Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пенза

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Dimon.n

Пенза

Сообщение Dimon.n »

Из Пензы есть кто нибудь?
----------------------------------------
на правах модератора добавляю в шапку темы информативный пост пользователя Raptor о том, как попасть на нудистский пляж.
Crash


-------------------------------------
Raptor писал(а):
02 сен 2022, 12:10
На меня в последнее время очень много выходит людей и спрашивают как найти наш пляж. Почему-то выходят они на "Вконтакте" и сокрушаясь говорят, что где только не искали (я так понимаю - "где только не искали" - это внутри ВК) - мне это странно, когда я хочу исследовать какой-то вопрос - я ищу именно форумы по тематике, а не в социальных сетях.
Ладно - это лирика. Итак я сделал обзорное видео как нас найти, а для тех кто любит по конкретным координатам ещё раз сделал скрин из космоса прям с координатами. Мне кажется теперь уж не промахнётесь. Правда наверное уже до следующего сезона.
Почему-то большинство людей проснулись под 30 августа и всё равно не пришли даже на закрытие.
И так - координаты:
Наш пляж.jpg
И видео:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Приветсвую, читатели нашей ветки!
Вот и прошла наша новогодняя сауна! Собралось со всякими перепятиями 25 человек - троим даже пришлось отказать, т.к. в бане лимит и так был 20 человек, а наши некоторые люди очень долго думают - пойдут они или нет.
Сказать, что было здорово - думаю ничего не сказать - жаль что взяли не на 6 часов - 4 оказалось очень мало. Далеко не всё успели.
Сначала конечно накрыли стол.
AGgqSmh5bVM.jpg
Как водится папарились, выпили (кто пил), закусили - и начались прикольные конкурсы ) В этот раз мы с Галей придумали погорячее. первый назывался "Найди стикеры". Все разбились по парам, т.к. нас было примерно поровну мужского и женского пола. И парни должны были найти на девушке 6 стикеров на время )


Народ - а какие там парилки!! Хамам и финская рядом, а бассейн! Теплый как я люблю! Да ещё и с прозрачным боком. Фотки после )

потом был конкурс не для слабых духом яйца всмятку ) Это тоже надо видеть - мы наржались до слёз )



Было ещё много всяких подобных конкусов - и танцевать в обнимку чтоб тарелки не выпали между вами и лопание шариков ) Всего не выложить )
Был конечно Дед Мороз со Снегуркой и подарки





Вообщем насмеялись, напарились, наобщались прям вдоволь!
Как всегда огромное спасибо Гале - она в этом году почти всю организаторскую работу на себя взяла. Спасибо Максу с Оксаной - за постоянное спонсорство и сценки ) Было очень весело - от души ребята. Спасибо Сергею с Татьяной - они тоже подогнали много разных призов в этот раз, чем здорово помогли! ну как говориться - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ) пензенские нудисты как всегда дружны!

Небольшой фоторепортаж:
DcBZCBwT3L0.jpg
f2fZ8IsUMLk.jpg
f2fZ8IsUMLk.jpg
HZ0ACh_wvHw.jpg
IMG_0134.jpg
IMG_0136.jpg
IMG_0137.jpg
IMG_0138.jpg
IMG_0141.jpg
IMG_0145.jpg
IMG_0149.jpg
IMG_0166.jpg
IMG_0170.jpg
IMG_0194.jpg
IViqg_IRIuY.jpg
jM8SYZQAIcg.jpg
L_QRqvHTl2Y.jpg
NHjEJN09NgU.jpg
uIjNpkyeRqo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Пенза

Сообщение M1xail »

Raptor писал(а):
26 дек 2022, 17:20
пензенские нудисты как всегда дружны!
Вот это я понимаю - новогодний корпоратив! :Отлично:

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Следующая сауна 21.01.23. Правда уже все 15 мест заняты. Я уж так - в продолжение темы.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 204
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Пенза

Сообщение BeWePluke »

молодцы ребята, отлично начали отмечать!
у нас запланировано на 29.12, но снимать не в правилах :Подожди:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пенза

Сообщение shumi65 »

Raptor писал(а):
26 дек 2022, 17:20
Вот и прошла наша новогодняя сауна!
Молодцы, супер. Будет что вспомнить.А какие золотые рыбки в аквариуме!!! :смеюсь А когда все 25 чел. в аквариум залезли, он из берегов не вышел? :Улыбаюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

shumi65 писал(а):
26 дек 2022, 22:47
А когда все 25 чел. в аквариум залезли, он из берегов не вышел?
Нет ) Мы пробовали )
BeWePluke писал(а):
26 дек 2022, 19:40
у нас запланировано на 29.12, но снимать не в правилах
Ну у нас как бы тоже - я всех спрашиваю - кто-то просит просто закрыть лица, кого-то вообще не снимаем. Как по мне - лично для себя не вижу ничего страшного, своё я лицо не закрываю, равно тех кто тоже не боится. Для меня странно если человек чем-то любит заниматься и это скрывать. С плакатом я не хожу, но на работе у меня многие вкурсе. Кажется один раз только попытался один начать подкалывать, но я спокойно ответил: "Я просто вид голых женщин люблю - ты видимо нет..?" после этого он примолк.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Пенза

Сообщение СтарыйЁжик »

Raptor писал(а):
27 дек 2022, 08:01
Для меня странно если человек чем-то любит заниматься и это скрывать. С плакатом я не хожу, но на работе у меня многие вкурсе.
Замечательные слова!
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пенза

Сообщение Crash_71 »

Raptor писал(а):
27 дек 2022, 08:01
Для меня странно если человек чем-то любит заниматься и это скрывать.
Ну просто, скромные, застенчивые, не хотят публичности. И если их обычные повседневные фотки так и станутся никем незамеченные, то они же самые, но уже голышом - могут произвести фурор на своих знакомых, коллег, родственников.
Опасаются возможного буллинга на себя, а что ещё хуже, на своих родственников, детей и т д.
Так что, ничего странного не вижу.
Не всем быть в авангарде.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Ну вот простые логические цепочки - пробовал я ездить на коньках, не моё, дискомфортно - перестал я ездить. Пробовал ездить на машине - тоже боюсь, тоже не моё - перестал ездить. Соотвественно если человек постоянно испытывает стресс что кто-то из его знакомых не дай боже узнает, что тот без трусов загорал - тот как бы тоже логично таким не заниматься просто.
Именно на таких выходят шантажисты и срубают бабло. Когда на нас с женой такое чудо вылезло, которое где-то достало наши фотки и начало пытаться нас шантажировать - я ему молча ещё фоток кучу прислал с видео в придачу - пусть порадуется. Что-то он пропал сразу.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Ходили 4.01.23 на картинг нашей компашкой, не полной конечно - кто смог выбраться.
Это полный восторг! Не знаю кто как - а я первый раз в жизни ездил на подобном. Я вообще водитель не очень, хоть и права есть. ДАвно уже не езжу - не моё. Но там прям газ в пол выжимал )). В результате пришёл предпредпоследним, но это не главное )
После этого тем же составом пошли в боулинг. Вообще замечательно время провели.
К слову - 13 планируются шашлыки, 14 поход на долгожданный "Аватар". Потом всякие квесты, лазертеги!
Вообщем - нудисты других городов - заражайтесь нашим коллективизмом и объединяйтесь в сплочённые коллективы - чтобы можно было в гости приехать друг к другу - и везде был бы дружный коллектив нудистов.
Картинг 2.jpg
Картинг.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Качество фото ужасное - знаю ) Мне как фотографу-любителю смотреть больно. Но как говорится - сотовый + полумрак = что имеем тем и довольны )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
СерёжаОренбург
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 20:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Оренбург
Возраст: 44
Я: Парень

Пенза

Сообщение СерёжаОренбург »

Какие же это нудисты на фото? Все одетые.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

СерёжаОренбург писал(а):
09 янв 2023, 15:46
Какие же это нудисты на фото? Все одетые.
А какие мы должны были на картинг и в боулинг прийти голые чтоль? Всё на своём месте.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
СерёжаОренбург
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 20:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Оренбург
Возраст: 44
Я: Парень

Пенза

Сообщение СерёжаОренбург »

А при чём тут тогда сайт нудистов, если вы на фото не голые? Я просто не понимаю. Да, на картинг и в боулинг вы должны были пойти голые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Пенза

Сообщение Au.gim »

СерёжаОренбург писал(а):
09 янв 2023, 16:12
А при чём тут тогда сайт нудистов, если вы на фото не голые? Я просто не понимаю. Да, на картинг и в боулинг вы должны были пойти голые.
Слова ИСТИНЫ
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пенза

Сообщение Crash_71 »

СерёжаОренбург писал(а):
09 янв 2023, 16:12
А при чём тут тогда сайт нудистов, если вы на фото не голые? Я просто не понимаю. Да, на картинг и в боулинг вы должны были пойти голые.
Нудист, надевая на себя что-нибудь текстильное - не становится от этого текстильщиком.
СерёжаОренбург писал(а):
07 янв 2023, 20:44
а текстильных пляжах всё-таки надо быть в тряпках. На то он и текстильный.
Тут уместно вспомнить правило: голый - где можно, одетый - где нужно.
Если бы картинг был нудистский, защиту надевают прям на голое тело - то можно и голышом.
Да и не в каждом боулинге допускается нудистский дресс-код. Так что теперь? Нудистам не заходить, шары не покатать?
А уж после прекрасно проведённого времени в компании, всей тусой можно и в баню завалиться. И фотки будут соответствующие. Только на форум загружать необязательно. Чтоб претензии некоторые пользователи не предъявляли, к слову, которые сами ещё ни одной фотки не запостили (или я что-то упустил?)

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Licmed »

Raptor писал(а):
09 янв 2023, 15:32
Ходили 4.01.23 на картинг нашей компашкой, не полной конечно - кто смог выбраться
После этого тем же составом пошли в боулинг.
К слову - 13 планируются шашлыки, 14 поход на долгожданный "Аватар". Потом всякие квесты, лазертеги!
Замечательно, что вас объединяет ещё что-то кроме нудизма. :Отлично: Это залог долгого и сплоченного существования компании.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пенза

Сообщение shumi65 »

СерёжаОренбург писал(а):
09 янв 2023, 16:12
А при чём тут тогда сайт нудистов, если вы на фото не голые? Я просто не понимаю. Да, на картинг и в боулинг вы должны были пойти голые.
А че вы вообще в пензенскую ветку полезли, сидели бы у себя в Оренбуржской. Или голых фоток захотелось?
И вопрос к ГЛ. Админу, почему с 20 сообщениями видны фото.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 204
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Пенза

Сообщение BeWePluke »

а у нас по всему форуму вместо красивых но "неуместных" (по мнению Одминов) фото
великовозрастные "залазию в бассейн при родителях" да фотошоп с писюнами :Напеваю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пенза

Сообщение Crash_71 »

BeWePluke писал(а):
09 янв 2023, 21:56
а у нас по всему форуму вместо красивых но "неуместных" (по мнению Одминов) фото
великовозрастные "залазию в бассейн при родителях" да фотошоп с писюнами :Напеваю:
У Вас ЕСТЬ СВОЁ красивое нудистское Пензенское фото?
Можете поделиться, а народ оценит. Фотошопные там писюны или нефотошопные...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Пенза

Сообщение Au.gim »

Raptor писал(а):
27 дек 2022, 13:34
Ну вот простые логические цепочки - пробовал я ездить на коньках, не моё, дискомфортно - перестал я ездить. Пробовал ездить на машине - тоже боюсь, тоже не моё - перестал ездить. Соотвественно если человек постоянно испытывает стресс что кто-то из его знакомых не дай боже узнает, что тот без трусов загорал - тот как бы тоже логично таким не заниматься просто.
Именно на таких выходят шантажисты и срубают бабло. Когда на нас с женой такое чудо вылезло, которое где-то достало наши фотки и начало пытаться нас шантажировать - я ему молча ещё фоток кучу прислал с видео в придачу - пусть порадуется. Что-то он пропал сразу.
Захлебнулся

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Crash_71 писал(а):
09 янв 2023, 18:48
СерёжаОренбург писал(а):
09 янв 2023, 16:12
А при чём тут тогда сайт нудистов, если вы на фото не голые? Я просто не понимаю. Да, на картинг и в боулинг вы должны были пойти голые.
Нудист, надевая на себя что-нибудь текстильное - не становится от этого текстильщиком.
СерёжаОренбург писал(а):
07 янв 2023, 20:44
а текстильных пляжах всё-таки надо быть в тряпках. На то он и текстильный.
Тут уместно вспомнить правило: голый - где можно, одетый - где нужно.
Если бы картинг был нудистский, защиту надевают прям на голое тело - то можно и голышом.
Да и не в каждом боулинге допускается нудистский дресс-код. Так что теперь? Нудистам не заходить, шары не покатать?
А уж после прекрасно проведённого времени в компании, всей тусой можно и в баню завалиться. И фотки будут соответствующие. Только на форум загружать необязательно. Чтоб претензии некоторые пользователи не предъявляли, к слову, которые сами ещё ни одной фотки не запостили (или я что-то упустил?)
Нну, так сказать если голый вид ЕСТЕСТВО, то к чему обращать на это внимание.
У меня случай был на вахте. Я в раздевалке в баню оголился и пошёл в душ. А со стороны сотрудников пошло возмущение, что я три метра прошёл голым.
Вот это я считаю извратом.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А корпотив в Пензе ЭТО СУППППЕР :Отлично: :Хлопаю: :Давай!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Пензенская область и Пенза»