Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пенза

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Dimon.n

Пенза

Сообщение Dimon.n »

Из Пензы есть кто нибудь?
----------------------------------------
на правах модератора добавляю в шапку темы информативный пост пользователя Raptor о том, как попасть на нудистский пляж.
Crash


-------------------------------------
Raptor писал(а):
02 сен 2022, 12:10
На меня в последнее время очень много выходит людей и спрашивают как найти наш пляж. Почему-то выходят они на "Вконтакте" и сокрушаясь говорят, что где только не искали (я так понимаю - "где только не искали" - это внутри ВК) - мне это странно, когда я хочу исследовать какой-то вопрос - я ищу именно форумы по тематике, а не в социальных сетях.
Ладно - это лирика. Итак я сделал обзорное видео как нас найти, а для тех кто любит по конкретным координатам ещё раз сделал скрин из космоса прям с координатами. Мне кажется теперь уж не промахнётесь. Правда наверное уже до следующего сезона.
Почему-то большинство людей проснулись под 30 августа и всё равно не пришли даже на закрытие.
И так - координаты:
Наш пляж.jpg
И видео:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



vanburen76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Пенза
Возраст: 46
Я: Парень

Пенза

Сообщение vanburen76 »

:Отлично: :Привет:

vanburen76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Пенза
Возраст: 46
Я: Парень

Пенза

Сообщение vanburen76 »

Мне очень нравится эта дружная компания,давно слежу за событиями ,со дня организации,организатор просто красавчег,ему отдельный низкий поклон и респект очаровательной супруге.Одним словом молодцы.Хотел было присоедениться к компании,но ввиду того,что я одиночка,хоть и женат,но жена такое не приемлет,я не осмеливаюсь,дабы не смутить окружающих и себя моими наклоностями к нудизму. У:Р:А

Аватара пользователя
СерёжаОренбург
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 20:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Оренбург
Возраст: 44
Я: Парень

Пенза

Сообщение СерёжаОренбург »

"Я одиночка, хоть и женат" - это классно читается.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

vanburen76 писал(а):
11 янв 2023, 11:52
Хотел было присоедениться к компании
Вообще не вижу проблемы - мы многих одиночек приняли и прекрасно общаемся. НГ встречали с парой - но и девушка свободная и парень разведённый - вчетвером играли в настолки. Едистсвенное условие адекватность. Пример неадекватности можно почитать выше - вот таких как Серёжа мы точно никогда не примем, да думаю и никто в здравом уме не примет.
А так если есть желание - мы всегда рады новым людям. У нас ближайшая сауна 21.01.23. Правда там вроде забито всё - но если есть желание - можно попробовать договориться с владельцами. Сами мы наверное её пропустим - там просто народ пожелал в проруби купаться, а мы с Катей мерзляки. Бассейна в этой конкретной сауне нет - так что нам, если пойдём останется только париться и общаться ) Так что наверное пропустим в этот раз. Будут вопросы - в личку.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

vanburen76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Пенза
Возраст: 46
Я: Парень

Пенза

Сообщение vanburen76 »

Спасибо,но я думаю,со временем пиивлеку жену к этому..А одному всё таки ,быть в вашей компании,женатому,неудобно и нечестно по отношению к другим семейным парам..Другое дело одиночка не женатый..Все должно быть по честному..

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Дело ваше - но у нас так многие ходят. Лично я не вижу тут ничего страшного. Вы же не сексом пришли заниматься с другими. Ну не хочет если жена - вы ж не в тюрьму сели, а женились просто.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
СерёжаОренбург
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 20:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Оренбург
Возраст: 44
Я: Парень

Пенза

Сообщение СерёжаОренбург »

Raptor писал(а):
11 янв 2023, 12:17
вот таких как Серёжа мы точно никогда не примем
Хамство.

vanburen76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Пенза
Возраст: 46
Я: Парень

Пенза

Сообщение vanburen76 »

До лета есть ещё время..а там пляж..жара,июль..эх ,да..было время.. :Улыбаюсь :Улыбаюсь :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пенза

Сообщение Crash_71 »

СерёжаОренбург писал(а):
11 янв 2023, 13:09
Хамство.
Вы серьёзно?
В чём именно "хамство"? В том, что озвучили "неприятное для Вас решение" - отказать в посещении своей Пензенской тусовки?
И, наверное, это субъективное впечатление о Вас, которое Вы произвели на нашем сайте.
Вы бы радовались, что хоть на сайт ещё пускают :Улыбаюсь
А то, продолжи Вы двигаться в том же направлении, тогда и я стану хамом в Ваших глазах. "Разозлили:
Так что, расслабьтесь. Вам "заранее" отказали (ведь Вы не подавали ещё заявку, как я понял... Из Оренбурга в Пензу - неблизко будет).
А Вы начинаете дерзить в ответ.
Но есть конструктивное предложение:
Вы создаёте Оренбургскую нудистскую тусовку. С десяток активных человек. Организовываете бани-сауны, массажи, загородные коттеджные посиделки, шашлык/ машлык, танцы/ обжиманцы, конкурсы интересные, рыбалки, прогулки на водоёмах, сапборды, дайвинги, полёты на мотодельтапланах, воздушных шарах, пейнтболы, квадроциклы, боулинги/ страйки (разумеется, всё вышеперечисленное - исключительно голышом в нудистском виде), выкладываете сюда на форум фотоотчёты, чтоб мы тут слюньками от постов исходили, ставили лайки и активно поддерживали в комментах....
Ну а на посошок (ведь месть - это блюдо, что подаётся холодным) - заранее отказываете Пензенскому Раптору присоединиться к Вашей тусовке.
Этот было бы справедливо.
Идёт?

Аватара пользователя
СерёжаОренбург
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 20:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Оренбург
Возраст: 44
Я: Парень

Пенза

Сообщение СерёжаОренбург »

Я не умею. А хамство в том, что мне отказали в праве быть нудистом, а не в том, что мне отказали присоединиться к пензенским нудистам. По-моему, это очевидно. Я с такой оценкой категорически не согласен. Я нудист идейный! С детства!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пенза

Сообщение Crash_71 »

СерёжаОренбург писал(а):
11 янв 2023, 13:40
мне отказали присоединиться к пензенским нудистам. По-моему, это очевидно.
Наверное, это только Вам очевидно.
Мне, например, это вообще не очевидно!
Вот к примеру, я хочу быть нудистом, ну и поступаю, как нудист: по квартире практически всё время голышом, включая зиму (у нас хорошо топят батареи). Летом на водоёмах - исключительно голышом. Загораю тоже голышом. Жизнь прекрасна.
Тут захожу в интернет, в нудистский паблик соцсети (условно), вижу пост про условный Воронеж или там Липецк, где уже сформировалась тусовка, тамада там хороший и конкурсы интересные.
Я прошу (к примеру) взять меня такого прекрасного нудиста к ним в компанию, а они мне - НЕеее, ПАРЯ... Не возьмём тебя и таких как ты!...
УХ ТЫ!..... ну ладно... Нет так нет.
Это что?
Хамство?
Или воронежские мне теперь не разрешают по квартире голышом ходить?
Может, отпуск проводить в нудистском стиле липецкие запретили?....
Бред.
Resize of 32.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
СерёжаОренбург
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 20:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Оренбург
Возраст: 44
Я: Парень

Пенза

Сообщение СерёжаОренбург »

Краш, Вы же понимаете, зачем троллите? Мне сказали: "такого как Серёжа не возьмём". Даже - не "Серёжу не возьмём", а "такого как Серёжа не возьмём". Если не троллить, то тут всё ясно. Мне наплевали в душу, обидели меня очень сильно. До глубины души! Нанесли моральную травму.

vanburen76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Пенза
Возраст: 46
Я: Парень

Пенза

Сообщение vanburen76 »

Ну ты сам почитай свои посты трезвой головой,ну сам же пишешь то,что создает о тебе не очень адекватного человека.теперь ,вот,ещё и обижаешься,а вроде мужик..ну какая компания мальчишек и девченок захочет с тобой дружить..ты расположи себя к себе...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пенза

Сообщение Crash_71 »

СерёжаОренбург писал(а):
11 янв 2023, 13:57
Краш, Вы же понимаете, зачем троллите? Мне сказали: "такого как Серёжа не возьмём". Даже - не "Серёжу не возьмём", а "такого как Серёжа не возьмём". Если не троллить, то тут всё ясно. Мне наплевали в душу, обидели меня очень сильно. До глубины души! Нанесли моральную травму.
Да, я понимаю. И то, что "троллю" (но без унижений и глумлений, надо отметить), этим хочу показать Вам тупиковость дальнейшего развития этого конфликта.
Не на ровном же месте он появился. Вот Вы пришли на форум такой красивый, а Вам ни с того, ни с сего в лицо сразу : "Такого, как Серёжу, к нам не возьмём!"
Ну НЕ ТАК же всё было! :Голова кругом:
Тут как в религии: Сначала было СЛОВО! Потом - слово за слово... и ПАНЕСЛАААСЬ! :razborki:
Скажу за себя честно - в этом конфликте, я - не на Вашей стороне. И считаю, что Вы со своим уставом запрыгнули в чужой огород.
"Чужой огород" - это метафора. Он вполне может быть своим. В "огороде", как и на реальном пляже - очень много разных людей, со своими заморочками, тараканами в голове, устоями и традициями. Нам всем вместе надо как-то уживаться. Адекватных нудистских сайтов - с этим напряжёнка (а многочисленное в сети - порнуха и непотребство, "косящее" под нудизм), а с реальными нудистскими пляжами - тоже дефицитно. Нам некуда идти, чтоб у каждого было по персональному пляжу с персональными правилами. У нудистов и то что есть - так и норовят оттяпать текстильщики. Поэтому, жить нам приходится "в коммунальной квартире" (это тоже метафора).
Я не хочу махать с броневичка шашкой и отсылать Вас в бан! Хотя протестные настроения против Вас (кстати, логичные) вижу.
Мне бы лучше худой мир, чем добрая ссора. Может поэтому, так подробно и наивно расписываю на сайте посты, по тысяче+ знаков в каждом.
Но у меня просто "общественная нагрузка". Сделайте сами немногое то, чтоб принять условия "тутошнего монастыря".
Пусть общество получит + ещё одного единомышленника, хоть и "с колючим началом" этого периода, а не + ещё одного идейного врага и обиду до глубины души!
Я не говорю. что надо брататься и лобызаться с оппонентами, но хотя бы простить ошибки других (точнее, то, что Вы считаете ошибками других), ну а другие - тоже могут простить то, что считают Вашими ошибками.

На сайте старожилы не сразу ведь стали старожилами, все были новичками, начинали, не у всех было гладко. Кстати, у меня тут тоже хватало конфликтов, причём прям конкретных, холиварских, до последнего патрона!
Но вся эта пена сошла, Амбиции пообтесались, научился прислушиваться и вникать к доводам тех, с кем недавно был в контрах... И задал много вопросов себе, ответы на которые мне было самому себе неприятно слушать.
Так что... пожалуйста, поумерьте свою гордыню и прислушайтесь не только к окружающим, но взгляните не себя глазами окружающих.
Тут дело не в нудизме. Тут вопрос в адекватном соседстве с тем обществом, с которым хотите проводить с комфортом своё время.
Мира всем! :По пивку:

Аватара пользователя
СерёжаОренбург
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 20:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Оренбург
Возраст: 44
Я: Парень

Пенза

Сообщение СерёжаОренбург »

Спасибо, Краш, за потраченное на меня время. Я исправлюсь и буду образцовым нудистом!

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Пенза

Сообщение СтарыйЁжик »

СерёжаОренбург писал(а):
11 янв 2023, 14:58
буду образцовым нудистом!
Ох Сергей, "зацепили" Вы меня словами "буду образцовым нудистом". Я их к себе примерил: Никогда не бывал на нудистских пляжах и на других голых тусовках. Хожу обнажённым только у себя дома, но имею кучу друзей на этом сайте и помогаю им советом, а иногда и делами, как могу. Никогда не требовал прислать мне их фотографии, но они сами в знак доверия их мне присылают.
Вот и ответьте мне: я образцовый нудист или нет? и нужно ли мне стремиться к "образцовасти".
Каждый человек во многом отличается от других и не является образцом для подражания.
Последний раз редактировалось СтарыйЁжик 11 янв 2023, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
10 янв 2023, 09:55
да забанить тролля нахрен на месячишко! без году неделя на сайте и все ему не так.
Ага, помню: "Пришёл ниоткуда, Ольке комплимент не сказал..." :В шоке:
СерёжаОренбург писал(а):
10 янв 2023, 11:54
Не выгоняйте меня! Буду сдерживать души порывы. Хотя это против моих правил. Юлить не привык, как и сказал раньше.
Ну прямо дежа вю какое-то...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пенза

Сообщение Олька »

да, припоминаю что-то такое) охх давно это было)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Пенза

Сообщение СтарыйЁжик »

"ладно, ограничимся профилактической беседой, возможно еще удастся вас социализировать и вернуть обществу налогоплательщика и гражданина"
- это тоже Олькины слова. Видимо она его простила.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Виктор Жук »

СерёжаОренбург писал(а):
09 янв 2023, 06:27
Я хочу, чтобы надо мной взяла шефство какая-нибудь девушка-нудистка, раскрепощала меня. Учила.
Блин, я тоже хочу. Тем более, я больше заслужил. :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Пензенская область и Пенза»