Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кузнецк

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Кузнецк

Сообщение Raptor »

Да я уж сюда просто не захожу почти - смысл-то? Ну вот инертный у нас народ - что в Пензе, что в Кузнецке - все только жалуются, что пляжа у нас нет, а чтобы сделать что-то... Сколько раз уже пытался растормошить эти ленивые субстанции - говорю - есть знакомый человек, который песок возит - можно сгрузить три машины - будет наш пляж. Хоть кто-нибудь откликнулся? Хрен. На новый год - хотел собрать наших - ДАЖЕ заплатил бы сам за сауну - ТАК они даже на готовое не идут - ЛЕНЬ. Зато вот в другие города ездить - это мы умеем. Аж зла уже не хватает. Ну и чёрт с ним - будем ездить если мы инертные такие - чего ж теперь.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кузнецк

Сообщение Виктор Жук »

Raptor писал(а):Да я уж сюда просто не захожу почти - смысл-то? Ну вот инертный у нас народ - что в Пензе, что в Кузнецке - все только жалуются, что пляжа у нас нет, а чтобы сделать что-то... Сколько раз уже пытался растормошить эти ленивые субстанции - говорю - есть знакомый человек, который песок возит - можно сгрузить три машины - будет наш пляж. Хоть кто-нибудь откликнулся? Хрен. На новый год - хотел собрать наших - ДАЖЕ заплатил бы сам за сауну - ТАК они даже на готовое не идут - ЛЕНЬ. Зато вот в другие города ездить - это мы умеем. Аж зла уже не хватает. Ну и чёрт с ним - будем ездить если мы инертные такие - чего ж теперь.
Нет нудиста в своём отечестве... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

pilot58
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 07:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 47
Я: Семья

Кузнецк

Сообщение pilot58 »

Последнее сообщение 2015 год. Уверен, что в Кузнецке есть единомышленники, нужно организоваться. Мы с супругой познакомились с нудистами Пензы, были на пляже, в сауне. Замечательные люди. Несколько раз ездили в Сызрань, в баню.
А лето уже идёт.

Ответить

Вернуться в «Пензенская область и Пенза»