Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пенза

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Dimon.n

Пенза

Сообщение Dimon.n »

Из Пензы есть кто нибудь?
----------------------------------------
на правах модератора добавляю в шапку темы информативный пост пользователя Raptor о том, как попасть на нудистский пляж.
Crash


-------------------------------------
Raptor писал(а):
02 сен 2022, 12:10
На меня в последнее время очень много выходит людей и спрашивают как найти наш пляж. Почему-то выходят они на "Вконтакте" и сокрушаясь говорят, что где только не искали (я так понимаю - "где только не искали" - это внутри ВК) - мне это странно, когда я хочу исследовать какой-то вопрос - я ищу именно форумы по тематике, а не в социальных сетях.
Ладно - это лирика. Итак я сделал обзорное видео как нас найти, а для тех кто любит по конкретным координатам ещё раз сделал скрин из космоса прям с координатами. Мне кажется теперь уж не промахнётесь. Правда наверное уже до следующего сезона.
Почему-то большинство людей проснулись под 30 августа и всё равно не пришли даже на закрытие.
И так - координаты:
Наш пляж.jpg
И видео:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Мы всех принимаем ) Короче мы собираемся в сауну сегодня. Наверное уже последний раз - потом на пляж.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вообщем я добавил в свой профиль номер телефона - там нет специальной графы - дорбавил его в раздел ICQ - кто захочет - звоните - может ещё успеете с нами )
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Serega_85ice
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 33
Я: Парень

Пенза

Сообщение Serega_85ice »

Алексей пришли номер в личку.

Russs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2021, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 37
Я: Парень

Пенза

Сообщение Russs »

:Легкий поцелуй:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Привет можно номер ваш?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
:Привет:

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

сезон уже давно открыли. Отлично провели время. Спасибо Максу и его жене отдельное - стол организовали - шашлыки, колбасы, чай - большие молодцы!
РАдует и то что в начале нашего пензенского движения нудистов нас было 5-ть человек. Я искал людей и писал везде - в соцсетях, на подобных форумах. Многие вступали - потом уходили, или сразу отказывались - мол загорать им удобнее одним. Но потихоньку у нас сколотилась отличная компашка, которой можно гордиться. Нас теперь уже сами находят люди и сами присоединяются - это отрадно. Видимо наша компашка перевалила некую критическую массу, после которой начинается самоувеличение народа ). Так что - пензенские нудисты - если ищите хорошую компанию - она у нас есть. Присоединяйтесь, принимаем всех желающих.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Отлично прошли эти выходные - было в среднем человек 15-18. Для нашей Пензы это очень даже нормально. Сегодня благодаря опять же широкой душе Макса у нас появилась ещё одно развлечение - катание на "Винсерфинг"-доске.
Признаться никогда не пробовал и это был для многих из нас первый раз. Выложу только своё видео, т.к. многие наши боятся светиться в сети. По моему для первого раза неплохо - по крайней мере не упал )
А вообще было как всегда весело - шутки, смех, уже традиционные игры в тарелку и ганбольный мяч. Поприветствовали ещё одного присоединившегося - Михаил. Сообщество наше продолжает расти и это здорово. Мы всем рады.
Про стиль плавания не судите строго ) я и правда первый раз на подобном стоял.
Изображение
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Приветствую, пензенские нудисты!
Продолжаю рубрику "в одну пачку". К счастью толк даже от таких постов есть, т.к. люди продолжают нас находить в том числе и через этот форум.
Загораем каждый день, когда позволяет погода - даже в будние дни собирается 8-9 человек. Так было всё последнее время. В этот раз наши девушки даже согласились попозировать, а то если бы я сам не знал - сам бы не поверил, что кроме меня кто-то бывает на пляже ) Поверьте - нас там уже много.
Кстати приветствуем нового члена нашей группу - Рафаэля.
Ездили недавно на моторке - дикий восторг. Наверное это потому, что я раньше просто не ездил. Конечно пришлось одеться, но всё равно было здорово - за это спасибо Максу. А так программа на каждый день - игры, смех и заряд положительными эмоциями до следующего дня точно.

Изображение

Изображение
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Решил попробовать ЧБ фото - есть всё же в них свой шарм. Снимали в эти выходные и моя зеркалка героически нахваталась грязи во внутрь )
Вообщем - не судите строго.

Изображение

Изображение

Изображение
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Привет, Пензенские нудисты!
Только с нашего любимого пляжика - было сегодня как всегда здорово - много играли в мяч и тарелочку. Как сегодня поймал две тарелочки Миша! Это был шедевр - мы аж все аплодировали )
Так же привествуем нового члена нашей компашки - Романа! Растём по-маленьку.
Взял сегодня свой фоторюкзак - пофоткать коршунов. Как только я его приношу - коршуны прячутся, так было и сегодня. Пришлось искать другие объекты для фотоохоты ) Так что ловите очередную порцию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Привет, читатели пензенской ветки ) Сегодня у нас был официальное закрытие летнего пляжного сезона.
Мы конечно ещё походим в сентябре, но вот решили закрыть сезон на этих выходных.
Было сегодня 14 человек - конечно хотелось бы больше, но жизнь диктует свои коррективы. Начали мы с красивых фотосессий наших девушек - выкладываю разумеется на всё и не всех - только тех кто дал своё согласие )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Потом мы начали практиковать бодиарт:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Естественно был создан стол на свежем воздухе - спасибо за это всем кто принёс явства:

Изображение

Изображение

Потом были конкурсы и вручения призов - за это отдельное спасибо Максу, его жене и Гале, которая организовала конкурсы.

Ну и под конец разумеется игры и просто дурачились ) День прошёл на ура. Как вообщем-то и весь сезон. Как всегда - ждём всех желающих, а те кто хотел и не пришёл - ну чтож - кусайте локти ) Всё прошло мимо вас )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Кажется в этом году больше тепла не будет - так что мы вовремя закрыли пляжный сезон ) И 25 сентября планируем открыть банно-саунный. Пойдём в сауну, которая в бизнес-центре "Сокол".
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Вообщем-то давно мы уже открыли банно-саунный сезон. Уже пару раз сходили нашей дружной компанией. Следующая сауна у нас планируется 27-го числа.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Марк7777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Пенза

Сообщение Марк7777 »

Всем добрый день))я сам родом из Пензы ))но живу уже 10 лет в Саратове ))поэтому рад буду гостям землякам на Волге)добавляйтесь к нам в чат в телеграмме )нудисты Саратова и Энгельса )за ссылкой можете писать мне в личку)либо на страницу в Инстаграмм nudist_saratov2021

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Добрый день, читатели Пензенской ветки!
27 декабря у нас был новогодний корпоратив. Я довольно долго думал как его описать и понял - чтобы я не написал - никакие слова не опишут того позитива, которое мы получаем друг от друга, когда встречаемся нашей компашкой.
Да я мог бы написать, что у нас было всё - конкурсы, игры, море смеха. Мог бы описать что и был Дед Мороз со Снегурочкой. Мог бы рассказать как играли в забавную игру 18+. Как наши Макс с Оксаной как всегда сделали наш вечер кучей подарков и конкурсов, за что им ОГРАМЕДНОЕ СПАСИБО!
Но всё это будут просто слова, какие бы хорошие они не были.
Я всегда думал как передавать сильные чувства? Как передать что после подобного вечера приходишь и невольно улыбаешься как дурачок ещё часа три, а потом вспоминаешь как же здорово было...
Как всегда мы немного даже пощёлкались. Реалии нашей жизни таковы, что многим приходится шифороваться от друзей, от коллег, даже от родных - что мы любим отдыхать голыми. Так что разумеется на фото далеко не все кто были. Было нас в этот раз 14 человек. Для пензы это очень даже.
И ещё хочу добавить без ложной скромности - может нудистов в Пензе и меньше, потому что город не очень большой, по отношению к тому же Сараторву, но вот много ли у нас городов, которые могут похвастаться, что у них есть такая компашка, которая так стабильно собирается в саунах с холодное время? Так здорово проводит время на нашем любимом пляжике? Да есть много отличных пляжей и там много народа - но как по мне они разобщённые, как в том же Саратове ) Без обид, Саратов ) Я ваш пляж всё равно люблю. Более того я начал собирать народ здесь в Пензе именно потому, что позавидовал, что в Саратове есть пляж, а у нас нет.
За сим писанину прекращаю ) И немного фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пенза

Сообщение shumi65 »

Raptor писал(а):
30 дек 2021, 09:03
И немного фото.
:Отлично: :Отлично: :Отлично: Ну что за безобразие, пришел одетый мужик с бородой, всех раздел, а сам так и не разделся! :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Мужик потом разделся )
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Следующую сауну наметили на 22.01.2022. Как всегда - желающие - присоединяйтесь к нашей компашке.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Отлично посидели в субботу! Было 14 человек.
Особое спасибо Галине за организацию конкурсов - не все в новогоднюю сауну уместились )
Сауна эта неплохая, вместительная. Наверное в неё и будем ходить. Пока что всё устраивает. Даже хозяин Игорь в отличии от других владельцев саун добродушный и, что немаловажно, заинтересованный в клиентах. Парилка отличная, бассейн довольно большой. Мы его просим подогревать его ибо строчащий сие строки и некоторые ещё из нашей компашки ужасные мерзляки )
Следующую сауну планируем 26.02.2022.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Было 26.02.22 пятнадцать человек - ожидалось 19 - 4-ро по разным причинам не пришли.
Как всегда было весело - особенно всем понравилось играть в твистер голышом - это что-то) Как всегда были другие смешные сценки - опять же спасибо за организацию Гале.
Следующая сауна планируется 19.03.22. НАверное пойдём в Кагау - хотим в хамам, там слегка подороже, но иногда можно.
Сауна наверное предпоследняя - посмотрим на погоду в конце апреля - может ещё в апреле сходим, а там уже летний сезон пора открывать на нашем пляжике.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Сайт какое-то время не работал. поэтому сразу не отписался.
Как всегда отлично посидели 27.03.22. К нам даже Миша и Александр присоединились с Арбеково, давно их звали.
Следующую сауну назначили на 23.04.22. Наверное это будет крайняя - будем закрывать зимне-саунный сезон и в мае, если всё нормально будет открываем наш любимый пляжик.
Я так понимаю "РАдикал" упал? Или поддался антироссийским санкциям? В любом случае смотрю все наши фото похерились...
Ну чтож - будем делать новые и вставлять через другой фотообменник. Нам не привыкать начинать сначала.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Ответить

Вернуться в «Пензенская область и Пенза»