Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Самара

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Самара

Сообщение АлександрСамара »

чего прицепились...нормально человек загорает)))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 905
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Самара

Сообщение Олька »

АлександрСамара писал(а):чего прицепились...нормально человек загорает)))
ноги мне нравятся мммм) сильные мужские ноги землепашца) во мне дремлют гены моих пробабок-крестьянок)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Самара

Сообщение Konstantin_Kot »

Так мужики, срочно меряемся... эээ... ногами :Подмигиваю

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Самара

Сообщение АлександрСамара »

у меня 45-й))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Олька писал(а):
АлександрСамара писал(а):чего прицепились...нормально человек загорает)))
ноги мне нравятся мммм) сильные мужские ноги землепашца) во мне дремлют гены моих пробабок-крестьянок)
наши корни неискоренимы)))

але390
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 51
Я: Семья

Самара

Сообщение але390 »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Так и тянет скабрезно пошутить на тему "протянул ноги"
))) циничные полицейские называют это "подснежниками". весной, по мере таяния снега, на поверхности постепенно появляются руки, ноги и т.д.)
Вот так всегда, возьмут и все опошлят.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Кто подскажет, где в этом году у нас в Самарской области, можно понудить???????? Где можно встретить единомышленников, и вообще есть ли здесь такие????

yaroslavskiy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Самара

Сообщение yaroslavskiy »

Есть кто на пляже?или уже холодно?

але390
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 51
Я: Семья

Самара

Сообщение але390 »

але390 писал(а): Кто подскажет, где в этом году у нас в Самарской области, можно понудить???????? Где можно встретить единомышленников, и вообще есть ли здесь такие????
Похоже нет здесь ни кого, и я сам с собой пытаюсь разговаривать, а ведь это плохой знак когда человек сам с собой разговаривает, надо уходить от сюда.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 905
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Самара

Сообщение Олька »

але390 писал(а):Похоже нет здесь ни кого, и я сам с собой пытаюсь разговаривать, а ведь это плохой знак когда человек сам с собой разговаривает, надо уходить от сюда
в этом году, наверное, в самарской области понудить уже не удастся) вон как холодно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Самара

Сообщение АлександрСамара »

Холодно уже...

але390
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 51
Я: Семья

Самара

Сообщение але390 »

Олька писал(а): в этом году, наверное, в самарской области понудить уже не удастся) вон как холодно
Теплый сезон закончился, в запасе сауны и бани.

NasDvoe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 50
Я: Семья

Самара

Сообщение NasDvoe »

Сауны и бани - это конечно хорошо, но... То ли дело: море, песок, солнце, парус на горизонте... Две первых недели сентября нудили на Азовском море. Было классно. Пустынный пляж с редкими единомышленниками на расстоянии 50-70 м друг от друга, погода супер, море теплое. В Самаре никогда не будет нормального нуд пляжа. Не та у города ментальность. Поэтому, дорогие единомышленники и единомышленницы, ждем лета и едем на море.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Самара

Сообщение Виктор Жук »

NasDvoe писал(а):Сауны и бани - это конечно хорошо, но... То ли дело: море, песок, солнце, парус на горизонте... Две первых недели сентября нудили на Азовском море. Было классно. Пустынный пляж с редкими единомышленниками на расстоянии 50-70 м друг от друга, погода супер, море теплое. В Самаре никогда не будет нормального нуд пляжа. Не та у города ментальность. Поэтому, дорогие единомышленники и единомышленницы, ждем лета и едем на море.
Чем же ментальность жителей Самары отличается от ментальности соседей, у которых есть н-пляжи? Например, Саратова?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Самара

Сообщение евгенкат »

Виктор.
Не знаю, ментальность это или не ментальность..., по моему мнению у нас в Самаре все (а нудистов латентных у нас, уверен, пруд - пруди) ждут когда кто-нибудь, что-нибудь сделает "за нас". Вот тогда, типа, мы и присоединимся, предварительно посмотревЮ а как же там всё организовано?, соответствует ли эта организация "нашему" представлению... Вот, тогда и присоединимся.
Ментальность Самары в том - мы все за, но сами делать ничего не будем. Честно признаюсь - сам такой.
А покуда, у нас хватает с избытком природных и "незатоптанных" мест, те, кто любят загорать голышом, давнам давно нашли свои места и свои компании, соответственно недостатка в голом отдыхе не находят.
Увы, но это так.

NasDvoe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 50
Я: Семья

Самара

Сообщение NasDvoe »

евгенкат писал(а):Виктор.
Не знаю, ментальность это или не ментальность..., по моему мнению у нас в Самаре все (а нудистов латентных у нас, уверен, пруд - пруди) ждут когда кто-нибудь, что-нибудь сделает "за нас". Вот тогда, типа, мы и присоединимся, предварительно посмотревЮ а как же там всё организовано?, соответствует ли эта организация "нашему" представлению... Вот, тогда и присоединимся.
Ментальность Самары в том - мы все за, но сами делать ничего не будем. Честно признаюсь - сам такой.
А покуда, у нас хватает с избытком природных и "незатоптанных" мест, те, кто любят загорать голышом, давнам давно нашли свои места и свои компании, соответственно недостатка в голом отдыхе не находят.
Увы, но это так.

Золотые слова

Добавлено спустя 31 минуту 8 секунд:
Виктор Жук писал(а): Чем же ментальность жителей Самары отличается от ментальности соседей, у которых есть н-пляжи? Например, Саратова?
В Саратове есть н. пляж, а в Самаре нет. Это ли не подтверждение того, что ментальность жителей Саратова отличается от ментальности самарцев? А ч е м отличается - вопрос на самом деле сложный, имеющий самое косвенное отношение к теме данного форума.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 905
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Самара

Сообщение Олька »

NasDvoe писал(а):В Саратове есть н. пляж, а в Самаре нет
в Тольятти тоже есть и пару раз приезжали самарцы в гости. кстати, по слухам основали его итальянцы, строившие завод. вот скоро в Самаре будет чемпионат мира, надо под это дело организовать нудистский пляж, типа для укрепления дружбы между народами. ведь наверняка среди иностранных болельщиков будут и нудисты
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Гвоздик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 9
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Самара

Сообщение Гвоздик »

Олька писал(а):
АлександрСамара писал(а):чего прицепились...нормально человек загорает)))
ноги мне нравятся мммм) сильные мужские ноги землепашца) во мне дремлют гены моих пробабок-крестьянок)
К сожалению фотохостинг /savepic.ru/ умер и мои фоточки не отображаются. А копий не оставлял... Придётся или в исходниках искать или новые делать. Скорее бы март, чтобы загорать можно было.

Аватара пользователя
Виктор163
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 21:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 28
Я: Парень

Самара

Сообщение Виктор163 »

Привет всем) Мест то много в Самаре, а вот с компанией у меня нету, знакомые не хотят так загорать((

jerssylove
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 26
Я: Парень

Самара

Сообщение jerssylove »

Это где у нас полно в самаре мест? возле водоемов, по крайней мере

Гвоздик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 9
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Самара

Сообщение Гвоздик »

Наверное имеет в виду маленькие укромные места. В кустах где-нибудь, как я загораю.

NasDvoe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 50
Я: Семья

Самара

Сообщение NasDvoe »

Ищу попутчиков в Крым на Аз. море. Старт в 20-х числах июня.

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»