Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любители тантрической бани

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

Нам пока некогда. К СНВ готовимся. А потом - все до единого разом нагрянем, и вас же вытесним! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Саламандра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Девушка

Любители тантрической бани

Сообщение Саламандра »

СНВ? Это что за зверь такой???

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение КИВлад »

Саламандра писал(а):СНВ? Это что за зверь такой???
Сибирские Натур-Встречи. Смотрите здесь: Десятая Сибирская Натур-Встреча 29-31 июля
и здесь: Сибирские натур-встречи (СНВ)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Саламандра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Девушка

Любители тантрической бани

Сообщение Саламандра »

Похоже что-то интересное что ли??? :Подмигиваю

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
Посмотрела!!! Классная штука!!! Всем классно провести время в теплой компании!!! :Танцы:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

Саламандра писал(а):Посмотрела!!! Классная штука!!! Всем классно провести время в теплой компании!!! :Танцы:
У нас там и баня есть. Мобильная. Кто поможет сделать её тантрической? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Саламандра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Девушка

Любители тантрической бани

Сообщение Саламандра »

Кликните клич в первый день, наверняка найдутся тантристы)))

VLR1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: moscow
Возраст: 38
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение VLR1 »

Саламандра писал(а):Взято с просторов инета)))
Проект «Тантрическая баня по пятницам»

Друзья, в нашей тантрической бане действуют несколько основных принципов, взятых из Тантры:

Отношение к Женщине и к Мужчине - как к совершенному существу, то есть как к Богине или к Богу.
Тело человека дано ему Богом, поэтому оно не имеет запретных мест. Обнаженное тело - это проявление Природы.
Приоритет женского начала. Ничто не может произойти помимо воли Женщины.
Прямой сексуальный контакт в бане не допускается.

Кроме того, существуют следующие правила:
Принимать душ перед входом в парную и перед входом в бассейн.
В душе своими руками не мыться.
В парной и бассейне – не использовать одежду и простыни.
Быть открытым в прямом и в переносном смысле этого слова. Делитесь с друзьями своими мыслями, достижениями, информацией о прочитанных книгах и пройденных тренингах, произведениями кулинарного искусства.
Приглашайте своих друзей и подруг, но только близких нам по духу.
Приносите угощения к чаю на общий стол.
Не возмущать пространство. Уходя, оставить помещение в таком же состоянии, какое было до нас.
Прежде чем сделать что-либо, посмотри, не помешает ли это остальным.
Баня – это зона отдыха и расслабления. Уважайте своих товарищей, не разговаривайте громко, не обсуждайте темы работы, бизнеса, будоражащие события.
«Тантрическая баня» – это пространство любви, здоровья и красоты.

(Цвет изменён. Синий - цвет модератора)

В этой бане не была, но частенько хожу в другую баню) Народ классный!!! Добрый, позитивный, отзывчивый!!! Проводятся разные практики))) Могу дать адресок :Подмигиваю

Адресок дайте, плз :)

Аватара пользователя
Саламандра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Девушка

Любители тантрической бани

Сообщение Саламандра »

вот ссылка http://vk.com/event49625942 на группу в контакте...там найдете все данные)))

VLR1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: moscow
Возраст: 38
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение VLR1 »

Саламандра писал(а):вот ссылка http://vk.com/event49625942 на группу в контакте...там найдете все данные)))

Спасибо :) все понятно :)) Октябрьское поле у Сан Саныча и сауна "Гамма" - намоленные места :))

Аватара пользователя
Саламандра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Девушка

Любители тантрической бани

Сообщение Саламандра »

Точно)))

Добавлено спустя 33 секунды:
Бывали там?

VLR1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: moscow
Возраст: 38
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение VLR1 »

Саламандра писал(а):Точно)))

Добавлено спустя 33 секунды:
Бывали там?
нет, к сожалению, по времени неудобно :( но отзывы у всех - сплошь положительные :))

Аватара пользователя
Саламандра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Девушка

Любители тантрической бани

Сообщение Саламандра »

В гамме с 7 до 11 вечера по пятницам, у сан саныча с 8 до 12 и так же пятница)

VLR1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: moscow
Возраст: 38
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение VLR1 »

Саламандра писал(а):В гамме с 7 до 11 вечера по пятницам, у сан саныча с 8 до 12 и так же пятница)
ответил в личку :)

Аватара пользователя
Алекс Л
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Тантрическая баня

Сообщение Алекс Л »

Всем привет!!! Кто бывал в тантрической бане, поделитесь впечалтениями?

Аватара пользователя
iceaxe2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение iceaxe2 »

Хорошая тантра-баня у Зины Казариной по пятница в Гамме: https://vk.com/event49625942

Регулярно там бываю. Могу поделится рассказом, который написал неделю назад для другого форума.

Итак, наше место - Измайлово-Гамма по пятницам.

Организатором там - обворожительная Зина Казарина. У которой кстати, вчера было день рождения. Сейчас лето. Народу, как вы знаете, ходит по баням мало (хотя нынешние погоды к этому распологают, в июле, читал, тепло будет всего неделю). И по-началу я думал что опять мало придёт. Тем более что ровно в семь там было пять мужчин и всего одна женщина. Что меня конечно расстроило. Самой виновницы торжества тоже не было, и я спокойно отправился в душ и парилку с мыслями о том, что буду делать после бани (не подумайте ничего такого, просто очень хотелось поесть :) ). Через 20 минут появились две обворожительные дамы с цветами и подарками для Зинаиды. Через полчаса появилась и она сама.

В течение часа наша баня наполнилась мужчинами и молодыми женщинами, каждый из которых что-то приносил с собой к торжеству. Конфеты, цветы, шампанское, мороженное и конечно же фрукты. Отдельно стоит сказать про мороженое. Дело в том, что нам его приносит генеральный директор одного хладокомбината. Это мороженое из цеха его собственного производства, и оно сделано под заказ. Собственно, гендиректор перед баней просит своих лучших сотрудников сделать ему нечто эдакое, чем он мог бы угостить вечером своих друзей по бане. Так что мороженое всегда бывает отличным, свежим, и не таким, как в магазине.

Кто-то, кажется это был знаменитый сексолог Юрий Прокопенко, украсил стены дзен-буддистскими декоративными полотнами, которые несомненно украсили наш интерьер и создали наше Пространство.

Когда вся компания была в сборе, было открыто шампанское и все поздравили нашу красавицу Зинаиду с её 18-тилетием :) Кто не знает как проходят поздравления в компании близких людей, тот не поймёт что это значит. В общем, поздравления вышли отличными, а пожелания искренними. Что несомненно привело к тому, что участники компании быстро расслабились. А надо сказать, что, как это часто бывает, в компании все хоть и знали хорошо Зинаиду, но между собой не все были знакомы. Зина несколько лет назад ушла с головой в организацию энергетических, тантрических и массажных практик и семинаров. Поэтому у неё только Вконтакте 2770 друзей. И ещё столько же есть в Фейсбуке и "Моём мире".

В общем, на этой радостной ноте мною немедленно было сделано предложение одной обворожительной даме, стоящей рядом, сделать ей массаж на массажном столе, пока не начались объявленные тут же Зиной массажно-тантрические практики.

Дама немедленно согласилась, о чём в последствии ни разу не пожалела. Пока я делал ей солевой пилинг и мыльный массаж она явно не хотела шевелиться, постанывала и не торопилась на практики. Соль была с мёдом и лимоном, а мыло - с кокосом. Через 15 минут еле оторвав её от стола (она явно хотела, чтобы это продолжалось снова и снова), я уговорил даму пойти на практики, которые к тому времени уже вовсю начались. Вкусно пахнув мёдом, лимоном и кокосом мы вошли в зал и присоединились к Волшебному кругу.

Кто понимает что такое тантрические практики, это когда ведущий накачивает толпу энергией, после чего все переходят к физическому контакту.

У нас это было так: все стояли по кругу, а ведущий (ведущая) говорила нам что надо представить. Потом дамы вошли в центр круга и обнялись. А мужчины остались сзади и смотрели как обнимаются несколько обнажённых женщин. После чего каждая женщина подошла к каждому мужчине и установила с ним визуальный контакт - глаза-в-глаза. При этом обоим надо было представлять, что перед тобою любимая (любимый). Уже это само по себе порождает сильные эмоции, надо сказать, что на пятой даме я уже просто не выдержал.

Потом было ещё круче. Дамы сели по кругу, а мужчины должны были обойти каждую даму и прошептать ей на ухо то, что они хотели бы сказать своей любимой. Не этой абстрактной, а той конкретной, которая осталась где-то там далеко, у кого в воспоминаниях, у кого за пределами нашего Пространства.

Надо сказать, что ВСЕ наши дамы услышав ТАКОЕ, и думая о своих любимых, тут же таяли. Они "слышали" от своих любимых те слова, которые давно хотели от них услышать, что порождало у них бурю эмоций. И устанавливало тесный контакт с этим абстрактным носителем этих слов. Вдоволь наобнимавшись все со всеми, мы перешли к массажу.

Сначала разбились на пары, а затем создали "кучу-малу", когда руки переходят с тела на тело, а сами тела перемещаются... За эти 40 минут множество дам испытало оргазм, что было слышно по их крикам. Сразу оговорюсь, никакого сексуального контакта на практиках не происходит. Никто не касается ничьих гениталий, и тем более не допускается коитус, минет или кунилингус. Всё происходит на ментальном, энергетическом уровне. Что не мешает настоящим тантристкам испытывать настоящий оргазм.

Тем временем время нашей баньки подходило к концу, и все начали разбредаться. Кто мыться, кто допариваться, кто сушиться и одеваться.

Дама моя была еле живой, и её пришлось на руках поднимать и усаживать в кресло. Чуть позже вести в душ и парилку. Где она призналась мне, что "это даже круче, чем у Павла Ракова". Кто был, тот поймёт о чём речь.

В конце, ощутив за время бани близость как минимум с тремя прекрасными дамами, я расцеловавшись с каждой из них в их прекрасные губы, счастливый поехал домой.
_________________________
Вега по пятницам, Большой Люберецкий карьер, Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Аватара пользователя
bluewaterman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:06
Оценки сообщений: 1
Откуда: СПб-Саранск
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение bluewaterman »

Саламандра писал(а):В гамме с 7 до 11 вечера по пятницам, у сан саныча с 8 до 12 и так же пятница)
День добрый.
Побывали в пятницу с женой у Сан Саныча:
- до этого не были на подобного рода встречах - наш первый опыт...
- впечатление ужасное от САМОЙ БАНИ !!!
санитарные условия оставляют желать лучшего - грязный пол и стены, УЖАСНЫЙ запах - воздуха нет вообще!
Компания неплохая - доброжелательная , приняли хорошо !
Но место -((((( !!!!

Аватара пользователя
iceaxe2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение iceaxe2 »

точно. лучше в Гамму (правда она теперь в Веге).
_________________________
Вега по пятницам, Большой Люберецкий карьер, Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Аватара пользователя
Саламандра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Девушка

Любители тантрической бани

Сообщение Саламандра »

И как новое место??? Картинки были классные!!!

Аватара пользователя
bluewaterman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:06
Оценки сообщений: 1
Откуда: СПб-Саранск
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение bluewaterman »

iceaxe2 писал(а):точно. лучше в Гамму (правда она теперь в Веге).
а с кем общаться по Веге ??

Аватара пользователя
iceaxe2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение iceaxe2 »

bluewaterman писал(а):
iceaxe2 писал(а):точно. лучше в Гамму (правда она теперь в Веге).
а с кем общаться по Веге ??
вам сюда: http://vk.com/event49625942

Добавлено спустя 48 секунд:
Саламандра писал(а):И как новое место??? Картинки были классные!!!
ещё не был. только с моря вернулся.
_________________________
Вега по пятницам, Большой Люберецкий карьер, Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»