогу осилит идущий! Желаю удачи! Если не получится или наоборот, получится, понравится и захочется ещё - подъезжайте в Новосиб утречком 8 января!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение ИВа »

циклоп писал(а): Другое дело, что даже если ответят "да" - собрать народ хотя бы на 3 часа в Кузне чтобы стоимость посещения с носа не зашкаливала - будет непросто.
Вот об этом я и говорил, и именно поэтому особо не тороплю события - переговоры с администрацией заведения.
циклоп писал(а): Если не получится или наоборот, получится, понравится и захочется ещё - подъезжайте в Новосиб утречком 8 января!
Спасибо за приглашение! Честно говоря, изначально читая информацию о ваших мероприятиях, мелькнуло желание поприсутствовать ... Но, в случае нашего положительного настроя, это нужно сообщить заранее, чтобы у вас всё билось финансово и не было информационного перекоса в организации мероприятия.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

евгеше4ка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 32
Я: Семья

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение евгеше4ка »

Привет!!! Ива а Новосиб как вариант неплохой, может рванём на новогодних каникулах . Я с 5 по 8 свободен, ну и Юлик естественно.

Poohlick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 49
Я: Парень

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Poohlick »

Аквапарк "Мирамар" км 30 от Хайдельберга в строну Франкфурта. Приличный аквапарк с большой зоной саун. Сауны есть и на открытой территории. Там же FKK пляж. Аквапарк - одетый, сауны и пляж - раздетые. Раз в месяц где то проходят FKK-nights, когда весь комплекс становится доступен для нудистов. Сайт и расписание на нем - http://www.miramar-bad.de/

НУДИСТОФФФ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение НУДИСТОФФФ »

Atos писал(а):Подскажите кто знает, какие аквапарки для нудистов можно посетить в европе? В друскининкае был, очень понравилось,хотелось бы узнать и об остальных.
Извините за некоторое опоздание с комментарием, но не могу оставить без внимания затронутую тему аквапарка в Друскининкай. Да действительно, у нас (мы из Вильнюса) в Друскиникай, проходят так называемые "вечера голышей", НО основное отличие от нормального европейского (немецкого, австрийского и пр.) то, что в то же время НЕ запрещается быть в купальнике! причём таких набирается абсолютное болшинство. В сочетании с набожной, пожилой деревенской публикой получается смесь с назидательными возгласами и осуждающими взглядами. Многие приезжают просто поглазеть и поржать, а заодно просто попариться. Я думаю, что администрации надо определиться "textile free" or NO.
Atos приезжайте на Литовское побережье летом, у вас в Естонии холодновато наверно :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»