Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тольятти

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Берсерк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Я: Семья

Тольятти

Сообщение Берсерк »

Нам не нравится в Комсе из-за обилия наверху дрочеров и фотоохотников.

A.Vincer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 31
Я: Парень

Тольятти

Сообщение A.Vincer »

на муравьиных растет камыш, но вода чистая

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Тольятти

Сообщение неозабоченный »

А с чего Вы взяли,что наверху дрочеры и фотоохотники? Там такие же загорающие, ну,бывает,кто-то просто на нас посмотреть пришел-пусть смотрит,все равно сверху особо не видно...Сам неоднократно поднимался наверх,в т.ч. и нагишом,и лежал наверху...и загорал,и дела мне ни до кого нет...А вот на катерах как в зоопарк приезжают-вот это точно дикие- пролетит в 20 метрах от берега,косится. Да снимите трусы и смотрите друг на друга-можно подумать,вы у нас что-то новое увидите! Этим летом рыбаки повадились-пенсионеры. Сядет с удочкой-ему видите ли,из 5 километров пляжа именно сюда надо было прийти!-и сидит,смотрит. Парочка рыбаков помоложе без трусов рыбачит-это наши....

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вряд ли наш пляж от других чем отличается.Есть постоянные-типа Ани-землеройки-все норы по обрыву роет, гнезда устраивает,группа мужичков средних лет под деревом постоянно тусуется, есть "голубой" куст-там парочка особей обитает постоянно,ну и так народ приходит-кто парами,кто поодиночке...В этом году новые лица являлись- парами,что весьма неплохо. Только где-то дама сразу раздевается,а где-то совсем никак не может решиться-и вот парень стоит нагишом,а девушка полностью одета...Вряд ли и дальше решится... Компании из двух-трех дам появлялись. Ну и конечно,неадекватные есть-приставать лезут. Один пенсионер придет,сядет в сторонку,и косится. Моей даме предложил заплатить за то,что смотреть будет-это она потом мне сказала...В-общем,народ разный,народ интересный....

Берсерк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Я: Семья

Тольятти

Сообщение Берсерк »

неозабоченный писал(а):А с чего Вы взяли,что наверху дрочеры и фотоохотники? Там такие же загорающие, ну,бывает,кто-то просто на нас посмотреть пришел-пусть смотрит,все равно сверху особо не видно...Сам неоднократно поднимался наверх,в т.ч. и нагишом,и лежал наверху...и загорал,и дела мне ни до кого нет...А вот на катерах как в зоопарк приезжают-вот это точно дикие- пролетит в 20 метрах от берега,косится. Да снимите трусы и смотрите друг на друга-можно подумать,вы у нас что-то новое увидите! Этим летом рыбаки повадились-пенсионеры. Сядет с удочкой-ему видите ли,из 5 километров пляжа именно сюда надо было прийти!-и сидит,смотрит. Парочка рыбаков помоложе без трусов рыбачит-это наши....

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вряд ли наш пляж от других чем отличается.Есть постоянные-типа Ани-землеройки-все норы по обрыву роет, гнезда устраивает,группа мужичков средних лет под деревом постоянно тусуется, есть "голубой" куст-там парочка особей обитает постоянно,ну и так народ приходит-кто парами,кто поодиночке...В этом году новые лица являлись- парами,что весьма неплохо. Только где-то дама сразу раздевается,а где-то совсем никак не может решиться-и вот парень стоит нагишом,а девушка полностью одета...Вряд ли и дальше решится... Компании из двух-трех дам появлялись. Ну и конечно,неадекватные есть-приставать лезут. Один пенсионер придет,сядет в сторонку,и косится. Моей даме предложил заплатить за то,что смотреть будет-это она потом мне сказала...В-общем,народ разный,народ интересный....
Пару раз проходящие мимо нас, только что спустившиеся люди останавливались и говорили что "вас сейчас сверху снимали с вооот такой вот (разводя в стороны руки как рыбаки) оптикой. А дрочера одного я самолично прогнал, когда дама моя пошла в воду и увидела его в кустах неподалёку

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Тольятти

Сообщение неозабоченный »

Ну, не буду спорить. Раздевшийся становится более спокойным,что ли-мне во всяком случае так кажется. Что они там наснимают? снимите трусы и фоткайте друг друга,в конце концов...Отношусь к этому спокойно. Очки на глаза-и пошли все на... :Сдаюсь:

Freshboy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: самарская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Тольятти

Сообщение Freshboy »

Да весело у Вас :Отлично: А количество народа? много или так себе?

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Тольятти

Сообщение неозабоченный »

Народа постоянного-человек 10, а вместе с одноразовыми-человек 30 наберется. Из них,как обычно, дам процентов 10,не больше.

Freshboy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: самарская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Тольятти

Сообщение Freshboy »

Да не густо... В Загородном в Самаре примерно такая же ситуация... Грустно что так. Вроде область развитая и продвинутая у нас, а с этим движением как то все плохо. Невольно начинаешь завидовать другим регионам! Конечно же белой завистью :Привет:

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Тольятти

Сообщение Roman_1966 »

Доброго времени суток всем! Друзья мои, не надо ждать, когда вас кто-нибудь организует. У нас своя небольшая компания из 3-5 семей, которая в зимнее время раз в неделю, по субботам, ходит в баню. Будем рады девушкам и семьям, которым интересен нудистский отдых, но по различным причинам они не могут посещать публичные пляж и баню. А для справки скажу, что в Тольятти две такие бани, где собирается до 30 человек. По рассказам, там совсем неплохо, умеренные цены, хороший бассейн и т.д. Одиноким мужчинам желательно заручиться рекомендацией одного из завсегдатаев. Ищите да обрящете :)

Мирра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 40
Я: Девушка

Тольятти

Сообщение Мирра »

Лидером нудистов в Тольятти считаю Анюту Чеховскую и ее бой-френда Сергея, а так же Маргариту и ее компанию.Именно они всегда находятся на нудистском пляже, собирая вокруг себя толпу единомышленников.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Тольятти

Сообщение Виктор Жук »

Мирра писал(а):Лидером нудистов в Тольятти считаю Анюту Чеховскую и ее бой-френда Сергея, а так же Маргариту и ее компанию.Именно они всегда находятся на нудистском пляже, собирая вокруг себя толпу единомышленников.
В 90-е лидером тольяттинского н-клуба "Тонус" был Дмитрий М. (modim) С ним знакомы?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Тольятти

Сообщение неозабоченный »

Внимание! В Тольятти появился урод! 10 июля на нуд.пляже некое убожество пыталось грубо приставать к женщине. По счастливой случайности, некий мужчина увидел этот беспредел сверху,и спустившись с обрыва,хорошо навалял этому уроду. Женщина благополучно ушла. Приметы урода: лет 40-50, рост 170-173 см, худой, морда в морщинах,зубов почти нет,на шее цепь с крестом неслабых размеров под цвет серебра, серая рубашка,синие шорты. При себе имел нож,которым,видимо,и угрожал. В связи с этим обстоятельством просьба к одиноким женщинам: будьте осторожны!!!!!! А лучше-найдите попутчика или зовите на помощь! Это,к сожалению,не шутка.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Тольятти

Сообщение Crash_71 »

неозабоченный писал(а):Внимание! .........
Ужас :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Тольятти

Сообщение Виктор Жук »

неозабоченный писал(а):Внимание! В Тольятти появился урод! 10 июля на нуд.пляже некое убожество пыталось грубо приставать к женщине. По счастливой случайности, некий мужчина увидел этот беспредел сверху,и спустившись с обрыва,хорошо навалял этому уроду. Женщина благополучно ушла. Приметы урода: лет 40-50, рост 170-173 см, худой, морда в морщинах,зубов почти нет,на шее цепь с крестом неслабых размеров под цвет серебра, серая рубашка,синие шорты. При себе имел нож,которым,видимо,и угрожал. В связи с этим обстоятельством просьба к одиноким женщинам: будьте осторожны!!!!!! А лучше-найдите попутчика или зовите на помощь! Это,к сожалению,не шутка.
Таких уродов (пристающих к женщинам с ножом) надо без раздумий сдавать в полицию - они просто опасны для общества, не только на н-пляже. Да и сфотографировать его не мешало бы, в фас и профиль. Чтоб знали в лицо.
А если бы женщина заявила об угрозе изнасилования (нож в качестве вещдока прилагается) - закрыли б его как миленького.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Тольятти

Сообщение неозабоченный »

Имел печальный опыт общения с нашей полицией. Больше не хочу. Когда у моей жены вытащили кошелек с деньгами, приехали к полицаям. Первый вопрос-фамилия,имя,отчество. Чье?-говорю. -Вора. -А я откуда знаю?-А как мы его искать будем? Начал права качать,тут же пригрозили в клетку посадить,и посадили бы,дело было поздним вечером. В данной ситуации обвинили бы в изнасиловании-вот заодно и маньяк найден. Примеры,к сожалению,тоже есть... Так что одни других не лучше....Уж лучше самому его забить до невменоза. Что и было сделано. :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Тольятти

Сообщение Виктор Жук »

неозабоченный писал(а):Уж лучше самому его забить до невменоза. Что и было сделано. :Отлично:
Это значит - дать ему шанс вернуться и повторить попытку. Когда раны залижет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Тольятти

Сообщение неозабоченный »

это вряд ли.Но, К великому сожалению он,похоже, не одинок-слышал про еще как минимум одного. Хотелось бы просто нормальных людей предупредить-будьте внимательны! Самое страшное-что метрах в трехстах сидели дети-лет 14-ти. Девчонки. одни. Вот за них страшно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Тольятти

Сообщение Виктор Жук »

неозабоченный писал(а):это вряд ли.Но, К великому сожалению он,похоже, не одинок-слышал про еще как минимум одного. Хотелось бы просто нормальных людей предупредить-будьте внимательны! Самое страшное-что метрах в трехстах сидели дети-лет 14-ти. Девчонки. одни. Вот за них страшно.
Блин, в таких случаях все мужики на пляже должны вставать и вступаться - тогда уроды начнут понимать, что нудистов лучше не трогать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Тольятти

Сообщение Микола »

Доброго всем дня!!!
24 августа планируем вылазку в район Мастрюков (Грушинская поляна).
Приглашаем всех всех всех!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Тольятти

Сообщение Виктор Жук »

Обращаюсь к тольяттинским натуристам. Нет ли у вас желания в рамках планируемой на лето Эстафеты дружбы натуристов принять участие в организации и проведения своего этапа эстафеты, совместно с натуристами соседних регионов Поволжья? Будет это называться Поволжской натур-встречей или как-то иначе - неважно: название дайте сами. Важно, что состояться она должна 10-12 июля 2015 года, не раньше и не позже (все этапы расписаны по уик-эндам). Ещё важно то, что кто-нибудь (хотя бы один) из участников вашей натур-встречи должен будет передать эстафету дальше - на Урал (уральский этап пройдёт 17-19 июля). Сами же вы примете эстафету от Центральной натур-встречи (в Подмосковье или соседних регионах). Обсуждение вопросов проведения эстафеты - в теме "Эстафета дружбы натуристов" и ВКонтакте
Такое же приглашение будет отправлено в города, в которых имеются устойчивые натур-сообщества. Место проведения натур-встречи выбирайте сами - у себя или у соседей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»