Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Самара

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
arktur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 22
Я: Семья

Самара

Сообщение arktur »

Есть в самаре вообще молодые пары нудистов и где отдыхаете? :Смущаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Есть и молодые, есть и не молодые.
Все по своим проверенным местам в основном "рассасываются".
У кого катера, у кого машины.

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Самара

Сообщение Lexa63 »

У кого велосипеды... :Подмигиваю Мы на Мастрюках предпочитаем отдыхать. Много уеденённых местечек, с песчанными пляжиками. В прошлые выхи iВолга была, ни кого на машинах не пропускали, а мы на велах, через Маяк пробрались - весь берег на протоке был наш. С погодой повезло - два дня без трусов :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Самара

Сообщение Микола »

А на Мастрюках - это где конкретнее. А то это широкое место от Мастрюково до Задельного. Там где Груша? Мне там тоже места очень нравятся. И еще вопрос а местные и рыбаки там не появляются?

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Самара

Сообщение Lexa63 »

В районе Груши. Местных нет ни каких. Рыбакам - в основном пофиг, ну посмотрят немного... правда мы специально не красуемся. Да и мало их там. Если кто проходит или проплывает, можно просто отвернуться задом - в голых попах ни для кого ни чего интересного нет :Улыбаюсь:

Krokodlik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 41
Я: Парень

Самара

Сообщение Krokodlik »

Реально, где можно нормально позагорать?

Аватара пользователя
Golui
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Самара

Сообщение Golui »

Вчера загорал в Загородном парке, справа от пляжа, мне понравилось тихо, спокойно. Буду посещать!!!

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Самара

Сообщение Микола »

Доброго дня всем форумчанам!!!
24 августа планируем вылазку в район Мастрюков (Грушинская поляна).
Приглашаем всех всех всех!!!

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Вчера окунался голышом в прорубь! Хорошо!!!
Ау, натуристы! (особенно - натуристки)

Гвоздик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Самара

Сообщение Гвоздик »

Ну, что ж. В этом году первый раз я позагорал ещё 5 марта. Правда прохладно было (+3) и выдержал только 1 час. Потом ещё несколько раз выбирался на природу в марте и апреле. Вот и на днях неплохо поджарился среди недели. Так что к новому сезону уже готов.
В лесу, где я валяюсь, уже вовсю жучки ползают, летают мухи, так что мешают. Клещей тоже видел, так что всем осторожнее. Ну и всякие туристы бывают забираются куда их не ждут, романтики блин. :Улыбаюсь:
А вот кто загорает на берегу Волги или на островах, где есть песок, насекомые не надоедают.
Жаль погода испортилась на неделю. Последний раз позагорал 17 апреля.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Эта весна очень поздняя. Тепло придёт аккурат к майским праздникам, а на них, как назло, попрутся на природу гопники-шашлычники. Все места займут и тут же загадят...

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Ну, вот, как я и говорил. Припекать начало 30 апреля. Завтра Жигулёвская ГЭС начинает сброс воды. Жаль, что половодье разольётся не на прогретую землю - вода будет долго холодная. Однако позагорать завтра всё равно надо!
Сегодня покупал новые сланцы для пляжа. Продавец (Ж) ворковала, что цвет что надо подойдёт к любой одежде. Я не выдержал и сказал - мне надо, что бы без одежды!

Аватара пользователя
ЕгорА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 43
Я: Парень

Самара

Сообщение ЕгорА »

Хотелось бы найти единомышленников в Самаре. Начал загорать голышом с прошлого года. Съездил в Египет, безумно понравилось. Загорелся понудить, ищу хорошую компанию.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Самара

Сообщение Микола »

Добрейшего всем дня!
Скоро Груша (Фестиваль имени Грушинского)!
А кто планирует ехать туда?
так давно там не был (в смысле географически в прошлом году был, а именно на Груше), так захотелось опять походной романтики....
Может соорганизуемся?

Гвоздик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Сообщение Гвоздик »

ЕгорА писал(а):Хотелось бы найти единомышленников в Самаре. Начал загорать голышом с прошлого года. Съездил в Египет, безумно понравилось. Загорелся понудить, ищу хорошую компанию.
Был бы ты девушка, с удовольствием бы познакомился. :) Я с марта начал загорать. Вот и сейчас лежу на жаре +33 в лесу, истекаю потом. Поливаю себя водой, но толку мало, жарит не по детски. Так что лучше загорать у воды, но это надо на острове искать уединённое место и охлаждаться в Волге (+20). А то я испытываю нудистский ад.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Гвоздик писал(а):Я с марта начал загорать. Вот и сейчас лежу на жаре +33 в лесу, истекаю потом. Поливаю себя водой, но толку мало, жарит не по детски. Так что лучше загорать у воды, но это надо на острове искать уединённое место и охлаждаться в Волге (+20). А то я испытываю нудистский ад.
Удивляюсь я некоторым товарищам. Изнывать от жары, нудить в неподходящих условиях аж с самого марта не лень, а найти подходящее место желания не возникло. Ну не верю я в то, что в Самаре и окрестностях понудить негде!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Самара

Сообщение евгенкат »

Правильно, Виктор, что не веришь.
15 км Волги вдоль всего города, плюс Самарка.
Недавно с супружницей ходили под Загородный парк (не было времени куда то выезжать). Не скажу, что бы шипко понравилось - камни, стекла
Но, все равно лучше, чем в лесу.
Тем более там только мужики одиночки метров через двадцать друг от друга стоят, как границу охраняют.
Так что вам, Гвоздик, одиноко там не будет.

Гвоздик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Самара

Сообщение Гвоздик »

Ребята! Я не хочу нудить на виду, поэтому и ищу укромные места. Но, поскольку у меня нет транспорта, ищу места близко к городу. В Загородном слишком много народа ходит. К тому же там любители гулять вдоль берега постоянно ходят (сам такой).

Аватара пользователя
ЕгорА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 43
Я: Парень

Самара

Сообщение ЕгорА »

Я тоже не совсем приемлю диковатый и грязноватый нудизм, лучше уж на крыше тогда загорать)))). Неужели в Самаре ничего приличного нет? В Загородном не загорал, говорят там менты пасут нудистов?
полиция в засаде на нудистов?

Исправлено. Crash.
Подбирайте более культурные выражения!

Гвоздик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Самара

Сообщение Гвоздик »

ЕгорА писал(а):Я тоже не совсем приемлю диковатый и грязноватый нудизм, лучше уж на крыше тогда загорать)))).
Где б ещё такую крышу взять чтобы доступ был и не видно с соседних домов?

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»