Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тольятти

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
tma

Тольятти

Сообщение tma »

Когда и в каких местах отдыхаете?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение Дмитрий »

Тольяттинцы есть, посмотрите в "поиске".
Если заполните свой профиль, то и Вас по городу смогут найти. Для этого специально повесил большое объявление вверху форума)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

ivanproxy

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение ivanproxy »

А я вот, допустим, из Тольятти, но сейчас уже не там проживаю, так что мну по поиску не найти. Собираемся по берегу Волги, но нас не очень много, пока только 10 человек, но зато мы есть.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение Виктор Жук »

ivanproxy писал(а):А я вот, допустим, из Тольятти, но сейчас уже не там проживаю, так что мну по поиску не найти. Собираемся по берегу Волги, но нас не очень много, пока только 10 человек, но зато мы есть.
Обратись в н-клуб "Тонус" из Тольятти. Надеюсь, он ещё жив.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение Roman_1966 »

Семья из Тольятти познакомится с семьей нудистов для совместного отдыха и досуга. Только семьи!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение Поль Ставров »

Я 3 года назад познакомился с парой из Тольятти. Их зовут Ира и Андрей (фамилию называть не буду). Они чаще всего в Дивноморске отдыхают. У них есть две дочери. Одна уже замужем - не в движе, и есть ещё младшая - 8 лет.
В принципе, могу с ними связаться, привет передать...

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение Roman_1966 »

Ну вот и первый день лета, а единомышленников-нудистов в Тольятти так и не нашли. Мы пара, поэтому мужчины-одиночки не интересуют. Очень хотелось бы познакомиться с такими же семьями для совместного отдыха на природе или поездки на море

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение Поль Ставров »

Я на днях общался с Ирой из Тольятти. Они с мужем приезжают числа 12-го июля в Дивноморск, будут жить там в автокемпинге. Сколько - не знаю...

Paull-24

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение Paull-24 »

Привет всем из Тольятти !!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение Виктор Жук »

Как поживает Дмитрий М., экс-лидер тольяттинского н-клуба "Тонус"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

николай и галина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 40
Я: Семья

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение николай и галина »

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!!! МЫ С ПРИБРЕЖНОГО. ПОКЛОННИКИ НУДИСТКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. ЛЕТОМ ЕЗДИЕМ В ТОЛЬЯТТИ НА НУДИСТКИЙ ПЛЯЖ.НАМ ТАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ ПОЗАГОРАТЬ НАГИШОМ В ТОЛЬЯТТИ НА ЭТОТ ПЛЯЖ. МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМПАНИИ НАТУРИСТОВ. С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ВАМ-НИКОЛАЙ И ГАЛИНА :Дарю цветочек:

A.Vincer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 31
Я: Парень

Тольятти

Сообщение A.Vincer »

в тольятти есть нудисткий пляж и люди там собираются в комсе, но по лету вода цветет до ужаса. аж рыба на берег выбрасывается. вонь стоит!!! пробовал в новике на муравьиных. но тут на удачу: если пришел раньше туристов, то тебя стороной обойдут, а если нет, то домой иди.
может кто еще места знает? или новое организовать где?...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть на этом форуме тольяттинцы?

Сообщение Виктор Жук »

николай и галина писал(а):ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!!! МЫ С ПРИБРЕЖНОГО. ПОКЛОННИКИ НУДИСТКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. ЛЕТОМ ЕЗДИЕМ В ТОЛЬЯТТИ НА НУДИСТКИЙ ПЛЯЖ.НАМ ТАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ ПОЗАГОРАТЬ НАГИШОМ В ТОЛЬЯТТИ НА ЭТОТ ПЛЯЖ. МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМПАНИИ НАТУРИСТОВ. С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ВАМ-НИКОЛАЙ И ГАЛИНА :Дарю цветочек:
Просьба переключить Caps Lock
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

таксист

Тольятти

Сообщение таксист »

Всем привет, сам я из Жигулевска но загорать езжу только в Тольятти. Какие еще есть предложения по поводу другого места? готов подключится к поискам. Прежний пляж меня устраивает по месту расположения, а вода я думаю везде будет цвести.

Freshboy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: самарская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Тольятти

Сообщение Freshboy »

Похоже вся область гоняет в Тольятти :Хлопаю: Люди расскажите как у Вас там? :Отдыхаю:

Берсерк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Я: Семья

Тольятти

Сообщение Берсерк »

Нам не нравится в Комсе из-за обилия наверху дрочеров и фотоохотников.

A.Vincer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 31
Я: Парень

Тольятти

Сообщение A.Vincer »

на муравьиных растет камыш, но вода чистая

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Тольятти

Сообщение неозабоченный »

А с чего Вы взяли,что наверху дрочеры и фотоохотники? Там такие же загорающие, ну,бывает,кто-то просто на нас посмотреть пришел-пусть смотрит,все равно сверху особо не видно...Сам неоднократно поднимался наверх,в т.ч. и нагишом,и лежал наверху...и загорал,и дела мне ни до кого нет...А вот на катерах как в зоопарк приезжают-вот это точно дикие- пролетит в 20 метрах от берега,косится. Да снимите трусы и смотрите друг на друга-можно подумать,вы у нас что-то новое увидите! Этим летом рыбаки повадились-пенсионеры. Сядет с удочкой-ему видите ли,из 5 километров пляжа именно сюда надо было прийти!-и сидит,смотрит. Парочка рыбаков помоложе без трусов рыбачит-это наши....

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вряд ли наш пляж от других чем отличается.Есть постоянные-типа Ани-землеройки-все норы по обрыву роет, гнезда устраивает,группа мужичков средних лет под деревом постоянно тусуется, есть "голубой" куст-там парочка особей обитает постоянно,ну и так народ приходит-кто парами,кто поодиночке...В этом году новые лица являлись- парами,что весьма неплохо. Только где-то дама сразу раздевается,а где-то совсем никак не может решиться-и вот парень стоит нагишом,а девушка полностью одета...Вряд ли и дальше решится... Компании из двух-трех дам появлялись. Ну и конечно,неадекватные есть-приставать лезут. Один пенсионер придет,сядет в сторонку,и косится. Моей даме предложил заплатить за то,что смотреть будет-это она потом мне сказала...В-общем,народ разный,народ интересный....

Берсерк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Я: Семья

Тольятти

Сообщение Берсерк »

неозабоченный писал(а):А с чего Вы взяли,что наверху дрочеры и фотоохотники? Там такие же загорающие, ну,бывает,кто-то просто на нас посмотреть пришел-пусть смотрит,все равно сверху особо не видно...Сам неоднократно поднимался наверх,в т.ч. и нагишом,и лежал наверху...и загорал,и дела мне ни до кого нет...А вот на катерах как в зоопарк приезжают-вот это точно дикие- пролетит в 20 метрах от берега,косится. Да снимите трусы и смотрите друг на друга-можно подумать,вы у нас что-то новое увидите! Этим летом рыбаки повадились-пенсионеры. Сядет с удочкой-ему видите ли,из 5 километров пляжа именно сюда надо было прийти!-и сидит,смотрит. Парочка рыбаков помоложе без трусов рыбачит-это наши....

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вряд ли наш пляж от других чем отличается.Есть постоянные-типа Ани-землеройки-все норы по обрыву роет, гнезда устраивает,группа мужичков средних лет под деревом постоянно тусуется, есть "голубой" куст-там парочка особей обитает постоянно,ну и так народ приходит-кто парами,кто поодиночке...В этом году новые лица являлись- парами,что весьма неплохо. Только где-то дама сразу раздевается,а где-то совсем никак не может решиться-и вот парень стоит нагишом,а девушка полностью одета...Вряд ли и дальше решится... Компании из двух-трех дам появлялись. Ну и конечно,неадекватные есть-приставать лезут. Один пенсионер придет,сядет в сторонку,и косится. Моей даме предложил заплатить за то,что смотреть будет-это она потом мне сказала...В-общем,народ разный,народ интересный....
Пару раз проходящие мимо нас, только что спустившиеся люди останавливались и говорили что "вас сейчас сверху снимали с вооот такой вот (разводя в стороны руки как рыбаки) оптикой. А дрочера одного я самолично прогнал, когда дама моя пошла в воду и увидела его в кустах неподалёку

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Тольятти

Сообщение неозабоченный »

Ну, не буду спорить. Раздевшийся становится более спокойным,что ли-мне во всяком случае так кажется. Что они там наснимают? снимите трусы и фоткайте друг друга,в конце концов...Отношусь к этому спокойно. Очки на глаза-и пошли все на... :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»